Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9718

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5341 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 October 2015 - 13:03

ткнул жалобу.



#5342 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 15 October 2015 - 13:09

ткнул жалобу.

Жалобу на что?)



#5343 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 15 October 2015 - 13:16

только не иди в Испанию
ФС Испании загнивает  :bad:

Или ты гниешь! Может тоже сбежишь во Францию?

#5344 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 October 2015 - 13:33

Жалобу на что?)

как минимум, реклама(пусть и не в чистом виде) клубов своей ФС в топе про свободные клубы в чужой ФС. Если хотел позвать - существует личка.

 

и это, со своими дрязгами и внутренними разборками, пжлст, идите в свою ФС или хотя бы в другой топ. Игорь, тебе тоже привет, за провоцирование конфликта.

 

флуд заканчиваем.


Сообщение отредактировал EHOT: 15 October 2015 - 13:33


#5345 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 15 October 2015 - 13:35

Как нет. Выбирай: Химнастик, Алавес, Леванте, Бургос и многие другие. Напиши мне в личку какой хочешь, сегодня выдадим.


Я писал и мне ответили... бери Химнастик или из Террасы. Про Алавес и Леванте речь не велась.

#5346 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 October 2015 - 13:43

Я писал и мне ответили... бери Химнастик или из Террасы. Про Алавес и Леванте речь не велась.

насчет Сошо придет Президент - Martyn, и решит. Можешь ему в личку написать пока что)



#5347 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 15 October 2015 - 13:43

как минимум, реклама(пусть и не в чистом виде) клубов своей ФС в топе про свободные клубы в чужой ФС. Если хотел позвать - существует личка.

Никого не хотел обидеть, тем более задеть тебя. Это не реклама, это поправка менеджера, который говорит, что в Испании нет свободных клубов. Неверная информация не должна распространяться по форуму.

 

И вот тут от ваших менеджеров, куда более прямое предложение: ссылка. Но я даже это не посчитал поводом для того, что бы жаловаться.


Сообщение отредактировал Lion: 15 October 2015 - 13:45


#5348 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 October 2015 - 13:52

Никого не хотел обидеть, тем более задеть тебя. Это не реклама, это поправка менеджера, который говорит, что в Испании нет свободных клубов. Неверная информация не должна распространяться по форуму.

 

И вот тут от ваших менеджеров, куда более прямое предложение: ссылка. Но я даже это не посчитал поводом для того, что бы жаловаться.

Миша, тем не менее, такое решается в личке.

 

твой пример некорректен - менеджер просит о помощи. Далее сам выражает мысль об уходе. Денис вроде предлагает помощь в тактике и прочем, что подтверждается сообщениями выше. В теме идет общение по поводу того что менеджер имеет ряд вопросов, на которые никто ему не ответил - Денис предложил свою помощь, как и тебе в своё время, как и ещё куче человек. Звать его во Францию он не зовет.. "куда более прямое предложение" там не увидел, уж извини.



#5349 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 15 October 2015 - 14:05

Миша, тем не менее, такое решается в личке.

В личке я могу поправить менеджера, но не опровергнуть его неверные слова на форуме. В данном случае я указал для всех, на то, что он не прав.

 

твой пример некорректен - менеджер просит о помощи. Далее сам выражает мысль об уходе. Денис вроде предлагает помощь в тактике и прочем, что подтверждается сообщениями выше. В теме идет общение по поводу того что менеджер имеет ряд вопросов, на которые никто ему не ответил - Денис предложил свою помощь, как и тебе в своё время, как и ещё куче человек. Звать его во Францию он не зовет.. "куда более прямое предложение" там не увидел, уж извини.

Когда предлагают помощь, не комментируют сообщение, которое является шантажом Федерации (оказание "медвежей услуги" само по себе неприличный жест). Я уже не говорю о том, что на свои вопросы менеджер ответы получал (ну да ладно, это теперь уже лирика).

 

И последнее. Я тоже вроде еще никого из Франции не зову. :)



#5350 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 October 2015 - 14:12

И последнее. Я тоже вроде еще никого из Франции не зову.

и тебе всего хорошего. 



#5351 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 October 2015 - 18:58

Никого не хотел обидеть, тем более задеть тебя. Это не реклама, это поправка менеджера, который говорит, что в Испании нет свободных клубов. Неверная информация не должна распространяться по форуму.

И вот тут от ваших менеджеров, куда более прямое предложение: ссылка. Но я даже это не посчитал поводом для того, что бы жаловаться.

А ты речь точно понял,о чём там? Так отлистни одну страничку и чушь не пори.Человек попросил помощи по аспектам игры,я ему предложил написать мне в личку свои вопросы и всего лишь на них и ответил.
Советы куда идти или не идти я не давал,да и не я ведаю назначениями в нашем ФС.
 

Миша, тем не менее, такое решается в личке.

твой пример некорректен - менеджер просит о помощи. Далее сам выражает мысль об уходе. Денис вроде предлагает помощь в тактике и прочем, что подтверждается сообщениями выше. В теме идет общение по поводу того что менеджер имеет ряд вопросов, на которые никто ему не ответил - Денис предложил свою помощь, как и тебе в своё время, как и ещё куче человек. Звать его во Францию он не зовет.. "куда более прямое предложение" там не увидел, уж извини.

Совершенно верно.
 

В личке я могу поправить менеджера, но не опровергнуть его неверные слова на форуме. В данном случае я указал для всех, на то, что он не прав.


Когда предлагают помощь, не комментируют сообщение, которое является шантажом Федерации (оказание "медвежей услуги" само по себе неприличный жест). Я уже не говорю о том, что на свои вопросы менеджер ответы получал (ну да ладно, это теперь уже лирика).

И последнее. Я тоже вроде еще никого из Франции не зову. :)

Я ему лишь повторил свое предложение помощи,которое он возможно не увидел,раз написал то,что ты приводишь в укор.
 

И последнее. Я тоже вроде еще никого из Франции не зову.

И вам последнее - да кому вы на хрен нужны,если умудряетесь портить отношения и упрекать даже того человека,который многих из вас играть учил на первых порах и всегда был открыт для вопросов и помощи,что уж тут говорить о новичках и других менеджерах которые бегут от вас. :facepalm:

Проблема явно наверное не во внешних факторах :03:


Сообщение отредактировал Celentano: 18 October 2015 - 12:58


#5352 Rick43R

Rick43R

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 15 October 2015 - 20:05

нет слов :facepalm:


Сообщение отредактировал Rick43R: 15 October 2015 - 20:05


#5353 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 15 October 2015 - 21:27

парни... кто мне подскажет... когда могу получить ответ на свой запрос по команде. 



#5354 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 October 2015 - 21:31

парни... кто мне подскажет... когда могу получить ответ на свой запрос по команде. 

Когда появится Мартин



#5355 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 October 2015 - 21:38

парни... кто мне подскажет... когда могу получить ответ на свой запрос по команде. 

решил перестраховаться и подать заявку на несколько клубов сразу?  ;)



#5356 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 15 October 2015 - 21:52

решил перестраховаться и подать заявку на несколько клубов сразу?  ;)

по моему только на два клуба... на Альмирию ещё раньше подавал если ты об этом. а как ты себе представляешь это дело. сидеть... ждать... и сколько? а потом дадут отворот - поворот. я уже так с 11-ого года пробую. 



#5357 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 October 2015 - 22:04

по моему только на два клуба... на Альмирию ещё раньше подавал если ты об этом. а как ты себе представляешь это дело. сидеть... ждать... и сколько? а потом дадут отворот - поворот. я уже так с 11-ого года пробую. 

не не. я ж ничего против не имею. просто поинтересовался, так для всеобщего развития)) А вообще как по мне, то должна быть какая то определенность, что то вроде "Хочу Сошо и точка" а то это как то несерьезно)) ну это мое мнение и не более)) 

Успехов в борьбе за......Сошо  :good:



#5358 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 15 October 2015 - 22:12

по моему только на два клуба... на Альмирию ещё раньше подавал если ты об этом. а как ты себе представляешь это дело. сидеть... ждать... и сколько? а потом дадут отворот - поворот. я уже так с 11-ого года пробую. 

скажу тебе как бывший испанец.

Альмерию тебе там вряд ли доверят. Там люди сидящие в совете очень требовательны к таким как ты.

То что тебе сказали, что дадут любой клуб из свободных, шансы этого обещания 30%.

 

А вот про политику Франции, как тут клубы дают. Я ничего тебе не скажу. 



#5359 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 October 2015 - 22:30

парни... кто мне подскажет... когда могу получить ответ на свой запрос по команде. 

Президент появится и незамедлительно (я надеюсь) даст ответ. :)



#5360 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 15 October 2015 - 22:40

скажу тебе как бывший испанец.

Альмерию тебе там вряд ли доверят. Там люди сидящие в совете очень требовательны к таким как ты.

То что тебе сказали, что дадут любой клуб из свободных, шансы этого обещания 30%.

 

А вот про политику Франции, как тут клубы дают. Я ничего тебе не скажу. 

да мне уже дали отрицательный ответ на Альмирию... по этому я и выбрал Сошо... хотя предлагали и другие клубы Испании... Кёльн и ещё что то. буду надеяться на Вашего президента.  :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика