Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8345 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#1 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 31 March 2008 - 23:11

Новички и не только очень часто задают кучу вопросов. Хоть большинство из них предельно просты, но на ответы уходит уйма драгоценного времени. Тенденция на данный момент такова – все хотят все и сразу, а вот прочесть правила или на форуме порыться – это для многих титанический труд. А некоторые и вовсе ничего не спрашивают и как следствие допускают кучу ошибок.
Прикинув хвост к носу решил создать специальную тему. В ней постараюсь дать примерную «путевку в жизнь» новичкам. Да и вообще попытаюсь впихнуть все нужные для игры ссылки. Заранее прошу не флудить.

Билд и Вьювер - качаются на сайте в разделе Файлы (убедительная просьба скачивать только стабильные версии, будет меньше проблем)

FAQ по билду – на сайте. Открываем, читаем, делаем составы…

Правила – хотите Вы этого или нет, их всё равно надо почитать, без них никак. В правилах есть почти все интересующие Вас ответы. Не ленимся, читаем.

Матчи

Официальные матчи – чемпионат, кубок, интеркубок.
Стандартные схемы в топку. Садимся, думаем, изобретаем.

Сразу выделяем в своем составе 11 игроков основы + 3 - 5 замен. Помним – в Легионе нет разделений на фланги. Т.е. например LD, RD и CD абсолютно одинаково играют на всех позициях в защите. В Легионе все позиции динамичны, т.е. с помощи определенных типов тренировок можно переделать нападающего в полузащитника и т.п.. Это реально – но оочч-чень сложно и долго.

Товарищеские матчи - проводятся в свободные от официальных матчей ИД.
Важность товарищеских матчей велика. В существующей в Легионе действительности – это один из основных источников дохода для Вашего клуба. Основное правило - деньги за товарищеские матчи получает только клуб - хозяин матча. Помните – без предварительной договоренности в ответку ехать к Вам никто не обязан. Идеальный вариант – договоренность с одним клубом, с которым весь сезон можно товы играть по схеме одну игру на выезде, другую дома либо участие в турнире дублеров.

ВИП - функции и ФМ – не нужно бояться слова ВИП. Это услуга доступна каждому рядовому манагеру пректа. Она покупается за ФМ. ФМ зарабатываются с помощью пресс – конференций после матча. Старайтесь давать развернутые комменты, за них Вы будете получать 30.000 ФМ – т.е. сумму необходимую для оплаты ВИП на один ИД.
Основные ВИП – функции – это расчет цены билета на матч и просмотр результатов тренировок по скиллам.

Подробно о тренировках можно прочитать в правилах и тут ( http://www.f-legion....F...ta&id=1606) .

ДЮСШ – основной источник регулярного пополнения игроками. У многих клубов школа в плачевном состоянии. Отстройка ДЮСШ до 5 уровня – осовной приоритет развития клуба. Из максимальной ДЮСШ с хорошим (от 15 ур.) тренером в конце сезона выходит два отличных игрока.
Если у Вас в ДЮСШ уже имеются игроки за предыдущие сезоны (4, 5, 6) то их нужно в ближайшее время выпустить в основной состав. Игроков за текущий сезон нужно вынимать в концовке сезона.
Обратите внимание на разделение игроков ДЮСШ на 2 столбика. Из каждого столбика можно вынуть лишь по одному(!) игроку.
Позиция для игрока выбирается только один(!) раз. Изменить ее уже нельзя (ну если только перекачать).

Несколько коротких советов.

1. Не играйте официалки и товы одним составом. Помните – товы это для большинства из нас лишь доп доход, а убивая игроку физу и мораль Вы лишаете его способности полноценно тренироваться.
2. Придя в клуб, не спешите ремонтировать все постройки до 0%. Вполне достаточно ремонта до 50%. Остальные деньги лучше потратить на более важные цели.
3. Перезаключайте вовремя контракты с игроками. Имейте ввиду – игроки в большинстве своем выдвигают завышенные требования. Например, игрок, просящий контакт на 55 ИД с зарплатой в 20 тыс., скорее всего согласиться на контакт сроком 90 ИД с зарплатой в 17 тыс.. Пробуйте. Повышайте совсем на чуток. Если не получилось с первого раза, то с десятого точно получится. Главное терпение. Помните – если стоит галочка «не продлевать контракт» то игрок уйдет от Вас по окончании контракта. Если галочка не стоит, то контракт в любом случае продлится, но на тех условиях, которые захочет игрок.
4. Покупайте товар в магазин. Идеально – максимально заполнять магазин с закупки. В этом случае Вы закупаете его по минимально возможной цене. Если нет возможности купить максимум товара, то в любом случае покупайте 100-200 тыс. в ИД. Цену товара выше 1350 нет смысла поднимать. Опять же пробуем. Ищем оптимально устраивающую вас цену и кол-во продаж в ИД. Вот калькулятор цены товара (http://new.f-legion.com/team/profit_shop.htm)

За содержание и возможность использования выражаем рекспекты менеджеру Dino Dzoff (Лилль)

Сообщение отредактировал whistler: 11 February 2009 - 16:51

#2 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Интересы:футбол и мебель(мягкая и корпусная)

Отправлено 03 April 2008 - 22:57

Вопрос: Только не лаконично))) отвечать!!!))) Что будет если раньше срока уволишь тренера???

#3 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 23:03

В принципе ничего не будет существенного, только придется заплатить компенсацию за разрыв контракта! Например, если ты уволишь главного тренера, то это скажется в тренировочном процессе в хушую сторону, так что совет: если ты увольняешь ты (например тренра полузащей, главного тренера), то советую подписать контракт с другим тренером.... хотя если уровень тренера низкий, то думаю на тренировочный процесс это не влияет

#4 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 03 April 2008 - 23:06

Тебе зададут дополнительный вопрос - согласен ли ты выплатить ему указанную компенсацию контракта -))) Если согласен - он уйдет и заберет с собой пиастры -))) Если не согласен - останется мозолить тебе глаз.

Многословнее сложно -)))

#5 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 23:08

Спасибо!!! Вот думаю заключать контракт с тернером полузащитников(уровень 4) или нет!!!

#6 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 23:10

Я честно не знаю, Лех, но как мне кажется, что тренер уровнем 4, что он есть, что его нет.... никакой пользы на мой взгялд

#7 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 03 April 2008 - 23:10

заключай конечно,он хоть не много но поможет

#8 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 23:12

Если, конечно, для этого ты не должен досрочно уволить главного тренера -)))

Ден, уровень 18 ощущается "на глаз".....Уровень 4 может быть виден только повнимательнее глянув на проценты тренировок...имхо

#9 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 23:24

Ребят спасибо!!! Я тут такого назаключал))) Завтра посмотрю что из этого выйдет!!!

#10 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 22:46

А какой размер компенсации?,когда когото увольняеш

Кстати вопрос по тренировкам.В какое именно время они проходят, и сколько их всреднем вообще нужно тренировать?

#11 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 22:52

Gest, не знаю как звать!!! Отпишись по этому поводу в теме"давайте знакомиться". я уволил главного тренера(10 уровень) оставалось 12 ИД контракта, так он взял 1300 лег. а вот тренер полузащитников взял 3400 лег хотя уровнем был всего 3!!!

#12 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6145 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 22:59

Тренировки проводятся сразу после матчей..... по-любому они будут тренироваться каждый ИД, от тебя зависит настройки тренировок!

#13 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:03

Цитата(Gest @ 5.4.2008, 22:46) Просмотр сообщения

А какой размер компенсации?,когда когото увольняеш

Кстати вопрос по тренировкам.В какое именно время они проходят, и сколько их всреднем вообще нужно тренировать?

По тренировкам ответил Денис.

Компенсация зависит от уровня тренера и оставшегося срока контракта. Перед окончательным увольнением тренера выскочит сумма компенсации и кнопка "пошел на фиг, тренер".

#14 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:11

Интерсная клавиша,надо сейчас с ней разобратся))))А насчет "давайте знакомится" ща отпишусь

Я смотрю тут во всех в инфе пишется клуб.Где можно у себя эту инфу поменять?

#15 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:14

Цитата
Я смотрю тут во всех в инфе пишется клуб.Где можно у себя эту инфу поменять?

Справа вверху войди в "Личные данные". Слева выскочит менюша - сменить подпись, аватар и т.д. Там есть "Личноые данные".

Может, и проще есть способ, но я пользуюсь единственным найденным -)))

#16 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:15

Макс помоги новичку ты ведь у нас доктор!!!)))

#17 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:32

Всё отлично.Нашол)))

#18 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:47

Цитата(AkunaMatata @ 5.4.2008, 23:15) Просмотр сообщения

Макс помоги новичку ты ведь у нас доктор!!!)))

Выйдешь в вышку - подлечу и тебя biggrin.gif

ps/ без очереди -)))

#19 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 00:10

Ты меня уже вылечил, забыл))) А я нет!!!)))

#20 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 17:53

А реально ли вместо картинок аватары и подписи впихнуть картинки с моего компа,а не через какойто там ЮРЛ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика