Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9706

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5821 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 06 February 2016 - 13:22

Ога, как беженцы, из третьих стран :D



#5822 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 06 February 2016 - 15:12

Парни, с назначением, успехов!



#5823 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 06 February 2016 - 15:53

Парни, с назначением, успехов!

:hi: :hi:

Ждите в Ligue1 через пару сезонов :diablo:



#5824 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2016 - 21:20

:hi: :hi:

Ждите в Ligue1 через пару сезонов :diablo:

:acute:



#5825 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 February 2016 - 22:30

:acute:

добряки Лиги1 негодуэ))

#5826 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 07 February 2016 - 05:37

добряки Лиги1 негодуэ))

уже опасаются.это хорошо :dance3:



#5827 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 19 February 2016 - 12:00

 

Вечер добрый!!!! Прошу перевести в условно свободные клуб Седан!! 

такие дела.



#5828 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 19 February 2016 - 13:00

Доброе утро))
Знаю что делить шкуру не убитого медведя не есть хорошо, но поджимают сроки и хотелось бы сразу написать, что да как.

Знаю что многим уже велся и многих уже начал подбешивать с своей несобранностью по поводу клуба, но как и ранее, пишу что нужна смена клуба. Нет, я не бегунок, и будь я выбранным в те же Лилль, Шальке, или Ньюкасл, то оттуда не ушел бы, так же пишу о Седане))

Прошу понять и простить... 2224e13faeb8.jpg

1. SeeM

2. Зовут меня Самвел, можно просто Сэм)) место жительства, Украина, город Полтава. Мне 27 лет. Работаю в охранной структуре, ну а занятия на досуге, так это футбол, бокс, отдых с друзьями, ну и отдых с девушкой, будущей женой))

3. Седан

4. Бастия к сожалению, опыт совсем не большой((( ну это дело наживное))

5. ...еще одно плохо, то что остаюсь пока что без достижений(( ну думаю в ближайшее время, что то смогу достичь)) 

6. По работе с командой, так в первую очередь максимально быстро притереться к команде в плане игровых действий, сезон уже не то чтобы за горами, а уже совсем рядом, нужно быстро нарисовать для команды свой стиль игры. 

Поработать с персоналом, нанять специалистов с большим уровнем чем команда располагает в данное время, улучшить инфраструктуру(повысить мед центр до высшего уровня)

В команде довольно таки не мало возрастных игроков, которые скоро уйдут на пенсию и их нужно будет продавать уже походу сезона, на их места придут новые исполнители, ну уже в межсезонье, ибо сейчас и походу сезона нету смысла затариваться новичками, обойдемся внутренними ресурсами, их вполне хватит на три фронта.
В этом сезоне хотелось бы сосредоточиться на внутренних выступлениях и немного подвинуть Страсбург с верхушки таблицы( аж сам улыбнулся)))), ну если и не подвинуть, то подпортить настроение во всяком случае. На счет ЛЧ, то в планах выход с группы, а там выложится по максимум)) На кубок же планируется катка молодежью и резервистами))) 

Уже сегодня Суперкубок, игра против Страсбурга, хватит уже Владимиру собирать все что лежит и не ровно лежит, уже сейчас, сегодня можно начать портить настроение нашему чемпиону))
Бюджет в клубе в плюсе, ну все же маловато, нужно увеличивать, боюсь этого на долго не хватит, с учетом зарплат и всех принужденных затрат.
Думаю также можно будет провести свой КТ в складчину, вместимость стадиона позволяет, ну впрочем можно будет увеличить, ну и это все будет зависеть от бюджета клуба)) Идеи есть, нужно воплощать)) На форуме постоянный гость, ну а с журналистикой, так это по возможности и свободному времени, можно будет что то и по сочинять))
По поводу время которое проведу в клубе, то долго, может и навсегда, ну как бы бегать не буду))) 

7. Skype: seem1988

 

 P.S. Еще раз прошу прощения что преждевременно накатал свою заявку(((

Уже походу(извиняюсь за выражения)затрахал всех своими писульками)) 
Критика и упреки, принимаются)) 
Спасибо за внимание))  :hi:



#5829 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 19 February 2016 - 13:06

Разницы то клубов почти нет



#5830 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 19 February 2016 - 15:30

Разницы то клубов почти нет

ты что, небо и земля



#5831 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 February 2016 - 15:37

Доброе утро))
Знаю что делить шкуру не убитого медведя не есть хорошо, но поджимают сроки и хотелось бы сразу написать, что да как.

Знаю что многим уже велся и многих уже начал подбешивать с своей несобранностью по поводу клуба, но как и ранее, пишу что нужна смена клуба. Нет, я не бегунок, и будь я выбранным в те же Лилль, Шальке, или Ньюкасл, то оттуда не ушел бы, так же пишу о Седане))

Прошу понять и простить... 2224e13faeb8.jpg

1. SeeM

2. Зовут меня Самвел, можно просто Сэм)) место жительства, Украина, город Полтава. Мне 27 лет. Работаю в охранной структуре, ну а занятия на досуге, так это футбол, бокс, отдых с друзьями, ну и отдых с девушкой, будущей женой))

3. Седан

4. Бастия к сожалению, опыт совсем не большой((( ну это дело наживное))

5. ...еще одно плохо, то что остаюсь пока что без достижений(( ну думаю в ближайшее время, что то смогу достичь)) 

6. По работе с командой, так в первую очередь максимально быстро притереться к команде в плане игровых действий, сезон уже не то чтобы за горами, а уже совсем рядом, нужно быстро нарисовать для команды свой стиль игры. 

Поработать с персоналом, нанять специалистов с большим уровнем чем команда располагает в данное время, улучшить инфраструктуру(повысить мед центр до высшего уровня)

В команде довольно таки не мало возрастных игроков, которые скоро уйдут на пенсию и их нужно будет продавать уже походу сезона, на их места придут новые исполнители, ну уже в межсезонье, ибо сейчас и походу сезона нету смысла затариваться новичками, обойдемся внутренними ресурсами, их вполне хватит на три фронта.
В этом сезоне хотелось бы сосредоточиться на внутренних выступлениях и немного подвинуть Страсбург с верхушки таблицы( аж сам улыбнулся)))), ну если и не подвинуть, то подпортить настроение во всяком случае. На счет ЛЧ, то в планах выход с группы, а там выложится по максимум)) На кубок же планируется катка молодежью и резервистами))) 

Уже сегодня Суперкубок, игра против Страсбурга, хватит уже Владимиру собирать все что лежит и не ровно лежит, уже сейчас, сегодня можно начать портить настроение нашему чемпиону))
Бюджет в клубе в плюсе, ну все же маловато, нужно увеличивать, боюсь этого на долго не хватит, с учетом зарплат и всех принужденных затрат.
Думаю также можно будет провести свой КТ в складчину, вместимость стадиона позволяет, ну впрочем можно будет увеличить, ну и это все будет зависеть от бюджета клуба)) Идеи есть, нужно воплощать)) На форуме постоянный гость, ну а с журналистикой, так это по возможности и свободному времени, можно будет что то и по сочинять))
По поводу время которое проведу в клубе, то долго, может и навсегда, ну как бы бегать не буду))) 

7. Skype: seem1988

 

 P.S. Еще раз прошу прощения что преждевременно накатал свою заявку(((

Уже походу(извиняюсь за выражения)затрахал всех своими писульками)) 
Критика и упреки, принимаются)) 
Спасибо за внимание))  :hi:

Ох и Сэм) :laugh:



#5832 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2016 - 15:53

Для чего нужно было становиться вице..., раз не уйдешь из ФС только при условии перехода в Седан... БРЕД...



#5833 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 19 February 2016 - 16:07

Для чего нужно было становиться вице..., раз не уйдешь из ФС только при условии перехода в Седан... БРЕД...

Я вот этого поста вообще не понял)) можно перевести?
Какие еще условия? Вы о чем вообще?

#5834 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 19 February 2016 - 16:58

Да погодите вы с заявками Макс пока никуда не уходит.

#5835 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2016 - 17:07

Я вот этого поста вообще не понял)) можно перевести?
Какие еще условия? Вы о чем вообще?

 

А че тут не понятного, ты много размениваешься...

А если конкретно по посту-то ты пишешь что в случае перехода в Седан ты уж точно его не покинешь, а соответсвенно и ФС, однако в твоем перечне клубов из которых ты бы не ушел есть и не французские... И ВСЕ ЭТО НАПИСАНО ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТОМ.... так вот ... ЭТО БРЕД



#5836 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 19 February 2016 - 17:13

однако в твоем перечне клубов из которых ты бы не ушел есть и не французские... И ВСЕ ЭТО НАПИСАНО ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТОМ.... так вот ... ЭТО БРЕД

Этот перечень взят и с того, на какие клубы я подавал заявки, а не на будущее! Ах да, заявки те были поданы, когда не был вице))
Бреда не вижу как бы)) Просто кое кто не правильно понял суть поста, о не уходе))  :hi:  



#5837 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2016 - 17:22

Этот перечень взят и с того, на какие клубы я подавал заявки, а не на будущее! Ах да, заявки те были поданы, когда не был вице))
Бреда не вижу как бы)) Просто кое кто не правильно понял суть поста, о не уходе))  :hi:  

))))

Ну не веееерю я, что Седан для Сэма станет "той единстввенной и неповторимой, пока она не разлучит вас". Да и не верю что ты в это веришь...



#5838 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 19 February 2016 - 18:25

Может подождать.,, глядишь кто путевый еще подаст (p.s. не говорю,что Сэм не путевый, если что) :blush:



#5839 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 February 2016 - 18:38

))))

Ну не веееерю я, что Седан для Сэма станет "той единстввенной и неповторимой, пока она не разлучит вас". Да и не верю что ты в это веришь...

 

:D



#5840 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2016 - 18:38

Может подождать.,, глядишь кто путевый еще подаст (p.s. не говорю,что Сэм не путевый, если что) :blush:

Ну так и подавай )




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика