Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9732

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#5921 Rick43R

Rick43R

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 12 March 2016 - 23:58

Я так понимаю, что из тех кто подал заявки на сайте и на форуме доверия нет.

Сомнения в чём:

1. Не смогут проводить тренировки?

2. Не смогут ремонтировать инфраструктуру?

3. Не смогут отправлять состав?

4. Не смогут закупать товар?

Сейчас это команде нужно как воздух. 

Скорее всего нужен опытный тренер, который выведет команду в призёры. Но команда три недели без тренера.

Может уже пора доверить команду, желающие есть, а помочь новичку вырасти в хорошего тренера, думаю, найдутся те, кто готов помочь).

не смогут влить бабло для КТ в складчину, как ответил мне ранее г-н Енот, о том что я не смог сыграть КТ.



#5922 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 March 2016 - 00:19

не смогут влить бабло для КТ в складчину, как ответил мне ранее г-н Енот

Ну там смысл был совсем другой, за вливание "бабла" и речи не было  ;)  
ну и зачем же так рубить с плеча сразу и увольняться с клуба, ох уж эти эмоции  :facepalm:



#5923 Genrih

Genrih

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брест

Отправлено 13 March 2016 - 00:21

не смогут влить бабло для КТ в складчину, как ответил мне ранее г-н Енот, о том что я не смог сыграть КТ.

Команда как я понимаю, личная ячейка каждого на проекте. Если кто хочет помочь, двери открыты, а если кто то в дверь ногой, то это уже другая игра.



#5924 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 March 2016 - 00:22

а помочь новичку вырасти в хорошего тренера, думаю, найдутся те, кто готов помочь)

Как на счет Труа?  :rolleyes:  



#5925 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 March 2016 - 00:24

Как у вас интересно тут дискуссии идут,жаль мне переходить нельзя,а так бы добавил огоньку :D  :popcorn:



#5926 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 March 2016 - 00:26

жаль мне переходить нельзя

Кто сказал? :jam:  



#5927 Genrih

Genrih

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брест

Отправлено 13 March 2016 - 00:37

Как на счет Труа?

В Труа идёт перестройка, молодёжь особых тренировок требует, А в Арль- Авиньоне дели на 4 группы и тренируй

жаль мне переходить нельзя,а так бы добавил огоньку

Почему нельзя? По- всему такого топ менеджера тут ждут?



#5928 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 March 2016 - 00:52

В Труа идёт перестройка, молодёжь особых тренировок требует, А в Арль- Авиньоне дели на 4 группы и тренируй

О как все просто и банально.. В Труа нужны особые тренировки, а в Арле нет, очень интересно))
А особые тренировки - это как?
Не все так просто как кажется))

Сам прочувствовал, знаю)) 

Если все счастье и успех заключается лишь в тренировках, то я не знаю что и сказать))  :pardon:

Может разложите полный план действий/управления клубом)) Так будет видна более подробная картина))


Сообщение отредактировал SEM: 13 March 2016 - 00:55


#5929 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 March 2016 - 01:12

Кто сказал? :jam:  

Сэм,я дал слово.А самое главное,мне еще месяц почти по больницам скакать,хорошо хоть сейчас буду на дневном стационаре,иными словами я пока не могу настолько погружаться в игру,чтобы полноценно играть в Топ-ФС,а Франция именно таковым ФС и является,а в пол ноги я не умею играть.Всю душу вложу пока в Сборную,пока хотя бы этим пользу принесу.А вот после летнего межсезонья будет видно...еще нужно будет посмотреть,как проект изменится,грядут реформы по моему,хотя может и заблуждаюсь.В общем как то так :friends:



#5930 Genrih

Genrih

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брест

Отправлено 13 March 2016 - 01:28

О как все просто и банально.. В Труа нужны особые тренировки, а в Арле нет, очень интересно)) А особые тренировки - это как? Не все так просто как кажется)) Сам прочувствовал, знаю))  Если все счастье и успех заключается лишь в тренировках, то я не знаю что и сказать))  Может разложите полный план действий/управления клубом)) Так будет видна более подробная картина))

 

И не просто и не банально, а нашёл на форуме как создавать при тренировке временные группы из молодёжи, например, из защитников и полузащитников. Качаются лучше,Думаю это серьёзная работа. Но сам не применял, не на ком). Я не говорил, что успех в тренировках. Куча времени уходит на просмотр матчей других команд, для того чтобы придумать, что то своё, но появился приятель стало легче. План управления своей команды имею, одно из последних пунктов: завершаю формирование состава, идёт формирование инфраструктуры.



#5931 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 March 2016 - 01:42

Сэм,я дал слово.А самое главное,мне еще месяц почти по больницам скакать,хорошо хоть сейчас буду на дневном стационаре,иными словами я пока не могу настолько погружаться в игру,чтобы полноценно играть в Топ-ФС,а Франция именно таковым ФС и является,а в пол ноги я не умею играть.Всю душу вложу пока в Сборную,пока хотя бы этим пользу принесу.А вот после летнего межсезонья будет видно...еще нужно будет посмотреть,как проект изменится,грядут реформы по моему,хотя может и заблуждаюсь.В общем как то так :friends:

ну ты там это, давай выздоравливай и с новым заряженным настроем, снова полностью в игру!  :friends:



но появился приятель стало легче

Это есть хорошо :good: 

План управления своей команды имею

 

...и здесь зачет)) Настрой позитивный, походу желание есть неотъемлемое)) 



#5932 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 March 2016 - 01:43

Потому что высокопоставленный лица ФС, не имеют желания даже ответить на заявку, если вообще кто ее читал. Потом выкладывают посты как бы привлечь молодежь, да старые не имеют желания играть с таким отношением. Все знакомые которые играли здесь, бросили клубы и ушли, причем отличные клубы были. Или к каждому надо лично обратиться что бы получить ответ. Или упрашивать  надо. Я оставил заявку, вы мне опишите в чем проблема. мне ответ ни кто на нее не дал . получается просто игнор. 

Мужики,когда то Алексей (Мартин) сказал очень верно: 

я вот не пойму: в реале тоже так все на работу устраиваются?

 

- дайте работу..

- почему мы должны дать ее Вам?

- дайте ее мне! не понятно чтоль..

- объясните, пожалуйста, свои преимущества, или хотя бы то, как Вы планируете строить свою трудовую деятельность

- ну, удачи Вам. ищите кандидата, если найдете.. работу-то эту все равно кому-то придется делать



ну ты там это, давай выздоравливай и с новым заряженным настроем, снова полностью в игру!  :friends:

Спасибо,Сем! :friends:


Сообщение отредактировал DENtt: 13 March 2016 - 01:43


#5933 Genrih

Genrih

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брест

Отправлено 13 March 2016 - 02:07

Мужики,когда то Алексей (Мартин) сказал очень верно: 

Согласен со словами Алексея, но одно замечание

- объясните, пожалуйста, свои преимущества, или хотя бы то, как Вы планируете строить свою трудовую деятельность

 

 На форуме три заявки, две обсуждены, осталась моя. Команда три недели без тренера. Кто-нибудь послал бы состав и то во благо. Подумал почему ни я.

Понял, что " нет", ещё когда нажимал кнопку, просто из любопытства как это работает, как встретят, как откажут, А тут даже не заметили.)



#5934 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 March 2016 - 02:12

А тут даже не заметили.)

Ну бывает такое, но при этом Арль такой клуб,ради которого стоит потерпеть,а может и еще одну заявочку написать,более мощную.Иными словами терпение и настойчивость-горы свернет,а не получится,так не стоит расстраиваться,я тоже шел долго до топов,а потом долго шел до развалюх :) Все будет,это ведь просто игра,отталкиваясь от этого и подходите к вопросу.


Сообщение отредактировал DENtt: 13 March 2016 - 02:12


#5935 Genrih

Genrih

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брест

Отправлено 13 March 2016 - 02:29

Ну бывает такое, но при этом Арль такой клуб,ради которого стоит потерпеть,а может и еще одну заявочку написать,более мощную.Иными словами терпение и настойчивость-горы свернет,а не получится,так не стоит расстраиваться,я тоже шел долго до топов,а потом долго шел до развалюх Все будет,это ведь просто игра,отталкиваясь от этого и подходите к вопросу.

Что писать, команда развивается отлично, ни убавить не прибавить. Единственно тройку игроков подкупить, для двух полных составов и на случай травм. А самое главное схема и тактика, пожалуй всё. Когда регистрировался думал с биллдом не разберусь, но случайно познакомился с парнем из Беларусского ФС и всё пошло, поехало. Я тут почитал ваш форум прежде чем нажать кнопку, оказывается ты Сему ни чужой человек, а как бы сказать Крёстный. 


Сообщение отредактировал Genrih: 13 March 2016 - 02:29


#5936 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 March 2016 - 03:14

Сему ни чужой человек, а как бы сказать Крёстный. 

За те года,что я тут играю,"крестным" я стал наверное не одному десятку человек :) Правда многие со временем это забывают :pardon:  

но случайно познакомился с парнем из Беларусского ФС и всё пошло, поехало.

В скайпе меня добавь и глядишь и еще быстрее сможешь пойти и поехать :D Например днем сегодня,после двенадцати буду онлайн :hi:



#5937 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 March 2016 - 03:38

И не просто и не банально, а нашёл на форуме как создавать при тренировке временные группы из молодёжи, например, из защитников и полузащитников. Качаются лучше,Думаю это серьёзная работа. Но сам не применял, не на ком). Я не говорил, что успех в тренировках. Куча времени уходит на просмотр матчей других команд, для того чтобы придумать, что то своё, но появился приятель стало легче. План управления своей команды имею, одно из последних пунктов: завершаю формирование состава, идёт формирование инфраструктуры.

Франция очень сильная лига, и взять так дать клуб новичку очень боятся. Ты сейчас играешь в Италии, в самой последней лиге. Там тоже очень много новичков и схемы которые ты делаешь могут быть не эффективными с клубом на который ты подал заявку, поэтому многие сторожилы Франции переживают и ждут сильную заявку. А просто то, что тебе кто то помогает это не показатель. Даже, если Денис тебе поможет это тоже не показатель для такого клуба, Денис даст тебе основу но не более, остальное ты должен будешь делать сам. Учитывая, что в Лиге 1 играют клубы очень сильные можно просто провалиться...



#5938 Rick43R

Rick43R

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 13 March 2016 - 04:40

1. Rick43R 
2. 27 лет, г. Киров
3.
Труа
4. Эвиан

5. Ну не считая в понижении в лигу ниже, нет!  
6. Готов!
7. ЛС на сайте.

PS. Если вдруг интересно, путь развития клуба. Могу написать в ЛС.
Все посты свои удалил ибо это флуд и не та тема для общений. И конечно же хотелось услышать вполне адекватный ответ.


#5939 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 March 2016 - 09:25

1. Rick43R 
2. 27 лет, г. Киров
3.
Труа
4. Эвиан

5. Ну не считая в понижении в лигу ниже, нет!  
6. Готов!
7. ЛС на сайте.

PS. Если вдруг интересно, путь развития клуба. Могу написать в ЛС.
Все посты свои удалил ибо это флуд и не та тема для общений. И конечно же хотелось услышать вполне адекватный ответ.

1. Ненадежен. Прекрасно помню по прошлым командам как пропадал пару раз внезапно, плюс взял и покинул Эвиан, который достался в итоге однодневке. Вистов тебе это точно не прибавляет.

2. в Эвиане пропустил период КТ. С учетом того что в клубе был минус - тоже не очень хорошо.

 

1. Вывел клуб в плюс за счет продаж - неплохо, плюс в карму

2. В принципе, неплохо подкован тактически. Не знаю, помогает тебе кто-то или сам, но играл Эвиан неплохо. тоже плюс.

 

Итого, неплохой тактик, плюс умеет выкручиваться из ситуаций(в которые, правда, частично сам себя и загоняет), но сильно смущает твоя способность резко пропадать в разные периоды игры.

 

Плюсы и минусы примерно поровну, и лично я не готов на себя принимать риски 50\50. Если Алексей захочет рискнуть - велком. План на Труа мне в личку, пожалуйста, изложи. Только не надо общими словами отписываться, я хочу в подробностях видеть, кого ты хочешь отдать, почем и кого приобрести на замену и т.п.



#5940 Genrih

Genrih

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брест

Отправлено 13 March 2016 - 10:17

Франция очень сильная лига, и взять так дать клуб новичку очень боятся. Ты сейчас играешь в Италии, в самой последней лиге. Там тоже очень много новичков и схемы которые ты делаешь могут быть не эффективными с клубом на который ты подал заявку, поэтому многие сторожилы Франции переживают и ждут сильную заявку. А просто то, что тебе кто то помогает это не показатель. Даже, если Денис тебе поможет это тоже не показатель для такого клуба, Денис даст тебе основу но не более, остальное ты должен будешь делать сам. Учитывая, что в Лиге 1 играют клубы очень сильные можно просто провалиться...

Что Франция сильная лига я знаю, я просмотрел ростеры всех команд и постоянно просматриваю матчи лиги. Так я делаю и в других топ-федерациях. что касается Арль- Авиньона,  я снял заявку, нет так нет. Зато польза есть, теперь я знаком с подачей заявок, и что может меня ожидать.Что касается DENttа и Сема, то сопоставить  их посты на форуме и игру Стад Реймса было не трудно, изменения в игре команды в одночасье просто огромные. Видно DENtt первоклассный наставник, да и Сем достойный ученик, за неполных два сезона отлично поработал в двух топ-клубах.

В скайпе меня добавь и глядишь и еще быстрее сможешь пойти и поехать Например днем сегодня,после двенадцати буду онлайн

К сожалению, нет скайпа. Желаю скорейшего выздоровления. Успехов в игре!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика