Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9700

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5101 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 00:43

А сломайте стереотипы и впервые в истории доверьте клуб новичку, авось дела пойдут стремительно вверх, так сказать влили молодую, заряженную кровь  :D

Ну а вообще решать вам, я лишь не побоялся и вызвался претендентом на клуб. Прекращаю заливать и петь дифирамбы, походу многим уже умелькался, за что и приношу свои извинения)) Любое решение одинаково уважаю)) :i-m_so_happy:



#5102 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 August 2015 - 04:05

А сломайте стереотипы и впервые в истории доверьте клуб новичку, авось дела пойдут стремительно вверх, так сказать влили молодую, заряженную кровь 

тю, такое бывало и не раз) чаще всего после такого новички уходили в другую ФС, потому что не получалось, а признать свои ошибки трудно) мой добрый совет читай выше)) 



#5103 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 07:36

чаще всего после такого новички уходили в другую ФС, потому что не получалось, а признать свои ошибки трудно

Сложилось такое впечатление что все написанное обязательно  касается меня и я не то что поступлю так же, а вроде уже поступил :pardon:

Ну да ладно, всем мил не будешь, это уже понял. 

Раз уж кто то не одобряет мою кандидатуру, то нет желания иметь косо-посматривающих в мою сторону, таких и в реальности достаточно. Сюда пришел и остался чтобы наслаждаться игрой и общением, ну никак не переходить ком то дорогу)))

Вас я понял, умею читать между строк :hi:  



#5104 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 August 2015 - 07:44

Сложилось такое впечатление что все написанное обязательно  касается меня и я не то что поступлю так же, а вроде уже поступил :pardon:

Ну да ладно, всем мил не будешь, это уже понял. 

Раз уж кто то не одобряет мою кандидатуру, то нет желания иметь косо-посматривающих в мою сторону, таких и в реальности достаточно. Сюда пришел и остался чтобы наслаждаться игрой и общением, ну никак не переходить ком то дорогу)))

Вас я понял, умею читать между строк :hi:  

не, тут не надо искать подтекста) 



#5105 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 August 2015 - 07:46

не, тут не надо искать подтекста) 

+ рано еще просто...



отыграв 30 матчей просить топ клуб не то что бы нагло...но сам должен понимать что рано еще...;)



#5106 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 07:57

Да не прошу я топ клуб парни, что вы как Коршун на голубя в ясную погоду то набросились  :D  Подал заявку(что вроде как не запрещено) Ответил уверенно что справлюсь и делов то)) Я понимаю что новичок, он и в Африке новичок, нужно пройти обязательный КМБ, пробраться не замеченным в пещеру с диким чудищем и наконец то обрести все познания великого Вуду, а уж потом и соваться с претенденством на повышения. Понял, понял)))

:good:



#5107 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 August 2015 - 07:59

Да не прошу я топ клуб парни, что вы как Коршун на голубя в ясную погоду то набросились  :D  Подал заявку(что вроде как не запрещено) Ответил уверенно что справлюсь и делов то)) Я понимаю что новичок, он и в Африке новичок, нужно пройти обязательный КМБ, пробраться не замеченным в пещеру с диким чудищем и наконец то обрести все познания великого Вуду, а уж потом и соваться с претенденством на повышения. Понял, понял)))

:good:

Да не накинулись, прост обьясняют тебе) чтобы потом обид небыло если не назначат;) 



#5108 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 08:05

чтобы потом обид небыло если не назначат

неее, обид быть не может. Обиды это лишнее)) :rolleyes:  



#5109 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 August 2015 - 08:06

неее, обид быть не может. Обиды это лишнее)) :rolleyes:  

:respect:  :respect: верной дорогой следуешь) это путь к успеху)



#5110 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 25 August 2015 - 09:17

Коллеги правильно советуют поиграть, осмотреться, набраться опыта, а потом уже браться за топ-клуб. 

Скажу по своему опыту руководить большим клубом не просто, можно так морально надорваться, что хоть из Легиона беги. А зачем Франции терять перспективного талантливого манагера? ;)



#5111 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 August 2015 - 09:19

Коллеги правильно советуют поиграть, осмотреться, набраться опыта, а потом уже браться за топ-клуб. 

Скажу по своему опыту руководить большим клубом не просто, можно так морально надорваться, что хоть из Легиона беги. А зачем Франции терять перспективного талантливого манагера? ;)

эт правильно...я перестройку начал в команде ...тоже немного из-за результатов порой мысли приходят не очень...хоть и понимаю что команда очень молодая...ростить и ростить;)



#5112 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 10:41

можно так морально надорваться, что хоть из Легиона беги. А зачем Франции терять перспективного талантливого манагера?

ну я предпочитаю преодолевать трудности сцепив зубы, пытаясь найти правильное направление. Скрываться где то в сторонке или вовсе уходить, удел слабонервных и впору эмоциональных людей. Нужно подавлять в себе желание сбежать, или еще хуже, пытаться  спихнуть все на кого то умывая руки, жалуясь не на себя, а вгоняя в проблемы третьих лиц, это как бы тоже не приемлимо .. По поводу руководства, то как говорится в большом народе "Аппетит приходит во время еды!" :hi:


Сообщение отредактировал Seem: 25 August 2015 - 10:43


#5113 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 August 2015 - 13:01

ну я предпочитаю преодолевать трудности сцепив зубы, пытаясь найти правильное направление. Скрываться где то в сторонке или вовсе уходить, удел слабонервных и впору эмоциональных людей. Нужно подавлять в себе желание сбежать, или еще хуже, пытаться  спихнуть все на кого то умывая руки, жалуясь не на себя, а вгоняя в проблемы третьих лиц, это как бы тоже не приемлимо .. По поводу руководства, то как говорится в большом народе "Аппетит приходит во время еды!" :hi:

они во Франции вообще озверели...злые стали без побед...не обращай внимания...главное не кусаются :D



#5114 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 August 2015 - 13:03

они во Франции вообще озверели...злые стали без побед...не обращай внимания...главное не кусаются :D

как говорится раз в год и палка стреляет :)



#5115 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 25 August 2015 - 13:21

:D



#5116 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 August 2015 - 13:23

:03:



#5117 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 13:57

злые стали без побед

Если и так, то они совсем не за горами  :rolleyes:  



#5118 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 August 2015 - 15:56

они во Франции вообще озверели...злые стали без побед...не обращай внимания...главное не кусаются :D

Тю...Попадись нам ваша сборная теперь,порвём как тузик грелку :blum:



ну я предпочитаю преодолевать трудности сцепив зубы, пытаясь найти правильное направление. Скрываться где то в сторонке или вовсе уходить, удел слабонервных и впору эмоциональных людей. Нужно подавлять в себе желание сбежать, или еще хуже, пытаться  спихнуть все на кого то умывая руки, жалуясь не на себя, а вгоняя в проблемы третьих лиц, это как бы тоже не приемлимо .. По поводу руководства, то как говорится в большом народе "Аппетит приходит во время еды!" :hi:

А мне нравится твой настрой,будь я президентом,то доверил бы тебе клуб. :)​ Но я не президент :pardon:



#5119 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 16:29

то доверил бы тебе клуб

А вот это реально приятно)) Вдвойне приятно что спросил что же я делал бы получив клуб, что как то бодрит что ли или вернее будет написать вдохновляет, ибо значит что новичок не просто "никто" а заинтересованное лицо, у которого можно что то и спросить, а не написать банальное "Тебе еще рано, ты новичок, докажи свою пригодность" все это правильно, но это уже как говорится Old School, армейский норматив и ближе к телу установки зеленым юнцам, аки в летнем лагере в борьбе за пакет печенья :03: ))))

Я когда зарегался на сайте, то ловил пользователей онлайн и по максимум спрашивал где лучше и где больше всего общения, ибо общения для меня самый важный фактор, без него нету и продвижений, вот многие и указали на Францию.. А теперь мне наводят примеры что кто то, когда то получив топ-клуб слинял в другую федерацию, будто я уже вынашиваю прям таки план о том как бы скорее сбежать, как по мне то минимум это глупо)) 

И еще заметил кое какую тенденцию, которую встречаю и в реальных событиях, чем человек старше, тем он лояльно относится к неопознанным объектам, иногда даже ручаясь за него, что и порождает новые знакомства и быструю притирку к новой среде))

:drinks: А за доверия спасибо, нереально приятно))



#5120 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 25 August 2015 - 17:21

Я понимаю опасения руководства. Даже в те годы, когда играл не во Франции, я все равно внимательно следил за событиями в федерации. Частенько бывало, что начинающие менеджеры, показывающие хорошие успехи во втором и третьем дивизионе, добивались права возглавить топ-клуб и энергично "брали за рога"... но мало кто из них задерживался надолго. :(



Хотя вспоминаю и пример обратного. В свое время менеджеру "Дижона" http://www.f-legion....131/profile.htm отказали в возможности возглавить один из топ-клубов и он ушел в Португалию, а потом в Германию, в которой уже много сезонов возглавляет "Вердер".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика