Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8162 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#181 Willenskraft

Willenskraft

Запасной основы

• Пользователи
  • 536 сообщений
  • Клуб:Брага->Варзим->Анже

Отправлено 19 October 2008 - 19:56

ну че напишем свой учебник, мол делайте так и будет это, а если сделать так ,то будет другое, + расписание тренеровок, +стратегия постройки - что важнее , что не очень...

Сделать его платным и собирать денюжки в фм с менегеров и переводить на счет федерации в легах

#182 AkunaMatata

AkunaMatata

Ветеран

• Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Интересы:футбол и мебель(мягкая и корпусная)

Отправлено 19 October 2008 - 21:11

Дайте ссылку на файлы по тренировке и по инфраструктуре!!! плиз!!!

#183 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 19 October 2008 - 21:16

Леха, с братской Украины привет -))

http://f-legion.com/...?showtopic=1078

Сань, у новичков ФМ-ов нет, чтобы платить. А так - идея хорошая. Но первым делом было бы здорово по ДЮСШ написать краткий ФАК, чтобы вывесить его на странице ДЮСШ. Если есть у кого минута - попробуйте чиркануть. Если не будет минуты, сделаю.

#184 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 19 October 2008 - 23:04

насчет фака как играть я против этой идеи,у каждого должны быть свои маленькие хитрости и сикреты.а если вообще рассказывать то это мы и так делаем(если канечно спрашивают)

#185 Willenskraft

Willenskraft

Запасной основы

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 23:44

у каждого есть выбор опубликовать свое виденье идеальной стратегии или нет, я же предлогаю создать мативатор для зарабатывания ФМ, а у нас это возможно путем написания статей...

#186 Lianidis

Lianidis

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Монтевидео Уондерерс

Отправлено 19 October 2008 - 23:49

У кого какие советы по развитию Маритиму будут? smile.gif

#187 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 23:54

Цитата(Lianidis @ 19.10.2008, 23:49) Просмотр сообщения

У кого какие советы по развитию Маритиму будут? smile.gif

инфра боле менее нормальная есть,так что щас главное нормально тренить игроков а как будет немного денег нужно отстроить стадион хотя бы на 1-2 тысячи

#188 Lianidis

Lianidis

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 00:02

Цитата(reactiv @ 19.10.2008, 19:54) Просмотр сообщения

инфра боле менее нормальная есть,так что щас главное нормально тренить игроков а как будет немного денег нужно отстроить стадион хотя бы на 1-2 тысячи

Про инфраструктуру уже успел заметить, ну да 2 тысячи - 1 млн дохода за сезон. smile.gif

#189 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 20 October 2008 - 00:04

Нужен совет. У меня лям двети тысяч, что лучше сделать построить базу-2, или разширить стадион (сейчас 10000). Сейчас все постройки 1-го уровня (нет только ДЮСШ и мед центра).

зы. просто боюсь что все деньги в базу бахну, а потом расходы не покрою и в минус пойду.

#190 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 00:07

хм,думаю дюсш не помешает построить,в конце сезона хоть не ахти но игроки будут,но и тысяча к стадиону тебе не помешает,я бы наверное в стадион пихнул

#191 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 20 October 2008 - 00:12

Цитата(reactiv @ 19.10.2008, 23:07) Просмотр сообщения

хм,думаю дюсш не помешает построить,в конце сезона хоть не ахти но игроки будут,но и тысяча к стадиону тебе не помешает,я бы наверное в стадион пихнул

Cпасибо. Я тож думал, что лучше в садион пихнуть. Мож на базу и ДЮСШ еще до конца сезона заработаю-)).

#192 Lianidis

Lianidis

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 08:09

Финансы клуба: 954,738 $

Я так понимаю строительство одной тысячи, будет строить 800,000 строим уже сейчас? smile.gif
Инфраструктуру лучше ченить после каждого тура, чтобы разрушений не было?
Тренеров приглагать? Главного там уровня хотяб 18-го, 17-го? Каких еще? smile.gif
Про тренеровки, правильные, где почитать можно?
В общем жду ответов и советов по этим меня интерисующим вопросам. Пошел состав на матч делать. smile.gif

#193 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 08:51

Цитата(reactiv @ 19.10.2008, 23:04) Просмотр сообщения

насчет фака как играть я против этой идеи,у каждого должны быть свои маленькие хитрости и сикреты.а если вообще рассказывать то это мы и так делаем(если канечно спрашивают)

У меня на днях вот какая мысль возникла.
Делать из тактики секреты - значит, урезать самому себе интерес к игре. Если разобраться, то всегда интереснее играть с меном, тактически подкованным. Да, сложнее, но интереснее. Ну, не дело это, когда Боа безбоязненно выпускает в Премьере дублеров. Это все ж высший див - тут сражения должны быть -))) Понимаю, что евро, понимаю, что физа и т.д....Но лично мне интереснее не место повыше дублем и полудублем занять, а в процессе сезона удовольствие от игр получать.

Поэтому, делать секретов из тактики не собираюсь. Свободно и искренне даю советы всем обратившимся. Возможно, в закрытом топе, когда пароль сменим. Пока же - через личку или асю.
А, может быть, даже в открытом топе. Ибо делать из тактики секреты от евросоперников нет смысла - там и так болшинство все понимают...да и не бонза я в этом деле, чтобы какие-то сокровенные тайны гены иностранцам раскрыть -)))

Мне это делать будет даже проще, потому как просматриваю сейчас почти все португальские матчки (чтобы с лучшими определиться за тур) - ошибки видеть проще.

#194 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 09:02

По поводу учебника...
Если учебник будет положительно отличаться от существующего ФАКа, ФМ за создание учебника автору (авторам) могу выделить лично - реала на счет занесу. Но с условием передачи авторских прав федерации -)))

#195 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 20 October 2008 - 11:30

Цитата(Lianidis @ 20.10.2008, 7:09) Просмотр сообщения

Финансы клуба: 954,738 $

Я так понимаю строительство одной тысячи, будет строить 800,000 строим уже сейчас? smile.gif
Инфраструктуру лучше ченить после каждого тура, чтобы разрушений не было?
Тренеров приглагать? Главного там уровня хотяб 18-го, 17-го? Каких еще? smile.gif
Про тренеровки, правильные, где почитать можно?
В общем жду ответов и советов по этим меня интерисующим вопросам. Пошел состав на матч делать. smile.gif

ну а че тянуть со стадиком? еще закончутся =)))
Имх лучше после каждого - т.к. сумма все время набегает и все меньше желания будет ее вкладывать.
сколько хватит - такого тренера и бери, правда бошлять им щас много надо..
про теньки точно не скажу, но вроде на форуме есть топик...

#196 Willenskraft

Willenskraft

Запасной основы

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 11:54

Цитата(whistler @ 20.10.2008, 8:02) Просмотр сообщения

По поводу учебника...
Если учебник будет положительно отличаться от существующего ФАКа, ФМ за создание учебника автору (авторам) могу выделить лично - реала на счет занесу. Но с условием передачи авторских прав федерации -)))

не.... я имел виду,что менегер покупает за ФМ учебник, а в легах сумма переводится на счет федерации...польза очевидна-кто нибудь точно почерпнет от туда чтонить полезное, народ будет пытаться заработать ФМ -либо писать, либо платить.... Автору можно не платить, так сказать на добровольной основе, хотя я готов скинуцца чтоб сумма была побольше, и писать его всем легионом, а так как генератолр дорабатывается нужно будет выпускать новые издания....

#197 DENger

DENger

Запасной основы

• Пользователи
  • 809 сообщений
  • Клуб:Мюнхен 1860, Майнц-05, Насьонал, Спортинг, Насьонал

Отправлено 20 October 2008 - 12:09

Да я тоже считаю, что сначала нужно стадик расстроить и тогда доход будет намного существенней существующего и потом можно инфру строить. ДЮСШ хотя бы 1 ур полюбому надо, какие никаеи игроки а для тов пойдут. Ещё думаю стоит играть товы с наиболее сильными командами, чтоб доход от них был побольше. А вот с починкой инфры хз...вот допустим она у меня сейчас в запущенном состояниии надо много денег чтоб починить, жалко блин. Буду чинить ту которую собираюсь строить, ведь вроде чем выше уровень постройки тем дороже обходиться ремонт?

#198 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 14:24

я инфру каждый день ремонтирую,потому что как сказал Борис сумма не очень большая уходит

Макс отчасти я конечно с тобой согласен но только отчасти.нужно помогать менеджерам в тактике,объяснять как и что можно делать но только объяснять в общем а не именно какую то определенную тактику,я считаю сам менеджер должен создавать имеено свою тактику основываясь на наших подсказках и проанализированных матчах.вот я например сам понимал тактику,и считаю свою тактику только своей так как я ее сам придумывал и дорабатывал,точно так же и у тебя и у Бориса.а если мы будем в деталях рассказывать как человеку и какую тактику использовать то это совсем не то,разве прикольно будет смотреть как 16 менеджеров играют например 100% твоей тактикой?это же также как и автосос.

считаю нужно объяснить максимально понятно значения тех или иных галочек и тогда у менеджеров не возникнет вопросов как тактически выстраивать команду(лично я прочитав где то значение галочек и что то еще от феллоу прояснил для себя 80% тактики)

#199 Lianidis

Lianidis

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 14:30

Пошел строить стадион, ремонтировать, а так же надо выпустить двух школьников, которые засиделись в ДЮСШ аж с 4-го сезона smile.gif

#200 Willenskraft

Willenskraft

Запасной основы

• Пользователи
  • 536 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:40

А можно создать фонд помощи убитым клубам? всем бы ФС скинулись по пару ФМ и подняли бы всех Виталисов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика