Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9699

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5121 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 August 2015 - 17:28

И еще заметил кое какую тенденцию, которую встречаю и в реальных событиях, чем человек старше, тем он лояльно относится к неопознанным объектам, иногда даже ручаясь за него, что и порождает новые знакомства и быструю притирку к новой среде))  А за доверия спасибо, нереально приятно))

:hi:  :handshake:  

Хотя вспоминаю и пример обратного. В свое время менеджеру "Дижона" http://www.f-legion....le.htm отказали в возможности возглавить один из топ-клубов и он ушел в Португалию, а потом в Германию, в которой уже много сезонов возглавляет "Вердер".

Зато,как человек он не приятный...хотя это лишь мое впечатление от общения,но с ним бы я не ужился, это точно  :diablo:



#5122 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2015 - 17:42

Я понимаю опасения руководства. Даже в те годы, когда играл не во Франции, я все равно внимательно следил за событиями в федерации. Частенько бывало, что начинающие менеджеры, показывающие хорошие успехи во втором и третьем дивизионе, добивались права возглавить топ-клуб и энергично "брали за рога"... но мало кто из них задерживался надолго. :(

 

Как раз после 104 игр в двушке мне и доверили ПСЖ...))) Но уходить как бы не планирую... :)



#5123 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 17:45

но мало кто из них задерживался надолго

Ну Федерацию покидать это лишнее как по мне, смена клуба, временное отсутствие  это да, всяко в жизни бывает, но менять федерацию это минимум не разумно. Почему? Наведу маленький пример с жизни, это испытал на себе, ну ближе к сути. Устроился на одну работенку, коллектив отличный, все как одно единое, нашел много друзей, познакомился с многими хорошими людьми, не работа а рай просто, но со временем был соблазнен другой работой, в финансовом положении лучше, но не настолько, чтоб сломя голову надо было за нее хвататься. Люди там тоже хорошие, но привычка к тем с кем работал, все же брала верх и иногда посещала ностальгия по старой работе, даже не так по работе, как по друзьям, с которыми все реже и реже стал общаться, вот и наступила скукота, пропал интерес и уже в поисках новой работы, благо сейчас спустя время нашел работу и пока что всем доволен, но те времена до сих пор вспоминаются с улыбкой)) 

Так к чему я все это напечатал: Если приходишь в одну большую семью, то нечего искать дополнительную симпатию, ибо потеряв то что имеешь, вероятность того что все быстро надоест и пропадет интерес, очень велика.... Я всегда только за новый знакомства, за новых приятелей, но все это происходит с своей колокольни, забегая изредка в гости, не меняя постоянного места жительства!


Сообщение отредактировал Seem: 25 August 2015 - 17:48


#5124 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 August 2015 - 17:47

Тю...Попадись нам ваша сборная теперь,порвём как тузик грелку :blum:



А мне нравится твой настрой,будь я президентом,то доверил бы тебе клуб. :)​ Но я не президент :pardon:

В нашей сборной теперь зверюга,так что без шансов... :popcorn:

А вот людям надо верить и шансы давать,а то скоро все жребить будут....из за таких жадных как вы  :declare:



Ну Федерацию покидать это лишнее как по мне, смена клуба, временное отсутствие  это да, всяко в жизни бывает, но менять федерацию это минимум не разумно. Почему? Наведу маленький пример с жизни, это испытал на себе, ну ближе к сути. Устроился на одну работенку, коллектив отличный, все как одно единое, нашел много друзей, познакомился с многими хорошими людьми, не работа а рай просто, но со временем был соблазнен другой работой, в финансовом положении лучше, но не настолько, чтоб сломя голову надо было за нее хвататься. Люди там тоже хорошие, но привычка к тем с кем работал, все же брала верх и иногда посещала ностальгия по старой работе, даже не так по работе, как по друзьям, с которыми все реже и реже стал общаться, вот и наступила скукота, пропал интерес и уже в поисках новой работы, благо сейчас спустя время нашел работу и пока что всем доволен, но те времена до сих пор вспоминаются с улыбкой)) 

Так к чему я все это напечатал: Если приходишь в одну большую семью, то нечего искать дополнительную симпатию, ибо потеряв то что имеешь, вероятность того что все быстро надоест, очень велика.... Я всегда только за новый знакомства, за новых приятелей, но все это происходит с своей колокольни, забегая изредка в гости, не меняя постоянного места жительства!

Бросай ты их...в Англию тебе надо,в Англию



#5125 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2015 - 17:53

Бросай ты их...в Англию тебе надо,в Англию

 

В Сити  :D

 

А вот людям надо верить и шансы давать,а то скоро все жребить будут....из за таких жадных как вы   :declare:

 

Согласен. Даешь СЭму СЭдан   :03:



#5126 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 August 2015 - 18:05

Бросай ты их...в Англию тебе надо,в Англию

Не красиво так нагло переманивать :punish:  :h0329:  :sm43:  :D  :friends:

Как раз после 104 игр в двушке мне и доверили ПСЖ...))) Но уходить как бы не планирую...

 

Прогресс где,прогресс Карл!!?? :D  :D  :D Тебе нужно в тактическом плане чуть прибавить и всё будет гуд :good: Но это дело наживное,думаю в этом сезоне уже лучше выступишь :friends:

Согласен. Даешь СЭму СЭдан

Нужно обдуманно к вопросу подходить :) Сэму может быть я Труа после этого сезона передам и команда будет не хуже Седана :blush: Пока же он может и чуть окрепнуть.

А федерацию можно усилить менеджером со стороны и таким образом и федерации хорошо будет и менеджеры довольны останутся.Но это так,мои мысли вслух.Не обращайте внимания на старика :03:  :D



#5127 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 18:08

Бросай ты их...в Англию тебе надо,в Англию

Ну именно между Англией и Францией был выбор, куда же податься и как быть :pardon:  почти уже было пошел на Туманный Альбион, но все же порывшись и послушав советы, склонился к Франции, хоть и являюсь ярым поклонником Английского футбола и не пожалел. Не успев поздороваться меня приняли быстро и тепло, рассказали что по чем и интерес возрос еще больше)) Так что уходить с Франции не буду, притерся уже малость и здесь мне все по душе, получаю удовольствие от игры :good:



#5128 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 August 2015 - 18:18

Так что уходить с Франции не буду, притерся уже малость и здесь мне все по душе, получаю удовольствие от игры

Вот именно.Я как бывалый менеджер скажу,в разных федерациях поиграл,но наиболее уютная и доброжелательная атмосфера именно здесь.

Может я конечно и заблуждаюсь,но мои ощущения таковы :pardon:  



Президент у нас уж точно лучший! :good:  (Лёх,реверанс засчитан? :D  :D  :D )



#5129 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2015 - 18:21

Прогресс где,прогресс Карл!!?? :D  :D  :D Тебе нужно в тактическом плане чуть прибавить и всё будет гуд :good: Но это дело наживное,думаю в этом сезоне уже лучше выступишь :friends:

 

Так и будет... :drinks:

 

Ибо истину говоришь, истину...  :03:



#5130 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 August 2015 - 18:27

Президент у нас уж точно лучший!

Ну пока что мало знаком, ну с стороны большой плюс за то что со всеми на равных в общении, не вижу заносчивости и всплесков "Вот он, Я" От руководящего пожалуй и зависит вся атмосфера в сетке, я так считаю))

Походу нафлудил местами, то сейчас и увижу президента во всей красе    :D



#5131 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 August 2015 - 01:39

Чуть не ляпнул, в Бундес надо Сэма, в Бундес))

#5132 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 August 2015 - 01:41

Ну именно между Англией и Францией был выбор, куда же податься и как быть :pardon:  почти уже было пошел на Туманный Альбион, но все же порывшись и послушав советы, склонился к Франции, хоть и являюсь ярым поклонником Английского футбола и не пожалел. Не успев поздороваться меня приняли быстро и тепло, рассказали что по чем и интерес возрос еще больше)) Так что уходить с Франции не буду, притерся уже малость и здесь мне все по душе, получаю удовольствие от игры :good:

Все познается в сравнении...

ПыСы...мир вам :D



#5133 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 26 August 2015 - 08:57

:hi:  :handshake:  

 

Зато,как человек он не приятный...хотя это лишь мое впечатление от общения,но с ним бы я не ужился, это точно  :diablo:

 

За давностью времен может быть и ошибаюсь, но уходил он со скандалом вроде бы?



#5134 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 26 August 2015 - 11:23

Хотя вспоминаю и пример обратного. В свое время менеджеру "Дижона" http://www.f-legion....le.htm отказали в возможности возглавить один из топ-клубов и он ушел в Португалию, а потом в Германию, в которой уже много сезонов возглавляет "Вердер".

 

Да, отказал. Та форма в которой требовался Нант была неприемлема. И ни разу не пожалел до сих пор. 



#5135 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 August 2015 - 11:57

Да, отказал. Та форма в которой требовался Нант была неприемлема. И ни разу не пожалел до сих пор. 

:respect:  :good:



#5136 Titan777

Titan777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 26 August 2015 - 12:32

1.Titan http://www.f-legion....373/profile.htm

2.Димон,живу в Мариуполе 26 лет,люблю футбол

3.Седан

4.Сентраль Эспаньол  http://www.f-legion....-676/roster.htm  опыт 343 игры в легионе

5.Достижений особых нет,разве что поднимал команды в более высшие лиги

6.За активность ручаюсь,журналистом опыта не было

7.Нету



#5137 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 August 2015 - 12:41

1.Titan http://www.f-legion....373/profile.htm

2.Димон,живу в Мариуполе 26 лет,люблю футбол

3.Седан

4.Сентраль Эспаньол  http://www.f-legion....-676/roster.htm  опыт 343 игры в легионе

5.Достижений особых нет,разве что поднимал команды в более высшие лиги

6.За активность ручаюсь,журналистом опыта не было

7.Нету

Чего долг в своей команде не гасишь? Даже трансферами хотя бы..а то там 2 сезона глухо


Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 August 2015 - 12:41


#5138 Titan777

Titan777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 26 August 2015 - 12:51

Чего долг в своей команде не гасишь? Даже трансферами хотя бы..а то там 2 сезона глухо

Я сейчас должен провернуть 2 трансфера и минуса практически не останется



#5139 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2015 - 12:57

1.Titan http://www.f-legion....373/profile.htm

2.Димон,живу в Мариуполе 26 лет,люблю футбол

3.Седан

4.Сентраль Эспаньол  http://www.f-legion....-676/roster.htm  опыт 343 игры в легионе

5.Достижений особых нет,разве что поднимал команды в более высшие лиги

6.За активность ручаюсь,журналистом опыта не было

7.Нету

почему пропущены КТ на протяжении 2х сезонов?


Сообщение отредактировал EHOT: 26 August 2015 - 12:58


#5140 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 August 2015 - 13:07

Чего долг в своей команде не гасишь? Даже трансферами хотя бы..а то там 2 сезона глухо

 

 

почему пропущены КТ на протяжении 2х сезонов?

Да к чему эти вопросы?Данный претендент (прошу без обид,я просто пишу свое мнение) не подходит на роль менеджера Топ-клуба Франции.Что то попроще-да,с удовольствием.

А так у нас есть Сэм и Максим.Надеюсь,что кто то третий появится,дабы соображать легче было :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика