Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9721

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#6361 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2016 - 14:53

Денис, где-то были замечательные слова про Эвиан:

 

Команда выше среднего уровня, с высокими профскиллами у игроков, которая не затеряется в вышке Франции. Может рискнешь?  :)

 

ЗЫ. Плиз, покажи класс, я если честно испугался вышки :blush:

Я уже много раз демонстрировал.Хватит.Сейчас у меня не то состояние и настроение...хотя сейчас посмотрю команду,возможно и подумаю,но все же вряд ли.

 

Велком бэк, Мастер)

:friends:



Лёше написал по поводу данной ситуации. Все равно пока межсезонье, период КТ и особого резона спешить принять какой попало клуб нет.

Леша только по ночам бывает,изредка  :)



#6362 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 August 2016 - 15:47

Здравствуйте.Есть что нибудь свободное?

с возвращением



#6363 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2016 - 16:09

с возвращением

Спасибо!



Еще вот Сербию смотрю... :)



#6364 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2016 - 16:49

Определился я с желаниями и возможностями.Ждать жеребьевку все же не хочу,бесполезная потеря времени.

Подал заявку на Бежанию в Сербии,братская федерация и хороший клуб.Если откажут,вновь буду думать.

Как то вот так :)



#6365 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта (Португалия)

Отправлено 10 August 2016 - 19:05

Определился я с желаниями и возможностями.Ждать жеребьевку все же не хочу,бесполезная потеря времени.

Подал заявку на Бежанию в Сербии,братская федерация и хороший клуб.Если откажут,вновь буду думать.

Как то вот так :)

Привет! продолжаю твое дело) вот уже клуб переименовал...впервые в лиге европы :good:



#6366 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2016 - 20:57

Привет! продолжаю твое дело) вот уже клуб переименовал...впервые в лиге европы :good:

Привет!Отличная команда,удачи тебе на всех фронтах :good:



#6367 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 August 2016 - 19:19

1. SODA http://www.f-legion....668/profile.htm
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..) - Игорь, Казань, 31 год, семья.
3. Олимпик 
4. Пока без клуба, опыт 7 лет

5. Ваши достижения на проекте? В профиле http://www.f-legion....668/profile.htm
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме. Проведения личных КТ на Велодроме гарантированы.
7. icq или скайп нет, связь - личка на сайте http://www.f-legion....668/profile.htm


Сообщение отредактировал SODA: 12 August 2016 - 19:39


#6368 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 August 2016 - 22:34

1. SODA http://www.f-legion....668/profile.htm 3. Олимпик 

 

Удачи с жеребьевкой.

 

Честно говоря, когда ехал в Марсель, знал о городе немного - ни основных достопримечательностей, ни истории города. Почему-то думал, что город окажется просто перевалочным пунктом в поездке, местом, где просто посмотрю матч Евро 2016 (на тот момент еще не знал, что матч с Польшей не будет иметь никакой турнирной мотивации).

Но к своему стыду именно Марсель, а не Париж, Барселона или Рим стал самым комфортным для меня. В города присущ особый шарм, который не объяснить, не передать словами, пока сам там не побываешь. Тебе просто в кайф находиться там и все...

Так получилось, что приехал в Марсель из самого утра, первое место, которое решил посетить стал парк Лоншам. Я не сильно всматривался в картинки и акцентировал внимание на его рейтинги, поэтому просто гуляя по пустому Марселю (французы - очень неспешный народ, активничать начинают только после 10 часов утра), я проникся духом этого города.

 

a7f495a13bac.jpg

 

Фото явно не лучшего качества, только после этой поездки я понял, что гулять по таким городам, не имея хорошего фотоаппарата - очень большое упущение. 

После парка я поехал в старый порт, где еще в старое время корабли возвращались домой после далёких плаваний. Еще успел застать местных рыбаков, которые каждое утро торгуют в порту свежими морепродуктами. Гуляя по этим местам я задавался вопросом - "каким идиотом нужно быть, чтобы устраивать побоища, когда вокруг такая красота

 

4dc57052bea6.jpg

 

Морской воздух в Марселе какой-то особенный, он какой-то вкусный и лёгкий (понимаю, насколько бредово могут звучать эти слова, но это правда). В той же Барселона он другой, в курортных городах тоже не было у меня таких чувств раньше. Из порта увидел я сооружение, пожалуй, единственное (кроме Велодрома), о котором я знал ранее. Те, кто читали "Граф Монте-Кристо" помнял о страшном Замке Иф, узником которого был Эдмон Дантес (это фото не мое, никак не могу найти, куда дел свою фотку).

 

16ba37d3fb74.jpg

 

Марсель оказался самым демократичным городом также и в плане транспорта. Проездной на день во время Евро на все виды городского транспорта обошелся всего в 3,6 евро (для сравнения цена в Париже - 11,65 евро. в Риме - 7). Поэтому накатался за день немало  :)

Планируя поездку решил брать не самые дешевые билеты на матч (по 25 евро), а чуть подороже (за 55), опасаясь плохой видимости. Но Велодром - очень комфортный стадион, отсутствие беговых дорожек (как киевлянин я периодически посещаю матчи Динамо, и наличие беговых дорожек делает "эффект присутствия" не таким сильным) помогает насладиться футболом на 100%.

 

9e524d4361ee.jpg

 

На десерт оставил себе самое сладкое - главную достопримечательность Марселя - базилику Нотр-Дам-де-ла-Гард. На первой фотографии вы можете увидеть сооружение на холме - это и есть марсельский Нотр-Дам. По возможности советую всем посетить данное место - внутри царит очень сильная энергетика (и не нужно быть особо верующим человеком, чтобы это почувствовать), а лучше пейзажей, чем с Базилики, просто не найти в городе.

 

71f4bd2e8350.jpg

 

Так что если у вас есть парочка миллионов на счету в Швейцарском банке (или в акциях Google), Марсель - идеальное место, где можно релаксовать и наслаждаться жизнью.



#6369 buhari

buhari

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2016 - 03:26

Олимпик

#6370 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 August 2016 - 11:47

.... что? :D



#6371 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 August 2016 - 11:50

это игра в слова, я понял!

Юран, тебе на "К" :)



#6372 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 August 2016 - 11:50

:D



#6373 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 13 August 2016 - 20:10

друзья, давайте выбирайте меня кандидатом от ФС на пост Марселя

будут вам и личные КТ на Велодроме, будут вам и сногсшибательные трансферы.

 

я уже год, как без клуба. Изголодался по Легиону. Во Франции ни разу не был, будет весело - поработаем продуктивно.

 

в далеком 8 сезоне я претендовал на Лион, который зажал для меня Жора. Думаю, на этот раз получу клуб из Франции. Мне обычно везет в лотереях и в жеребьевках



#6374 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 August 2016 - 20:20

Сода отличный вариант, хотя бы финансово подымет да пару топ клубов обыграет :)



#6375 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 13 August 2016 - 20:24

или не Жора? забыл уже как его зовут, помню он раньше в Бордо сидел, сейчас в Метце



#6376 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 August 2016 - 20:55

Гоша, тебя вспомнили :)

... даже не знаю что и сказать. Игорь, тебя знаю давно.... ,очень противоречивая фигура ;)



#6377 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 August 2016 - 21:17

Гоша, тебя вспомнили :)

... даже не знаю что и сказать. Игорь, тебя знаю давно.... ,очень противоречивая фигура ;)

Юр, Олимпику нужен хороший хозяин, не дело такому именитому клубу находиться в такой *опе :)

А с Содой не детей ведь крестить собираетесь, пускай бы играл себе потихоньку. Хороший кандидат :good:



#6378 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 August 2016 - 21:47

... ключевое слово "потихоньку" :D



#6379 buhari

buhari

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2016 - 02:08

Мне интересно почему меня сняли. Не участвовал в товарках? Это же не оффшорных часть, все даже уехать нельзя?

Т9 но вы поняли суть

#6380 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 August 2016 - 11:08

Интересный вопрос) реально если уезжаешь куда и товы не играешь выгоняют из клуба?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика