Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#141 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 10 April 2009 - 00:29

эй!!!!!!!!!! а наши товы?!
жалко((((

тогда счастливо и будем надеяться....... до встречи!

#142 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 21 April 2009 - 09:24

что-то вчера build3.0 лагал у меня. поставил на игрока дисквалификацию, хотя у него ничего не было!

#143 screenshots

screenshots

    вице-президент ФС Беларуси

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Клуб:Коммунальник Сл
  • Интересы:Музыка

Отправлено 23 April 2009 - 00:41

хз у меня вроде нормально...

#144 Dembel

Dembel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Клуб:ДСК

Отправлено 23 April 2009 - 09:37

что-то вчера build3.0 лагал у меня. поставил на игрока дисквалификацию, хотя у него ничего не было!

У меня разок тоже было так.

#145 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 23 April 2009 - 15:11

вот блин блинский! вчера было 20 000 фм, написал седня пресуху после товы... и стало 557 фм. ??????? может из-за автососа?

#146 Marti

Marti

    хитрый жук

  • Пользователи
  • 1632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:БАТЭ

Отправлено 23 April 2009 - 16:14

посмотрел в правилах, там не нашел сколько ФМ'ов снимают за автосос...

но думается, что именно за отсос оштрафовали тебя :D

#147 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2009 - 21:54

50 000 снимают за автосос как раз)

#148 Lianidis

Lianidis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Монтевидео Уондерерс

Отправлено 05 May 2009 - 22:40

Если у кого есть советы и пожелания по развитию моего клуба, готов выслушать.

#149 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 05 May 2009 - 23:10

Если у кого есть советы и пожелания по развитию моего клуба, готов выслушать.


Я недавно статейку про свой аналогичный клуб писал, там рецепты для всех одни. У тебя большой минус и быстро скосить его не удастся. Играй каждый свободный ид товы (дом-выезд), можешь попросить у наших лидеров сыграть благотворительную тову у тебя дома - кто-нибудь откликнется. Не продлевай контракты с тренерами (они много кушают), оставь только главного, юношеского и по физе. Через 15 игр можешь выставить кого-нибудь на трансфер, но не переусердствуй. Когда, выйдешь с минуса подымай в первую очередь стадион (минимум 15000) и ремонтируй строения (не выше 90% допускай). Ну а для результатов подыми мораль основным игрокам через выплату им премий из свих фм (они зарабатываются на статьях или перечислениях реальных бабок в легион). В общих чертах всё, а тонкости и сам додумаешь :)

#150 Lianidis

Lianidis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Монтевидео Уондерерс

Отправлено 06 May 2009 - 09:22

Я недавно статейку про свой аналогичный клуб писал, там рецепты для всех одни. У тебя большой минус и быстро скосить его не удастся. Играй каждый свободный ид товы (дом-выезд), можешь попросить у наших лидеров сыграть благотворительную тову у тебя дома - кто-нибудь откликнется. Не продлевай контракты с тренерами (они много кушают), оставь только главного, юношеского и по физе. Через 15 игр можешь выставить кого-нибудь на трансфер, но не переусердствуй. Когда, выйдешь с минуса подымай в первую очередь стадион (минимум 15000) и ремонтируй строения (не выше 90% допускай). Ну а для результатов подыми мораль основным игрокам через выплату им премий из свих фм (они зарабатываются на статьях или перечислениях реальных бабок в легион). В общих чертах всё, а тонкости и сам додумаешь :)


Спасибо, еще мысли у кого будут? :)
Еще вопросы:
1) Какие скиллы по вашему являються самыми важными для позиций? Желательно указать как именно скилл влияет на поведение игрока на поле.
2) ДЮСШ когда выпускать игроков и кого лучше? Есть есть статья или ветка форума на эту тему киньте почитаю.

#151 gripp

gripp

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Клуб:Страйкерс

Отправлено 06 May 2009 - 11:07

Про ДЮСШ писали что наилучшие игроки в конце сезона , но бывают и исключение если ты увидел кого то нужного тебе сейчас с неплохими скилами то можно и взять. Они постоянно обновляются...

#152 VadimKa

VadimKa

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 06 May 2009 - 12:12

gripp, а где это скиллы можно в ДЮСШ смотреть???

#153 Lianidis

Lianidis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Монтевидео Уондерерс

Отправлено 06 May 2009 - 12:53

gripp, а где это скиллы можно в ДЮСШ смотреть???


Он наверное имел введу ТУ :)

#154 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 06 May 2009 - 17:45

Еще вопросы:
1) Какие скиллы по вашему являються самыми важными для позиций? Желательно указать как именно скилл влияет на поведение игрока на поле.
2) ДЮСШ когда выпускать игроков и кого лучше? Есть есть статья или ветка форума на эту тему киньте почитаю.

По тренировкам и некоторую другую инфу можешь посмотреть тут http://f-legion.com/...?showtopic=9271, информация немного устаревшая, но актуальна.
По ДЮСШ рекомендую выпускать игроков в самом конце сезона, там они намного быстрее растут. Скиллы в дюсш не генерируются и их посмотреть нельзя (только после выпуска), грипп имел ввиду РУ игроков.

#155 VadimKa

VadimKa

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 06 May 2009 - 19:30

РУ не так интерестно :(

#156 andreyrostov

andreyrostov

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ростов

Отправлено 06 May 2009 - 21:24

Приветствую!Люди у кого есть фм посмотрите сколько мне с Фиорентиной цену на билеты ставить?А то у меня - 15000 откудато взялись!Кстати второй вопрос откуда минус?

#157 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 06 May 2009 - 21:42

Приветствую!Люди у кого есть фм посмотрите сколько мне с Фиорентиной цену на билеты ставить?А то у меня - 15000 откудато взялись!Кстати второй вопрос откуда минус?

Вероятно ты автососил. За автостав -50000 фм.

#158 4ak

4ak

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Клуб:Днепр Мг

Отправлено 29 May 2009 - 19:51

когда спонсорские начислят? с кого спрашивать?

#159 andreyrostov

andreyrostov

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ростов

Отправлено 16 August 2009 - 19:08

завтра уезжаю на моря,как быть с командой?Я играю в турнире,где за последние 3 места ничего не дают,так что хотелось хотя бы остаться там где я щас есть(4место).

#160 andreyrostov

andreyrostov

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ростов

Отправлено 13 September 2009 - 02:03

У меня два вопроса 1)где игроки в ДЮСШ(постройка исправно разрушается а игроков там нет!)
и
2)Кто нибудь эту тему читает кроме меня? cray.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика