Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9706

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5021 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 August 2015 - 00:18

Сергей немного занят,клуб завтра освободим и наверное объявление уже сегодня можно дать.

Надеюсь недели нам хватит,может Дима как то решит свои проблемы и за это время вновь объявится...

В любом случае,когда он вернется,то возьмет команду (любую) главное во Франции :)



Классный клуб,мне он очень понравился,надеюсь классные менеджеры заинтересуются. :good:



#5022 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 August 2015 - 13:07

ага, тем более сам участвовал......... :)



#5023 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 August 2015 - 14:42

ага, тем более сам участвовал......... :)

:)



#5024 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 August 2015 - 15:21

Седан в свободных!Принимаем заявочки :)



#5025 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 August 2015 - 02:56

1.SeeM

 

2.Зовут меня Самвел(можно просто Сэм, как уже многие привыкли) живу на Украине, в городе Полтава(это там где шведов задавили в свое время :D ) тружусь в сфере частного Отеля, Нач.Охраны)) Занимаюсь футболом и иногда вспоминаю юность в которой занимался боксом))

 

3.Седан(Франция)

 

4.Возглавляю клуб:Реймс

Опыт к сожалению не большой, по сути новичок еще на сайте(( 

 

5.Достижений тоже к сожалению нет, ну уверен что это дело времени и потихоньку двигаясь вперед, они придут и надеюсь не в малом количестве(это я так, на будущее уже губу закатал :D ) ну а если исходить из мелочи, то дела пошли вверх, после неутешительных поражений, в период подбора тактики, сумел найти золотую середину и накатать пару вариантов схем и комбинаций и вот уже в последних 11-и играх нет поражений, две ничьи и девять побед кряду,товарищеские и КТ матчи в частности))) Вот такие мелочные достижения имею за плечами)) :03:

 

6. С клубом готов работать тесно, не покладая рук ни днем ни ночью)) Так же готов тесно вести активный образ жизни на форуме, немного обжился уже, дальше-больше)) :good:  По поводу журналистики, то не прочь даже вести отдельную колонку по специально заданной теме))

 

7. Skype: Seem1988

 

8. Пересмотрев многое в команде, так и не нашел слабых мест, разве что можно немного поднять уровень Медицинского центра, благо финансы на это имеются, а так же немного минимализировать количество игроков в команде, пару игроков стоило бы продать и выручить за них не плохие средства, даже если они сейчас по сути и не пригодятся, то на будущую перспективу)) 

По поводу игроков, как уже написал о уменьшении количества игроков, пойдет на пользу не только Седану, но и во благо усиления других команд, которые нуждаются в некоторых игроках больше чем клуб, который ими располагает. Это увеличит конкуренцию и интерес как у клуба продающего, так и у клубов покупающих))

Клуб разделен на молодежь и опыт(возрастные игроки) это хорошо, так как можно будет опробовать варианты и с ветеранами и юношами в плане строения основных тактик и схем-комбинаций на  будущие официальные матчи))

В основном буду отталкиваться от скиллов игроков, ну и естественно не забывать и о менее сильных игроках, играть будут все, ну и это уже смотря какой соперник будут поджидать)) Много планов, которые сразу и не озвучишь, но главное максимально продвинуть инфраструктуру и сколотить состав с жизне-действующей тактикой)) ну и уделять особое внимание процессам тренировок игроков, где какой параметр подтянуть, а где какой и оставить  :03:

 

Всем спасибо за внимание, что хотя бы за то, что почитали мою стряпню :D


Сообщение отредактировал Seem: 15 August 2015 - 03:07


#5026 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 15 August 2015 - 07:58

Самвел, скажу, как есть, без обид-рано тебе еще на фильму (с) То, что на форуме активен, это большой плюс, но работы с Реймсом по большей части не видно, что бы претендовать на такой клуб как Седан. Маловато опыта, простой пример- у тебя 25 игр за клуб и не хилый минус в казне, тебе надо рвать и метать на рынке пока межсезонье и у людей есть деньги на трансферы, а ты продал только одного веника и активности дальнейшей не видно. ИМХО



#5027 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 August 2015 - 09:39

Ренн тоже в поисках менеджера

без комментариев.


Сообщение отредактировал EHOT: 15 August 2015 - 09:39


#5028 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 August 2015 - 10:12

Самвел, скажу, как есть, без обид-рано тебе еще на фильму (с) То, что на форуме активен, это большой плюс, но работы с Реймсом по большей части не видно, что бы претендовать на такой клуб как Седан. Маловато опыта, простой пример- у тебя 25 игр за клуб и не хилый минус в казне, тебе надо рвать и метать на рынке пока межсезонье и у людей есть деньги на трансферы, а ты продал только одного веника и активности дальнейшей не видно. ИМХО

Не отрицаю, возможно и сыроват еще куда то бросать взор, в сторону клуба сильнее. поэтому и спрашивал у старожил сайта(исключительно жителей Французской федерации) стоит ли подавать заявку и не будет ли это столь наглым поступком)) ну почитав "Дерзай" накатал все же.. Активности не много было так как во многом был ограничен, трансферы и уже минус присутствующий до моего прихода, только мне открыли трансферы, в ближайшие сроки одного веника и продал, на подходе еще парочка)) Могу впрочем отозвать заявку, чтобы не смущать))



#5029 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 15 August 2015 - 11:10

Не отрицаю, возможно и сыроват еще куда то бросать взор, в сторону клуба сильнее. поэтому и спрашивал у старожил сайта(исключительно жителей Французской федерации) стоит ли подавать заявку и не будет ли это столь наглым поступком)) ну почитав "Дерзай" накатал все же.. Активности не много было так как во многом был ограничен, трансферы и уже минус присутствующий до моего прихода, только мне открыли трансферы, в ближайшие сроки одного веника и продал, на подходе еще парочка)) Могу впрочем отозвать заявку, чтобы не смущать))

 

Не, Сэм, не смущаешь, что ты ))) я лишь высказал свою точку зрения, решать, то все равно Алексею ))) просто продажа веников Реймс не спасет, нужны глобальные продажи и активная оптимизация клуба, благо, что продавать то есть кого ))) рекомендовал бы тебе поработать с клубом сезон, поднабраться опыта, показать себя, а там и все дороги открыты будут



Ренн тоже в поисках менеджера

без комментариев.

 

Ого! Зема, что случилось? Не руби с плеча!



#5030 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 August 2015 - 12:13

Ого! Зема, что случилось? Не руби с плеча!

неизбежное)) 



#5031 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 August 2015 - 12:27

Ренн тоже в поисках менеджера

без комментариев.

Ты что , Гордей, уходишь с проекта? Да ладно, брось. Из-за этих споров все равно ни к чему не придете с администрацией, у них одно видение, у тебя другое. Я помню Darkwanderer, как я пришел! Он как и многие был несогласен с 3% налогом на перевод ФМ и из-за споров этих ушел, как мы видим, если проект нравиться - придешь вновь, как он и сделал. Правильно говорят, не руби с плеча, подумай, стоит ли оно этого, отталкивайся от того, что разбираются с ВИНОВНЫМ человеком, тебя я думаю это никогда не коснется. Пойми одно, из за твоего ухода, не поменяется позиция админов. А ты помотаешься по другим проектам и все равно вернешься. Давай, попей чайку и подумай! :)



#5032 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 August 2015 - 12:33

Ренн тоже в поисках менеджера

без комментариев.

Августовское обострение!!?? :wacko:



#5033 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 15 August 2015 - 12:37

Ты что , Гордей, уходишь с проекта? Да ладно, брось. Из-за этих споров все равно ни к чему не придете с администрацией, у них одно видение, у тебя другое. Я помню Darkwanderer, как я пришел! Он как и многие был несогласен с 3% налогом на перевод ФМ и из-за споров этих ушел, как мы видим, если проект нравиться - придешь вновь, как он и сделал. Правильно говорят, не руби с плеча, подумай, стоит ли оно этого, отталкивайся от того, что разбираются с ВИНОВНЫМ человеком, тебя я думаю это никогда не коснется. Пойми одно, из за твоего ухода, не поменяется позиция админов. А ты помотаешься по другим проектам и все равно вернешься. Давай, попей чайку и подумай! :)

+1

Подписываюсь под каждым словом! Не спеши с такими глобальными решениями ;) Ренну от твоего ухода лучше точно не станет!


Сообщение отредактировал solar: 15 August 2015 - 12:40


#5034 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 August 2015 - 13:12

Ты что , Гордей, уходишь с проекта? Да ладно, брось. Из-за этих споров все равно ни к чему не придете с администрацией, у них одно видение, у тебя другое. Я помню Darkwanderer, как я пришел! Он как и многие был несогласен с 3% налогом на перевод ФМ и из-за споров этих ушел, как мы видим, если проект нравиться - придешь вновь, как он и сделал. Правильно говорят, не руби с плеча, подумай, стоит ли оно этого, отталкивайся от того, что разбираются с ВИНОВНЫМ человеком, тебя я думаю это никогда не коснется. Пойми одно, из за твоего ухода, не поменяется позиция админов. А ты помотаешься по другим проектам и все равно вернешься. Давай, попей чайку и подумай! :)

 

+1

Подписываюсь под каждым словом! Не спеши с такими глобальными решениями ;) Ренну от твоего ухода лучше точно не станет!

тю, да мне в общем-то глубоко пофигу на эту ситуацию и на действия администрации в целом)

 

есть у меня дурацкая особенность: я просто могу в какую-то игру наиграться до посинения. Тогда я полностью теряю к ней интерес) Да, спустя Х времени я могу к ней вернуться, а могу и не вернуться) При том Х может быть равен неделе, месяцу и году и даже нескольким годам)

вот и в этом случае, я просто наигрался. Мне не хочется заходить в игру и что-то делать, а сидеть на месте и отправлять один и тот же состав, как делали и делают некоторые менеджеры, убивая команду, считаю неправильным.

 

КТ до конца доиграю, а дальше покину клуб и Легион в целом) 



#5035 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 August 2015 - 13:25

КТ до конца доиграю

Вот сперва доиграй,а уже потом делай такие отвратительные заявления :)  



#5036 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 August 2015 - 14:13

Очень жаль.Франция потеряет отличного менеджера,который мог легко по щам и гранду надавать.У меня тоже не самая лучшая ситуация в реале,но игру покидать не буду.



#5037 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 15 August 2015 - 17:14

тю, да мне в общем-то глубоко пофигу на эту ситуацию и на действия администрации в целом)

 

есть у меня дурацкая особенность: я просто могу в какую-то игру наиграться до посинения. Тогда я полностью теряю к ней интерес) Да, спустя Х времени я могу к ней вернуться, а могу и не вернуться) При том Х может быть равен неделе, месяцу и году и даже нескольким годам)

вот и в этом случае, я просто наигрался. Мне не хочется заходить в игру и что-то делать, а сидеть на месте и отправлять один и тот же состав, как делали и делают некоторые менеджеры, убивая команду, считаю неправильным.

 

КТ до конца доиграю, а дальше покину клуб и Легион в целом) 

 

Жаль, Гордей.

На самом деле все это фигня! Доигрывай кт, покидай Ренн, отдыхай неделю... и к началу чемпионату бери какой нибудь убитый Монпелье, желательно с очаровательным минусом...столько красок заиграет сразу! :hi: Да и кто меня заменять теперь будет? :D  :punish:  :friends:



#5038 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 August 2015 - 10:20

Гордей, не заставляй материться. Ты, Саня, да ёпт, кто следующий?? Я??

#5039 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 August 2015 - 13:45

ситуация с Зенитом убедила меня в том что я хочу этот спектакль досмотреть до конца)) так что пока остаюсь на месте)



#5040 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 16 August 2015 - 13:53

вот это ты неадекватный какой-то :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика