Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#161 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 18 August 2009 - 10:03

Я с Dagot согласен надо развивать команду путем активного участия в жизни поекта, что будет и напользу проекту и команде (сам через некоторое время включусь в полноценную работу, просто сейчас сумашедший дом на работе).

:clapping: :clapping: :clapping:

#162 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 10:15

Ну почему веником, можешь пока не подрастет молодежь купить старичка, который у тебя парочку сезонов сумеет отыграть, а там уже на его позицию придет молодой игрок....

И еще можно играть с одним веником в команде и делать так, чтобы этот веник особо под ногами не путался...
Я так играл в 3-м сезоне, когда команда только регилась у меня было 10 игроков хороших и несколько игроков с возр:30+ и ру меньше 3..... В течении сезона сумел таки купить на место одного веника 28 летнего игрока с ру 6, который у меня в основной команде поиграл еще два сезона, за это время я успел достроить инфру.. Есть минусы, не будет замен вообще, но это не страшно, если ослаб один фланг строй игру на другой фланг, если ослаб центр, строй игру через фланги, если травмирован защитник, играй в три защитника и на подмогу им отправь одного полузащитника (DM), выход есть всегда, а результат сразу и не будет.


Я в нескольких проектах создавал и брал свободные клубы и нигде не продовал талантливую молодеж и через 2-3 сезона команды были с развитой инфой и сильным составом. И не надо забывать, что в новых командах с сильной молодежью зарплаты будут гараздо меньше чем у всех клубов италии, что и будет форой в 2-3 сезона, за которые при правильном подходе к делу клуб сможет подняться до уровня хорошего середника.

#163 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 18 August 2009 - 10:17

2 Neron
Один игрок это НЕ ВСЯ КОМАНДА!!!
Если ты читал правила, то должен был заметить, что прокачка игроков зависит от уровня персонала. Тот в свою очередь зависит от отстроенной инфраструктуры. А теперь вопрос. В кого вырастут твои мегаперспективные юнцы без сильного персонала и инфраструктуры?! Ни в кого толком. Так может стоит продать одного-двух и набрать нужный персонал и прокачать юных футболистов в звезд Легиона?
Стад у тя 10 тыщь. Прибыли идет исключительно от стада и магазина. Минус к этому огромные зарплаты футболистов. Знаешь скока одна тысяча сидушек на трибунах? 800.000!!! И это только сидушки! А теперь еще вопрос. Сколько тебе понадобится времени, чтобы поставить инфраструктуру и персонал?

#164 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 10:40

Конечно вы вомногом правы, но я не уверен, что это единственно правильный путь развития клуба. Просто как же так получилось, что есть команды с средним талантом 2-3. Просто надо более опытным менеджерам написать руководство по созданию новой команды и наилушего развития ее. Я этого не могу сделать т.к. не знаю всей специфики данного проекта.

P.S. И желательно это сделать до регистрации новых команды, но это конечно если вы заинтересованы в создании сильного 3 дива.
Но это лично мое мнение :D

#165 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2009 - 11:11

Neron, давай просто посмотрим на твою ситуацию - у тебя в команде уровень базы равен 2, т.е. ты можешь построить 5 различных построек, у тебя инфра: 2* клубный центр, 1* трен поля, 1* мед центр, 2* магазин и 3* школа. Стадион 12 тысяч.
Судя по всему у тебя база была 3*, но она разрушилась и теперь ты для того, чтобы хоть что-то построить должен увеличить уровень базы до 3*. Если правильно ставить цены на билет и постоянно играть товы, то с твоим персоналом (вернее его отсутствием) и игроками в конце чемпионата у тебя должно подобратья около 2-3 лимонов плюса, добавь к этому еще и помощь в размере 1 ляма от какого либо клуба серии А и уже можно строить 3* базу и увеличивать школу до 4*.
В твоей команде аж 25 игроков!!! зачем? Тебе надо только 22 из которых 11-основной состав и 11 игроки для тов и все!!! Причем игроки для тов могут быть в основном веники с ру 2 и возрастом 29+, зато будут меньше есть. Так, что сразу же надо продать 3-х самых плохих или же продать одного хорошего и двух плохи или же просто пересортировать дубль.Но надо! За 1 тысячу сможешь купить на трансе любого игрока с ру 2или3 и талантом 1. Найми обязательно главного тренера и тренера ДЮСШ твоя база позволяет нанять тренеров с общим уровнем 50. Скаута ни в коем случае не нанимай, он тебе только в минус будет. У твоего клуба есть 1.8 лимонов, можно отремонтировать по максимуму инфру (учти у тебя магазин 2* разваливаеться), но оставить 1 лимончик на товар все же надо будет. При продаже игроков учти, что разницы между LM,CM и RM, а также между CD,RD и LD практически нет, т.е. заигрывая их на разных позициях они не будут терять РУ, главное, что бы скиллы были правильно накачаны. При прокачке скиллов учти, что защитникам и нападающим, кроме их проффесиональных скиллов очень надо прокачать скорость, без этого никак.
Пока столько, ели будут вопросы можешь писать в аську или на форуме, обязательно ответим ;)

Я в нескольких проектах создавал и брал свободные клубы и нигде не продовал талантливую молодеж и через 2-3 сезона команды были с развитой инфой и сильным составом. И не надо забывать, что в новых командах с сильной молодежью зарплаты будут гараздо меньше чем у всех клубов италии, что и будет форой в 2-3 сезона, за которые при правильном подходе к делу клуб сможет подняться до уровня хорошего середника.

Как развивать свой клуб - решать тебе, выходов из этой ситуации есть несколько, мы же можем помочь тебе добрым советом;)

Ах да я еще забыл про денюжки спонсоров.... вот на них можно увеличивать вместимость стадиона.

Сообщение отредактировал Spanian: 18 August 2009 - 11:09


#166 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 11:27

Вот про что я и говорил. Прежний менеджер клуба был наверно деревянным :angry: . Объясню почему, во-первых в команде нет ни одного игрока с талантом 5 (а при регистрации клуба, не создать таких игроков полной капец :cray: ), следовательно он пошел по предложенному вами пути, но все деньги он вложил в инфру и полностью забыв про стадион, который является основным поставщиком денег в казну клуба. Во-вторых иметь в команде два враторя с талантом 4 очень глупо (одного можно продать за нормальные деньги, но ближайшие 0,5 сезона не могу этого делать, что очень удручает).В команде нет ярко выраженного лидера, что является большим минусом. Максимум на что команда способна, просуществовать 2-3 сезона (если ничего не менять). Я конечно большой упор хочу сделать на Дюсш, с помощью которого омолодить команду и прибавить талант, но только никак не могу подписать от туда игроков, помогите пожалуйста :clapping: ). По поводу трениров полностью согласен.
Эту полемику которую я здесь устроил была для того чтобы вы помогли при создании новых команд, а не пустили это на самотек, потому что менеджеры будут уходить запоров команды, что преведет к падению интереса к проекту. Я в ФА 13 вытащил команду с долгом в 5 млн. и в составе были одни старики, но сейчас в ней перспективная молодеж и команда имеет будущее.

За помощь которую вы мне оказываете большое спасибо :good: . Потом будут еще вопросы :D

#167 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2009 - 11:32

Еще учти, что в легионе вытянуть клуб намного проще чем в ФА! Так что если там удалось, то дерзай, уверен, у тебя получиться.

А насчет реги Наполи, помню у него были хорошие игроки, просто они наверное были проданы.

Я например, никого не продавал (имею ввиду из перспективных), а только покупал, не могу сказать, что инфра супер развита, но это только дело времени.

Сообщение отредактировал Spanian: 18 August 2009 - 11:32


#168 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 18 August 2009 - 11:47

2 Neron
Упс. Я тут немного проехал. В том смысле, что тебя уже есть команда - Наполи!!!
А я писал для тех, кто только собирается получить команду в Серии С :)
В такой как ты ситуации был в свое время и я. Буждет в 40 с хвостиком милионов и ничтожная инфра.
P.S. За четыре сезона удалось отсроить все как надо. На рынке, когда остепенился покупал молодых и талановитых игроков (соответствующий персонла должен уже быть) и продавал их со временем после прокачки по цене побольше :)
P.S. продавать удобнее всего во время КТ и в начале чемпа. Тогда все жируют )

#169 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 18 August 2009 - 11:49

15 игр, после которых тебе можно будет получить разрешение на трансферные сделки - это далеко не полсезона (сезон насколько я помню вмещает порядка 70 ид).
В дюсш у тебя проблема только с вратарем, полевого незаигранного игрока (пусть и не по позиции) найти в составе можно. Чуть позже я тебе кину ссылку на него.
И еще, не забывай, что при твоем серьезном подходе к клубу, можно рассчитывать на помощь федерации в расширении стадиона или увеличению уровня дюсш (если ты сам отстроишь базу след. уровня)
И как правильно заметил Миша, если найти клуб-шеф из Серии А (это сделать не сложно, отписавшись в теме фарм-клуб), то можно после 15 ид рассчитывать еще на небольшой кусочек масла, который при грамотном подходе превратиться в аппетитный бутерброд ))).
Короче, нормального чела в Италии никогда не бросят, а только помогут. Дерзай Neron ;)

#170 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 18 August 2009 - 12:16

За помощь которую вы мне оказываете большое спасибо :good: . Потом будут еще вопросы :D

Ты, кстати, так и не представился в знакомствах ;)

#171 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 13:24

А что будет если перевыполнить план спонсора (будет ли какая-то доплата)?

#172 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 18 August 2009 - 13:28

А что будет если перевыполнить план спонсора (будет ли какая-то доплата)?

нет

#173 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 18 August 2009 - 13:44

А что будет если перевыполнить план спонсора (будет ли какая-то доплата)?

Нет, Леша, доплат не будет, так что ставь перед собой реальные цели ;)

#174 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 18 August 2009 - 13:55

Кстати, идея неплохая! :)
Только для этого нужно вводить многолетние контракты, имхо!
Впрочем, как и уменьшение спонсорских выплат в случае провального сезона.

#175 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 09:20

Сегодня отправил состав на товарищеский матч, но у меня всеравно написано: Состав НЕ отправлен. Хотя при отправке было написано, что состав принят :blink:

#176 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2009 - 09:31

Обнови страницу ;)

#177 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 09:33

Обнови страницу ;)


Обновлял и не раз и отправлял уже два раза.

#178 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 19 August 2009 - 09:38

Обновлял и не раз и отправлял уже два раза.



F5 помогает хорошо. Надо кэш почистить если ф5 не поможет.

#179 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 09:50

А пароль никакой не надо набирать :blink:

#180 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 19 August 2009 - 09:59

Наполи 19 08 2009 09:35:39
Заявка принята.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика