Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9700

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5621 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 31 December 2015 - 10:23

Дима, без обид, но тебе и на Лион не всегда времени хватает, а тут Лилль)


Не спорю, что в прошлом сезоне не было времени, сейчас его достаточно, Гордей

#5622 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 31 December 2015 - 15:56

Игорь,mario,так же подал две заявки(на Лилль и Барсу).Так что тут дело каждого и не мне судить или одобрять эти действия.



#5623 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 31 December 2015 - 18:25

Доброго времени суток товарищи)) Пришла в голову мысль подать заявку на Лилль! Знаю что сейчас атакуете со всех сторон, но так будет еще интересней :D

1. SeeM

2. Напишу пожалуй побольше чем обычно  :D

Зовут меня Самвел, мне 27 лет, проживаю в Полтаве, там же и тружусь(ну это временно, так как после свадьбы планирую штурмовать столицу, благо есть вариант, не без помощи, но есть) сейчас немного повысили и теперь я занимаю должность что то между Начальником охраны и администратора, одним словом отвечаю за весь персонал Отеля, как то так.. Живу с девушкой, с которой уже если считать все сбеги и разбеги, то около 4-5 лет вместе, вот скоро поженихаемся, все же окольцевала  :D  в свободное время занимаюсь конечно же футболом, а так же боксом, не так часто как раньше, ну время нахожу. Впрочем: Дом, работа, отдых, все как у всех))

3. Лилль

4. Бастия Опыт к сожалению не большой, но уже успел чуток понюхать Еврокубки и Лигу 1 :D

5. Достижений нету. Надеюсь это пока что, а так время есть, чтобы обзавестись каким нибудь трофеем, нуууу победа в Еврокубках думаю будет самый зайчик :D

6. Думаю что видна моя активность и никуда она не денется. По поводу журналистики, не обещаю что буду регулярно что то писать, возможно изредка, под настроение))

По поводу работы с клубом, парочка идей есть: Для меня в первую очередь это укрепления и увеличения бюджета, так как много чего упирается именно в деньги, а без них просто никак, что в жизни, что на проекте. Стоит продать несколько игроков, в этом есть свои плюсы, это позволит немного разгрузить зарплатную ведомость и уменьшить скамейку. 38 игроков в команде это много, хоть команде и придется сражаться на три фронта, ну 26-28 игроков будет вполне достаточно, ну максимум 30! Так же плюс в том что не придется кого то покупать, чтобы укрепить проблемные позиции, их просто нету в клубе)) Можно много писать и расписывать о планах, но лучше это все демонстрировать уже на полях легиона. Одно можно сказать, что в приоритете Еврокубки!

7. Skype: Seem1988

 

Спасибо за внимания)) Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу))  :jam:



#5624 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 December 2015 - 18:33

Я просто скажу что среди всех подавших заявки поддерживаю кандидатуру Adler`а.

 

почему именно adler?

-стабильно в онлайне, отличные результаты с Бокой, опыт работы в больших клубах. + возможность президентствовать в ФС.

 

конкуренты:

Дима (Dimonix) - беспокоит нестабильность и потенциальная нехватка времени.

Игорь(mario) - периодически пропадает, тоже беспокоит.

SeeM - пора определиться с вектором развития хотя бы на пару сезонов. Предлагаю вернуться в Бастию, либо поподнимать Монако/Ланс.

 

пока так.


Сообщение отредактировал EHOT: 31 December 2015 - 19:35


#5625 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 01 January 2016 - 03:49

SeeM - пора определиться с вектором развития хотя бы на пару сезонов. Предлагаю вернуться в Бастию, либо поподнимать Монако/Ланс

причину определения я уже написал немного ранее. Сейчас я даю себе отчет и знаю что буду делать если получу клуб, это конечно же маловероятно что получу, ну планы есть и не на пару сезонов)) 



#5626 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 January 2016 - 04:02

.....смешно. Сэм , ты бегунок!!! определись что тебе нужно!!! ну и конечно Лилль и Шальке не для тебя!!! какие бы у тебя покровители не были! :)

 

п.с. все это моё мнение! ;)



#5627 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 01 January 2016 - 05:50

Сем тебе надо аппетит сбавить, Бастия была пределом. Об этом клубе могли многие только мечтать. Я в своё время мечтал о Монако, хотя этот клуб был вообще не очем по силе, только имя. Короче зря ты Бастию бросил, теперь тебя мало кто во Франции поддержит. Ну а в Барсу тем более. Я даже не знаю что тебе теперь делать...

#5628 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 01 January 2016 - 07:30

Сем тебе надо аппетит сбавить, Бастия была пределом. Об этом клубе могли многие только мечтать. Я в своё время мечтал о Монако, хотя этот клуб был вообще не очем по силе, только имя. Короче зря ты Бастию бросил, теперь тебя мало кто во Франции поддержит. Ну а в Барсу тем более. Я даже не знаю что тебе теперь делать...

БРать условный Валансьен и восстанавливать свое доброе имя :D 

Всех с Новым Годом!



#5629 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 January 2016 - 10:01

Короче зря ты Бастию бросил, теперь тебя мало кто во Франции поддержит.

я поддержу, но с возвращением в Бастию. Сэм доказал что он неплохой менеджер, но да, побеги излишние начались) С Дениса можно и нужно брать пример, но не во всём же) 



#5630 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 01 January 2016 - 10:20

Да причем здесь бегунок то? Причину своего ухода я уже описал, что да как. Возможно Бастия предел моих мечтаний, но я нигде не вижу надписи " искать клуб который будет доставлять удовольствия" я понимаю что многих это бесит, ну и я в том числе уже вьелся всем походу. Не могу только понять вашего возмущения, вроде и дорогу никому не переходил, а желчи немного то вылилось смотрю. Или может где то в глубине души затаилась некая жаба и во всю душит, не ослабляя хватки, может как то так, а может еще что... в любви клубам не клялся и еще в самом начале писал о том, что нужно руководить клубом, который будет по душе.

Согласен, с Шальке не прошло, хотел получить работу в таком клубе, но не срослось)) Подумал немного и пока есть возможность, решил подать заявку на Лилль, в этом клубе на долго осяду, если конечно же дадут)) Если кого то как то и где то затронул, то извините, не хотел)) Немного дружнее и отзывчивей нужно быть, все ведь в одной лодке :friends:  


Всех с наступившим Новым Годом! Всем добра и кучу позитива в новом 2016 году!


Сообщение отредактировал SEM: 01 January 2016 - 11:27


#5631 adler

adler

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо

Отправлено 01 January 2016 - 16:37

Позвольте скажу свои 3 копейки.Рапид Бухарест из Румынии-моя первая любовь и полностью моя команда была,до тез пор пока ее не возглавил Виталий mk363.Я бы мог и не переходить ни в Виртон в свое время,ни в Боку.Но я переходил и доволен этим.В Бельгии я почувствовал настоящий запах Лиги Чемпионов,набрался опыта и с первой же попытки после возвращения из суперклуба Бельгии вышл в 1\8 ЛЧ(до того момента Рапидом даже в группу попасть не мог).Бока Хуниорс-прекрасная команда,мне удалось усилить проблемные позиции в атаке и середине поля и в итоге выиграть марафон в чемпионате и кубке континентов.,Хотя врать не буду,после Виртона я подавал заявку на Барселону,но я удалил свою заявку,чтобы вернуться в Румынию для достижения своей главной цели и мечты.Я к чему все это рассказал,а вернее пересказал?Чтобы выигрывать и становиться успешным менеджером и тренером,нужно постоянно прогрессировать ,достигать новых высот и целей.Если бы не ушел в Бельгию и Аргентину,то не набрался бы такого багажа опыта,которым могу пользоваться во всех аспектах игры,начиная от 7 комбинаций за игру и заканчивая переподписанием контрактов(в Боке я уменьшил контракты игроков и персонала на 400 тысяч).Вы спросите ,Почему я подаю заявку на Лилль?Вон глоров и хороших менеджеров на Барсу прилетело миллион.Я бы мог подать заявку на этот клуб второй раз,но не буду этого делать,даже если Алексей даст клубу другому человеку,останусь играть в Аргентине и участвовать в новом турнире для себя.Все дело в силе и качестве чемпионата,плюс играя сильной командой можно видеть насколько ты готов к такой ответственности за результат и подготовку игроков ко всем турнирам.Так же замечу,что во Франции играет лучший клуб Европы,а это подстегивает обыграть его(попробовать),чтобы своему эго сказать,что ты крут,ты молодец.

Так же я на полном серьезе говорил о том,что легко могу закрыть дыру с президентством.В Румынии был президентом,в Аргентине в первом сезоне.Стараюсь быть каждый день онлайн,чтобы отвечать на все сообщения менеджеров на сайте и форуме,решать задачи и разные вопросы с администрацией проекта,проверять игроков ДЮСШ и во время удалять однодневок из клубов и писать новости о свободных командах.Для меня это не сложно,но здесь я буду чужим и во Франции есть достойные люди,кто может царствовать во всей Федерации.

Всех с Новым Годом,еще раз.Не ругайтесь сегодня,еще целый год впереди :)


Сообщение отредактировал adler: 01 January 2016 - 16:38


#5632 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 January 2016 - 17:41

Меня рассмотрите ? :D



#5633 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 01 January 2016 - 17:43

Меня рассмотрите ?

хаха скучно стало без Арсенала в ПЛ )))) 



#5634 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 02 January 2016 - 06:43

А что с Алексеем? Почему идут заявки на Лилль?



#5635 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 02 January 2016 - 15:00

А что с Алексеем? Почему идут заявки на Лилль?

да все нормально со мной :)

просто пришло время уйти, ибо времени на проект в нужном количестве у меня нет, а отбывать номер не в моих правилах. помимо этого все эти жеребьевки, откаты трансферов через месяц, постоянное противостояние в формате "2 против всех" в презтопе, не заканчивающееся ничем вразумительным и т.д. и т.п. просто утомляют.

я прошел очень длинный путь: в нем были и падения, и взлеты, и откровенное везение, и адские шуточки Фортуны, разочарования, успех, победы, трофеи, проигранные финалы и чемпионаты, шикарнейшие трансферы и неудачные инвестиции, мудрые решения и спонтанная реакция на происходящее, обучение премудростям у признанных мастеров тактики и экономики и мастер-классы собственной разработки, официальное общение и появление в кругу близких людей новых лиц... этот список можно долго продолжать, благо дело, что оттрубил я на проекте без малого почти 7 реальных лет

 

обещаю, что освободившиеся 700 часов своей жизни в году (а это целый месяц!) я применю с пользой к своей карьере, спортивной жизни и семье ;)



#5636 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 January 2016 - 15:00

А чтобы странствующий, вездесущий и везде-постящий сообщения Manchini задал подобный вопрос  :pleasantry:

Ну, как сказать, ..секрет))  ;)

Сэм, ну более странствующего чем ты....на всем проекте не найдешь) 



#5637 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 January 2016 - 15:10

Сэм, ну более странствующего чем ты....на всем проекте не найдешь) 

да ладно дружище, я же в шутку :friends:



да все нормально со мной :)

просто пришло время уйти, ибо времени на проект в нужном количестве у меня нет, а отбывать номер не в моих правилах. помимо этого все эти жеребьевки, откаты трансферов через месяц, постоянное противостояние в формате "2 против всех" в презтопе, не заканчивающееся ничем вразумительным и т.д. и т.п. просто утомляют.

я прошел очень длинный путь: в нем были и падения, и взлеты, и откровенное везение, и адские шуточки Фортуны, разочарования, успех, победы, трофеи, проигранные финалы и чемпионаты, шикарнейшие трансферы и неудачные инвестиции, мудрые решения и спонтанная реакция на происходящее, обучение премудростям у признанных мастеров тактики и экономики и мастер-классы собственной разработки, официальное общение и появление в кругу близких людей новых лиц... этот список можно долго продолжать, благо дело, что оттрубил я на проекте без малого почти 7 реальных лет

 

обещаю, что освободившиеся 700 часов своей жизни в году (а это целый месяц!) я применю с пользой к своей карьере, спортивной жизни и семье ;)

а может все таки, да как нибудь останешься! Привыкли ведь к тебе, ладно я без году неделя здесь, а вот парни которые давно здесь думаю поддержат! 

Ну а если нет, то хоть спустя совсем немного времени возвращайся!

Мое троекратное УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!! :drinks:



#5638 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 January 2016 - 16:11

да все нормально со мной :)

просто пришло время уйти, ибо времени на проект в нужном количестве у меня нет, а отбывать номер не в моих правилах. помимо этого все эти жеребьевки, откаты трансферов через месяц, постоянное противостояние в формате "2 против всех" в презтопе, не заканчивающееся ничем вразумительным и т.д. и т.п. просто утомляют.

я прошел очень длинный путь: в нем были и падения, и взлеты, и откровенное везение, и адские шуточки Фортуны, разочарования, успех, победы, трофеи, проигранные финалы и чемпионаты, шикарнейшие трансферы и неудачные инвестиции, мудрые решения и спонтанная реакция на происходящее, обучение премудростям у признанных мастеров тактики и экономики и мастер-классы собственной разработки, официальное общение и появление в кругу близких людей новых лиц... этот список можно долго продолжать, благо дело, что оттрубил я на проекте без малого почти 7 реальных лет

 

обещаю, что освободившиеся 700 часов своей жизни в году (а это целый месяц!) я применю с пользой к своей карьере, спортивной жизни и семье ;)

Леха, мы тебя всегда тут будем ждать с распростертыми объятиями)) :friends:

ты много сделал для становления ФС Франции, выстроил первоклассную команду и вообще многого добился) Ура-Ура-Ура!!!



#5639 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 January 2016 - 01:42

:facepalm:жаль. Алексей, с тобой было здорово! :good:



#5640 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 January 2016 - 01:46

Доброго времени суток товарищи)) Пришла в голову мысль подать заявку на Лилль! Знаю что сейчас атакуете со всех сторон, но так будет еще интересней :D
1. SeeM
2. Напишу пожалуй побольше чем обычно  :D
Зовут меня Самвел, мне 27 лет, проживаю в Полтаве, там же и тружусь(ну это временно, так как после свадьбы планирую штурмовать столицу, благо есть вариант, не без помощи, но есть) сейчас немного повысили и теперь я занимаю должность что то между Начальником охраны и администратора, одним словом отвечаю за весь персонал Отеля, как то так.. Живу с девушкой, с которой уже если считать все сбеги и разбеги, то около 4-5 лет вместе, вот скоро поженихаемся, все же окольцевала  :D  в свободное время занимаюсь конечно же футболом, а так же боксом, не так часто как раньше, ну время нахожу. Впрочем: Дом, работа, отдых, все как у всех))
3. Лилль
4. Бастия Опыт к сожалению не большой, но уже успел чуток понюхать Еврокубки и Лигу 1 :D
5. Достижений нету. Надеюсь это пока что, а так время есть, чтобы обзавестись каким нибудь трофеем, нуууу победа в Еврокубках думаю будет самый зайчик :D
6. Думаю что видна моя активность и никуда она не денется. По поводу журналистики, не обещаю что буду регулярно что то писать, возможно изредка, под настроение))
По поводу работы с клубом, парочка идей есть: Для меня в первую очередь это укрепления и увеличения бюджета, так как много чего упирается именно в деньги, а без них просто никак, что в жизни, что на проекте. Стоит продать несколько игроков, в этом есть свои плюсы, это позволит немного разгрузить зарплатную ведомость и уменьшить скамейку. 38 игроков в команде это много, хоть команде и придется сражаться на три фронта, ну 26-28 игроков будет вполне достаточно, ну максимум 30! Так же плюс в том что не придется кого то покупать, чтобы укрепить проблемные позиции, их просто нету в клубе)) Можно много писать и расписывать о планах, но лучше это все демонстрировать уже на полях легиона. Одно можно сказать, что в приоритете Еврокубки!
7. Skype: Seem1988
 
Спасибо за внимания)) Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу))  :jam:


А как же Ян? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика