Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9607

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#4841 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 15:19

да ни к чему не ведет. Сколько времени без этого жили и норм, все счастливы были. Все решения принимались не вопреки здравому смыслу, а с точки зрения того, что реально будет лучше. Просто один "уникум" (назовем его так) предложил денежку за топ-клуб, да ещё и не тем людям, вот администрация и перестраховалась.

Я скажу тебе как тут жили- кучка активных, назовем их не то чтобы "троллей", ну ладно просто активных, менов, вдруг решила, что они вправе насаждать свою волю и мысли большому числу молчаливых и спокойных, скажем так не форумных бойцов менеджеров. Эта кучка почему то думает, что делает "реально лучше", это обычное заблуждение пацанов с кучей бестолковых сообщений на форуме, они же всегда стайкой ходят, и клубы распределяют между своих дружбанов, ведь стадом легче жить то ведь, правда? но они не знают что стадо всегда идет в пропасть, и что в один прекрасный момент, глянь а играть то и не с кем, только между собой, в пять рыл. Это уже все давно пройдено. Тренд на Новичков - это Мега тренд  всех успешных пректов.

p/s Прошу никого не обижаться, если кто то узнал себя в моем посте, я лично не вижу здесь стада, а вижу думающих людей, которые хотят проекту только хорошего :)



#4842 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 July 2015 - 15:28

Я скажу тебе как тут жили- кучка активных, назовем их не то чтобы "троллей", ну ладно просто активных, менов, вдруг решила, что они вправе насаждать свою волю и мысли большому числу молчаливых и спокойных, скажем так не форумных бойцов менеджеров. Эта кучка почему то думает, что делает "реально лучше", это обычное заблуждение пацанов с кучей бестолковых сообщений на форуме, они же всегда стайкой ходят, и клубы распределяют между своих дружбанов, ведь стадом легче жить то ведь, правда? но они не знают что стадо всегда идет в пропасть, и что в один прекрасный момент, глянь а играть то и не с кем, только между собой, в пять рыл. Это уже все давно пройдено. Тренд на Новичков - это Мега тренд  всех успешных пректов.

p/s Прошу никого не обижаться, если кто то узнал себя в моем посте, я лично не вижу здесь стада, а вижу думающих людей, которые хотят проекту только хорошего :)

 

Зачем провоцируешь? Мы уже поняли, что ты невз...енный тип, а остальные унылое 



#4843 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 16:00

Я скажу тебе как тут жили- кучка активных, назовем их не то чтобы "троллей", ну ладно просто активных, менов, вдруг решила, что они вправе насаждать свою волю и мысли большому числу молчаливых и спокойных, скажем так не форумных бойцов менеджеров. Эта кучка почему то думает, что делает "реально лучше", это обычное заблуждение пацанов с кучей бестолковых сообщений на форуме, они же всегда стайкой ходят, и клубы распределяют между своих дружбанов, ведь стадом легче жить то ведь, правда? но они не знают что стадо всегда идет в пропасть, и что в один прекрасный момент, глянь а играть то и не с кем, только между собой, в пять рыл. Это уже все давно пройдено. Тренд на Новичков - это Мега тренд  всех успешных пректов.

p/s Прошу никого не обижаться, если кто то узнал себя в моем посте, я лично не вижу здесь стада, а вижу думающих людей, которые хотят проекту только хорошего :)

я бы тебе ответил длинным постом, но мне лень, если честно. Главное что последовала именно та реакция, которая и ожидалась) спасибо)

 

удачи тебе) надеюсь что ты тут будешь редко появляться)



#4844 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 16:32

я бы тебе ответил длинным постом, но мне лень, если честно. Главное что последовала именно та реакция, которая и ожидалась) спасибо) удачи тебе

И тебе удачи=) я тебя умоляю какая уж там реакция- твои робко закинутые удочки про "уникумов с деньгами" прям адскомощно законспирированы так, ой спалил, эх мне б кто денег предложил , это байки все про деньги =)

надеюсь что ты тут будешь редко появляться)

да я вот тоже на это надеюсь, но ты особо рьяно там не старайся меня уколоть, а то я еще жеребу на Монако выиграю, как кандидат от Всех остальных и тогда уж поговорим от души - много длинно и легитимно=)) но я не хочу мега усиливать своим присутствием итак неслабую ФС Франции, я ФС Англии люблю и ФС России еще может быть =)

#4845 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 19 July 2015 - 16:33

Не смотря на предупреждение Пахомова, флуд продолжается!  :diablo:  :KidRock_01:

Cassel, марш домой, в Англию!!!



#4846 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 16:34

Поэтому я предлагаю (если и не сейчас, то на будущее) в правилах добавить ограничение на мнение "предыдущего" - чтобы  он отыграл в команде не менее 100 матчей (или 200, или полный календарный год, это уж на ваше усмотрение)

поднимите тему в МФЛ. Можно обсудить и принять решение. 



#4847 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 July 2015 - 16:36

Три, Леш, всю эту шляпу  :D



#4848 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 July 2015 - 16:38

но ты особо рьяно там не старайся меня уколоть

nobody cares..) 

 

по существу: Алексей, кого выставляем кандидатом от ФС?



#4849 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 16:40

ФСФ могли бы тоже так "налажать", договорились с Серегой Вантуриным, о освобождении клуба, э дак в 4-00 по Москве, и он бы стал новым меном Монако! 

прочитайте внимательно мой первый пост тут. Монако НЕ может быть в свободных НИКАК. Это технически невозможно.



#4850 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 July 2015 - 16:47

прочитайте внимательно мой первый пост тут. Монако НЕ может быть в свободных НИКАК. Это технически невозможно.

После Барсы это надо было делать, Серега, а не ждать, когда народ вилы возьмет! 



#4851 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 July 2015 - 17:45

Три, Леш, всю эту шляпу :D

ненене, народ должен знать своих героев в лицо :)

по существу: Алексей, кого выставляем кандидатом от ФС?

жду до вечера ответы на свой вопрос и подытожу

#4852 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 19:05

После Барсы это надо было делать, Серега, а не ждать, когда народ вилы возьмет! 

а вы с вилами? Меня всё устраивает. Вы уже пол года не предлагали этого в МФЛ. Думал, все довольны. :)

Ну и вилы в руки можно брать хотя бы когда будет чистая жреба, без кандидатов. Ща повода нет.



#4853 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 July 2015 - 19:09

а вы с вилами? Меня всё устраивает. Вы уже пол года не предлагали этого в МФЛ. Думал, все довольны. :)

Ну и вилы в руки можно брать хотя бы когда будет чистая жреба, без кандидатов. А то что-то сильно напираете интересами ФС. :)

жду не дождусь доступа к МФЛ.

вот стану президентом ФС Испании

у меня столько идей! я встряхну всех членов МФЛ



#4854 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 19:27

Поглядим. А я вот думаю, как от ФС принимать кандидата? Вдруг там нет нужного количества голосов или игр в клубах этой фс... ))

#4855 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 19 July 2015 - 19:49

Поглядим. А я вот думаю, как от ФС принимать кандидата? Вдруг там нет нужного количества голосов или игр в клубах этой фс... ))

курить - здоровью вредить :)

#4856 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2015 - 21:07

Товарищи, в кратце - что за жеребьевка?



#4857 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 19 July 2015 - 21:09

проголосовал.

.... да ужжжжжжж, сколько я пропустил. :popcorn:

 

меня вот всегда интересовал вопрос- а за Канны битва будет???!!!(если он окажется условно свободным) :)



#4858 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 19 July 2015 - 21:23

проголосовал.

.... да ужжжжжжж, сколько я пропустил. :popcorn:

 

меня вот всегда интересовал вопрос- а за Канны битва будет???!!!(если он окажется условно свободным) :)

Неа жребы то не будет, если не ошибаюсь Каннов там нет. :) 

С ней всегда интересно и весело :popcorn:



#4859 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 19 July 2015 - 21:25

.... че даже претендентов не будет? :(



#4860 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 19 July 2015 - 21:28

Товарищи, в кратце - что за жеребьевка?

Ноу-хау от администрации где в отведенное время проводится жеребьевка администрацией вот таким способом:

1. Кандидат от ФС

2. Кандидат от бывшего менеджера

3. Все подавшие заявки, которые сыграли на проекте более 100 игр



.... че даже претендентов не будет? :(

Конечно будет и немало ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика