Перейти к содержимому


Фотография

Менеджеры - новички нашего ФС. (с) Dino Dzoff


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1811

#99189 BaLaLai

BaLaLai

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:dynamo dresden

Отправлено 02 October 2007 - 19:53

Представляемся!

Сообщение отредактировал Roma: 01 April 2013 - 18:21


#1221 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 July 2013 - 21:58

Всем привет, меня зовут Денис. Я новый менеджер Ланс.

Привет.

А что в конце сезона перестал товы гонять? Клкб в минус вогнал неразумной трансферной политикой?

Ланс клуб перспективный, будь внимателен. Хотя и отыграл 4 сезона, но вопросы будут, задавай. Всегда кто-то ответит :drinks:



Для справки, Влад, новый мэн Нанси в кт не участвует... Считает, что у клуба бабок до фига?



#1222 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 23 July 2013 - 22:19

Серег-молодца!! следи за всеми! :)  правда тогда у нас не будет ни кого..... . но это забота........... преза! ;)



#1223 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 23 July 2013 - 22:35

лето.. отпуска.. расслабон..



#1224 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 July 2013 - 22:39

правда тогда у нас не будет ни кого..... . но это забота........... преза! ;)

Ты имеешь в виду, распугаю? Может ты и прав, но как-то помягче я не могу... Играть так играть!

Мне что интересно, почему с нашей федерации никто не хочет Сошо? Или потому что Сергий еще номинально числится?

Тов. Президент, не пробовал постучаться к кому нибудь?


Сообщение отредактировал bucha: 23 July 2013 - 22:41


#1225 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 24 July 2013 - 04:53

Bucha не соглашусь с тобой, что значит не разумной трансферной политикой ввел команду в минуса? За сезон развил инфраструктуру приобрел 5 игроков основного состава, которые были необходимы во всех линиях. А ты говоришь не оазумной трансферной политикой.

#1226 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 July 2013 - 22:08

Раз ты не понял, доказывать что либо бесполезно :rtfm:  Но клуб в минусе и это факт! :sm108:



#1227 Usgarigat

Usgarigat

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 01:24

1. Почему не идет доход от товарищеских матчей? Я понимаю, что финансы клуба заморожены в межсезонье, но деньги с билетов потом тоже не будут зачислены? Т.е. играть пока товы нет смысла?

2. Что значит "первая" и "вторая" волны в КТ? Чем они отличаются друг от друга? Как записаться в КТ? Не могли бы посоветовать КТ?

 

Заранее спасибо. 



#1228 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 26 July 2013 - 08:10

1. Почему не идет доход от товарищеских матчей? Я понимаю, что финансы клуба заморожены в межсезонье, но деньги с билетов потом тоже не будут зачислены? Т.е. играть пока товы нет смысла?
2. Что значит "первая" и "вторая" волны в КТ? Чем они отличаются друг от друга? Как записаться в КТ? Не могли бы посоветовать КТ?
 
Заранее спасибо. 


Привет, товарищеские игры в межсезонье есть смысл играть, так как после каждого сезона меняется генератор ( на форумах его называют- гена) и что бы приспособится к генератору понять какая тактика рабочая а какая нет необходимо играть товарищеские матчи.
КТ- это коммерческие турниры которые проходят в межсезонье. Указанные турниры проходят в межсезонье два раза. Первый раз- называется первой волной, после первой волны дается небольшой промежуток времени для регистрации в новых турнирах и начинается вторая волна турниров. Сейчас уже идет первая волна турниров по этому ты можешь принять участие во второй волне турниров.
Турниры можно найти на форуме называется "коммерческие турниры" там находишь турнир заходишь туда читаешь условия и если все устраивает и еще есть места подаешь свою заявку ( пишешь на форуме что хочешь принять участие в турнире).
Могу посоветовать хороший турнир в котором я буду принимать участие во второй волне там еще есть место поэтому записывайся если хочешь (турнир в складчину) по этому надо будет немного дегьжат подзакинуть зато на выходе получешь минимум 4 млн. Лег. http://forum.f-legio...rs-cup/page-21.
Будут вопросы обращайся.
Админам сори если не по теме.

Кстати менеджер Нанси не только решил не участвовать в туринирах, а канул в небытие давно не заходил на проект. Как бы клуб в начале сезона не остался без менеджера.

#1229 Usgarigat

Usgarigat

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 09:54

DEnS, большое спасибо. 

#1230 LaReol

LaReol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 10:21

Всем здрасте... Ну что вам сказать-я новый менеджер Руана. Я так понимаю, что моя задача вывести клуб из минуса. Продать лидеров, болтаться в нижней части турнирной таблицы. Как итог я в плюсе, но с деревянной командой. Печально как то  :facepalm:



#1231 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 12 September 2013 - 12:49

Всем здрасте... Ну что вам сказать-я новый менеджер Руана. Я так понимаю, что моя задача вывести клуб из минуса. Продать лидеров, болтаться в нижней части турнирной таблицы. Как итог я в плюсе, но с деревянной командой. Печально как то  :facepalm:

можно на рынке поискать стариков с нормальными скилами,но малым РУ,за небольшие деньги

а потом  школа даст таланты - выращивай,будет тебе счастье,правда не один сезон придётся в клубе посидеть ;)


Сообщение отредактировал Roma: 12 September 2013 - 12:50


#1232 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 September 2013 - 22:46

Всем здрасте... Ну что вам сказать-я новый менеджер Руана

привет!

Я так понимаю, что моя задача вывести клуб из минуса.

и выйти в Лигу1, а потом - и в еврокубки

Продать лидеров, болтаться в нижней части турнирной таблицы

каждый решает эту проблему по-своему, ибо путей выхода из минуса несколько

Как итог я в плюсе, но с деревянной командой. Печально как то :facepalm:

предложение от Ромы весьма здравое..

 

зы: ты ж видел сам, какой клуб берешь ;) работай с командой, будут вопросы - задавай



#1233 LaReol

LaReol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 12:33

По ходу отправку состава у меня блокировали модеры. Разбираться с этим ни времени ни желания нет, потому как есть 2 клуба в другом проекте. Так что извиняйте..... Периодически буду заходить проверять отблокируют продолжу нет ... так нет 



#1234 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 13 September 2013 - 21:19

По ходу отправку состава у меня блокировали модеры. Разбираться с этим ни времени ни желания нет, потому как есть 2 клуба в другом проекте. Так что извиняйте..... Периодически буду заходить проверять отблокируют продолжу нет ... так нет

Скорее всего ты что-то напутал... И сбежал... Печально.

Я поиграл во многих проектах (фа13, зб, 11х11, виртуальный), и этот - лучший. Может на первый взгляд сложнее, но при твоем желании тебе всегда помогут и подскажут. И увидешь, как появится азарт и желание побеждать.



#1235 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 14 September 2013 - 17:10

По ходу отправку состава у меня блокировали модеры. Разбираться с этим ни времени ни желания нет, потому как есть 2 клуба в другом проекте. Так что извиняйте..... Периодически буду заходить проверять отблокируют продолжу нет ... так нет

с таким настроем и подходом вряд ли что-то изменится..

#1236 temao9

temao9

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метц

Отправлено 14 September 2013 - 17:47

всем привет!



#1237 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 14 September 2013 - 18:15

всем привет!

привет, Артем!

рассказывай нам про себя :)



#1238 temao9

temao9

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метц

Отправлено 14 September 2013 - 19:20

привет, Артем!

рассказывай нам про себя :)

ну что рассказывать!? 

я тут новенький! Сижу, разбираюсь что к чему. Готовлюсь к первому матчу, который будет для меня те простым, но выиграть хочется!)

а так если обо мне, то мне 19 лет, из питера ( точнее 160 км от него, просто ближайший большой город ко мне) если есть кто от туда буду рад встретится!  



#1239 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 14 September 2013 - 19:23

ясно-понятно :)

 

изучил ФАК для новичков? там много полезного для быстрого понимания сути игры



#1240 temao9

temao9

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метц

Отправлено 14 September 2013 - 19:28

да конечно) а также обновил информацию о себе) где указал скайп, сорри аськи нет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика