Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9722

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#4781 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 10:28

Раз уж админы признали легитимным назначение джастдана в Монако- а это факт,

"признать легитимным" и "забить на исправление собственного косяка", как по мне, это очень разные вещи.

 

Потому что если они признали такое назначение легитимным, на лицо прецедент, когда клуб, попадающий под жеребьевку можно забрать их свободных и ничего никому за это не будет.


Сообщение отредактировал EHOT: 19 July 2015 - 10:29


#4782 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 10:28

p/s Правила- это святое, господа. "Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом начинать им дырки в следствии затыкать, как нам будет с тобой удобно, то это не закон будет, а кистень " © Володя Шарапов

Именно!Поэтому отталкиваясь от прецедента с назначением  Justdan-а мы и будем действовать.



признать легитимным и забить на исправление собственного косяка, как по мне, это очень разные вещи.

Совершенно верно.



#4783 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 10:30

Это не факт,а обход правил.И позволь нашей федерации самой решать вопросы с администрацией и выдвиженцами,мы в дела ФС Англии вроде не лезем.

А кто против, решай, только что написано пером, не вырубишь топором, Правила касаются всех, и это дело не только твоей федерации, так что не пытайся плиз тут кому то двери закрывать перед носом, ок ? форум открытый, демократия .

#4784 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 10:31

Правила для всех одинаковые, чем Франция особенна?
Какой борхес? Вы о чем
Сергея из Кальяри надо брать ногами и руками

В Испании или Финляндии дел нет?Иди проследи за назначением в Севилью,это будет правильней :)

 

Ну раз так, будем ждать тогда жребия, но чую что не выпадет мне Монако в лотерее, значит тому и быть :)  Главное чтобы Итальянцы меня пустили в свою страну обратно  :D

Мы поглядим,как оно ещё будет :)



А кто против, решай, только что написано пером, не вырубишь топором, Правила касаются всех, и это дело не только твоей федерации, так что не пытайся плиз тут кому то двери закрывать перед носом, ок ? форум открытый, демократия .

Это рабочая тема,ок?И по правилам в этом теме мы разберемся без советчиков со стороны,ок? :)



#4785 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 10:34

"признать легитимным" и "забить на исправление собственного косяка", как по мне, это очень разные вещи.

Джастдан ничего не нарушил взяв Монако из свободных, админы его не выгнали, Джастдан имеет такой же голос как и все мены всех клубов, о чем вообще тут говорить?

#4786 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 10:35

Джастдан ничего не нарушил взяв Монако из свободных, админы его не выгнали, Джастдан имеет такой же голос как и все мены всех клубов, о чем вообще тут говорить?

ну то есть если сейчас мы выкинем Монако в свободные, откуда его подберет СергейВантурин, мы поступим верно? если первый раз администрация ничего с этим делать не стала, почему во 2й раз она должна что-то делать?)



#4787 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 10:41

Это рабочая тема,ок?И по правилам в этом теме мы разберемся без советчиков со стороны,ок?

Ну, ты не прав, где тут писано и кем, что это рабочая закрытая тема?=) Я тут пишу спокойно и по теме , закрывайтесь за паролями и работайте тогда уж втихаря, если ты не хочешь нормально дискутировать ок ? А то когда вы тут друг за другом цепочкой бегаете по всем форумам это ок, а когда другие то не ок =) Нет, дружище, так не пойдет =)

ну то есть если сейчас мы выкинем Монако в свободные, откуда его подберет СергейВантурин, мы поступим верно? если первый раз администрация ничего с этим делать не стала, почему во 2й раз она должна что-то делать?)

Да, верно . Но ты уверен, что Серега успеет, тут масса кликерниньзей сидящих на рефреше в свободных клубах и с прекрасным инетом =)

но, кстати, вы немного опоздали с выкидыванием в свободные, уже жереба назначена , а так бы да.

#4788 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 10:42

Да, верно . Но ты уверен, что Серега успеет, тут масса кликерниньзей сидящих на рефреше в свободных клубах и с прекрасным инетом =)

можно сделать и так, чтобы именно Сергей успел)

 

просто я думаю, у администрации совершенно иное мнение на этот счёт.



#4789 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 10:44

Я, кстати, ничего против Сереги не имею, но кто то же должен соблюдать в этой игре Правила, хоть иногда. Здесь итак на Правила положен огромный такой болт.

#4790 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 10:48

Я, кстати, ничего против Сереги не имею, но кто то же должен соблюдать в этой игре Правила, хоть иногда. Здесь итак на Правила положен огромный такой болт.

мы в прошлый раз предложили соблюсти правила, провести жеребьевку, все как положено. Но сами создатели правил решили забить.  :pardon:



#4791 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 July 2015 - 10:49

В Испании или Финляндии дел нет?Иди проследи за назначением в Севилью,это будет правильней :)

чего обсуждать то? правила для всех едины, хоть ты там совет МФЛ собирай или петиции подписывай.

 

написано четко

Жребий пройдёт после 10:00 20.06.15. Участие в жребии принимают: кандидат от предыдущего менеджера; кандидат от ФС; любой желающий, имеющий на счету 100 и более клубных игр.

 

Кандидат от предыдущего менеджера есть (жаль, что не Сергей), сейчас выбирайте менеджера от ФС и вперед на жребу.


Сообщение отредактировал SODA: 19 July 2015 - 10:49


#4792 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 10:57

мы в прошлый раз предложили соблюсти правила, провести жеребьевку, все как положено. Но сами создатели правил решили забить

Кстати, админы тогда тупо проморгали этот момент - люди не совершенны же, но то что они не выгнали Джастдана тогда - это админам огромный респект, просто поставьте себя на его место- человек играет на позитиве в игру, берет по правилам клуб известный, а ему по лбу увольнением из за того,  что ребята слишком близко к сердцу воспринимают отлучение от кормушки с назначениями в хорошие клубы. Кормушка- не в плане денег, а в плане эмоций  и связей  :)



#4793 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 11:06

Кстати, админы тогда тупо проморгали этот момент - люди не совершенны же, но то что они не выгнали Джастдана тогда - это админам огромный респект, просто поставьте себя на его место- человек играет на позитиве в игру, берет по правилам клуб известный, а ему по лбу увольнением из за того,  что ребята слишком близко к сердцу воспринимают отлучение от кормушки с назначениями в хорошие клубы. Кормушка- не в плане денег, а в плане эмоций  и связей  :)

ну вот и выходит что если администрация прокосячила и правила были нарушены, то можно закрыть глаза. Типа было и было.

 

также и с законами: проехал на красный свет, нарушил чуть-чуть. не заметили и ладно, а то что параллельно была создана опасная ситуация (потенциальное ДТП) - мелочи))



#4794 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 11:12

Нужно провести жеребьевку, потому что Монако входит в число ТОП клубов 

https://footballlegi...ободных-клубов/

 

xuq,  обращайся админам

 

 

Менеджер,который сейчас в Монако, взял его скорее всего из свободных. Если клуб из списка то нынешний менеджер точно там ненадолго,админы должны снять его. Ты,кстати сам ему писал?Не админам,а Justdanу.

 

 

Перед кт то как тебя могли уволить,авто то не было,а после 4 авто клую сам переходит в свободные,Президент может только не дожидаясь этого в УС перевести. Повторюсь,напиши Justdanу,может он так клуб освободит,и админов привлекать не придется.

 

 

когда жеребьевка по Монако будет? хочется посмотреть.... :)

 

 

Ребят всем привет.

Почитал топик, все вы против меня и так далее и посмеялись уже и над 1-9 , но ведь у каждого свои манеры игры. Да у меня бывает пропадает желание и я просто ухожу из клуба - что в этом такого? все клубы, которые я покидал я развивал вкладывал по 100 000 000 ФМ и оставлял в отличном состоянии, чтобы взять новый.

 

Теперь по сложившейся ситуации.

Как было дело...

Я взял в свободных клуб Ботафого - сыграл матч, но на следующий день мне написал менеджер с просьбой покинуть клуб, так как он вложил в него душу и т.д., также мне написал президент бразилии и сам Пахомов - то есть трое людей впряглись ради одного клуба. Я конечно же пошел на уступки - и сразу же увидел в свободных Монако- ну почему бы и не взять? Плюс пообщался с Пахомовым он поддержал. 

 

Никаких писем ни от кого по поводу освобождения клуба или еще чего от менеджеров Франции ни от президента я не получал - видимо не так прям и важен исход того кто будет в клубе.

 

Я Взял клуб и сейчас читаю про какой-то жребий про какието якобы элитные клубы ? что это вообще такое? нужно было сразу хотя бы для начала в условно свободные клуб кинуть! Так вот по поводу предыдущего менеджера ну вложил ты 14 лямов и что? я наверное в проект вложил раз  в 20 больше тебя. 

 

Сейчас буду вкладывать 17 лямов в новый КТ - не думаю, что меня уже кто-то возьмет и выгонет из клуба, так с Пахомовым все обоюдно уже решили.

 

В этом сезоне постораюсь выйти в вышку, дабы надо мно не надсмехались что 1-9 ливорно проиграл - с кем не бывает.

 

В общем как-то так. Дискусии разводить не собираюсь. 

 

Буду выступать за клуб и приносить плоды!

 

Извините если получилось дерзко или еще как-то....

 

 

ты много пропустил) Монако входит в пул клубов, куда менеджер должен назначаться жеребьевкой как было с Барселоной. Это не наши фантазии, это позиция администрации проекта. Если администрация идет на попятную в этом вопросе - то уже новый виток споров будет)

в любом случае, добро пожаловать. Я надеюсь ты через пол-сезона не уйдешь вкладывать душу ещё куда-то)

 

 

Интересно, очень интересно. Это ж мне, снова перо доставать из футляра? Пахомов, где ты?)

 

 

Вот ответ Пахомова в президентском форуме(орфография и пунктуация сохранены):  

"Алексей, упустили этот момент, к сожалению. Исправимся в ближайшее время и сделаем невозможным "выпадание" в свободные клубов из списка.  ;)

забирать клуб у менеджера, который ничего не нарушил - это... немного неправильно.  :) Моё упущение. доделаем скрипт и будет всё работать хорошо.  Спасибо за бдительность и помощь в совершенствовании."

 

 

они при том, что что-то вводят, сами пока точно не знают, как это работает даже на бумаге, а уж что это работает в коде, так вообще ни у кого оказывается даже намека на уверенность нет.. плюс непоследовательность в решениях все же проглядывается..

да еще и сообщения нашего нового друга, сквозящие ложью вперемежку с вызовом

все это кроме как раздражения ничего другого не вызывает

 

 

ну, хотя бы:

 

 

и вот тут вопрос:

 

а чего ты его лесом-то не послал? ты же вложил больше, чем он тоже, наверное, раз в 20-30 :)

ладно, воду лить нет смысла.. со старым меном попытаюсь разобраться и придти к консенсусу... ну, а тебе: "добро пожаловать в ад" :) надеюсь, после 3-го тура не сбежишь..

Итого:Был создан прецедент,где и админы допустили промах и соответственно,в этот раз мы будем строго придерживаться правил,оба кандидата должны быть выдвинуты от ФС.



#4795 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 11:16

ну вот и выходит что если администрация прокосячила и правила были нарушены, то можно закрыть глаза. Типа было и было. также и с законами: проехал на красный свет, нарушил чуть-чуть. не заметили и ладно, а то что параллельно была создана опасная ситуация (потенциальное ДТП) - мелочи))

Дак в этом то и дело, в тот раз администрация свой косяк разрулила так как посчитала нужным, она ж администрация, это ее игра, то дело закрыто. И раз она так посчитала нужным, то назначенный мен- это полноценный менеджер с правом голоса. А если сейчас начинать собирать все истории кто как был назначен в клубы, и у всех, мутно назначенных менов, отбирать голоса, то это будет хаос. Сначала пишутся Правила- потом действия. Я это всегда говорил и админам в том числе, но они вечно заняты чем то не пойми. Любой бы активный мен даром бы привел в порядок Правила, но никому это не надо.

#4796 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 11:22

Если перефразировать - прошлый менеджер был назначен в обход правил и это означает лишь одно-раз назначен против правил,которые едины для всех,значит и голоса сейчас он не имеет.

А чей там косяк был при назначении,вопрос третий.



А вообще,при таком подходе мне вообще пофиг,кого и куда назначат. :) Пора свалить куда нибудь в солнечный Израиль и не париться с клубами с именами и без имён :D



#4797 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 July 2015 - 11:37

чего обсуждать то? правила для всех едины, хоть ты там совет МФЛ собирай или петиции подписывай.

 

написано четко

Жребий пройдёт после 10:00 20.06.15. Участие в жребии принимают: кандидат от предыдущего менеджера; кандидат от ФС; любой желающий, имеющий на счету 100 и более клубных игр.

 

Кандидат от предыдущего менеджера есть (жаль, что не Сергей), сейчас выбирайте менеджера от ФС и вперед на жребу.

верно! ждем 20 июня



#4798 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 11:38

Если перефразировать - прошлый менеджер был назначен в обход правил и это означает лишь одно-раз назначен против правил,которые едины для всех,значит и голоса сейчас он не имеет.

Ну о чем ты говоришь, отменим тогда все резы Монако, все трансферы откатим, полный откат всех действий Джастдана в Монако, раз он неполноценный мен без права голоса - это ж полный абсурд, ты ведь понимаешь это, надеюсь? Раз в Правилах есть пункт о голосе предыдущего мена, то он есть. Раньше надо было правды добиваться, а не когда замаячила возможность выгоды, да не для себя- для Федерации, для чести страны, все такое патриотичное, но тем не менее.

А вообще,при таком подходе мне вообще пофиг,кого и куда назначат. Пора свалить куда нибудь в солнечный Израиль и не париться с клубами с именами и без имён

да я вообще не понял чего ты паришься, жереба еще ниразу неправильно не жеребила, все будет тихо и по понятиям, и все будут довольны :)
 



#4799 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 11:44

да я вообще не понял чего ты паришься, жереба еще ниразу неправильно не жеребила, все будет тихо и по понятиям, и все будут довольны

Я тебе больше скажу,я не понимаю,что ты паришься и менеджеры других ФС в частности?

Ну о чем ты говоришь, отменим тогда все резы Монако, все трансферы откатим, полный откат всех действий Джастдана в Монако, раз он неполноценный мен без права голоса - это ж полный абсурд, ты ведь понимаешь это, надеюсь?

А я надеюсь,что ты понимаешь,что был создан прецедент и мы решим этот вопрос с администрацией сами - диалог: ФС Франции-Администрация.Мы не интересовались мнением окружающих,а обсуждаем внутреннее дело нашей федерации.Мы обсуждаем объективно,а не утрировано,как преподносишь своё видение вопроса ты. :)



#4800 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 July 2015 - 11:45

если игроки пошли навстречу админам, когда те налажали с Монако и отдали клуб без жребия, чтобы не было двойных стандартов, в данном конкретном случае админы должны пойти навстречу ФСФ и приравнять голос от предыдущего мена к мену от ФС, это все потому, что Justdan'a ФС не выбирала!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика