Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9550

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#2581 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 17 July 2013 - 22:03

1.  Samozvanec10 ( c cылкой что то не получается, но можете меня найти через клуб Сиэттл Саундерс США как бывшего менеджера).

2. Саша, 21 год, работаю, болею за Ювентус

3. Анже или Ланс

4. в данный момент без клуба, опыт 5 сезонов

5. достижения не велики. но Сиэттл Саундерс всё таки вывел в МЛС

6. ну с клубом точно будет активная работа, а про журналиста не обещаю

7. Denver1805

 

p.s: если будете брать то есть маленький нюанс. у меня минус 200 тысяч на счету поэтому не могу подать заявку на клуб. поэтому если надумаете брать напишите и надеюсь займёте мне этих денег, а я потом отдам

Чел во все феды строчит :D



#2582 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 17 July 2013 - 22:50

ага ;)

дрогнул? :)

Чел во все феды строчит :D

активничает! :)

это даже можно к плюсам отнести :P



#2583 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 17 July 2013 - 22:51

возможно)



#2584 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 17 July 2013 - 22:53

у нас все серьезно! :)



#2585 alex400

alex400

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Малага

Отправлено 18 July 2013 - 00:19

1) Ник на сайте: alex400 http://www.f-legion....223/profile.htm

2) Кратко о себе: Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет, работаю в сфере образования. Слежу за спортом, можно сказать за всеми его видами, часто смотрю по тв. Более пристально слежу за игровыми видами спорта, сам 8 лет на любительском уровне занимался баскетболом, в российском футболе болею за Спартак (Москва). 

3) На какой клуб претендуете: Сошо

4) Какой клуб возглавляете и опыт: на данный момент возглавляю Сент-Трюйден http://www.f-legion....-173/roster.htm . В Легионе играю начиная с 4 сезона, так что имею большой опыт. в том числе и опыт управления топ клубами.  Я управлял уже клубом топ уровня Галатасарай (Турция) почти 7 сезонов и приобрёл неплохой опыт в этом плане. В случае выбора в мою пользу гарантирую участие в КТ в обоих волнах, когда возглавлял Галатасарай сам 3 раза создавал КТ вскладчину и участвовал в аналогичных турнирах. На данный момент с Сент-Трюйденом зарегистрирован в Балканских орлах и сейчас уже надо подтверждать участие, но хотелось бы сделать это с Сошо.

5) Достижения в легионе: 9, 10, 13 сезон - серебро чемпионата Турции; 14 сезон - бронза чемпионата Турции; 11 сезон - суперкубок Турции

6) С клубом готов играть активно следить за ним обновлять состав, проводить тренировки, выстраивать тактические схемы под каждого соперника. В общем всё что необходимо и даже больше, постараться попасть в этом сезоне в еврокубки. 

7) есть аська: 628659801, скайп поставлю если надо. Если есть дополнительные вопросы или подробнее что-то надо расписать я готов добавить.



#2586 саня

саня

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Квик 20

Отправлено 18 July 2013 - 00:58

Чел во все феды строчит :D

ахах ну ты действительно смешной :D тебе бы выступать где нибудь) например в гей клубах)



#2587 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 18 July 2013 - 22:49

А мне что-то Алекс понравился... :pardon:



#2588 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 July 2013 - 22:51

ахах ну ты действительно смешной :D тебе бы выступать где нибудь) например в гей клубах)

220479.jpg
 



#2589 alex400

alex400

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Малага

Отправлено 18 July 2013 - 23:04

А мне что-то Алекс понравился... :pardon:

Спасибо за поддержку!



#2590 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 19 July 2013 - 11:26

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

2.Зовут меня Дима,мне 17 лет,живу в Киеве.На данный момент студент,учусь на программиста,самое большое увлечение у меня это футбол,болею за Динамо Киев.
3.Сошо(возглавляю этот клуб на другом проекте и взял с ним чемпионат Франции и дошел до финала кубка )
4.На данный момент ничего не возглавляю,до этого был президентом ФС Южной Кореи и сейчас им остаюсь,так что опыт не малый(если быть точнее 299 игры)
5.Побеждал в твееде лиге с Остенде(до этого возглавлял клуб который шел на второй позиции) и уже в следующем сезоне выводил их в еврокубки и брал серебро в К-Лиге с Инчхон Юнайтед,до этого возглавлял клуб который шел на 1 позиции.
6.Готов активно работать с клубом и регулярно посещать форум,опыт журналистики имеется,так что готов активно работать в сфере журналистики.
7.skype-Rivalstein.

Сообщение отредактировал dimonkopokemonko: 19 July 2013 - 11:29


#2591 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 23 July 2013 - 05:20

1) x86DEnS http://www.f-legion....765/profile.htm
2) Меня зовут Денис, мне 24 года, работаю инженером на сплаволетейном заводе, болею за Туринский Ювентус
3) Ланс
4) В настоящий момент возглавляю Рейнсбург Бойс (Голландия) http://www.f-legion....1019/roster.htm названый клуб принял с долгами, с неразвитой инфроструктурой. За сезон успел развить инфраструктуру, приобрести несколько не плохих игроков. До последнего тура сезона боролся за повышение, чуть чуть не повезло и занял 5 место. В кубке дашел до 1/4. На проекте с 2011 года.
5) Регулярно посещаю форумы, опыта работы журналистом нет.
6) Личка

#2592 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 24 July 2013 - 20:16

1) x86DEnS http://www.f-legion....765/profile.htm
2) Меня зовут Денис, мне 24 года, работаю инженером на сплаволетейном заводе, болею за Туринский Ювентус
3) Ланс
4) В настоящий момент возглавляю Рейнсбург Бойс (Голландия) http://www.f-legion....1019/roster.htm названый клуб принял с долгами, с неразвитой инфроструктурой. За сезон успел развить инфраструктуру, приобрести несколько не плохих игроков. До последнего тура сезона боролся за повышение, чуть чуть не повезло и занял 5 место. В кубке дашел до 1/4. На проекте с 2011 года.
5) Регулярно посещаю форумы, опыта работы журналистом нет.
6) Личка

 Простите господа, французы, что встреваю, но возможно вам будет интересно узнать что факты, приведенные в этой заявке, не совсем правдивые.

Я управлял клубом Рейнсбургс Бойс три сезона, вложил в него немало сил и денег,  и до сих пор внимательно слежу за всем что там происходит. Так вот, цитирую: "названый клуб принял с долгами" - это, мягко говоря неправда.  Клуб никогда не был в минусах, никогда, пока в него не пришел x86DEnS.  Именно после его управления у команды в первые в истории на счету минус.   Я не раз ему писал, пытался убедить не пропускать товарищеские матчи, но, как видите, послушал он меня не очень.  

Да и с "неразвитой инфроструктурой"   я тоже не могу согласиться. Когда я уходил два сезона назад, Магазин и ДЮСШ были 5-го уровня, это я точно помню, не помню Базу 4-го или 5-го, и Тренировочные поля с Клубным Центром 3-го или 4-го. . Но все же это вряд ли можно назвать неразвитой инфраструктурой. Кстати, стадион как был 17 тыс так и остался.

 

Это все что я хотел сказать,я вы уж сами решайте, полезна вам эта информация или нет.



#2593 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 July 2013 - 21:55

Это все что я хотел сказать,я вы уж сами решайте, полезна вам эта информация или нет.

Конечно полезная.

А самое главное, она полезна Денису, если он вменяем. Пусть знает, что он не в безвоздушном пространстве и здесь много небезразличных проекту людей.



#2594 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 24 July 2013 - 22:01

мы следим.......... :03:  :D



#2595 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 25 July 2013 - 04:59

Простите господа, французы, что встреваю, но возможно вам будет интересно узнать что факты, приведенные в этой заявке, не совсем правдивые.
Я управлял клубом Рейнсбургс Бойс три сезона, вложил в него немало сил и денег, и до сих пор внимательно слежу за всем что там происходит. Так вот, цитирую: "названый клуб принял с долгами" - это, мягко говоря неправда. Клуб никогда не был в минусах, никогда, пока в него не пришел x86DEnS. Именно после его управления у команды в первые в истории на счету минус. Я не раз ему писал, пытался убедить не пропускать товарищеские матчи, но, как видите, послушал он меня не очень.
Да и с "неразвитой инфроструктурой" я тоже не могу согласиться. Когда я уходил два сезона назад, Магазин и ДЮСШ были 5-го уровня, это я точно помню, не помню Базу 4-го или 5-го, и Тренировочные поля с Клубным Центром 3-го или 4-го. . Но все же это вряд ли можно назвать неразвитой инфраструктурой. Кстати, стадион как был 17 тыс так и остался.

Это все что я хотел сказать,я вы уж сами решайте, полезна вам эта информация или нет.

Валя успокойся уже, дыши глубже!!!

Сообщение отредактировал DEnS: 25 July 2013 - 05:00


#2596 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 25 July 2013 - 17:06

В кубке дашел

ну если ты дАшел, то тогда нет вопросов к твоей кандидатуре, а Рейнсбургс Бойс в те времена был явно построен менеджером Валенто и он тогда приложил немало усилий, это я точно знаю! Так что врунишка ты парень!!!
 



#2597 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 25 July 2013 - 18:44

ну если ты дАшел, то тогда нет вопросов к твоей кандидатуре, а Рейнсбургс Бойс в те времена был явно построен менеджером Валенто и он тогда приложил немало усилий, это я точно знаю! Так что врунишка ты парень!!!
 



Ребенок, ну ты то куда лезешь? Иди готовься к егэ.

#2598 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 25 July 2013 - 19:36

Ребенок, ну ты то куда лезешь? Иди готовься к егэ.

СпокойнЕе, спокойнЕе относись к критике.

Если грешок есть, лучше промолчать. Некрасиво все смотрится. С твоей стороны.



#2599 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 25 July 2013 - 22:12

.........следим............ :D



#2600 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 25 July 2013 - 22:36

Ребенок, ну ты то куда лезешь? Иди готовься к егэ.

хахах Вась!! Я то грамотно пишу и русский на отлично сдал!
+ я не Врунишка!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика