Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9700

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#4801 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 11:49

если игроки пошли навстречу админам, когда те налажали с Монако и отдали клуб без жребия, чтобы не было двойных стандартов, в данном конкретном случае админы должны пойти навстречу ФСФ и приравнять голос от предыдущего мена к мену от ФС, это все потому, что Justdan'a ФС не выбирала!

Совершенно верно :good:



#4802 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 11:54

Я тебе больше скажу,я не понимаю,что ты паришься и менеджеры других ФС в частности?

Это глобальные Правила проекта "Легион" , Денис, это всех касается, это не междусобойчик.

А я надеюсь,что ты понимаешь,что был создан прецедент и мы решим этот вопрос с администрацией сами - диалог: ФС Франции-Администрация.Мы не интересовались мнением окружающих,а обсуждаем внутреннее дело нашей федерации.Мы обсуждаем объективно,а не утрировано,как преподносишь своё видение вопроса ты.

Я попрошу админов зайти в эту ветку, чтобы они услышали не только однобокое и пристрастное представление этого вопроса, надеюсь, здесь нет жесткой цензуры и наши аргументы все будут сохранены и не отмодерированы, а там как они решат.

#4803 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 12:01

Это глобальные Правила проекта "Легион" , Денис, это всех касается, это не междусобойчик.Я попрошу админов зайти в эту ветку, чтобы они услышали не только однобокое и пристрастное представление этого вопроса, надеюсь, здесь нет жесткой цензуры и наши аргументы все будут сохранены и не отмодерированы, а там как они решат.

Да мы и сами в силах обратится к администрации,не всё же вам с ними в обнимку ходить :)



#4804 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 12:10

Да мы и сами в силах обратится к администрации,не всё же вам с ними в обнимку ходить

ахахх, "в обнимку" говоришь ? :) ну это уже эмоции у тебя пошли,  член МФЛ  :) 



#4805 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 12:20

ахахх, "в обнимку" говоришь ? :) ну это уже эмоции у тебя пошли,  член МФЛ  :)

У меня эмоций не больше,чем у удава :) не член МФЛ :)



#4806 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 12:30

1. Время жребы изменил на 8:30, ибо в 10:00 уже буду не у компа - бюрократические проблемки буду решать. )

2. Нововведение по именным клубам пришло без учёта того, что клубы вываливаются автоматиески(!) в свободные. Монако был первым и единственным клубом, где менеджер смог взять именной клуб со списка свободных. Теперь технически это невозможно. Поэтому, даже не фантазируйте о Монако в свободны. ;) Монако может быть только в УС и даже я не могу его в свободные выкинуть. :)

3. Джастан попал в клуб согласно тому функционалу, что у него был. Клуб был в свободных - он ёго взял. Клуб НЕ является собственностью ФС. Администрация проекта решила не отбирать клуб и, тем самым, легитимизировала Джастана. Ни о каких лишениях его голоса речи не идёт, ибо он на 100% в правовом поле. Де-факто и де-юре он предыдущий менеджер клуба.

4. Даже если Джастан и лишился бы голоса, то было бы 2 кандидата: от ФС и ВСЕ. У федерации один кандидат всегда(!) и по-другому быть не может.



#4807 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 12:32

У меня эмоций не больше,чем у удава не член МФЛ

Ну так прочитай Правила хоть разок, горе- член МФЛ, пункт где написано - " Клубы, которые не имеют владельца, попадают в свободные. Свободный клуб может взять любой желающий, который не имеет задолженности в ФМ. " Это к вопросу о нелегитимности голоса Джастдана по Монако .


Сообщение отредактировал Cassel: 19 July 2015 - 12:33


#4808 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 12:36

Вас поняли,вопросов больше не имеем.



Ну так прочитай Правила хоть разок, горе- член МФЛ, пункт где написано - " Клубы, которые не имеют владельца, попадают в свободные. Свободный клуб может взять любой желающий, который не имеет задолженности в ФМ. " Это к вопросу о нелегитимности голоса Джастдана по Монако .

А не пойти бы тебе лесом в конце концов,я повторяю для особо одаренных-мы в состоянии решить наши вопросы с администрацией самостоятельно.

Администрация свою позицию озвучила-мы поняли.Твое же мнение нам было интересно менее всего.



#4809 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 July 2015 - 12:38

 Клуб НЕ является собственностью ФС.

 

Отлично!

И всё правильно, потому что

Легион - это НЕ бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре виртуальных Футбольных Союзов

 

Легион - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре виртуального футбольного менеджера.



#4810 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 12:39

ждем жеребьевку в общем. и надо тему почистить от флуда.



#4811 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 12:41

А не пойти бы тебе лесом в конце концов,я повторяю для особо одаренных-мы в состоянии решить наши вопросы с администрацией самостоятельно. Администрация свою позицию озвучила-мы поняли.Твое же мнение нам было интересно менее всего.

Свои вопросы ты будешь дома решать у печки, как блины жарить, с маслом или без, и хамить там же будешь, сто раз тебе повторили, что эти вопросы не твои личные, тут многие попутали где они находятся и что делают, это надо исправлять просто кардинально, лычек нацепили и понты колотят, а новички все время в пролете, Сода вон один Дартаньян =)

#4812 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 12:47

Свои вопросы ты будешь дома решать у печки, как блины жарить, с маслом или без, и хамить там же будешь, сто раз тебе повторили, что эти вопросы не твои личные, тут многие попутали где они находятся и что делают, это надо исправлять просто кардинально, лычек нацепили и понты колотят, а новички все время в пролете, Сода вон один Дартаньян =)

Ты главное сам в дальнейшем берега не путай,а то смотрю по фене ботать резко начал,про понты и лычки "красных" резко вспомнил.Займись вместо этого кардинально за исправления,а не переливай из пустого в порожнее...

Заботу о новичках приплести задумал,но так это правильно,тренд последних двух сезонов.Только в данном случае не новичков обсуждаем.



#4813 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 12:58

Ты главное сам в дальнейшем берега не путай,а то смотрю по фене ботать резко начал,про понты и лычки "красных" резко вспомнил.Займись вместо этого кардинально за исправления,а не переливай из пустого в порожнее... Заботу о новичках приплести задумал,но так это правильно,тренд последних двух сезонов.Только в данном случае не новичков обсуждаем.

твой вот этот быдловысер ты считаешь "феней" что ли? или ты просто хоть что то пытаешься накидать и не в состоянии признать свою неправоту спокойно и достойно? или ты привязан так, что не можешь остановиться и уже абы что ляпнуть только быть бы последним в этом уже треш споре? =)

#4814 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 13:03

Господа, завязывайте. Или переходите на выяснение отношений в личку.



#4815 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 13:06

Господа, завязывайте. Или переходите на выяснение отношений в личку.

именно так. Это рабочий топ. Вы уже явно у сторону ушли. Причём уже нарушение правил форума в перспективе имеется (или может быть). Поэтому завязывайте.  :)



#4816 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 19 July 2015 - 13:08

Ну вроде взрослые люди, а придумали конфликт на ровном месте :)  получилась ситуация,конечно, ординарная, ну дай бог чтобы достался хороший и надежный менеджер для наиболее титулованного клуба Франции, потому что он давно достоин этого :good:



Ждем жребия :13:



#4817 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 13:11

ну дай бог чтобы достался хороший и надежный менеджер для наиболее титулованного клуба Франции, потому что он давно достоин этого

:good:  :respect:  



#4818 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 14:21

Ни о каких лишениях его голоса речи не идёт, ибо он на 100% в правовом поле. Де-факто и де-юре он предыдущий менеджер клуба

Сергей. Это правило я считаю "не доведённым до ума", сырым. Почему предыдущий менеджер вообще имеет право каким-то образом влиять на выбор нового менеджера? Может быть потому, что он занимался строительством этого клуба, вкладывал в него силы и прочие ресурсы. Тогда да, наверное он имеет право голоса на определение будущего для своего детища. Но если он провёл в команде всего 1 сезон ( а может и всего 5 матчей), то о каком праве тут идёт речь? По сути, это правило (ФС + предыдущий + рандом) в таком виде было создано под Барселону и Бодика, а впоследствии не пересматривалось (наверное, потому что прецедентов не было).

 

Поэтому я предлагаю (если и не сейчас, то на будущее) в правилах добавить ограничение на мнение "предыдущего" - чтобы  он отыграл в команде не менее 100 матчей (или 200, или полный календарный год, это уж на ваше усмотрение)



#4819 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 July 2015 - 14:27

Сергей. Это правило я считаю "не доведённым до ума", сырым. Почему предыдущий менеджер вообще имеет право каким-то образом влиять на выбор нового менеджера? Может быть потому, что он занимался строительством этого клуба, вкладывал в него силы и прочие ресурсы. Тогда да, наверное он имеет право голоса на определение будущего для своего детища. Но если он провёл в команде всего 1 сезон ( а может и всего 5 матчей), то о каком праве тут идёт речь? По сути, это правило (ФС + предыдущий + рандом) в таком виде было создано под Барселону и Бодика, а впоследствии не пересматривалось (наверное, потому что прецедентов не было).

 

Поэтому я предлагаю (если и не сейчас, то на будущее) в правилах добавить ограничение на мнение "предыдущего" - чтобы  он отыграл в команде не менее 100 матчей (или 200, или полный календарный год, это уж на ваше усмотрение)

Очень дельное замечание кстати.



#4820 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 July 2015 - 14:28

Поэтому я предлагаю (если и не сейчас, то на будущее) в правилах добавить ограничение на мнение "предыдущего" - чтобы он отыграл в команде не менее 100 матчей (или 200, или полный календарный год, это уж на ваше усмотрение)

согласен, критерии на право голоса "бывшего менеджера" должны быть. причем, перечень очень четких и конкретных условий


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика