Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8354 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#401 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 04 June 2009 - 11:07

Цитата(Orlov @ 4.6.2009, 9:58) Просмотр сообщения

еще главное,чтобы если он делает длинные пасы,то он должен обладать хорошим видением поля и пасом)))

Вислер чипуху городит))):лавное чтобы было кому пасовать,даже если он не умееет)))

Мы же говорим про установки хавам? Поэтому, принимается, что у хавов какой-то пас все же есть -))) Пусть не сорок, конечно. Но с пасом и видением 15 (даже чуть меньше) - вполне успешно проходили длинные передачи у моих. Загрузите игры Витории - посмотрите, как там хавы играли в длинный пас на напов. Потом посмотрите на "пасовые" скилы -))) Вот, к примеру, чувак отдал семь голевых за сезон http://www.f-legion....F...rs&id=12320

Изначально, выбирается адресат для паса. И уже потом - отсекается возможность паса по установкам. Поэтому, главное, чтобы адресат этот присутствовал - т.е. приоритет позиции у партнеров впереди был высокий (грубо говоря - открывались чтобы). Плохое видение так и так не даст партнера увидеть. А если длиный пас будет отсечен по установкам, то возможна ситуация перепасовки между собой или с защами (практически зацикленной), что также не есть гуд - и мяч можно потерять, и вперед не уйдешь. А вот если адресата нет впереди нормального - тогда пиши "пропало" - хоть длинный ставь, хоть короткий.

Успешность длинного паса зависит не только от скилов пас и видение, кстати -))))

#402 Jay

Jay

Подающий надежды

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Клуб:Атлетико Л
  • Интересы:Девушки,спорт...

Отправлено 04 June 2009 - 11:14

После объяснения я становлюсь на твою сторону.

#403 Orlov

Orlov

Кто ищет,тот найдет

• Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Клуб:Тигрес>Шелбурн>Тигрес
  • Интересы:футбол,баскетбол,чуток волейбол

Отправлено 04 June 2009 - 12:03

Цитата(whistler @ 4.6.2009, 11:07) Просмотр сообщения

Мы же говорим про установки хавам? Поэтому, принимается, что у хавов какой-то пас все же есть -))) Пусть не сорок, конечно. Но с пасом и видением 15 (даже чуть меньше) - вполне успешно проходили длинные передачи у моих. Загрузите игры Витории - посмотрите, как там хавы играли в длинный пас на напов. Потом посмотрите на "пасовые" скилы -))) Вот, к примеру, чувак отдал семь голевых за сезон http://www.f-legion....F...rs&id=12320
Изначально, выбирается адресат для паса. И уже потом - отсекается возможность паса по установкам. Поэтому, главное, чтобы адресат этот присутствовал - т.е. приоритет позиции у партнеров впереди был высокий (грубо говоря - открывались чтобы). Плохое видение так и так не даст партнера увидеть. А если длиный пас будет отсечен по установкам, то возможна ситуация перепасовки между собой или с защами (практически зацикленной), что также не есть гуд - и мяч можно потерять, и вперед не уйдешь. А вот если адресата нет впереди нормального - тогда пиши "пропало" - хоть длинный ставь, хоть короткий.

Успешность длинного паса зависит не только от скилов пас и видение, кстати -))))

smile.gif само собой,что еси не будет адресата при той установке,которая задана была в билде,тоесть напад будет закрыт,то тут уже не важно какие пасы отдавать...я говорю о том,что если ты будешь ставить хаву со скиллами паса 6 и видения поля 10,то ничего хорошего быть не может...Но самое главное сначала такого нйти biggrin.gif

#404 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 12:53

Флудеры...Хорош Борису работы прибавлять -)))

#405 Jay

Jay

Подающий надежды

• Пользователи
  • 111 сообщений
  • Клуб:Атлетико Л
  • Интересы:Девушки,спорт...

Отправлено 04 June 2009 - 13:04

Хорош!

#406 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 04 June 2009 - 17:09

Цитата(whistler @ 3.6.2009, 22:29) Просмотр сообщения

Кстати, чтобы не было накладок с пропущенными товами, играми сборных и т.д. - оплачивайте ВИП на один день и все. Проблема решена.
Готовился? -))))))

да, но треньки я каждый день меняю =)))

да, прочитал файлик по истории Ямайки. =))

Цитата(whistler @ 4.6.2009, 11:53) Просмотр сообщения

Флудеры...Хорош Борису работы прибавлять -)))

я чуть со стула не упал, когда зашел сегодня на форум - чуть ли не 20 тем и везде последний пост Jay...
просьба писать содержательные посты... а не отвечать на посты месячной давности =)))

#407 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 18:11

Цитата

А зачем тебе треньки менять перед играми сборных? Вип при этом спишется, а поменянные трени не пройдут..... Т.е. покупаешь 1 день ВИП перед последним ИД чемпионата на неделе (в пятницу обычно проходит), выставляешь на него треньки...А следующий ВИП покупаешь уже после ИД сборных...

#408 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:30

Цитата(whistler @ 4.6.2009, 17:11) Просмотр сообщения

А зачем тебе треньки менять перед играми сборных? Вип при этом спишется, а поменянные трени не пройдут..... Т.е. покупаешь 1 день ВИП перед последним ИД чемпионата на неделе (в пятницу обычно проходит), выставляешь на него треньки...А следующий ВИП покупаешь уже после ИД сборных...

логично =)) так и поступлю..

#409 Lefort

Lefort

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Клуб:Анкарагюджю

Отправлено 04 June 2009 - 21:31

Не пойму никак ..почему в Санта-Кларе совсем нет СМ. Их не было? Или куда то делись игроки с этой позиции? unsure.gif

#410 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:06

Володь, на пенсию отправились скорее всего -)))

Вообще, в легионе нет штрафа за игру не на своей позиции - вообще никакого. Хоть напа в ворота ставь, не говоря уж о флангах. Все решают определенные скилы в конкретном игровом эпизоде.

Амплуа влияет только на прокачку скилов - профильные качаются быстрее, не профильные - медленнее

#411 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 01:20

Цитата(Volkodav @ 4.6.2009, 16:09) Просмотр сообщения

А вот это ты зря,ты так игрокам никогда ничего не накачаеш кроме лишних скилов,типо штрафных...Обрати внимание на процент повышаемости скила и на то через сколько начинают падать скилы,дабы их поддержать и поменять трени

#412 Orlov

Orlov

Кто ищет,тот найдет

• Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Клуб:Тигрес>Шелбурн>Тигрес
  • Интересы:футбол,баскетбол,чуток волейбол

Отправлено 05 June 2009 - 09:39

Цитата(Gest @ 5.6.2009, 1:20) Просмотр сообщения

А вот это ты зря,ты так игрокам никогда ничего не накачаеш кроме лишних скилов,типо штрафных...Обрати внимание на процент повышаемости скила и на то через сколько начинают падать скилы,дабы их поддержать и поменять трени

smile.gif тоесть следует не менять например на трренировке скилл скорости,пока он не повысится,не смотря не то,что другие скиллы падают??))

#413 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 11:45

Через сколько ид скил падает(а это не один ид),за это время можно и профы покачать,а вырастут или нет тут как повезёт,и обрати внимание какой скил падат!!!!!!Никогда не стану поддерживать скил штрафных и прочих ненужностей

#414 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 12:36

Цитата(Gest @ 5.6.2009, 10:45) Просмотр сообщения

Через сколько ид скил падает(а это не один ид),за это время можно и профы покачать,а вырастут или нет тут как повезёт,и обрати внимание какой скил падат!!!!!!Никогда не стану поддерживать скил штрафных и прочих ненужностей

твоё право =)

#415 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 18:58

Я не буду нстаивать на своём а просто приведу примерчик.Посмотри этих двоих игроков:
http://www.f-legion....F...rs&id=14062
http://www.f-legion....F...ers&id=6566
Вот если бы они были одного года как думаеш,кого бы перавым купили на трансе?...РУ одинаковый,а вот стиль прокачки заметно отличается

#416 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6149 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 June 2009 - 20:22

Мое личное мнение, что у двух игроков в команде должно быть хорошо развито умение "Штрафные", "Угловые", учитывая что каждый сезон меняется генератор - это думаю будет полезным... хотя я эти скиллы и не качаю

#417 Lefort

Lefort

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Клуб:Анкарагюджю

Отправлено 05 June 2009 - 20:25

Цитата(whistler @ 4.6.2009, 22:06) Просмотр сообщения

Володь, на пенсию отправились скорее всего -)))

Вообще, в легионе нет штрафа за игру не на своей позиции - вообще никакого. Хоть напа в ворота ставь, не говоря уж о флангах. Все решают определенные скилы в конкретном игровом эпизоде.

Амплуа влияет только на прокачку скилов - профильные качаются быстрее, не профильные - медленнее

Т.е. покупать СМ нет смысла? И на что ориентироваться при покупке? Какие показатели наиболее важны?

#418 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 20:33

Тоесть нет разницы в правом,левом и центральном,покупай любого,главное что хав

Цитата(sda @ 5.6.2009, 19:22) Просмотр сообщения

Мое личное мнение, что у двух игроков в команде должно быть хорошо развито умение "Штрафные", "Угловые",

ДЕн но не во всех же)))Да и кстати не только штрафные,а к примеру опека напам или удар защам....Здесь я говорю о сути профильных скилов и мусора.....Из личного опыта просто знаю что качают всё подряд...А штрафные просто привел в пример

#419 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 6149 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 June 2009 - 20:34

Володь, ага не стоит при трансе ориентироваться на определенные позиции, т.е. если тебе нужен полузащ, то ты можешь прикупть любого из CМ, RM, LM.... главное, чтобы скиллы были хорошие профильные....
Ну наприме, для напа важно техника, дриблинг, скорость, удар, голова и выбор позиции, контроль мяча... ну и т.д по остальным позициям надо смотреть..
Защи - отбор, опека, выбор позиции, скорость, голова, мощь, работоспосбность
Полузащи - пас, скорость, виденье поле, техника, дриблинг чтоб на уровне был, контроль мяча ну и т.д.
С вратарями думаю все понятно.....
Важно качать не два - три профильных скилла, а чтобы все было в совокупности

#420 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 21:21

Цитата(Gest @ 5.6.2009, 17:58) Просмотр сообщения

Я не буду нстаивать на своём а просто приведу примерчик.Посмотри этих двоих игроков:
http://www.f-legion....F...rs&id=14062
http://www.f-legion....F...ers&id=6566
Вот если бы они были одного года как думаеш,кого бы перавым купили на трансе?...РУ одинаковый,а вот стиль прокачки заметно отличается

не очень если чесно четкий аргумент =)
твой игрок явно сильнее только в дриблинге. в остальном они одинаковы в принципе +-...
у моего еще развит отбор, который я считаю серьезным для напов..
а если ты намекал, про его опеку, то она была прокачена до моего прихода в кому, я ей только падать не давал =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика