Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9614

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#6141 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 June 2016 - 20:23

работа нагнетает.. не смогу руководить клубом.. Сэм, ты вот вроде брутальный такой мен на фотках.. а вот на деле как-то я не знаю: не совсем соответствуешь что ли.. страшно стало признаться в своей слабости? ну, наверное, теперь лично мое мнение о тебе станет гораздо лучше)))

уходя, уходи: успехов в Голландии

спасибо за работу во Франции

Изначально так и было, об этом и раньше писал, но как оказалось, все намного проще с работой.
не пойму только одного, по поводу брутальщины, дел и соответствия. Слабость в том что есть желание сменить обстановку? Попробовать себя в другом ФС? Я делаю то что мне по душе, не сделаю, надоест, покину проект... Вот во избежания этого, меняю практически все! По поводу мнения, то строить его о человеке из за того что покидаю федерацию, как минимум, глупо. Ну ваше право. Спасибо за поддержку, спасибо за то что терпели вот такого "...не совсем соответствующего что ли..."
Ну и мое мнение немного меняется))) Еще раз спасибо.

P.S ребят, это интернет, смотрите на вещи проще)) 



#6142 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 05 June 2016 - 22:50

Сэм, я был против твоего перехода в Седан. говорил что ни чего хорошего из этого не выйдет, но после подумал что был не прав. у тебя вроде не плохо получалось и даже твой учитель (покровитель :D Денис вернулся к нам в федерацию) и тут такой поворот.... все таки я был прав! :D

Сэм, ты прав это интернет и надо смотреть на вещи  проще, но тут как в жизни все складывается по кирпичику.... и мнение тоже ;)

удачи в новом клубе!



#6143 Sergo

Sergo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Клуж
  • Интересы:Футбол,хоккей и отдых.))

Отправлено 05 June 2016 - 23:00

Хех хоть я тебя не знаю Сэм но ты красавчик добился хороших результатов во Франции и удачи тебе в ГолландиГол
P.S. кстати я играю в товарке с ПСВ глянешь результат)))

#6144 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 June 2016 - 23:35

но тут как в жизни все складывается по кирпичику.... и мнение тоже

ну уж нет, немного не так)) Если составлять мнение о человеке как редиске, или вообще плохом человеке из за того что ухожу, то это как то по детски. Не?

удачи в новом клубе!

Спасибо)))

кстати я играю в товарке с ПСВ глянешь результат)))

Обязательно))  



#6145 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 05 June 2016 - 23:47

... из за поступков и его слов. ;)



#6146 fcspartak

fcspartak

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виллем II

Отправлено 05 June 2016 - 23:56

Хех хоть я тебя не знаю Сэм но ты красавчик добился хороших результатов во Франции и удачи тебе в ГолландиГол
P.S. кстати я играю в товарке с ПСВ глянешь результат)))

ПСВ играет в переходных, поэтому тову отменят



#6147 stryker92

stryker92

    Alt for Norge

  • Вице-президенты ФС
  • 3844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ham-Kam | Charleston Battery

Отправлено 06 June 2016 - 09:20

Во Франции , как я посмотрю, постоянно топы в свободных :)

#6148 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 06 June 2016 - 10:36

.... да, к сожалению не у всех менов хватает умения, сил и терпения для игры в вышке Франции. :)



#6149 adler

adler

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо

Отправлено 06 June 2016 - 13:37

Я понимаю многих,кто уходил из Франции и других ФС. Простой пример,я ушел из одной из сильнейшей команды Остального Мира. Наверное,потому что с первого раза выинрал первый свой трофей в Интеркубках и стало менее интересно.Мне трудно это объяснить. Страсбург думаете просто так провалил сезон? После отличного прошлого сезона последовал провал,либо из-за отсутствия мотивации или нехватки времени. Мне хочется играть в ФС Франции до тех пор пока совсем игра не надоест.Освободится Барселона,Байер или Манчестер Сити.Нет никакого смысла уходить.Разве только из-за отсутствия результата можно уступить команду более сильному менеджеру.Юра молодец,таких менеджеров немного,кто готов всю карьеру играть в одной команде и в горе и радость. Это нужно в голове запрограммировать,что это игра и если займешь последнее место,то нужно работать и выиграешь чемпионат,что собственно Канны и доказали.

#6150 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 06 June 2016 - 14:25

Так что,Труа свободен или нет?:)

#6151 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 07 June 2016 - 00:13

Долго думал, подавать заявку или нет , но давно мечтал поиграть во Франции , так что решил попробовать))

1.seregath
2.  Зовут меня Серега, мне 21 год , живу в Рязани , в данный момент все еще учусь.
3. Седан
4.  В данный момент не возглавляю клуб, устроил перерыв) Что можно сказать про опыт , начался он с 18 сезона, с того момента многое познал, 1 год был президентом Бельгии, где провел достаточно хорошую работу с ФС( Ну как я думаю :D
 ).

5. 18 сезон - Юнион (Бельгия) Бронза чемпионата

19 сезон - Юнион (Бельгия) Серебро чемпионата

20 сезон - Юнион (Бельгия) Золото чемпионата

21 сезон - Подбескидзе (Польша) Суперкубок
6.  С клубом готов работать, иначе зачем мне тогда подавать заявку)) Насчет форума ,думаю можно судить по количеству сообщений которые я нафлудил) А работа журналистом не обещаю, как со временем будет, но думаю смогу что нибудь организовать,ведь чемпионат интересный по накалу, так что все возможно

 

Про план развития можно сказать, что для начала проведу 2 КТ , один точно личный , а другой скорее всего в складчину. Затем я сразу обратил внимание на линию нападения,очень возрастное, надо будет приискать замену. Придется купить еще вратаря и продать пару игроков защиты кому за 30 и полузащиту тоже подправить надо , но это пока все в планах , надо будет посмотреть как на трансферном рынке дела будут...


Сообщение отредактировал seregath: 07 June 2016 - 00:15


#6152 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 June 2016 - 00:19

привет, Сергей. первый вопрос- почему ушел из Польши? тем более из такого клуба?



#6153 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 June 2016 - 00:22

И второй - почему из Бельгии?



#6154 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 07 June 2016 - 00:23

привет, Сергей. первый вопрос- почему ушел из Польши? тем более из такого клуба?

Привет! Честно говоря не было времени, проблема со здоровьем была (повредил позвоночник) , так что не до клуба было и как итог не было результата и пришлось принять для себя решение покинуть команду, чтобы не мучить не себя и не загонять команду не пойми куда. Чтобы совсем не покидать игру перешел в Стандард, но потом попал в больницу и вот на этом все...



#6155 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 June 2016 - 00:23

не, ну там все более , менее понятно- все выиграл и отсутствие конкуренции........ :)



#6156 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 07 June 2016 - 00:26

И второй - почему из Бельгии?

Пропал интерес, все что я там хотел добился, в тот момент для меня там не было конкуренции и освободился Подбескидзе , решил попробовать что то новое



не, ну там все более , менее понятно- все выиграл и отсутствие конкуренции........ :)

)))



почти все)



#6157 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 June 2016 - 00:31

Сергей, но Франция это не Польша и не Бельгия. и один из сильнейших клубов еще не гарантия трофеев!



#6158 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 June 2016 - 00:31

не, ну там все более , менее понятно- все выиграл и отсутствие конкуренции........ :)

Ну и Каннам вроде нету конкурентов, а ты никуда не собираешься...

 

Сергей, как здоровье? В больницу не собираешься? Седан, дело такое, за ним глаз да глаз нужен)))


Сообщение отредактировал Romain: 07 June 2016 - 00:33


#6159 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 June 2016 - 00:35

:D 1:0... :diablo:


Сообщение отредактировал юран: 07 June 2016 - 00:35


#6160 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 07 June 2016 - 00:38

Сергей, но Франция это не Польша и не Бельгия. и один из сильнейших клубов еще не гарантия трофеев!

Так я все это понимаю, тут во Франции высокая конкуренция, все команды сильные, слабых нет и для меня лично это будет новый шаг в игре попробовать что то совсем другое,где надо переживать за каждый матч и где нет уверенности , что ты 100% победишь! Я поэтому и подал заявку , я размышлял , прикидывал + и - , и думал нужно ли мне оно вообще , решил что да)



Сергей, как здоровье? В больницу не собираешься? Седан, дело такое, за ним глаз да глаз нужен)))

Ну раз подал заявку, то уже более менее восстановился и времени много) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика