Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8354 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#821 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 08 November 2012 - 05:44

Цитата(runner @ 8.11.2012, 1:10) Просмотр сообщения

Парни помогите советом. Вот у меня такая ситуация... Основа гораздо сильнее дубля по РУ, но по текущему РУ дубль сильнее основы, как такое может быть и почему у меня дубль почти в оптимальной форме а основа наоборот в наихучшей??? Как можно довести основу до оптимального состояния? Тренировки провожу постоянно и составы тоже отправляю на матчи постоянно, не считая одного матча когда меня банили но ошибке.

Смотри, у каждого игрока есть три параметра: Физа, Форма, Мораль.
Физа снимается за участие в играх и тренировках в зависимости от выбранного режима (играть жестко, играть нормально и беречь силы, естессно от большего к меньшему в этой иерархии). Чем больше игрок проводит времени на поле, тем больше снимается физы. Соответственно, выпуская игроков на меньшее количество времени, либо не выпуская вообще, а также используя возможность в тренировках прокачать лидерство (аналог отдыха) ты уменьшаешь потери в физе. Самый-самый оптимальный вариант: иметь два состава 22-24 человека (соответственно основу и дубль) и ротировать их (первый ИД играет основа, следующий дубль, потом все повторяется). Таким методом ты сможешь держать этот параметр всегда в пределах 93-100.
Форма. С ней все просто, участие в матче прибавляет 2 или три единицы (не могу сказать точно сколько) неучастие отнимает 1. Значит нужно пользоваться все той же ротацией из примера выше. Будешь держать физу на уровне 99-100.
Мораль. Вот тут вот как раз при силе твоей команды от тебя мало что зависит: за поражение снимается 2 единицы морали, за победу столько же прибавляется (опять же могу ошибаться в числах). То есть для того, чтоб держать мораль на уровне нужно побеждать. Есть еще вариант поднимать мораль за счет ФМ, но это совсем уж дико невыгодно и редко кто этим пользуется, в основном перед самыми важными играми. Как вариант, можешь выпускать своих главных ребят вместе с дублем на один таймик при условии твоей победы. Стадион у тебя вроде неплохо и можно договариваться с командами послабее как раз для этого процесса. Это поможет держать мораль на уровне.
ну как-то так вкратце. Пусть старшие ребята, если что, меня поправят

#822 Гость_runner_*

Гость_runner_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 15:04

Цитата
Смотри, у каждого игрока есть три параметра: Физа, Форма, Мораль.
Физа снимается за участие в играх и тренировках в зависимости от выбранного режима (играть жестко, играть нормально и беречь силы, естессно от большего к меньшему в этой иерархии). Чем больше игрок проводит времени на поле, тем больше снимается физы. Соответственно, выпуская игроков на меньшее количество времени, либо не выпуская вообще, а также используя возможность в тренировках прокачать лидерство (аналог отдыха) ты уменьшаешь потери в физе. Самый-самый оптимальный вариант: иметь два состава 22-24 человека (соответственно основу и дубль) и ротировать их (первый ИД играет основа, следующий дубль, потом все повторяется). Таким методом ты сможешь держать этот параметр всегда в пределах 93-100.
Форма. С ней все просто, участие в матче прибавляет 2 или три единицы (не могу сказать точно сколько) неучастие отнимает 1. Значит нужно пользоваться все той же ротацией из примера выше. Будешь держать физу на уровне 99-100.
Мораль. Вот тут вот как раз при силе твоей команды от тебя мало что зависит: за поражение снимается 2 единицы морали, за победу столько же прибавляется (опять же могу ошибаться в числах). То есть для того, чтоб держать мораль на уровне нужно побеждать. Есть еще вариант поднимать мораль за счет ФМ, но это совсем уж дико невыгодно и редко кто этим пользуется, в основном перед самыми важными играми. Как вариант, можешь выпускать своих главных ребят вместе с дублем на один таймик при условии твоей победы. Стадион у тебя вроде неплохо и можно договариваться с командами послабее как раз для этого процесса. Это поможет держать мораль на уровне.
ну как-то так вкратце. Пусть старшие ребята, если что, меня поправят

А у меня вот как раз такая ситуация::: с физой и формой всё отлично, т.к. я чередую составы, как ты и описывал, а вот с моралью всё гораздо хуже, потому что основа в лиге чаще всего проигрывает, а дубль наоборот почти каждый свой товарищеский матч выигрывает, и у меня возникает такой вопрос::: то что у основы ТРУ не поднимается зависит от того, что у них низкая мораль?

#823 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 18:15

Да, ТРУ=РУ*(физа/100)*(форма/100)*(мораль/100)

#824 Гость_runner_*

Гость_runner_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2012 - 23:00

Цитата
Да, ТРУ=РУ*(физа/100)*(форма/100)*(мораль/100)

Всё понятно) спасибо за полезную информацию))

#825 BatyaGol

BatyaGol

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Клуб:Эшторил (Португалия)

Отправлено 26 January 2013 - 13:04

Подскажите пожалуйста, я назначил на понедельник товарищеский матч и в понедельник должен быть первый матч ком. турнира, на который я зарегистрировался. Смогу ли я играть матч в ком. турнире или я буду играть тов. матч?

#826 vidoq

vidoq

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5329 сообщений
  • Клуб:Spartans Football Club

Отправлено 26 January 2013 - 14:25

Цитата(BatyaGol @ 26.1.2013, 12:04) Просмотр сообщения

Подскажите пожалуйста, я назначил на понедельник товарищеский матч и в понедельник должен быть первый матч ком. турнира, на который я зарегистрировался. Смогу ли я играть матч в ком. турнире или я буду играть тов. матч?

Товарищеский матч отменят, будешь играть в КТ.

#827 TonyCarmonte

TonyCarmonte

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 14:26

Мощь для защитника что-либо решает или не так уж и нужна?

#828 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 16:39

Прочитай игровой мануал, там все расписано wink.gif Один из ключевых статов для заща, должно качаться

#829 TonyCarmonte

TonyCarmonte

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 02:18

Тогда мои защи убогие по всем параметрам.

#830 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 02:24

Цитата(TonyCarmonte @ 18.2.2013, 0:18) Просмотр сообщения

Тогда мои защи убогие по всем параметрам.

Ну два основных все равно - отбор и скорость =)

#831 FanFanTulpan

FanFanTulpan

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 331 сообщений
  • Клуб:Насьонал

Отправлено 27 February 2013 - 21:54

скаута есть смысл брать?

#832 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 22:10

Цитата(FanFanTulpan @ 27.2.2013, 19:54) Просмотр сообщения

скаута есть смысл брать?

Это лотерея. Если есть на счету лямов 7-8 и веришь в удачу, то бери =)

#833 FanFanTulpan

FanFanTulpan

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 331 сообщений
  • Клуб:Насьонал

Отправлено 27 February 2013 - 22:22

я так и думал. никогда его услугами не пользовался. щас решил поинтересоваться, не отстал ли я от жизни...

#834 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Клуб:Витория Гимараеш
  • Интересы:php, vbs, js & html5

Отправлено 28 February 2013 - 02:07

Цитата(koenigtiamat @ 18.2.2013, 0:24) Просмотр сообщения

Ну два основных все равно - отбор и скорость =)

Добавило бы пас и виденье

#835 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 02:41

Цитата(Timson @ 28.2.2013, 0:07) Просмотр сообщения

Добавило бы пас и виденье

в новом генераторе эти параметры пока что имеют совсем сомнительную важность) в старом - да, согласен

#836 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 22:33

Цитата(koenigtiamat @ 28.2.2013, 0:41) Просмотр сообщения

в новом генераторе эти параметры пока что имеют совсем сомнительную важность) в старом - да, согласен

И что будет делать твой защ если отберет мяч?

#837 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 01:38

Цитата(Timson @ 28.2.2013, 20:33) Просмотр сообщения

И что будет делать твой защ если отберет мяч?

Зависит от установок, от повальных выносов в ауты вроде успели збавиться ,в остальном три варианта, либ опасы в борьбу, либо пасы открытомЮ, либо дальний вынос. Но с дальними выносами разрабы опят ьперемудрили и теперь их большинство заканчивается в чужой ш трафно ВНЕ зависимости от уровня видения поля, сейчас даже многие гранды так играю в 7 защитников двумя линиями, первый на коротком пасу на вторую линию, а те выносят банально в чужую штрафную и там особой привязки в видению нет никакой. Мы уже с Борисом тренек 40 отбегали и убедились в этом, да и многие другие ребята про это пишут

#838 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 21:08

Не знаю, как ваши защитники, мои в большинстве случаев отдают мяч умно. А вот дальше мы буксуем и надеемся на вероятность. Стремимся больше лупить по воротам, зарабатывая свои 8% счастья

#839 koenigtiamat

koenigtiamat

Игрок основы

• Пользователи
  • 1154 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 04:11

Цитата(Timson @ 1.3.2013, 19:08) Просмотр сообщения

Не знаю, как ваши защитники, мои в большинстве случаев отдают мяч умно. А вот дальше мы буксуем и надеемся на вероятность. Стремимся больше лупить по воротам, зарабатывая свои 8% счастья

Не знаю, у меян у защей виделин и пасы вроде неплохо прокачены, но отличия от тех, у кого они прокачены прямо хорошо, от тех, кто в миноре я не нашел. Все ровно-ровно пуляют в штрафную соперника на моих напов. Но не буду здесь выдавать свое мнение за единственно верное, таки гнеа еще не объезженная да и корректировалась несколько раз ужо smile.gif

#840 Johnny A

Johnny A

Новичок клуба

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Клуб:Спортинг (Португалия)

Отправлено 13 March 2013 - 03:28

привет) у меня вопрос: я видел у некоторых клубах страничка сделана под символику этой команды. я в принципе нашел где это делать и с облегченной версией редактора все понятно, но вот с расширенным редактором проблемы))
подскажите,есть кто нибудь кто этим занимается????

Сообщение отредактировал Johnny A: 13 March 2013 - 03:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика