Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8354 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#781 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Клуб:Витория Гимараеш
  • Интересы:php, vbs, js & html5

Отправлено 06 July 2012 - 22:30

С началом нового сезона.

#782 chkalov

chkalov

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Боавишта
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 August 2012 - 14:49

Подскажите, плиз, когда будет возможность подписать спонсора

#783 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 03 August 2012 - 18:11

После КТ появится такая возможность.

#784 Neland

Neland

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 333 сообщений
  • Клуб:Наполи

Отправлено 11 August 2012 - 16:36

Последняя товарка с Бока Хуниорс была проиграна 2-3 при том что первый тайм был 0-0 и каких-то серьезных изменений в тактике Боки не произошло, интересно, это стечение обстятельств или тактика, где-то ведь мог быть прокол

#785 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 21:31

Ну это философский вопрос. smile.gif Во первых Бока - клуб сильный, а её менеджер довольно грамотный. Знаю не понаслышке. Даже, если не было изменений в тактике, то есть еще масса факторов: ТРУ, замены, лидерство, работоспособность...ну и рандом никто не отменял. Таких моментов будет очень много. И если что-то идет не по твоему плану, то лучше самому начинать вносить изменения в тактике...делать замены, когда счет не устраивает.

#786 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 12 August 2012 - 12:07

Цитата(Neland @ 11.8.2012, 14:36) Просмотр сообщения

Последняя товарка с Бока Хуниорс была проиграна 2-3 при том что первый тайм был 0-0 и каких-то серьезных изменений в тактике Боки не произошло, интересно, это стечение обстятельств или тактика, где-то ведь мог быть прокол

постараюсь глянуть матч сегодня..

#787 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 19:28

Хотел бы увидеть Ваши мнения по поводу важности для ПОЛУЗАЩИТНИКОВ таких скиллов, как "Выбор позиции" и "Мощь". На сколько они реально важны для этих игроков.
Задуматься меня заставила ситуация с моим игроком Мукиным, который визуально, как по мне, проигрывает очень много единоборств (когда два игрока идут на мяч примерно с одинакового расстояния). Мощь у него всего 2. Я долго считал, что эти "чужие" скиллы не очень важны для полузащиты, но в последнее время начинаю в этом немного сомневаться. Что скажите.

#788 Гость_runner_*

Гость_runner_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2012 - 20:03

Не знаю на сколько они важны, но для полузащиты я тренирую мощь, да и вообще мощь тоенирую всем кроме вратаря, только всем в разных количествах...

#789 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 20:07

Важны однозначно. Лучше все скиллы прокачать.

#790 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 21:17

Интересно сколько им нужно в цифрах. Как мне кажется для хава разница между 2 и 4/6 уже довольно заметна.

#791 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 21:31

Давай так. Игрока по позиции затачивают под тактику игры команды. Я например не прокачиваю "опеку", но качаю "видение поля" и пас своим защитникам. Так по моей задумке играть лучше, защитники качественнее избавляются от мяча после перехвата, бывает так, что пас этот становиться голевым.

#792 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 22:48

Тим, это понятно и я с этим спорить не буду. Кто не использует ПО тому она и не нужна. Я то качаю ибо большинство матчей провожу с опекой. Это уже стало частью моего стиля.
Вопрос в другом - почему Мукин и Стюарт, играя на одинаковой позиции и имея скиллы под 40, ведут себя по разному. Первый проигрывает много единоборств, тогда как второй нет. Разница в мощи 2 пункта. Мне интересно причина ли в этом, ибо в правилах проекта написано, что именно этот скилл отвечает за силовую борьбу, возможность оттереть противника и т.д. У кади с мощей 2 вроде те же проблемы, тогда как Родриегеш с мощью 4 уже играет лучше. Мне интересно насколько это принципиально и реально ли этот скилл важен для хава, хотя по факту он чужой. Хотя здесь лучше было бы Куцева спросить или кто там сейчас геной занимается.
Просто если для заща, к прмеру, чужой скилл навес или ДУ нафиг не нужен и я их скидываю до 1, чтобы РУ не повышали и ЗП соответственно, то мощь для хава уже спорный вопрос. Ибо непонятно влияет ли она на то, кто выиграет борьбу в центре поля или там решают другие скиллы. В правилах написано, что это важно для напа и заща. Первому, чтобы выиграть борьбу и пробить головой, а второму - чтобы ему помешать. Про хавов ничего там не пишет.

#793 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 15:19

Эти два пункта скилла конечно влияют на игру. Мощь тоже играет в расчете вероятности отбора или дриблинга по ситуации.

#794 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 16 September 2012 - 13:05

Ребят помогите игрокам контракты подписать. Хотелось бы узнать все нюансы, чтобы урезать зарплату по максимуму smile.gif) раньше это как-то проще было, либо больше внимания просто уделял )

#795 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 15:38

Я добавляю, к примеру, к текущей ЗП 2-3 тыщи, ставлю 100/120 ИД и предлагаю. Если отказывается то начинаю добавлять по 1-2 тыщи, каждый ИД, что он отакзался. Подписывать начинаю за 5-8 ИД до конца контракта. Особых секретов я не знаю. Просто если уже и платить бабло, то стараюсь подписать максимально длинный контракт. А вообще игроки у меня всегда просят намного больше, чем получали раньше. В основном удается сойтись где-то на "золотой середине".

#796 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 17 September 2012 - 22:29

ок, спасибо, Володь smile.gif попробуем

#797 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 20 September 2012 - 15:25

Насколько "Мощь" важна форварду и на какие конкретно игровые действия она влияет?

#798 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 4746 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция)

Отправлено 20 September 2012 - 17:16

Мощь - способность вести силовую борьбу. Способность "продавить" или "оттереть" игрока при приеме мяча. Усиливает уменее игра головой в обороне, помогая прервать навес и не дать игроку чужой команды пробить головой.

#799 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 23:47

Думаю, что мощь никогда не была очень важным скиллом для напов. Особенно сейчас, когда важность голоы сильно упала. Раньше, когда голова "рулила", то она может и была, как поддерживающий скилл для "Выбора позиции", который, без сомнения, очень важный для напа. Да и качать мощь довольно проблематично - скилл то общий. И если поставить цель прокачать ее хотя бы до 10-15, то это уже отрицательно скажется на основных скиллах и вряд ли их компенсирует. Поэтому лично я стараюсь деражть мощь просто на определенном уровне...качать не качаю, но и падать не даю.

P.S. У топовых защей мощь всегда около 25-40 поэтому логично предположить, что напам ну никак не компенсировать такой разрыв. У зажей, кстати, похожая ситуация с выбором поциции, но там хоть скилл этот легче качать за счет тактических занятий, которые весьма полезны и качают еще пасс ВП и опеку. А вот качать напам кроссы или большие поля как-то совсем несерьезно. smile.gif
Но и запускать эти скиллы совсем не нужно...лично мне очень не нравятся напы с мощью 1 или защи с выбором позиции 1. smile.gif

#800 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 24 September 2012 - 05:28

Цитата(Zagaruk @ 23.9.2012, 21:47) Просмотр сообщения

Думаю, что мощь никогда не была очень важным скиллом для напов. Особенно сейчас, когда важность голоы сильно упала. Раньше, когда голова "рулила", то она может и была, как поддерживающий скилл для "Выбора позиции", который, без сомнения, очень важный для напа. Да и качать мощь довольно проблематично - скилл то общий. И если поставить цель прокачать ее хотя бы до 10-15, то это уже отрицательно скажется на основных скиллах и вряд ли их компенсирует. Поэтому лично я стараюсь деражть мощь просто на определенном уровне...качать не качаю, но и падать не даю.

P.S. У топовых защей мощь всегда около 25-40 поэтому логично предположить, что напам ну никак не компенсировать такой разрыв. У зажей, кстати, похожая ситуация с выбором поциции, но там хоть скилл этот легче качать за счет тактических занятий, которые весьма полезны и качают еще пасс ВП и опеку. А вот качать напам кроссы или большие поля как-то совсем несерьезно. smile.gif
Но и запускать эти скиллы совсем не нужно...лично мне очень не нравятся напы с мощью 1 или защи с выбором позиции 1. smile.gif

Спасибо за развернутость =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика