Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9701

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#6561 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 August 2016 - 10:45

правила - есть правила, будем соблюдать.

 

просто, когда я подавал заявку на Марсель в правилах не было никаких ограничений,

сегодня увидел поправки в правилах.

 

единственное, нужно было сразу сообщить, чтобы я не терял неделю в ожидании жеребьевки.

 

ладно, пойду искать дальше. Скажите Бухари, чтобы не забывал ремонтировать инфру )



#6562 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 August 2016 - 10:56

правила - есть правила, будем соблюдать.

 

просто, когда я подавал заявку на Марсель в правилах не было никаких ограничений,

сегодня увидел поправки в правилах.

 

единственное, нужно было сразу сообщить, чтобы я не терял неделю в ожидании жеребьевки.

 

ладно, пойду искать дальше. Скажите Бухари, чтобы не забывал ремонтировать инфру )

Очень, кстати, достойная реакция :good:  И пожалуй, лучший шанс Олимпика за последние несколько сезонов. Удачи в поисках.


Сообщение отредактировал Romain: 21 August 2016 - 10:56


#6563 Canna

Canna

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 21 August 2016 - 12:42

Хороший выбор.Поздравляю с клубом Бодика.
Значит не моё это клубы просить.Все таки лучше своё строить,пойду дальше зелёных гонять,пусть растут.
Если кого обидел губы не дуйте.

#6564 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 21 August 2016 - 16:08

правила - есть правила, будем соблюдать.   просто, когда я подавал заявку на Марсель в правилах не было никаких ограничений, сегодня увидел поправки в правилах.   единственное, нужно было сразу сообщить, чтобы я не терял неделю в ожидании жеребьевки.   ладно, пойду искать дальше. Скажите Бухари, чтобы не забывал ремонтировать инфру )

Достойно. Но жаль, что всё так вышло, Марсель мог обрести новую жизнь...

Сегодня прям приятно читать эту тему) Спасибо тем, кто поддержал и поддерживает :drinks:  



#6565 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 August 2016 - 16:35

Достойно. Но жаль, что всё так вышло, Марсель мог обрести новую жизнь...

Сегодня прям приятно читать эту тему) Спасибо тем, кто поддержал и поддерживает :drinks:  

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  придется собирать шмотки во францию



#6566 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 21 August 2016 - 17:45

вэлком! :drinks: Андрей, ждем


Сообщение отредактировал юран: 21 August 2016 - 17:50


#6567 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 August 2016 - 20:14

что - то не отпускает меня Франция.

в Сент-Этьен менеджер последний раз заходил почти 3 месяца назад. Но думаю, что ближе к чемпионату объявится.

 

а вот есть ли возможность перевести  Бастию в УС? Там уже 3 автосостава, судя по всему менеджер-однодневка.

завтра скрипт назначит тов матч и Бастия автоматом за 4 авто выпадет в свободные, где ее перехватит Justdan или еще кто.


Сообщение отредактировал SODA: 21 August 2016 - 20:16


#6568 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 August 2016 - 08:15

почистил тему малость)



#6569 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 August 2016 - 12:53

что - то не отпускает меня Франция.

в Сент-Этьен менеджер последний раз заходил почти 3 месяца назад. Но думаю, что ближе к чемпионату объявится.

 

а вот есть ли возможность перевести  Бастию в УС? Там уже 3 автосостава, судя по всему менеджер-однодневка.

завтра скрипт назначит тов матч и Бастия автоматом за 4 авто выпадет в свободные, где ее перехватит Justdan или еще кто.

 

 

я уже другой клуб перехватил, не переживайте )))

 

http://www.f-legion....d-21/roster.htm



#6570 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 August 2016 - 13:06

я уже другой клуб перехватил, не переживайте )))

 

http://www.f-legion....d-21/roster.htm

Это хорошо)

Дней 20 президенты могут спать спокойно  :)



#6571 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 23 August 2016 - 14:03

я уже другой клуб перехватил, не переживайте )))

 

http://www.f-legion....d-21/roster.htm

Юрца продашь мне? :hi:



#6572 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 23 August 2016 - 16:47

флуд!!! :03:



#6573 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 August 2016 - 23:14

Юрца продашь мне? :hi:

пиши в личку)



#6574 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 23 August 2016 - 23:45

следующий флудераст будет наказан



#6575 OttmarHitzfeld

OttmarHitzfeld

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sporting Club de Bastia

Отправлено 24 August 2016 - 13:23

Добрый день, Уважаемые. Долго думал, перед тем как подать заявку. Чемпионат у вас более, чем серьёзный, конкуренция большая. Особых иллюзий не питаю. Но как говорится: "Попытка - не пытка!"

1. OttmarHitzfeld (http://www.f-legion....414/profile.htm)

2. Зовут меня, Валентин. Родом из Украины, последнее время чаще живу в Польше. Мне 25. Большую часть времени, занимает работа. Но без футбола моя жизнь тоже не проходит. Раньше это была непосредственно игра, любил погонять мяч, сейчас же приходится довольствоваться просмотром матчей, и собственно таким вот проектом. 

3. Бастия.

4. На данный момент я в статусе "свободного агента". Последний клуб, который я возглавлял Глория Бузэу. К сожалению вынужден был покинуть проект, следовательно и команду. У всех в жизни, бывают проблемы в реале, вот и меня они настигли тогда. Собственно на проекте я с 18 сезона, за это время особых успехов нет, кроме одной медальки. Если быть честным, предыдущие сезоны прошли совсем не так, как хотелось бы. Были на то причины, которые уже устранены. 

5. Выше уже написал.

6. Готовности более, чем предостаточно. Есть желание погрузиться в проект, и нагнать упущенное. Более того, я бы мог попробовать себя в роли журналиста. Конечно этот пунктик нужно оговаривать, описывать каждый тур чемпионата думаю будет накладно по времени, а вот какие-то интересные матчи, или же события, несомненно. 

7. Не пользуюсь такими "способами связи". Если нужно, могу конечно завести. А так личка сайта.

Ребята, достоин или нет, решать несомненно Вам. Если окажусь у вас в футбольном союзе, несомненно буду рад. Постараюсь быть достойным конкурентом, и отзывчивым товарищем  :) 

 


Сообщение отредактировал OttmarHitzfeld: 24 August 2016 - 13:25


#6576 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 August 2016 - 17:14

Игорь джан ,с назначением! В ЛЧ может встретимся :popcorn:



#6577 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 24 August 2016 - 19:39

Добрый день, Уважаемые. Долго думал, перед тем как подать заявку. Чемпионат у вас более, чем серьёзный, конкуренция большая. Особых иллюзий не питаю. Но как говорится: "Попытка - не пытка!"1. OttmarHitzfeld (http://www.f-legion....414/profile.htm)2. Зовут меня, Валентин. Родом из Украины, последнее время чаще живу в Польше. Мне 25. Большую часть времени, занимает работа. Но без футбола моя жизнь тоже не проходит. Раньше это была непосредственно игра, любил погонять мяч, сейчас же приходится довольствоваться просмотром матчей, и собственно таким вот проектом. 3. Бастия.4. На данный момент я в статусе "свободного агента". Последний клуб, который я возглавлял Глория Бузэу. К сожалению вынужден был покинуть проект, следовательно и команду. У всех в жизни, бывают проблемы в реале, вот и меня они настигли тогда. Собственно на проекте я с 18 сезона, за это время особых успехов нет, кроме одной медальки. Если быть честным, предыдущие сезоны прошли совсем не так, как хотелось бы. Были на то причины, которые уже устранены. 5. Выше уже написал.6. Готовности более, чем предостаточно. Есть желание погрузиться в проект, и нагнать упущенное. Более того, я бы мог попробовать себя в роли журналиста. Конечно этот пунктик нужно оговаривать, описывать каждый тур чемпионата думаю будет накладно по времени, а вот какие-то интересные матчи, или же события, несомненно. 7. Не пользуюсь такими "способами связи". Если нужно, могу конечно завести. А так личка сайта.
Ребята, достоин или нет, решать несомненно Вам. Если окажусь у вас в футбольном союзе, несомненно буду рад. Постараюсь быть достойным конкурентом, и отзывчивым товарищем :)

По моему единственная заявка здесь на Бастию,так то шанс дать можно,тем более скоро начало сезона,но ты и сам должен понимать,состав у них отличный,и что от тебя будут ждать ,самое главное не развалить клуб,сохранить состав,если что могу помочь по вопросам ко мне,по возможности буду помогать. Решать теперь Алексею.

Сообщение отредактировал Karadeniz: 24 August 2016 - 20:14


#6578 OttmarHitzfeld

OttmarHitzfeld

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sporting Club de Bastia

Отправлено 24 August 2016 - 20:49

Я ещё небольшой план развития Алексею отправил. Со всей серьёзностью и ответственностью готовлюсь к работе, если шанс всё же выпадет.


Сообщение отредактировал OttmarHitzfeld: 24 August 2016 - 22:12


#6579 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 24 August 2016 - 21:16

Что скажешь по поводу Глории? Доволен тренерством у ее руля?

Сообщение отредактировал KARAS: 24 August 2016 - 21:17


#6580 OttmarHitzfeld

OttmarHitzfeld

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sporting Club de Bastia

Отправлено 24 August 2016 - 22:11

Что скажешь по поводу Глории? Доволен тренерством у ее руля?

Отличная команда. К сожалению там, в силу тех причин которые я описал, результата, который возможен был, я всё же не показал. Но тем не менее, дров не наломал, каши не испортил. Чего не хватило, так это времени, к сожалению.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика