Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9717

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#6021 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 April 2016 - 13:21

И снова соглашусь с твоими доводами) Правда если Владимиру дали шанс с еще лучшим клубом, можно и здесь подумать. Авось не все будут против) Пускай с минуса выползет и подает заявку по всем правилам тогда)

Сообщение отредактировал Romain: 10 April 2016 - 13:22


#6022 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 April 2016 - 13:43

И снова соглашусь с твоими доводами) Правда если Владимиру дали шанс с еще лучшим клубом, можно и здесь подумать. Авось не все будут против) Пускай с минуса выползет и подает заявку по всем правилам тогда)

Ты про  wvarc777? Так он опытный менеджер,не "побрезговал" форумом,соответственно и получил команду.Проявит себя,так вообще шикарно будет. :good:

Тоже самое касаемо менеджера Монпелье,проявит себя,не сдуется,значит соответственно будет всегда иметь возможность получить более классный коллектив в свое управление,если конечно проявит такое желание.

Вполне допускаю,что если справится с трудностями нынешней команды,может втянуться и уже захочет довести начатое до конца.Как знать,время покажет,кто и что стоит. :pardon:

Но претендент,про которого мы ведем речь,претендует на крепкий клуб,практически беспроблемный,с именем в реале (для тех,кто разбирается в футболе и знает историю этого спорта),в нынешнем клубе себя не проявил,на форуме его не видно,целей соответственно его не знаем,заявки подает на все подряд...о каком шансе может идти речь,при таком подходе!? :)

 

Твою энергию,нужно в нужное русло направлять :)

Вот,лучше попробуй этих ребят на форум вытянуть,дабы заинтересовать их,помочь разобраться в игре и так далее:

 

http://www.f-legion....296/profile.htm

http://www.f-legion....209/profile.htm

http://www.f-legion....768/profile.htm

http://www.f-legion....369/profile.htm

http://www.f-legion....871/profile.htm

http://www.f-legion....706/profile.htm

http://www.f-legion....272/profile.htm

 

Если хотя бы одного-двух вытянешь,уже будет отлично! :good:

Глядишь кого то заинтересует заработок ФМ,путём написания статей,хоть как нибудь наше СМИ возродим...Мне тяжело ведь одному стараться подтягивать менеджеров к активной игре. :blush: Во Франции ребятам помогаю,в Германии,России и так далее,вроде мало кому отказываю.Так вот нужно,чтобы еще кто то этим занимался...необходимо оживить наш ФС,подтянутся по автосоставам,получить дополнительный дивизион и вместе с ним,свежую кровь...

Вот куда нужно двигаться,раз есть желание активно играть,я это лишь приветствую :good:



#6023 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 April 2016 - 14:38

Денис, я некоторым из них писал, у них нет заходов уже пару дней. Глядишь, ответят. Гордей за флуд ругается)

#6024 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 April 2016 - 14:52

Денис, я некоторым из них писал, у них нет заходов уже пару дней. Глядишь, ответят. Гордей за флуд ругается)

Сейчас нет здесь флуда,ты спрашиваешь,я отвечаю и всё по теме.Что ему не понравится - перенесёт в другую тему,ничего страшного.

Вот про это и говорю тебе,всегда легко писать на форуме и советовать "как лучше",так же очень просто сказать,что "некоторым" написал и гораздо сложнее этих некоторых заинтересовать и вытащить на форум.

Соответственно - значит пока учись играть,прислушивайся к советам,изучай нюансы...а по назначениям в УС как нибудь разберемся.

Этими менеджерами сам займусь,да и новичков попробую половить,глядишь одного-двух "наковыряю" дней за десяток :)



#6025 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 April 2016 - 14:58

Сейчас нет здесь флуда,ты спрашиваешь,я отвечаю и всё по теме.Что ему не понравится - перенесёт в другую тему,ничего страшного.

Вот про это и говорю тебе,всегда легко писать на форуме и советовать "как лучше",так же очень просто сказать,что "некоторым" написал и гораздо сложнее этих некоторых заинтересовать и вытащить на форум.

Соответственно - значит пока учись играть,прислушивайся к советам,изучай нюансы...а по назначениям в УС как нибудь разберемся.

Этими менеджерами сам займусь,да и новичков попробую половить,глядишь одного-двух "наковыряю" дней за десяток :)

Хоп. Хотел помочь.



#6026 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 April 2016 - 15:03

Сделал рассылку менеджерам,которые у нас с командами,но не проявляют активности.Надеюсь,кто нибудь из них заинтересуется и появится на форуме.Отправил следующий текст:

 

Приветствую! Предлагаю Вам начать активно играть,приглашаю на форум,где мы постараемся помочь Вам советами,расскажем где и что прочесть по игре,как правильно управлять командой,да и в целом поможем освоится в нашей дружной федерации  :friends  Вот адрес форума  http://forum.f-legio...pytnym/page-106

 

Так же попробую,по мере появления свободного времени,позаниматься новичками проекта,которые только зарегистрировались,глядишь и тоже кого нибудь выловлю :pardon:



Хоп. Хотел помочь.

Так кто же запрещает? :) Помогай,помощь всегда нужна и параллельно учись,постепенно узнаешь все.Меня вообще всегда радуют люди с активной позицией и я с удовольствием им помогаю :hi:



#6027 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 April 2016 - 15:24

Цитата Приветствую! Предлагаю Вам начать активно играть,приглашаю на форум,где мы постараемся помочь Вам советами,расскажем где и что прочесть по игре,как правильно управлять командой,да и в целом поможем освоится в нашей дружной федерации  :friends  Вот адрес форума  http://forum.f-legio...pytnym/page-106

 

 

Примерно то же самое и я) Теперь ждем-с. 



#6028 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2016 - 10:01

Ну вот,дождались у моря погоды и Кан улетел в свободные :(



#6029 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 12 April 2016 - 13:52

интересно,кто же это его подобрал



#6030 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2016 - 13:58

интересно,кто же это его подобрал

Хотя бы без палево это делали. Твинки совсем обнаглели уже. 



#6031 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 12 April 2016 - 14:03

Хотя бы без палево это делали. Твинки совсем обнаглели уже. 

интересно 



#6032 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 April 2016 - 14:08

Хотя бы без палево это делали. Твинки совсем обнаглели уже. 

блин, мне так нравится - ты каждый раз пишешь что твинк и ни разу не показал пальцем на того, чей это твинк)



#6033 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 12 April 2016 - 14:10

блин, мне так нравится - ты каждый раз пишешь что твинк и ни разу не показал пальцем на того, чей это твинк)

:D



#6034 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 April 2016 - 14:17

блин, мне так нравится - ты каждый раз пишешь что твинк и ни разу не показал пальцем на того, чей это твинк)

Нет у меня технических возможностей, гадаю на кофейной гуще.  :03: Обманываешь Енот, показывал же пальцем в прошлый раз. Толку всё равно нету от этого. Кан ждёт либо распрадажа, либо хорошая игра, одарённый новичок  :D


Сообщение отредактировал zoljkeee: 12 April 2016 - 14:20


#6035 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 April 2016 - 14:34

Нет у меня технических возможностей, гадаю на кофейной гуще.  :03: Обманываешь Енот, показывал же пальцем в прошлый раз. Толку всё равно нету от этого. Кан ждёт либо распрадажа, либо хорошая игра, одарённый новичок  :D

ну там ты ткнул в самый палевный вариант) а так ты уже который раз на такого новичка первым делом говоришь "твинк"))



#6036 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2016 - 14:59

Хотя бы без палево это делали. Твинки совсем обнаглели уже. 

Зачем раньше времени выдвигать какие либо гипотезы? Кто бы там ни был,эта наша вина,что лишний раз не напомнили Алексею перевести Кан в УС.



#6037 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 12 April 2016 - 15:11

В России ребятам помогаю ...

Это точно. Спасибо :) Вот теперь думаю, может к вам перебраться ...



#6038 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2016 - 15:53

Это точно. Спасибо :) Вот теперь думаю, может к вам перебраться ...

Решать тебе,где тебе более комфортно,там и играй.

Я вот было дернулся из Франции,на быстро сообразил,что зря и вернулся обратно. :) Мне именно здесь комфортно...кому то в Англии,кому то в Италии или Испании.

Поэтому решать именно тебе,ну а мы всегда рады активным менеджерам.Лягушачьими лапками под сливочным соусом,обязательно угостим во всяком случае :D



#6039 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 12 April 2016 - 17:30

Решать тебе,где тебе более комфортно,там и играй.

Комфортно там, где есть живое общение и возможность перенимать опыт. Все это было в ФС России, но когда "все ушли в Ватсап", то стало как-то неудобно. Да. Можно спросить и там, но из-за большого количества флуда, потом сложно бывает что-то найти. На форуме все-таки порядку больше :)



#6040 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2016 - 19:33

Комфортно там, где есть живое общение и возможность перенимать опыт. Все это было в ФС России, но когда "все ушли в Ватсап", то стало как-то неудобно. Да. Можно спросить и там, но из-за большого количества флуда, потом сложно бывает что-то найти. На форуме все-таки порядку больше :)

Как определишься - просто напиши  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика