Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9611

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#181 BillieJoe

BillieJoe

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 395 сообщений
  • Клуб:Ланс

Отправлено 30 April 2009 - 09:37

Что-то я наигрался уже в Легион. Заявку на матч даже лень делать. Если раньше готовился, просматривал матчи соперника, то сейчас максимум читаю только интервью соперника :) Надоела мне эта аркада. Dino, ищи нового менеджера в Нант.

#182 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2009 - 14:23

Очень жаль....

#183 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 30 April 2009 - 17:38

BillieJoe- хорош!!! не стоит так реагировать на ..... генадия. я понимаю что тратится много время на эту игру ,понимаю что проигрывать -обидно и еще много чего, но это всего лишь игра!!! подумай еще раз как следует :acute:

#184 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 May 2009 - 01:04

а мне кажется,что обе ничьи закономерны,моя команда не веники всё-таки.лучше продуть мне,чем Бордо.После того,как я выиграл Атлетико из Мадрида 3-1,я понял,что я могу выиграть кого угодно,при некотором везении и нужном мне подборе игроков.если у меня не будет раненых,моя команда ни для кого не будет проходной,хотя и за положительный результат я не поручусь.Ничья с Тулузой для меня тоже была шоком,но я понял почему,принял,пошёл дальше.моё нынешнее место-следствие моих ошибок,а не удачной игры конкурентов.играй дальше Билли,докажи,что ты лучший.я уверен,что С-Э не заслуживает своего места во второй лиге,а ты у себя в первой первый,мне кажется,по праву.не дёргайся и играй дальше!мне кубок не светит,играю,как могу и,как получается.

#185 BillieJoe

BillieJoe

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 395 сообщений
  • Клуб:Ланс

Отправлено 01 May 2009 - 01:28

Вы думаете, что это из-за того что в кубке дальше не прошел? :laugh: В первом матче была херня полная, постоянные офсайды, бредовый результат. Второй считаю получился более-менее. Все заслуженно, позравляю с выходом в полуфинал.
Какой тут уже сезон идет? Шестой или седьмой? А результата никакого, как была гена гамном, так и осталась. И зачем играть если от игры не получаешь никаких эмоций? Летом все равно уеду и к началу сезона скорее-всего не вернусь. А там уже если скучно станет, то может возьму какой-нибудь середнячок.

#186 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 May 2009 - 02:11

отрицательные эмоции-тоже эмоции.
Boulevard Of Broken Dreams. :)

#187 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 01 May 2009 - 09:53

Если BillieJoe решил уйти , то это его полностью решение , хотя мне оно и непонятно.
Но в свою очередь хочу полностью воспользоваться "шкурой не убитого медведя" и предлагаю себя на пост рулевого Нанта :rolleyes:

#188 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 May 2009 - 10:16

............... :blink:

нормуль.........

#189 iLLuSioN

iLLuSioN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • Клуб:Генерал Кабальеро

Отправлено 01 May 2009 - 11:07

Аналогичная ситуация как и у БиллиДжо. Заявки делаются уже с неохотой и не то время тратится что раньше на просмотр и анализ матчей. Ставлю сам себе ультиматум. Если не выиграю в следующем матче у Страсбурга то покидаю Лион и возможно Легион в целом. Обидно когда тебе забивают на 97!!! минуте матча и вырывают победу. :cray:

Так что имейте ввиду что и возможно придётся искать менеджера для Лиона.

#190 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 May 2009 - 13:38

задача Страсбурга на следующий тур-поражение!!! :rofl:

#191 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2009 - 14:10

Задачу принял,задачу сдал:D

#192 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2009 - 15:45

Что случилось с Французскими манагерами. Билли у тя команда самая сильная вроде во ФФФ дерзай дальше зачем сразу уйти если не получился пару игр. Вот Осер находится на последнем месте предан своему клубу так что даже не хочет поменять его играть будут если он даже вылететь.
А что с iLLuSioN случилось "если проиграю уйду на след тур" у тя команда тоже не плохая можешь нормально тренировки делать супер команда получится у тя.

#193 ligaspb

ligaspb

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Клуб:Боавишта

Отправлено 01 May 2009 - 21:17

Что нюни развели. Чуть стали проигрывать и все. Поменятесь со слабым клубом местами и подымите вверх.Все в ваших руках.Ставте более серьезные задачи. Что вы стали чемпионом Легиона?У Вас больше нет стимула развития?. Так что дальше.Другое дело если уезжаите и не будите больше играть.Но повод типо я проигрываю и брошу команду это смешно.

#194 iLLuSioN

iLLuSioN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • Клуб:Генерал Кабальеро

Отправлено 01 May 2009 - 23:46

Что нюни развели. Чуть стали проигрывать и все. Поменятесь со слабым клубом местами и подымите вверх.Все в ваших руках.Ставте более серьезные задачи. Что вы стали чемпионом Легиона?У Вас больше нет стимула развития?. Так что дальше.Другое дело если уезжаите и не будите больше играть.Но повод типо я проигрываю и брошу команду это смешно.


Слушай умник, сначала хоть сезон отыграй а потом уже что-то вякай. я С Лионом уже второй сезон и пусть первый я играл всего с 8-го тура и занял в итоге 12-е место было простительно, поскольку я превыкал к команде. ТО во втором сезоне щас занимая 10-е место я думаю дело не в нытье что проигрываем. Я уже всё перепробовал в Лионе. Кучу тактик. Результата как нет так и не было. Изредка прорывало, но это исключение из правил подтверждающее их.
Я понимаю что об этом говорят Юран и Регар1703b они уже сторожилы Франции. Ну регар уже покинул наш Чемпионат но всё же. Так что не говори гоп если сам в этой ситуации не был.

#195 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 02 May 2009 - 00:00

силком никого не удержать,а держать ради того,чтобы в клубе просто кто-то был,думаю тоже не стоит.каждый ищет,где ему теплее,может в другом чемпионате и правда пойдёт игра...делайте как хотите,удачи! :)

#196 ligaspb

ligaspb

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Клуб:Боавишта

Отправлено 02 May 2009 - 00:03

А мне не важно что ты сторожил франции(2 сезона). :D Я то же не первый день играю в Легионе. И постоянно приходится подстраиваться под новый движок.И люблю вытягивать команды из глубокой жопы.Эта даже экстремально чем постоянное постоянство. И пусто место не бывает. (Ничего личного)

#197 psixopat

psixopat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент-Этьен

Отправлено 02 May 2009 - 21:35

Есть хороший кандидат на пост менеджера в Нант,
Dino Dzoff, напиши мне в асю, как объявишься.

#198 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 02 May 2009 - 21:46

не хорошо делить шкуру не убитого медведя! :nea:

#199 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 02 May 2009 - 21:51

Есть хороший кандидат на пост менеджера в Нант,
Dino Dzoff, напиши мне в асю, как объявишься.

А я чего? - типа плохой кандидат :blink:
Продолжаем делить шкуру , авось посмотрит Билли на всех тут любителей падали и передумает :)

#200 psixopat

psixopat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент-Этьен

Отправлено 02 May 2009 - 23:41

не хорошо делить шкуру не убитого медведя! :nea:


я подумал, что дело уже решённое

А я чего? - типа плохой кандидат :blink:


так я же человека со стороны нашёл ;) а как же Дижон? :acute:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика