Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9721

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5141 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2015 - 13:08

Да к чему эти вопросы?Данный претендент (прошу без обид,я просто пишу свое мнение) не подходит на роль менеджера Топ-клуба Франции.Что то попроще-да,с удовольствием.

А так у нас есть Сэм и Максим.Надеюсь,что кто то третий появится,дабы соображать легче было :)

мне интересно)



#5142 Titan777

Titan777

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 26 August 2015 - 13:30

мне интересно)

не везет мне с кт.На один зарегался,а он в последний момент слетел.Та и в прошлом сезоне на 2 волны зарегался и опять не срослось.Не умею я выбирать нормальные)  Ну если не подхожу,тогда спасибо за внимание и удачи в выборе кандидата)



#5143 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2015 - 13:30

не везет мне с кт.На один зарегался,а он в последний момент слетел.Та и в прошлом сезоне на 2 волны зарегался и опять не срослось.Не умею я выбирать нормальные)  Ну если не подхожу,тогда спасибо за внимание и удачи в выборе кандидата)

спасибо за ответ)



#5144 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 26 August 2015 - 14:47

Да, отказал. Та форма в которой требовался Нант была неприемлема. И ни разу не пожалел до сих пор. 

 

Я тогда Георгия поддерживал и сейчас с ним согласен.



#5145 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 August 2015 - 15:53

Друзья-французы, приветствую. Все поддерживают решение назначить в Седан Kovalsky10?



#5146 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 August 2015 - 16:00

Друзья-французы, приветствую. Все поддерживают решение назначить в Седан Kovalsky10?

ну так преза выберут да назначат



#5147 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 26 August 2015 - 16:07

ну так преза выберут да назначат

Ну очевидно же, что попросили назначить сейчас). Президента нет, поэтому интересуются мнением общественности) 



#5148 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 26 August 2015 - 17:09

Я двумя руками за.

#5149 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 26 August 2015 - 17:44

Знаю Максима ни один сезон, вместе играли в Испании. Он прошёл все три лиги.Выходил с первых мест.  Сельту вывел в BBVA и занял четвёртое место. Очень хороший тактик, умело работает с составом. Уверен, что Седан в его лице приобретёт отличного тренера. 


Сообщение отредактировал udray: 26 August 2015 - 17:46


#5150 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2015 - 17:45

Поддержу



#5151 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 August 2015 - 17:46

Оно и я не против.



#5152 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2015 - 18:02

+1



#5153 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 26 August 2015 - 18:05

Ооо, парень который оставил заявку и сидит ждет, не соизволив даже посетить флудерку федерации, получил кучу привелегий. Значит своих доморощенцев не поддерживают, ищем на стороне опытных, ибо свои еще зеленые и не обкатанные, жаль. Пошел дальше сидеть в углу и не высовываться, пока не одобрят мою работу, ибо новичок должен заслужить, совсем забыл  :hi:



#5154 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2015 - 18:10

Ооо, парень который оставил заявку и сидит ждет, не соизволив даже посетить флудерку федерации, получил кучу привелегий. Значит своих доморощенцев не поддерживают, ищем на стороне опытных, ибо свои еще зеленые и не обкатанные, жаль. Пошел дальше сидеть в углу и не высовываться, пока не одобрят мою работу, ибо новичок должен заслужить, совсем забыл  :hi:

 

Нотки обиды чувствуются... но оно и понятно... 

Но как ты понимаешь, не так уж он и "сидит ждет...", раз вон оно как  :03:



#5155 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2015 - 18:15

Ооо, парень который оставил заявку и сидит ждет, не соизволив даже посетить флудерку федерации, получил кучу привелегий. Значит своих доморощенцев не поддерживают, ищем на стороне опытных, ибо свои еще зеленые и не обкатанные, жаль. Пошел дальше сидеть в углу и не высовываться, пока не одобрят мою работу, ибо новичок должен заслужить, совсем забыл  :hi:

чего за обиды?  не все проявляют активность на форуме, это не является обязательным критерием.

 

В пользу Максима говорит именно его умения как менеджера, которые он проявил в Сельте, например. 4е место в Испании - некисло, скажем так, учитывая что ещё недавно Сельту спустили в низы.

бери пример с него лучше) 2,5 сезона отыграл в далеко не самой сильной Жироне - дальше пошёл на повышение в Сельту)



#5156 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 26 August 2015 - 18:18

Нотки обиды чувствуются

Ну здесь не обида, как я раньше писал, нет смысла обижаться и это лишнее, но неприятное послевкусие остается))

раз вон оно как

Оно то да, парень красавчик, как говорится шарит, но все молчали и тут нарисовался товарищ Пахомов и по непонятным причинам вообще всунул свои 5 копеек по поводу нового лица в клуб, с чего бы вдруг :pardon:

Ну да ладно,  и как говорил один хороший человек "Свободу Анджеле Дэвис!!!"  :03:



чего за обиды?  не все проявляют активность на форуме, это не является обязательным критерием.

 

В пользу Максима говорит именно его умения как менеджера, которые он проявил в Сельте, например. 4е место в Испании - некисло, скажем так, учитывая что ещё недавно Сельту спустили в низы.

бери пример с него лучше) 2,5 сезона отыграл в далеко не самой сильной Жироне - дальше пошёл на повышение в Сельту)

Обиды нет, тут другой фактор. Фактор "не всем будешь мил" и еще один маленький случай, в том что есть люди, не все, ну есть, которых просто жаба задушит, если новичок получит топ-клуб :declare:  а пример я брать ни с кого не люблю, молодчик, что уж говорить))



#5157 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2015 - 18:22

Ну да ладно,  и как говорил один хороший человек "Свободу Анджеле Дэвис!!!"  :03:

 

Да не накручивай себя...)))

 

Согласись, что в попытке противопоставить 250 сообщений на форуме против реальных результатов на легионе, исход известен заранее...

 

И ты конечно же будешь вне конкуренции, но лишь при прочих равных условиях... А свой ТОП ты еще получишь... так что не кисни, да и что это такое "Кислый Сэм"...)))



#5158 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16975 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 26 August 2015 - 18:24

Обиды нет, тут другой фактор. Фактор "не всем будешь мил" и еще один маленький случай, в том что есть люди, не все, ну есть, которых просто жаба задушит, если новичок получит топ-клуб :declare: а пример я брать ни с кого не люблю, молодчик, что уж говорить))

Ренн возьмешь?



#5159 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2015 - 18:29

Ренн возьмешь?

 

Это на тебя так моя критика повлияла...?  :rofl:



#5160 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 26 August 2015 - 18:30

Ренн возьмешь?

Спасибо большое, ну посижу в Реймсе, попытаюсь заслужить признание))

так что не кисни, да и что это такое "Кислый Сэм"...)))

 

Спасибо, улыбнул сейчас  :D

 

Всем спасибо что хоть рассматривали меня как возможного претендента)) Приятно, честно и отдельное спасибо Челентано, который  поддержал как в разговоре, так и в выборе))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика