Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8162 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#641 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 09 November 2010 - 14:16

Я цену назвать не решусь точную, но не меньше 10 точно! А продавать его надо, ибо кривоват он, а Ру здоровый.

Да и вобще состав почистить надо, перебор исполнителей smile.gif

#642 MATPOCKuH

MATPOCKuH

Воронежский парниша

• Пользователи
  • 1210 сообщений
  • Клуб:Шинник

Отправлено 12 November 2010 - 01:38

посмотрите плиз мои последние три матча и скажите за что были назначены пенальти
что все три раза защитник в простой ситуации сыграл рукой в штрафной?

#643 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 12 November 2010 - 02:03

По какртинке вряд ли увидишь рукой сыграл или нет.
А что во всех 3-х играх тебе пенали ставили? Жесть защам не ставишь?

#644 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 12 November 2010 - 02:38

да пенали это чистый рэндом,так что неважно что там они сделали,можешь представить что они укусили соперника в штрафной)))))))

#645 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 03:23

Парни, кто нибудь может скзать, работает ли схема при продлении контрактов игрокам, когда ты сначала заключаешь контракт на мало ИД, но с большей з/п, а потом предлагаешь новый, где существенно ниже з\п, но контракт, например, 120 ИД. Работает ли такое?
А то у меня капец прямо. Сейчас началась волна продления контрактов, дык вратарю аж 37 штук дал, чтобы согласился, а просли около 40. Остальные просят 30-40 ИД и на 10-15 тыщ больше. Я не могу понять, или это через то, что они молодые и так выросли, или они просто одурели. Если и так дальше пойдет, то они меня разорят.

#646 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 17:34

Парни, так и никтно не отписал. :( Может кто знает, как сдерживать З/П игрокам, а то они мне устроили настоящий финансовый переворот, гыды. :(

#647 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 18 November 2010 - 20:06

Я так у всех игроков снизил зарплату даже не сильно увеличивая ид. Все согласились. Только те у кого стоит значок что доволен, не в какую не хотят менять контракт.
Я имею ввиду сразу как только контракт заканчивается я сразу же предлагаю меньшую сумму. Это прокатывает точно знаю по своему опыту с игроками старшего возраста. А с игроками молодыми , когда они просят зарплату на порядок выше чуть не в 1.5 раза. Я устанавливаю всего на 1000 больше чем они получали или на 2000 по старому контракту и все соглашаются.
То есть пример :
У меня Бокари Соро 19 лет ру 12.6 просил 18000 а получал 11900 я просто добавил к старому контракту 2000 и получилось 13900 и всё он продлил конракт.
Или Франсиску Кастру 28 лет 11.1 получал 12874. он даже не просил продления контракта я сам ему предложил он просил 12700 но с 12700 скинул 2000 и в итоге он со мной подписал контракт на 10874. Это конечно мелочи но с каждого игрока по такой схеме я сэкономил около 23000 тысяч. Но тут мне кажется главное не борщить. ) Так как в Арсенале когда я был решил вообще сильно срезать зарплату и из 12 человек 2 не согласились.
А по поводу ид это само собой нужно хоть на 2 больше ставить.
Но у тебя то вообще одурели не знаю попробуй с одним игроком перезаключить контракт. Но это ещё не факт к примеру игрок топ уровня может согласится а игрок средненький от такой схемы откажется или на оборот. От чего это зависит я не знаю. Главное что у меня прокатило. Правда и суммы у меня не в десятках тысяч а в просто тысячах. smile.gif

Сообщение отредактировал Pavell86: 18 November 2010 - 20:11

#648 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 21:33

Блин, а у меня у большей половины игроков раньше или сейчас был значок "доволен". Возможно они и поэтому разжирели, что я их баловал? :(
Но у меня игроки, в основном, молодые и я заключал с ними контракты в среднем на 100-120 ИД. А теперь выходит, что и прося много, и схитрить с помощью увеличения контракта уже тяжело, ибо и так большой был. Просто раньше я стабильно добавлял по 2-4 тысячи к ЗП и подписывал игроков. И меня это устраивало т.к. игроки росли и было за что добавлять. Теперь некоторые соглашаются, если добавить от 8 до 13 тысяч (вратарь), что меня не очень радует. Ему гаду уже 28 лет, а он на 60% больше просит. Причем первый контракт был на 24 тысячи и я увеличивал по 1-2 тыщи аж до 34, а когда осталось мало ИД, то пришлось дать сразу 37.
Возможно стоит сначала добавить деньги, но заключить на 40 ИК контракт, а потом сразу попробовать уменьшить деньги, но заключить контракт уже на 120 ИД. Может так выгоднее выйдет...попробую.

Но с другой стороны увеличивая ЗП и подписывая игрока на 120 ИД ты можешь забыть за его контракт практически на два сезона. smile.gif

#649 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2010 - 21:40

Вся фишка в том, что персонал уходит, когда не успеваешь ему новый контракт предложить)
А игрокам можешь прдлагать сколько хочешь, если контракт кончается, то он автоматом продлевается на 50 ИД и не очень высокой з/п, и потом можно дальше предлагать в сторону снижения)

Сообщение отредактировал rossignol: 18 November 2010 - 21:41

#650 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 22:20

Я вообще придерживаюсь сдержанной политики в теме контракты. Подписываю максимум на 50 ид. Просто всякое может случиться. Но к сожалению сейчас пришлось нескольким игрокам контракты побольше сделать так как я сокращал им зарплату.
И к стати вопрос!!! влияет ли на неустойку при увольнении игрока количество ид которые у него ещё остались в контракте?
К примеру: Я хочу уволить Артур Футре 29 лет ру 6.7 зарплата 5000 у него ещё по контракту 67 ид. если бы у него оставалось 17 ид была бы разница в сумме неустойки.

#651 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 23:13

Цитата
А игрокам можешь прдлагать сколько хочешь, если контракт кончается, то он автоматом продлевается на 50 ИД и не очень высокой з/п, и потом можно дальше предлагать в сторону снижения)

Вот, а это уже интересно. Я то забыл, что игрокам автоматом продлевают контракт. Скоро в некоторых игроков контракты закончатся и надо будет на парочке попробовать, как оно работает. smile.gif
Спасибо, Андрей, за интересные мысли. smile.gif

Цитата
И к стати вопрос!!! влияет ли на неустойку при увольнении игрока количество ид которые у него ещё остались в контракте?К примеру: Я хочу уволить Артур Футре 29 лет ру 6.7 зарплата 5000 у него ещё по контракту 67 ид. если бы у него оставалось 17 ид была бы разница в сумме неустойки.

Конечно. Чем меньше ИД контракта осталось, тем меньшей будет сума неустойки.

#652 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 18 November 2010 - 23:38

Цитата(Zagaruk @ 18.11.2010, 21:13) Просмотр сообщения

Вот, а это уже интересно. Я то забыл, что игрокам автоматом продлевают контракт. Скоро в некоторых игроков контракты закончатся и надо будет на парочке попробовать, как оно работает. smile.gif
Спасибо, Андрей, за интересные мысли. smile.gif

автоматом продлевается на условиях игрока. т.е. сколько он просит...
Обычно делаю так - предлагаю за те деньги на которые в принципе согласен - он отказывается, но в след раз обычно просит уже поменьше. Так за 4-5 ид сторговываемся до приемлимого резалта. Но не со всеми прокатывает - есть упертые ))

#653 Niko1980

Niko1980

Подающий надежды

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Гондомар
  • Интересы:Бильярд, болельщик ЦСКА

Отправлено 22 November 2010 - 07:42

Всем привет,

Прочитал предыдущие сообщения и не понял одного. Говорят, что в свой клуб можно вливать реальные деньги. Это как?

Парни, кому не трудно подскажите, если ставить персональную опеку, то когда меняют опекаемого игрока, что будет делать персональщик?

#654 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 10:57

Цитата
Прочитал предыдущие сообщения и не понял одного. Говорят, что в свой клуб можно вливать реальные деньги. Это как?

Переводишь деньги на счет Легиона. Деньги по курсу обмениваются в ФМ, которые ты потом можешь обменять на леги по курсу 10:1.
Вот здесь подробнее: http://www.f-legion.com/thanks.htm
Цитата
Парни, кому не трудно подскажите, если ставить персональную опеку, то когда меняют опекаемого игрока, что будет делать персональщик?

Тогда персональщик просто будет играть по своей позиции - без опеки.

#655 Bryant

Bryant

Новичок клуба

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • Клуб:Эшторил
  • Интересы:Футбол. Болею за московский Спартак!

Отправлено 24 November 2010 - 00:09

Всем привет! Народ, если кому не сложно, не могли бы дать статью, про комбинации в атаке и защите? smile.gif

#656 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 24 November 2010 - 00:23

Не очень знаю, как они подразделяются на "в атаке" и "в защите", но про комбинации вообще доступно, как мне кажется, прописано в FAQ по билду http://www.f-legion.com/id-73/page.htm ...или в хелпе в самом билде тоже самое

#657 Bryant

Bryant

Новичок клуба

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • Клуб:Эшторил
  • Интересы:Футбол. Болею за московский Спартак!

Отправлено 24 November 2010 - 00:31

Цитата(whistler @ 23.11.2010, 20:23) Просмотр сообщения

Не очень знаю, как они подразделяются на "в атаке" и "в защите", но про комбинации вообще доступно, как мне кажется, прописано в FAQ по билду http://www.f-legion.com/id-73/page.htm ...или в хелпе в самом билде тоже самое

Спасибо, но мне нужна статья о том какие комбинации выбирать, как правильно расположить игроков, вообщем пособие для новичка!

#658 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 24 November 2010 - 00:38

Я не очень понимаю вопроса тогда -)))

Комбинация - это возможность изменять расстановку игроков и их настройки по ходу игры, в зависимости от расклада по счету текущему. Что значит "какие выбирать"? Выбирай какие хошь - выбор безграничен -)))

Или тебе просто по тактике, как таковой, статья нужна?
Тогда здесь http://www.f-legion.com/faq.htm вывешены призовые статьи из конкурса о тактике.

#659 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 19:09

Хотелось бы узнать!!!
Подскажите у меня такая ситуация с инфраструктурой!! База ремонт требуется 45%. Но я её сейчас усовершенствую до 2 уровня. Вопрос в том если я её не ремонтирую, после усовершенствования мне её всё равно нужно будет эти 45% ремонтировать или будет 0.
До:
Уровень: 0.5479 - реальный уровень
Повреждение: [Ремонтировать] 45.21 % (0.36) %
После:
Будет так:
Уровень: 2-реальный уровень.
Повреждений: 0%
Или так :
Уровень: 1.5479-реальный уровень
Повреждения: 45.21%
Вопрос стоит ремонтировать или нет?

#660 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2010 - 19:14

Стоит ремонтировать, после усовершенствования разрушения останутся, а ремонт будет дороже стоить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика