Перейти к содержимому

Фотография

Президентская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#147671 DarkHunter

DarkHunter

Запасной основы

• Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!:

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!;

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль! 

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion.com/user/site_settings.htm

Сообщение отредактировал Rarog: 28 August 2017 - 17:59

#41 andreyrostov

andreyrostov

Запасной основы

• Пользователи
  • 579 сообщений
  • Клуб:Ростов

Отправлено 04 October 2008 - 08:45

Во первых здравствуйте!Во вторых прошу нашего Президента разрешить мне уволить пару тройку дармоедов из моей банды,а именно Славии.Терплю убытки понимаеш!

#42 andreyrostov

andreyrostov

Запасной основы

• Пользователи
  • 579 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 10:55

и еще сейчас хотел состав отправить пишет ошибка при залитии файла,странно раньше такого не было!

#43 Alex

Alex

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 478 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 12:14

Цитата(andreyrostov @ 4.10.2008, 6:45) Просмотр сообщения

Во первых здравствуйте!Во вторых прошу нашего Президента разрешить мне уволить пару тройку дармоедов из моей банды,а именно Славии.Терплю убытки понимаеш!

Привет, не продляй им контракты. поставь галочку "не продлять контракт" и сохрани. наиграешь 15 игр обращайся к президенту за разрешением учствовать на трансфере.

Цитата(andreyrostov @ 4.10.2008, 8:55) Просмотр сообщения

и еще сейчас хотел состав отправить пишет ошибка при залитии файла,странно раньше такого не было!

баги на сайте. попробуй попоже.

#44 andreyrostov

andreyrostov

Запасной основы

• Пользователи
  • 579 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 13:24

Спасибо.15 игр наиграл, дайте уволить бездельников!

#45 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2008 - 15:27

30 надо наиграть. 15 от президента можешь получить насчет транса

#46 andreyrostov

andreyrostov

Запасной основы

• Пользователи
  • 579 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 19:03

люди прошу не винить в автососе!пытаюсь отправить его целый день в ответ ошибка при залитии файла-байда какая то ,ни в одном другом проекте такого не видел!Попросил на форуме помочь так мне еще и напихали,мол у других отправляется,хотя как я понял я не одинок!

#47 andreyrostov

andreyrostov

Запасной основы

• Пользователи
  • 579 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 20:24

состав отправил через Opera

Дайте хоть трансфер,может спихну кого нибудь по дешевке!

#48 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2008 - 14:33

проблема в том, что старый президент уже потерял полномочия, а новому их еще не дали. Руководство сайта говорит, что во вторник будут назначены президенты и тогда решится твоя проблема. ТАк что еще чуток подождать тебе придется.

#49 andreyrostov

andreyrostov

Запасной основы

• Пользователи
  • 579 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 19:09

чего то я не понял в финансах за последний ид -охуярд денег,а плюсов 0 а я ведь дома инграл и цена 40 у меня стояла!Что за мрак?

#50 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2008 - 10:43

есть ссылка на новый финотчет в ростере в финансах
пройди по ней - там будет более толковое и полное отражение финансов

#51 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2008 - 00:11

из тех, кто уже перевалил за 15 матчей, дал разрешение на трансфер всем, кроме Динамо Мн.
Менеджера клуба не знаю, контакта нет и не просил. Если обьявится и решит, что ему это нужно - с удовольствием выпущу.

#52 VadimKa

VadimKa

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 10 October 2008 - 11:13

а я??? уже 20 игр есть, а выгнать не могу :(

#53 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2008 - 15:36

20 игр не всего, а за твой клуб, которым ты сейчас рулишь!

тебе еще 9 матчей до 15 и тогда выпущу. раньше не могу!

#54 VadimKa

VadimKa

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 10 October 2008 - 22:41

глупо как-то... cray.gif

#55 serg

serg

Подающий надежды

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 21:22

Привет всем!
Я новый манегер Ведрича.
Скачал билд,залил в него состав.Игроков выбираю и нажимаю на то чтоб он попал в состав,но в окне состава там пусто.Что за фигня?помогите плиз.

#56 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2008 - 21:44

привет
руки проверял?
один клик на игрока и два в окне состава на матч. все должно быть так.

кстати, если ты случаем еще и менеджер осиповичей, то бойся!
очень уж похожие у вас Ники.
Дима уже после следующего тура проверит всех читеров еще раз...
и забанит всех навсегда.

#57 serg

serg

Подающий надежды

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 22:11

Цитата(Nerazzurro @ 18.10.2008, 21:44) Просмотр сообщения

привет
руки проверял?
один клик на игрока и два в окне состава на матч. все должно быть так.

кстати, если ты случаем еще и менеджер осиповичей, то бойся!
очень уж похожие у вас Ники.
Дима уже после следующего тура проверит всех читеров еще раз...
и забанит всех навсегда.

руки то я проверял,просто не разобрался!!!!!! mad.gif
В осиповичах играет мой брат! Ники да,почти одинаковые,но играем с разных компов.За то будите знать,что мы братья!!!!

#58 serg

serg

Подающий надежды

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 23:06

"руки проверял"
Интересно вы,ПРЕЗИДЕНТ, к новичкам относитесь?!?!?! желание играть как то отпало......

#59 Dembel

Dembel

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • Клуб:ДСК

Отправлено 18 October 2008 - 23:51

Цитата(serg @ 18.10.2008, 22:06) Просмотр сообщения

"пуки проверял"
Интересно вы,ПРЕЗИДЕНТ, к новичкам относитесь?!?!?! желание играть как то отпало......

Так-с! Nerazzurro, прекрати проверять "пуки"! А то у человека может и другое желание пропасть laugh.gif

#60 serg

serg

Подающий надежды

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 00:52

Цитата(Dembel @ 18.10.2008, 23:51) Просмотр сообщения

Так-с! Nerazzurro, прекрати проверять "пуки"! А то у человека может и другое желание пропасть laugh.gif

rofl.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика