Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9610

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#6541 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 August 2016 - 23:00

........ мне пофиг :D мое мнение -немножко :D

всем спасибо за сохранение Бордо! Алексей ты не прав!!!!!!!!!!!!! :diablo: но дело твое :D



Игорь-не верю!!! даже заявку не подал. Алексей, все это не красиво.



#6542 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 20 August 2016 - 23:18

........ мне пофиг :D мое мнение -немножко :D

всем спасибо за сохранение Бордо! Алексей ты не прав!!!!!!!!!!!!! :diablo: но дело твое :D



Игорь-не верю!!! даже заявку не подал. Алексей, все это не красиво.

Связался Игорь со мной просил передать не было времени на этой недели у него на форум. А что у нас заявки только на форуме кидают? Есть также личка президента так то. 



в Бордо назначен Бодик

 

всем спасибо за бурные дискуссии и обсуждения

 

Денис, тебе совет бесплатный: будь мужиком в любой ситуации

 

второй не менее бесплатный совет: глупо рассчитывать на содействие лиц, которых ты зачем-то пытаешься в чем-то обвинить

Мужик Лёха всё по полочкам разложил :good:

Игорян братуха с назначением и удачи, ты знаешь что делать)



#6543 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 20 August 2016 - 23:32

Игорь-не верю!!! даже заявку не подал. Алексей, все это не красиво.

Конечно не веришь, заща то не купят теперь :) 

Связался Игорь со мной просил передать не было времени на этой недели у него на форум

Возможности у меня не было зайти, за городом, с планшета, пароля не помню даже близко к форуму, но не суть) Чего мне стоило сейчас зайти, уу)

Истинную причину моих последних побегов по клубам знают лишь приближённые, с Реджи так вовсе мрак. Я как то и не думал, что Лёха мне всё таки доверит клуб, по сути, я и вовсе уходил с проекта, но и это не суть.

Чтиво тут знатное выдалось, зайти я ещё вчера, меня бы точно забанили, не ожидал я от некоторых кое каких сообщений)

Юрану точно советую вазиком закупаться, по доброму так :) Хотя я его понимаю, я бы из-за последних событий сам себе клуб не доверил, теперь придётся восстанавливать это доверие не только для других, но и для себя. Всем буськи, даже хейтерам)



#6544 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 20 August 2016 - 23:57

в Бордо назначен Бодик

всем спасибо за бурные дискуссии и обсуждения

Денис, тебе совет бесплатный: будь мужиком в любой ситуации

второй не менее бесплатный совет: глупо рассчитывать на содействие лиц, которых ты зачем-то пытаешься в чем-то обвинить

Ты что ли мужик? Почему ты ни где не дискутировал по поводу этого скрипта ,зашел пару раз отписался,посмеялся, что Игроки уходят из Бордо? Да если бы ни некоторые,которые за тебя все делали тут,ты вообще как президент ничего не сделал! И еще смеешь мне советы давать! Будущий сезон покажет! Советы он дает ещё,пример бы всем показал,слово бы против не сказал,на протяжении двух моих сезонов,с тобой было трудно лично мне работать,из тебя президент... Настатанут и для меня лучшие времена,и как говорят земля круглая,я тоже нахожусь на работе ,где связь га...но,но все же старался чем то помочь! И я думаю помог! И говорить Щас что то в мой адрес Леша с твоей стороны,просто некрасиво ! Выбор твой,а там посмотрим!

Бодик,удачи тебе в Бордо. Надеюсь надолго к нам.

........ мне пофиг :D мое мнение -немножко :D
всем спасибо за сохранение Бордо! Алексей ты не прав!!!!!!!!!!!!! :diablo: но дело твое :D
Игорь-не верю!!! даже заявку не подал. Алексей, все это не красиво.

Ну теперь видимо можно и без заявок на форуме,опять же все это Личный авторитет президента и кандидата! Типо как корупция,прошу рассмотреть эту ситуацию админам проекта,мое мнение что это не по правилам!

Только не надо больше писать мне , что истерю и как не мужик,на себя посмотрите , если устали от проекта,прошу, отдохните,сезон ,два. Но я не думаю , что вы чем то улучшаете проект,скорее делаете его хуже,опять же,мое личное мнение,если не прав, прошу понять,и простить,и где надо указать истину,так сказать направить на правильное русло.

Сообщение отредактировал Karadeniz: 20 August 2016 - 23:48


#6545 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 21 August 2016 - 00:03

Только не надо больше писать мне , что истерю и как не мужик,на себя посмотрите , если устали от проекта,прошу, отдохните,сезон ,два. Но я не думаю , что вы чем то улучшаете проект,скорее делаете его хуже,опять же,мое личное мнение,если не прав, прошу понять,и простить,и где надо указать истину,так сказать направить на правильное русло.

Я тебя прекрасно понимаю сейчас, в своё время так же за первые клубы бился и естественно то чувство, когда не получаешь желаемое...ну дальше понятно. Сегодня тебя и будет так дальше нести, поэтому успокойся, по возможности.



#6546 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 August 2016 - 00:07

Денис не кипятись, я когда начинал играть, Лёха тоже меня подставил не дал клуб тот, который я хотел. Со временем понял почему  :D Он достаточно мудрый президент, и делает в основном всё чтобы ФС было лучше.



#6547 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 August 2016 - 00:23

Ты что ли мужик? Почему ты ни где не дискутировал по поводу этого скрипта ,зашел пару раз отписался,посмеялся, что Игроки уходят из Бордо? Да если бы ни некоторые,которые за тебя все делали тут,ты вообще как президент ничего не сделал! И еще смеешь мне советы давать! Будущий сезон покажет! Советы он дает ещё,пример бы всем показал,слово бы против не сказал,на протяжении двух моих сезонов,с тобой было трудно лично мне работать,из тебя президент... Настатанут и для меня лучшие времена,и как говорят земля круглая,я тоже нахожусь на работе ,где связь га...но,но все же старался чем то помочь! И я думаю помог! И говорить Щас что то в мой адрес Леша с твоей стороны,просто некрасиво ! Выбор твой,а там посмотрим!Бодик,удачи тебе в Бордо. Надеюсь надолго к нам.
Ну теперь видимо можно и без заявок на форуме,опять же все это Личный авторитет президента и кандидата! Типо как корупция,прошу рассмотреть эту ситуацию админам проекта,мое мнение что это не по правилам!Только не надо больше писать мне , что истерю и как не мужик,на себя посмотрите , если устали от проекта,прошу, отдохните,сезон ,два. Но я не думаю , что вы чем то улучшаете проект,скорее делаете его хуже,опять же,мое личное мнение,если не прав, прошу понять,и простить,и где надо указать истину,так сказать направить на правильное русло.

але, гараж. Сопли собери и играй дальше.
Что-то не видно было твоей заявки на президентство.. а если ее нет, то сопим спокойно
Я всегда действовал и буду действовать в интересах фс. Мнение других лиц, если я не спрашиваю того мнения, меня не интересует и не волнует
Истерить не нужно, тк это попросту вредно

#6548 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 21 August 2016 - 00:32

Денис не кипятись, я когда начинал играть, Лёха тоже меня подставил не дал клуб тот, который я хотел. Со временем понял почему  :D Он достаточно мудрый президент, и делает в основном всё чтобы ФС было лучше.


Я спокоен сейчас,но он как президент меня оскорбил,написал будь мужиком,за что интересно? За то что бился за клуб? За то что общими усилиями вернули потерянных игроков? А он где был то? И ещё так пишет,я смирился,все норм,будем доказывать все иначе. Время покажет ))) жду извинений от преза.

але, гараж. Сопли собери и играй дальше.
Что-то не видно было твоей заявки на президентство.. а если ее нет, то сопим спокойно
Я всегда действовал и буду действовать в интересах фс. Мнение других лиц, если я не спрашиваю того мнения, меня не интересует и не волнует
Истерить не нужно, тк это попросту вредно

Але гараж! А где ты был когда отбирали игроков в Бордо? Сопли жевал? За словами то следи,я тебя ни как не унижал! А ты как президент ведешь себя сейчас не красиво! Есть правило,кандидат должен подать заявку на форуме,она была нет? Я указал,я смирился,Бодику удачи в клубе и чтобы на долго! А что ты сейчас проснулся? Где ты был раньше? Я тебя как то унижал нет? Сдавай пост президента лучше!

#6549 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 21 August 2016 - 00:35

:D вот и все. Игорь, играя во Франции ,вазик всегда со мной! купи себе скипидарчику! :D :D :D



#6550 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 21 August 2016 - 00:35

Я спокоен сейчас,но он как президент меня оскорбил,написал будь мужиком,за что интересно? За то что бился за клуб? За то что общими усилиями вернули потерянных игроков? А он где был то? И ещё так пишет,я смирился,все норм,будем доказывать все иначе. Время покажет ))) жду извинений от преза.

Але гараж! А где ты был когда отбирали игроков в Бордо? Сопли жевал? За словами то следи,я тебя ни как не унижал! А ты как президент ведешь себя сейчас не красиво! Есть правило,кандидат должен подать заявку на форуме,она была нет? Я указал,я смирился,Бодику удачи в клубе и чтобы на долго! А что ты сейчас проснулся? Где ты был раньше? Я тебя как то унижал нет? Сдавай пост президента лучше!

Да уж :facepalm:



#6551 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 21 August 2016 - 01:00

Сам в шоке, прошу простить меня за все мои высказывания в сторону президента,но считаю что меня как то унижать тоже не стоило ,будем играть и сопли собирать,и будем все жевать, так как есть президент ФСФ. Еще раз Алексей,без обид,извини если обидел, но сам посуди ,я тоже хотел помочь,зря ты так.

#6552 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 21 August 2016 - 01:19

:wacko: пипец!

сказал а , а потом слился.............. :facepalm:



#6553 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 21 August 2016 - 04:47

Как то совсем не по французски страсти кипят,лягухи чтоль у вас прокисли? :popcorn: Бордо хороший клуб,но чего так убиваться то.

Сам хотел хотел подать,но как увидел Бодика,то понял,позориться не стоит :facepalm: и подаваться не стал :hi:

Ну а если серьезно,то Игорь джан удачи тебе и покоя уже...хватит разгуливать по командам...

А  кандидатам пожелаю держать лицо,при любом раскладе... :popcorn:



#6554 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 August 2016 - 07:57

Бодик Шлю(Ибрагимович)  :D С назначением, бро   :friends:



ой мат


Сообщение отредактировал Дрон: 21 August 2016 - 07:57


#6555 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 August 2016 - 08:25

Ты что ли мужик? Почему ты ни где не дискутировал по поводу этого скрипта ,зашел пару раз отписался,посмеялся, что Игроки уходят из Бордо? Да если бы ни некоторые,которые за тебя все делали тут,ты вообще как президент ничего не сделал! И еще смеешь мне советы давать! Будущий сезон покажет! Советы он дает ещё,пример бы всем показал,слово бы против не сказал,на протяжении двух моих сезонов,с тобой было трудно лично мне работать,из тебя президент... Настатанут и для меня лучшие времена,и как говорят земля круглая,я тоже нахожусь на работе ,где связь га...но,но все же старался чем то помочь! И я думаю помог! И говорить Щас что то в мой адрес Леша с твоей стороны,просто некрасиво ! Выбор твой,а там посмотрим!

Бодик,удачи тебе в Бордо. Надеюсь надолго к нам.

Ну теперь видимо можно и без заявок на форуме,опять же все это Личный авторитет президента и кандидата! Типо как корупция,прошу рассмотреть эту ситуацию админам проекта,мое мнение что это не по правилам!

Только не надо больше писать мне , что истерю и как не мужик,на себя посмотрите , если устали от проекта,прошу, отдохните,сезон ,два. Но я не думаю , что вы чем то улучшаете проект,скорее делаете его хуже,опять же,мое личное мнение,если не прав, прошу понять,и простить,и где надо указать истину,так сказать направить на правильное русло.

На самом деле ты во многом не прав, постараюсь тебе это доказать, как человек со стороны, не поддерживающий тут никого:

Ты же третий сезон в ФСФ, значит должен как-то затрагивать прошлые выборы. Если ты голосуешь за президента такого-то, то ты полностью передаешь ему свое право выбора, говоря примерно следующее - я с тобой во всем согласен, на твоем месте я поступил бы так же. Следовательно, поддержав его, ты поддерживаешь его решение.

Если бы ты его не поддержал, ты бы подал свою заявку на президентство. Ты бы, скорее всего, не стал президентом, но сама твоя заявка заставила бы текущего президента обратить на тебя свое внимание, и он бы включил тебя в вице-президенты. Следовательно, с тобой бы всё обсуждали, как с оппозицией.

Так вот, в большинстве топовых ФС все решения принимаются президентом и вице-президентами. Не обязательно это должно как-то отражаться на форуме, они могут это спокойно обсудить в личке. Не стоит думать, что раз решают 2-3-4 человека, значит на мнение большинства им пофигу. Спроси себя и всех менеджеров ФСФ - если бы был выбор между тобой и Бодиком на топ клуб - кого бы они назначили: человека, который в прошлом сезоне выиграл ЛЧ, или тебя, у кого клуб совсем немного отстает от Бордо? Думаю, ответ очевиден - свежая кровь, тем более в лице одного их лучших менеджеров Легиона, всегда приветствуется. Ведь когда в лиге играют сильнейшие, новички охотнее идут, чтобы просить советов, и среднячки с топовыми менеджерами тоже стремятся в ФС - надрать зад кому-то, кто ЛЧ через раз выигрывает :)

Отсюда, если ты реально заботишься о ФС и хочешь, чтобы она росла и становилась сильнее и привлекательнее - ты должен был сказать примерно следующее: "Мужики, правильный выбор. Такой менеджер, как Бодик только усилит нашу ФС". Ты бы достойно принял поражение, плюс к тебе бы появилось уважение, что ты трезво глядишь на ситуацию.

И да, по вопросу с Бордо, ты вроде боролся (1-2 сообщения), а после написал следующее:

 

 

Да ладно,по Бордо оставьте теперь как есть уже. Как мне сказали будущий мен известен,он молчит,президент молчит, так что смысла нет,что то менять.никому это не надо.
 

Что это за борьба такая, где ты сразу сдался? Что после такого подумает ФС, где ты говоришь "да я делаю всё", а на деле любая сложность, и ты сразу же опускаешь руки? Тут сразу забывается всё хорошее, что ты сделал... 

 

И да - многие менеджеры тратят, условно: 30 минут на тактику, 30 минут на форум. Кто-то тратит 50 минут на тактику, 10 на форум. 

Бодик не отписал даже заявку на форуме - он тратит 1 час на тактику,и 0 минут на форум. Стоит ли его осуждать за это, если, не тратя время на форум, он обыгрывает всех подряд при этом?:)
 


Сообщение отредактировал timka35: 21 August 2016 - 08:26


#6556 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 21 August 2016 - 08:47

На самом деле ты во многом не прав, постараюсь тебе это доказать, как человек со стороны, не поддерживающий тут никого:
Ты же третий сезон в ФСФ, значит должен как-то затрагивать прошлые выборы. Если ты голосуешь за президента такого-то, то ты полностью передаешь ему свое право выбора, говоря примерно следующее - я с тобой во всем согласен, на твоем месте я поступил бы так же. Следовательно, поддержав его, ты поддерживаешь его решение.
Если бы ты его не поддержал, ты бы подал свою заявку на президентство. Ты бы, скорее всего, не стал президентом, но сама твоя заявка заставила бы текущего президента обратить на тебя свое внимание, и он бы включил тебя в вице-президенты. Следовательно, с тобой бы всё обсуждали, как с оппозицией.
Так вот, в большинстве топовых ФС все решения принимаются президентом и вице-президентами. Не обязательно это должно как-то отражаться на форуме, они могут это спокойно обсудить в личке. Не стоит думать, что раз решают 2-3-4 человека, значит на мнение большинства им пофигу. Спроси себя и всех менеджеров ФСФ - если бы был выбор между тобой и Бодиком на топ клуб - кого бы они назначили: человека, который в прошлом сезоне выиграл ЛЧ, или тебя, у кого клуб совсем немного отстает от Бордо? Думаю, ответ очевиден - свежая кровь, тем более в лице одного их лучших менеджеров Легиона, всегда приветствуется. Ведь когда в лиге играют сильнейшие, новички охотнее идут, чтобы просить советов, и среднячки с топовыми менеджерами тоже стремятся в ФС - надрать зад кому-то, кто ЛЧ через раз выигрывает :)
Отсюда, если ты реально заботишься о ФС и хочешь, чтобы она росла и становилась сильнее и привлекательнее - ты должен был сказать примерно следующее: "Мужики, правильный выбор. Такой менеджер, как Бодик только усилит нашу ФС". Ты бы достойно принял поражение, плюс к тебе бы появилось уважение, что ты трезво глядишь на ситуацию.
И да, по вопросу с Бордо, ты вроде боролся (1-2 сообщения), а после написал следующее:
 
 

Что это за борьба такая, где ты сразу сдался? Что после такого подумает ФС, где ты говоришь "да я делаю всё", а на деле любая сложность, и ты сразу же опускаешь руки? Тут сразу забывается всё хорошее, что ты сделал... 
 
И да - многие менеджеры тратят, условно: 30 минут на тактику, 30 минут на форум. Кто-то тратит 50 минут на тактику, 10 на форум. 
Бодик не отписал даже заявку на форуме - он тратит 1 час на тактику,и 0 минут на форум. Стоит ли его осуждать за это, если, не тратя время на форум, он обыгрывает всех подряд при этом?:)
 

Согласен с тобой,во многом был не прав,кровь горячая просто и без того.
Вроде вчера извинился,перед теми,кого как то задел,Бодику пожелал удачи в клубе и хорошо что такой опытный манагер с нами,тем будет интереснее играть в чемпионате. А кровь то она горячая,вчера просто вспылил,особенно когда хотели меня как то задеть,я за слова свои всегда ответить могу,а некоторые только могут бросить на ветер и всё. Лично мое мнение такое,я смирился и принял все как есть.

Да ,я на тактику бывает ни один день трачу))) по несколько дней бывало с 8 до 22 сижу и на каждый тренировочный матч придумываю что то новое,сейчас правда уже времени меньше у меня будет )))

#6557 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 August 2016 - 09:52

Игорь-джан, внезапно! поздравляю с назначением, желаю только успехов с жирондинцами :)

#6558 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 August 2016 - 10:09

И Бухари тогда тоже с назначением!



#6559 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 August 2016 - 10:10

И Бухари тогда тоже с назначением!

кто такие бухари? :D

а по делу - Игорь еще же не отказался продлевать родственные клубы, поэтому у него все шансы быть назначенным 


Сообщение отредактировал timka35: 21 August 2016 - 10:15


#6560 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 August 2016 - 10:24

кто такие бухари? :D

а по делу - Игорь еще же не отказался продлевать родственные клубы, поэтому у него все шансы быть назначенным 

Сомневаюсь что Игорь бросит Милан ради Олимпика. Ой, или жена(?) Игоря.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика