Перейти к содержимому


Фотография

Менеджеры - новички нашего ФС. (с) Dino Dzoff


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1811

#99189 BaLaLai

BaLaLai

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:dynamo dresden

Отправлено 02 October 2007 - 19:53

Представляемся!

Сообщение отредактировал Roma: 01 April 2013 - 18:21


#1041 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 05 August 2011 - 16:20

Да пока особо некого продавать... Может быть только если Силка...

#1042 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 August 2011 - 20:01

Цитата

скиллы, кстати, очень круто расфасованы good.gif

#1043 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2011 - 20:44

Цитата
Может быть только если Силка...

буду иметь ввиду smile.gif

#1044 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 August 2011 - 22:32

Спасибо)))Надеюсь будет удачливей чем с химнастиком))Состав оч нравится))

удачи и терпения!

#1045 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 31 August 2011 - 21:32

Всем привет! Я новый менеджер клуба Ницца, звать Алексей. Прошу не воспринимать в штыки, а то мне уже тут пишут сообщения весьма странного характера. Постараюсь заглядывать сюда почаще и вливаться в коллектив! drinks.gif

#1046 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2011 - 21:35

Цитата
Я новый менеджер клуба Ницца, звать Алексей. Прошу не воспринимать в штыки, а то мне уже тут пишут сообщения весьма странного характера. Постараюсь заглядывать сюда почаще и вливаться в коллектив!

Добро пожаловать, конечно, но я моя просьба остается в силе. Отказаться от такого куша сложно, но и нужно понимать, что berdanych вложил в этот клуб все силы и поднял его. В Ницце ты не вытянишь, а вот начать с другого клуба можно

#1047 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 31 August 2011 - 21:41

Цитата(Neland @ 31.8.2011, 21:34) Просмотр сообщения

Всем привет! Я новый менеджер клуба Ницца, звать Алексей. Прошу не воспринимать в штыки, а то мне уже тут пишут сообщения весьма странного характера. Постараюсь заглядывать сюда почаще и вливаться в коллектив! drinks.gif

мне интересно,как ты оказался в клубе?Лёха утверждает,что у него был только третий авто...

Сообщение отредактировал Roma: 31 August 2011 - 21:42


#1048 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2011 - 21:44

Цитата
мне интересно,как ты оказался в клубе?Лёха утверждает,что у него был только третий авто...

Ром, 4 ( http://www.f-legion....d-587/games.htm
в расписании последний 4 матча с помошник был

#1049 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 31 August 2011 - 21:46

Цитата(Г.@.В. @ 31.8.2011, 21:46) Просмотр сообщения

Ром, 4 ( http://www.f-legion....d-587/games.htm
в расписании последний 4 матча с помошник был

значит Лёха сам виноват!пусть с Бове начинает тогда! mad.gif

#1050 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 August 2011 - 22:00

Нифигасе какой клуб отхватил)))

#1051 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2011 - 22:00

повезло, ничего не скажешь

#1052 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 August 2011 - 22:01

Цитата(Г.@.В. @ 31.8.2011, 21:02) Просмотр сообщения

повезло, ничего не скажешь

А как так???Презедента ещё нет......кто разрешил?

#1053 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2011 - 22:05

Цитата
А как так???Презедента ещё нет......кто разрешил?

как выяснилось при 4-х авто клуб автоматом попадает в свободные, а не нейтральные )хотя уверен был в обратном). А свободные может взять дюбой

#1054 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 31 August 2011 - 22:06

Цитата(Г.@.В. @ 31.8.2011, 22:07) Просмотр сообщения

как выяснилось при 4-х авто клуб автоматом попадает в свободные, а не нейтральные )хотя уверен был в обратном). А свободные может взять дюбой

я тоже был уверен в обратном...

#1055 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 31 August 2011 - 22:07

Цитата(Neland @ 31.8.2011, 21:34) Просмотр сообщения

Всем привет! Я новый менеджер клуба Ницца, звать Алексей. Прошу не воспринимать в штыки, а то мне уже тут пишут сообщения весьма странного характера. Постараюсь заглядывать сюда почаще и вливаться в коллектив! drinks.gif

Добро пожаловать!
Клуб тебе достался классный, новичкам обычно такие не дают...
Надеюсь что ты ты будешь достойным этого аванса. Удачи. Вопросы будут, задавай, все мы выросли из страны Советов... biggrin.gif

#1056 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 31 August 2011 - 22:47

Цитата
Всем привет! Я новый менеджер клуба Ницца, звать Алексей. Прошу не воспринимать в штыки, а то мне уже тут пишут сообщения весьма странного характера. Постараюсь заглядывать сюда почаще и вливаться в коллектив!


Добро пожаловать, Алекскей.
Вытянуть управление клубом уровня Ниццы новичку вполне реально, но очень сложно и только с постоянной поддержкой и советами опытных манагеров.
Особенно на начальном этапе.

Задумайся над тем, что тебе пишут. Твой тезка потратил уйму времени и сил на этот клуб и потерял его по нелепой случайности. Представь, каково было бы тебе на его месте.
Но в любом случае решение конечно за тобой.

З.Ы. К Берданычу конечно есть вопросы... Не знать сколько у тебя авто - это верх разгильдяйства.

#1057 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 31 August 2011 - 22:54

Постараюсь проясить немного ситуацию, чтобы меня не закидывли лс в игре. Я зарегистрировался около недели назад и ждал пока освободится сильный интересный клуб. Коечно в какой-то мере мне повезло что этим клубом оказалась Ницца, я вижу здесь очень хорошие перспективы и в ближайшее время постараюсь сделать все, чтобы клуб шел вперед. Как минимум 10 матчей, пока не могу сменить клуб(так написало сообщеие), а после можно будет веруться к этому вопросу, конечно при наличии достойной альтернативы и в зависимости от результатов. Я пришел управлять клубом, а не плевать в потолок, поэтому сейчас буду вникать в клуб, готовиться к сезону.

#1058 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 31 August 2011 - 23:01

Цитата(Neland @ 31.8.2011, 22:56) Просмотр сообщения

Постараюсь проясить немного ситуацию, чтобы меня не закидывли лс в игре. Я зарегистрировался около недели назад и ждал пока освободится сильный интересный клуб. Коечно в какой-то мере мне повезло что этим клубом оказалась Ницца, я вижу здесь очень хорошие перспективы и в ближайшее время постараюсь сделать все, чтобы клуб шел вперед. Как минимум 10 матчей, пока не могу сменить клуб(так написало сообщеие), а после можно будет веруться к этому вопросу, конечно при наличии достойной альтернативы и в зависимости от результатов. Я пришел управлять клубом, а не плевать в потолок, поэтому сейчас буду вникать в клуб, готовиться к сезону.

сменить можно через президентов и не ждать 10 игр...было-бы желание.а если хочешь управлять,думаю,будет честно покрыть Лёхе финансовые убытки.возместить ему часть вложенных средств,чтобы начать с нулевым клубом,который ты брать не захотел.тысяч 5-7,скорее всего,будет достаточно.

#1059 berdanych

berdanych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Клуб:OGC NICE - Les Aiglons Ligue 2 (France)

Отправлено 31 August 2011 - 23:45

Цитата(Neland @ 31.8.2011, 20:56) Просмотр сообщения

Постараюсь проясить немного ситуацию ---------->>>>

Постараюсь пояснить и я, в свою очередь, ситуацию... Ты в ЛС мне не ответил на мою просьбу покинуть клуб... На диалог так сказать идти открытый не желаешь. Поэтому ставлю перед фактом здесь и при всех...
А ситуация случилась довольно нелепая.. И случиться может с тобой... Фактически от неё никто теперь не застрахован.
А точнее пропал интернет, не зайти на сайт, и тому подобные штуки... Так бывает!!!
Ты взял клуб в который я вкладывал не только нервы и усилия, но ещё и РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ... Я из клуба добровольно уходить не собирался, посему считаю что ты подобрал кошелёк с деньгами который надобно вернуть его законному владельцу.. Или ты искушаешься когда видишь ДАЖЕ владельца кошелька..

Откликнись на просьбы не только мою, но и ребят, что писали в ЛС, и здесь на форуме..
Буду тебе благодарен, и думаю что ты правильный человек..

#1060 A-Star

A-Star

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Бордо

Отправлено 31 August 2011 - 23:50

Цитата
сменить можно через президентов и не ждать 10 игр...было-бы желание.а если хочешь управлять,думаю,будет честно покрыть Лёхе финансовые убытки.возместить ему часть вложенных средств,чтобы начать с нулевым клубом,который ты брать не захотел.тысяч 5-7,скорее всего,будет достаточно.



Сообразительных менеджеров-новичков у нас совсем мало, их нужно беречь,а не пугать такими заявлениями!
Человек, как минимум, пишет грамотно, зарегистрировался на форуме и заинтересован в игре!
Тем более он не виноват, что Берданыч "прощелкал" столько матчей. Терять клуб, конечно, обидно, но и так нападать тоже не стоит.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика