Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9610

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5701 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 06 January 2016 - 21:53

Я за Реймана, еле отправил сообщение

#5702 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 January 2016 - 22:00

Хоть и лотерея, но счастье попытать стоит, ведь это один из тех клубов, который отвечает требованиям моих тараканов в голове
1. Reyman
2. Зовут меня Евгений, 20 лет. Живу я в Сибири, г. Омске, учусь на 2 курсе по достаточно редкой специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений". Среди увлечений, наверное, все как у всех: девушки, футбол, рыбалка, охота (ну это мужские, разумеется, увлечения) :D   

3. Монако
4. Хемницер Появился в легионе я еще в конце 17 сезона, но вскоре в связи с семейными обстоятельствами пришлось уйти. Полноценно вернулся и провел на проекте уже как 2 сезона

5. Ну трофеев (я надеюсь пока) к сожалению нет. К достижениям могу отнести вывод Кайзерслаутерна из глубочайшего финансового кризиса с сохранением костяка команды.  Долг был ~ 30 млн. и убитая инфраструктура в придачу. Не знаю с чем это связано, но просто появилось на тот момент такое желание: взять кризисный клуб и заодно бросить некий вызов самому себе а ля "справлюсь ли". Справился, но на том моя миссия была выполнена, поэтому на фоне не очень удачных выступлений решил, что клуб лучше передать в более нежные руки Марины (на форуме известна как PaRaDiSe777). После, Родион (президент ФС Германии) уговорил взять клуб 4 лиги. Итог - состав омолодил, РУ вдвое увеличил, финансы сохранил.

6. С клубом работа будет самая что ни на есть активная, ибо планы большие. На форуме - ну если компанию составите, то разумеется :friends: По поводу журналистики задумки есть, подглядел на другом проекте еще, но времени пока на реализацию нет
7. Skype: reventor17, но лучше чрез ЛС на сайте

План развития. Ну в первую очередь это конечно же вывод клуба из минуса, благо он небольшой, хотя это и не такая уж и проблема как выяснилось. Затем ремонт до идеала инфраструктуры, т.е. по сути, наверное, самые классические вещи, которые должен сделать любой менеджер. По поводу состава - есть желание создать достаточно молодой клуб, этого я в принципе и добивался при работе в Хеме, ведь будущее именно за молодежью, она перспективна на долгое время. 6 нападающих, по моему мнению, ни к чему - парочку можно продать, да и защитник один точно найдет себе новое место работы. Плюс не забываем про контракты, урезаем их по минимуму. Ну и товарищеские игры тоже никто не отменял, благо постоянный соперник есть в лице Шальке (хороший знакомый Sandman недавно был удостоен этого клуба) как раз под стать Монако. Разумеется по ходу будущего сезона будем стремиться на всех парах к возвращению в элиту французского футбола.

P.S. Изначально, вернувшись на проект, я понимал, что топ-клуб никто просто так человеку без опыта не доверит, поэтому этого самого опыта надо бы поднабраться. Кайзер и Хема стали отличными для этого вариантами, но работал я с ними с пониманием, что рано или поздно я уйду, и держит меня здесь лишь некая цель, которую я сам перед собой поставил. Настал тот момент, когда хочется возглавить клуб для души и выстроить его, как говорится, "под себя", иначе интерес к игре пропадет. Думал этим самым клубом будет Арминия, но выбор пал на другого человека. 

ты уж прости за прямоту, лучше бы ты столько времени тактике уделял, сколько большим сообщениям.

читаю хорошие слова в адрес многих людей - Боже, как натянуто и лестно вы пишите, не знаю понимают ли это сами менеджеры, кому это адресуется, надеюсь нет



#5703 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 January 2016 - 23:26

конкретика для Администрации:

1. жеребьевка на Монако:

кандидат от ФС - Reyman

кандидат от предыдущего управленца- Reyman

 

2. жеребьевка на Олимпик:

кандидат от ФС - Manchini

кандидат от предыдущего управленца- отсутствует

 

обе жеребьевки уже можно проводить, заявки на эти клубы более не рассматриваются



#5704 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 January 2016 - 23:35

ты уж прости за прямоту, лучше бы ты столько времени тактике уделял, сколько большим сообщениям.
читаю хорошие слова в адрес многих людей - Боже, как натянуто и лестно вы пишите, не знаю понимают ли это сами менеджеры, кому это адресуется, надеюсь нет

Тимофей, ты реально в каждую тему пытаешься влезть, написать ересь и свалить. Ты с Рейманом пересекался?? Ты лучше сам сядь подумай над схемами, а то в игре долго, а кроме как завхозом и шакалом при Шерхане, кричащему на каждом углу о ФСА, больше ничем и не запомнился. Займись тактиками Тим, хватит в чушке чесать свою чушку. Всех с Рождеством!!

#5705 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 January 2016 - 23:51

Тимофей, ты реально в каждую тему пытаешься влезть, написать ересь и свалить. Ты с Рейманом пересекался?? Ты лучше сам сядь подумай над схемами, а то в игре долго, а кроме как завхозом и шакалом при Шерхане, кричащему на каждом углу о ФСА, больше ничем и не запомнился. Займись тактиками Тим, хватит в чушке чесать свою чушку. Всех с Рождеством!!


Я не кричал тут вроде ничего про ФСА, просто по мне дикость - выставить игроков на продажу, продать их, и говорить - я вывел клуб из минуса и оставил костяк, когда весь клуб в вениках остался, хоть и в плюсе. А ему все - браво, бис! Мне показалось это как-то натянуто. Если бы я в не самую сильную лигу попал и в ней даже против слабых команд и ас играл и проигрывал, я бы не писал - "зато клуб в плюсе!" И не тебе мне говорить про запоминания, тем более я не стараюсь кому-то запомниться, а в эту ветку попал случайно - по последнему сообщению в пофоруме фс, решил почитать что тут. Поэтому в какой теме я ещё? Написал ересь ты, необоснованную, и свалил. Правильно - это же тебе не мешки ворочать.

#5706 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 January 2016 - 23:53

1. жеребьевка на Монако: кандидат от ФС - Reyman кандидат от предыдущего управленца- Reyman

Провел. Назначил.

2. жеребьевка на Олимпик: кандидат от ФС - Manchini кандидат от предыдущего управленца- отсутствует

Завтра пройдёт. 



#5707 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 January 2016 - 23:56

Провел. Назначил.

оперативно, спасибо

#5708 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 07 January 2016 - 00:25

Я не кричал тут вроде ничего про ФСА, просто по мне дикость - выставить игроков на продажу, продать их, и говорить - я вывел клуб из минуса и оставил костяк, когда весь клуб в вениках остался, хоть и в плюсе. А ему все - браво, бис! Мне показалось это как-то натянуто. Если бы я в не самую сильную лигу попал и в ней даже против слабых команд и ас играл и проигрывал, я бы не писал - "зато клуб в плюсе!" И не тебе мне говорить про запоминания, тем более я не стараюсь кому-то запомниться, а в эту ветку попал случайно - по последнему сообщению в пофоруме фс, решил почитать что тут. Поэтому в какой теме я ещё? Написал ересь ты, необоснованную, и свалил. Правильно - это же тебе не мешки ворочать.

По поводу веников... После моего ухода из Кайзера там было уже продано-куплено 12 игроков, что там происходит сейчас - это видение нынешнего менеджера на команду. А по поводу лести - это чисто твое мнение, в моей заявке умысла злого не было. 


Сообщение отредактировал Reyman: 07 January 2016 - 00:29


#5709 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 07 January 2016 - 08:33

Собака лает, караван идет.



#5710 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 January 2016 - 08:40

Евгений, с назначением! успехов в Монако!



#5711 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 07 January 2016 - 12:01

Поздравляю))) Успехов!  :clapping:



#5712 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 January 2016 - 16:12

удачи!



#5713 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2016 - 17:08

Евгений, с назначением! 



#5714 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 07 January 2016 - 17:23

Спасибо всем, парни



#5715 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 January 2016 - 18:27

ДОбро пожаловать! КАк ребята там у нас с Марселем?



#5716 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 January 2016 - 18:30

ДОбро пожаловать! КАк ребята там у нас с Марселем?

жребы пока не было)



#5717 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 January 2016 - 18:33

жребы пока не было)

А когда зема?А то сейчас на синеве тоже заявку подам :D



#5718 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 January 2016 - 18:38

А когда зема?А то сейчас на синеве тоже заявку подам :D

а хз. Как Пахомов устроит. Кандидат от ФС - Манчини, если не попадет на него - будет дополнительная среди всех)



#5719 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 January 2016 - 18:45

Dev13, Дим, а не испытать ли нам колесо фортуны? :D по заявочке кинем от никого, на шару? А завтра вот я удивлюсь, если кто нибудь из нас проснется в Олимпике! :D



#5720 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2016 - 18:53

Я походу, если през наш одобрит в Ланс, а вот тебе я думаю стоит испытать! Давай к нам в вторую лигу :D


Сообщение отредактировал dev13: 07 January 2016 - 19:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика