Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9706

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5681 Kovalsky10

Kovalsky10

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан

Отправлено 04 January 2016 - 21:34

я вам то нервишки попорчу в этом сезоне 

 

итак: хорошая новость вами поймана за усы правильно ну, мне хотелось бы верить, шо она хорошая))

 

Просто замечательные новости :good:  :good:  :good:  



#5682 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 04 January 2016 - 22:48

Хоть и лотерея, но счастье попытать стоит, ведь это один из тех клубов, который отвечает требованиям моих тараканов в голове
1. Reyman
2. Зовут меня Евгений, 20 лет. Живу я в Сибири, г. Омске, учусь на 2 курсе по достаточно редкой специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений". Среди увлечений, наверное, все как у всех: девушки, футбол, рыбалка, охота (ну это мужские, разумеется, увлечения) :D   

3. Монако
4. Хемницер Появился в легионе я еще в конце 17 сезона, но вскоре в связи с семейными обстоятельствами пришлось уйти. Полноценно вернулся и провел на проекте уже как 2 сезона

5. Ну трофеев (я надеюсь пока) к сожалению нет. К достижениям могу отнести вывод Кайзерслаутерна из глубочайшего финансового кризиса с сохранением костяка команды.  Долг был ~ 30 млн. и убитая инфраструктура в придачу. Не знаю с чем это связано, но просто появилось на тот момент такое желание: взять кризисный клуб и заодно бросить некий вызов самому себе а ля "справлюсь ли". Справился, но на том моя миссия была выполнена, поэтому на фоне не очень удачных выступлений решил, что клуб лучше передать в более нежные руки Марины (на форуме известна как PaRaDiSe777). После, Родион (президент ФС Германии) уговорил взять клуб 4 лиги. Итог - состав омолодил, РУ вдвое увеличил, финансы сохранил.

6. С клубом работа будет самая что ни на есть активная, ибо планы большие. На форуме - ну если компанию составите, то разумеется :friends: По поводу журналистики задумки есть, подглядел на другом проекте еще, но времени пока на реализацию нет
7. Skype: reventor17, но лучше чрез ЛС на сайте

План развития. Ну в первую очередь это конечно же вывод клуба из минуса, благо он небольшой, хотя это и не такая уж и проблема как выяснилось. Затем ремонт до идеала инфраструктуры, т.е. по сути, наверное, самые классические вещи, которые должен сделать любой менеджер. По поводу состава - есть желание создать достаточно молодой клуб, этого я в принципе и добивался при работе в Хеме, ведь будущее именно за молодежью, она перспективна на долгое время. 6 нападающих, по моему мнению, ни к чему - парочку можно продать, да и защитник один точно найдет себе новое место работы. Плюс не забываем про контракты, урезаем их по минимуму. Ну и товарищеские игры тоже никто не отменял, благо постоянный соперник есть в лице Шальке (хороший знакомый Sandman недавно был удостоен этого клуба) как раз под стать Монако. Разумеется по ходу будущего сезона будем стремиться на всех парах к возвращению в элиту французского футбола.

P.S. Изначально, вернувшись на проект, я понимал, что топ-клуб никто просто так человеку без опыта не доверит, поэтому этого самого опыта надо бы поднабраться. Кайзер и Хема стали отличными для этого вариантами, но работал я с ними с пониманием, что рано или поздно я уйду, и держит меня здесь лишь некая цель, которую я сам перед собой поставил. Настал тот момент, когда хочется возглавить клуб для души и выстроить его, как говорится, "под себя", иначе интерес к игре пропадет. Думал этим самым клубом будет Арминия, но выбор пал на другого человека. 



#5683 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 04 January 2016 - 23:47

Хоть и лотерея, но счастье попытать стоит, ведь это один из тех клубов, который отвечает требованиям моих тараканов в голове1. Reyman2. Зовут меня Евгений, 20 лет. Живу я в Сибири, г. Омске, учусь на 2 курсе по достаточно редкой специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений". Среди увлечений, наверное, все как у всех: девушки, футбол, рыбалка, охота (ну это мужские, разумеется, увлечения) :D   
3. Монако4. Хемницер Появился в легионе я еще в конце 17 сезона, но вскоре в связи с семейными обстоятельствами пришлось уйти. Полноценно вернулся и провел на проекте уже как 2 сезона
5. Ну трофеев (я надеюсь пока) к сожалению нет. К достижениям могу отнести вывод Кайзерслаутерна из глубочайшего финансового кризиса с сохранением костяка команды.  Долг был ~ 30 млн. и убитая инфраструктура в придачу. Не знаю с чем это связано, но просто появилось на тот момент такое желание: взять кризисный клуб и заодно бросить некий вызов самому себе а ля "справлюсь ли". Справился, но на том моя миссия была выполнена, поэтому на фоне не очень удачных выступлений решил, что клуб лучше передать в более нежные руки Марины (на форуме известна как PaRaDiSe777). После, Родион (президент ФС Германии) уговорил взять клуб 4 лиги. Итог - состав омолодил, РУ вдвое увеличил, финансы сохранил.
6. С клубом работа будет самая что ни на есть активная, ибо планы большие. На форуме - ну если компанию составите, то разумеется :friends: По поводу журналистики задумки есть, подглядел на другом проекте еще, но времени пока на реализацию нет7. Skype: reventor17, но лучше чрез ЛС на сайте
План развития. Ну в первую очередь это конечно же вывод клуба из минуса, благо он небольшой, хотя это и не такая уж и проблема как выяснилось. Затем ремонт до идеала инфраструктуры, т.е. по сути, наверное, самые классические вещи, которые должен сделать любой менеджер. По поводу состава - есть желание создать достаточно молодой клуб, этого я в принципе и добивался при работе в Хеме, ведь будущее именно за молодежью, она перспективна на долгое время. 6 нападающих, по моему мнению, ни к чему - парочку можно продать, да и защитник один точно найдет себе новое место работы. Плюс не забываем про контракты, урезаем их по минимуму. Ну и товарищеские игры тоже никто не отменял, благо постоянный соперник есть в лице Шальке (хороший знакомый Sandman недавно был удостоен этого клуба) как раз под стать Монако. Разумеется по ходу будущего сезона будем стремиться на всех парах к возвращению в элиту французского футбола.
P.S. Изначально, вернувшись на проект, я понимал, что топ-клуб никто просто так человеку без опыта не доверит, поэтому этого самого опыта надо бы поднабраться. Кайзер и Хема стали отличными для этого вариантами, но работал я с ними с пониманием, что рано или поздно я уйду, и держит меня здесь лишь некая цель, которую я сам перед собой поставил. Настал тот момент, когда хочется возглавить клуб для души и выстроить его, как говорится, "под себя", иначе интерес к игре пропадет. Думал этим самым клубом будет Арминия, но выбор пал на другого человека. 



Достойнешая заявка на Монако я считаю,по крайней мере лучше не видел,хорошо бы если Монако окажется в твоих руках.

Да и увидел Ренн в шапке,ищут управленца,он давно найден, можно ли убрать от туда клуб.

#5684 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 January 2016 - 01:47

Женя, жаль будет расставаться, прекраснейший менеджер!! Франция приобретет в его лице!! От души желаю успехов!!

#5685 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2016 - 16:35

Почитал наш форум. Жара....

Очень хочется чтобы Монако стал мегой...

#5686 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 05 January 2016 - 17:25

Достойнешая заявка на Монако я считаю,по крайней мере лучше не видел,хорошо бы если Монако окажется в твоих руках.

Да и увидел Ренн в шапке,ищут управленца,он давно найден, можно ли убрать от туда клуб.

Благодарю, будем надеяться на это



#5687 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 05 January 2016 - 20:28

Удачи Женя!!!



Отлично!!
Бастию вычеркивайте!! Повоюем!!!

Ты уже успел заявку подать на Барсу :D Хоть и на сайте,но всё равно,заявка :D



#5688 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 January 2016 - 21:19

Я опять возьму ответственность на себя, надеюсь Алексей меня поддержит:

 

в Монако - однозначно берем Reyman`а. Думаю, Денис так же Евгения поддержит и выберет кандидатом от предыдущего менеджера.

 

В Олимпик - надо рискнуть и дать шанс Manchini



#5689 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2016 - 22:29

Долго думал и все-таки решил подать заявку... 

1. DEV13
2. Дмитрий, 27 лет, Беларусь г. Минск, военнослужащий
3. Монако
4. Возглавляю Ним Олимпик. На проекте с 18 сезона
5. В 18 сезоне выйграл чемпионат и кубок Египта. В 20 сезоне вывел Ним Олимпик из минуса, отремонтировал, не до конца не отстроил инфраструктуру. Вывел во 2 Лигу с первого места. 
6. К работе с клубом подхожу серьезно, до этого времени играл без автосоставов и дальше, надеюсь, будет так! :) журналист из меня, наверно, будет не очень.
7. лс сайта и форума


Сообщение отредактировал dev13: 05 January 2016 - 22:29


#5690 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 05 January 2016 - 23:29

с кандидатами согласен. хотя все решит жреба.....



#5691 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 06 January 2016 - 02:25

Я опять возьму ответственность на себя, надеюсь Алексей меня поддержит:

 

в Монако - однозначно берем Reyman`а. Думаю, Денис так же Евгения поддержит и выберет кандидатом от предыдущего менеджера.

 

В Олимпик - надо рискнуть и дать шанс Manchini

Спасибо за поддержку! Надеюсь с полна оправдаю оказанное мне доверие! 



#5692 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 06 January 2016 - 08:28

Долго думал и все-таки решил подать заявку... 

1. DEV13
2. Дмитрий, 27 лет, Беларусь г. Минск, военнослужащий
3. Монако
4. Возглавляю Ним Олимпик. На проекте с 18 сезона
5. В 18 сезоне выйграл чемпионат и кубок Египта. В 20 сезоне вывел Ним Олимпик из минуса, отремонтировал, не до конца не отстроил инфраструктуру. Вывел во 2 Лигу с первого места. 
6. К работе с клубом подхожу серьезно, до этого времени играл без автосоставов и дальше, надеюсь, будет так! :) журналист из меня, наверно, будет не очень.
7. лс сайта и форума

И хорошо, и не очень, обьясню почему. С одной стороны я за продвижение своих менеджеров, тем более Дмитрий отлично себя показал с Нимом и безусловно достоин Монако. Но с другой стороны уйдешь Ним опять скатится в бездну...



#5693 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 January 2016 - 14:02

Я опять возьму ответственность на себя, надеюсь Алексей меня поддержит:

 

в Монако - однозначно берем Reyman`а. Думаю, Денис так же Евгения поддержит и выберет кандидатом от предыдущего менеджера.

 

В Олимпик - надо рискнуть и дать шанс Manchini

тютелька в тютельку! Приобретем хороших специалистов и просто хороших ребят!  :good:



#5694 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 January 2016 - 15:11

в Монако - однозначно берем Reyman`а. Думаю, Денис так же Евгения поддержит и выберет кандидатом от предыдущего менеджера.

согласен.. ждем, кстати, его кандидата как от предыдущего мена

В Олимпик - надо рискнуть и дать шанс Manchini

предыдущий мен канул в лету.. шо будем делать с кандидатом от предыдущего?

Долго думал и все-таки решил подать заявку... 1. DEV13 2. Дмитрий, 27 лет, Беларусь г. Минск, военнослужащий 3. Монако 4. Возглавляю Ним Олимпик. На проекте с 18 сезона 5. В 18 сезоне выйграл чемпионат и кубок Египта. В 20 сезоне вывел Ним Олимпик из минуса, отремонтировал, не до конца не отстроил инфраструктуру. Вывел во 2 Лигу с первого места. 6. К работе с клубом подхожу серьезно, до этого времени играл без автосоставов и дальше, надеюсь, будет так! :) журналист из меня, наверно, будет не очень. 7. лс сайта и форума

Дим, что насчет такого клуба, как Ланс?

назначу хоть сегодня, если дашь добро.. это однозначное повышение, как ни крути



#5695 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 January 2016 - 15:16

Дима, соглашайся, отличный клуб! И кстати, если решишся, напиши мне, там по выпускникам есть договоренность.

#5696 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 January 2016 - 20:23

согласен.. ждем, кстати, его кандидата как от предыдущего мена

Так и что? кто кандидат от ФС? 



Достойнешая заявка на Монако я считаю,по крайней мере лучше не видел,хорошо бы если Монако окажется в твоих руках.

Это мне принимать как кандидат от бывшего менеджера?

Жду президента ФС/вице президента с конкретикой.

 

Также, хотелось бы от  Karadenizа получить тоже конкретного кандидата.



#5697 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 06 January 2016 - 20:34

Информация 100% От Карадениза Рейман. У него интернет плохой очень, редко заходит.

#5698 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 January 2016 - 21:05

ок. Ты ответственный, если что. ))



#5699 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 January 2016 - 21:08

предыдущий мен канул в лету.. шо будем делать с кандидатом от предыдущего?

ничего, я полагаю. 50 на 50 будем разыгрывать =\



Информация 100% От Карадениза Рейман. У него интернет плохой очень, редко заходит.

спасибо за инфу!)



#5700 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 06 January 2016 - 21:46

Так и что? кто кандидат от ФС? 


Жду президента ФС/вице президента с конкретикой.

Я так понимаю, Сергей просит еще раз назвать




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика