Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8162 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#941 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4044 сообщений
  • Клуб:Feyenoord
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 03 February 2018 - 12:49

Всем привет :) извиняюсь, что так долго не отписывался)

Ну, собственно Ваня за меня и ответил, что я думаю по этому поводу. 

Возможно я как-то неправильно оценил обстановку в команде? Или с ценами ошибся?

Я только начинаю, готов учиться.. если научите))

Ты пришел в такую команду где такого что "результат здесь и сейчас" не будет, ты должен быть готов к проигрышам и к тому чтобы постоянно поднимать мораль для лучшего и надеюсь правильного кача игроков, надеюсь твой наставник тебе рассказал о принципах тренировок игроков?

#942 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 03 February 2018 - 14:05

Ты пришел в такую команду где такого что "результат здесь и сейчас" не будет, ты должен быть готов к проигрышам и к тому чтобы постоянно поднимать мораль для лучшего и надеюсь правильного кача игроков, надеюсь твой наставник тебе рассказал о принципах тренировок игроков?

Конечно я рассказал Андрюхе все самые главные моменты, просто жаль сейчас межсезонье и нет практики, чтобы он сходу понял.

#943 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10313 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 03 February 2018 - 14:37

2-х игроков 20 лет с 5 м талантом ру около 14-15 за 4.90 млн

откровенно говоря, это их реальная цена. Мб рынок что-то еще накинет, но не много. Игроки запущенные, не сборники и никогда ими не станут 

#944 goodtimeinc

goodtimeinc

Подающий надежды

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 03 February 2018 - 14:53

откровенно говоря, это их реальная цена. Мб рынок что-то еще накинет, но не много. Игроки запущенные, не сборники и никогда ими не станут 

Я тоже хотел написать тоже самое, потому что когда Андрюха спросил совета по ценам, это я ему дал примерные цены за них. Я сейчас настолько сильно погряз в трансферном рынке, что в ценах разбираюсь, а точнее в актуальных ценах. Не знаю с чего вы решили что за них дадут больше, и что их вообще могут вызвать в сборные?  :pardon:

#945 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 04 February 2018 - 14:19

Нормальные игроки. Чем тот же Уотсон от них глобально отличается? Или серебряная или золотая звездочка от всего уже панацея и иммунитет?

Кроме этих двух в команде остается только 3! молодых хава. С такими темпами Фейре с молодой и перспективной команды перейдет в клуб престарелых. А там доходный потенциал от продаж будет смешной.

Дело конечно его личное, но мне такая логика не понятна.

1) За 10-ку именно сейчас что то толковое и скилластое, кроме пердуна, купить сложно.

2) Старики уйдут только через сезон. Эти как раз подрастут и, как минимум, наберут в цене. Не стоит уже сейчас этим парить себе мозг. Мотивация п.1. 

3) Фейре не о покупках надо думать. А о том как в плюсе по ходу сезона остаться. 

П.С. Думайте, что хотите, но Карл начал, а в большей степени Мила не слабо похерили клуб. Да именно похерили. Гефест оставил очень классную команду с молодым и талантливым составом. Посмотрите на трансы в 21-22 сезонах. Было куплено молодых Т5 практически на целый состав. Старцы если и покупались, то за копейки закрыть какие то конкретные дыры. Человек ушел оставил команду с баблом. Карл вроде и продолжил его вектор развития. Вначале 23-го сезона были куплены Велозу и Спаранс, но уже во второй половине пошел треш. Старый хлам начал заходит на базу Фейре стройными рядами. Отбыли первые молодые таланты. Но все было еще терпимо. 

Дальше была назначена Мила, которую вы так долго и усердно заманивали именно в Фейре. И вполне очевидно, что пришла не на долго. Пришла и...продала еще 8 молодых игроков. Опять накупила старого хлама и сократила бюджет на 10-15 лямов. Но тогда почему то никто ей трансы не блочил. И как мне кажется я один только намекал, что команду пошла не в ту сторону развития. Но с Милой можно было только сюси пуси. А сейчас мы все стали бравыми борцами за адекватные трансы. 

Сейчас новый менеджер опять хочет слить за копейки еще двух молодых. История продолжается. Очень жаль, что ни у кого после Гефеста не хватило терпения и желания просто подождать и качнуть команду. А ведь за этих 2 сезона она бы заметно окрепла. 

#946 veeea

veeea

Новичок клуба

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:22

Я прочитал все что вы написали, и что я могу сказать? Видимо у каждого свое видение ситуации?

Еще раз подчеркну, я не хочу отпускать молодежь за копейки, просто за них больше никто и не даст, а старики уже в следующем сезоне уйдут на пенсию, ну и кто играть то будет в полузащите? 

Мне сложно спорить в этой ситуации, потому что у вас намного больше опыта, и наверно вам виднее. В таком случае буду сидеть без трансферов и работать с тем, что есть.

Правда я до сих пор этих ребят с трансфера снять не могу, т.к. убрали доступ к трансферам

#947 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:08

Эти и будут играть. За сезон им скорость и пас в 35+ можно вывести, а ВП в 30+. И это будет в 21 год. На навесы можно забить и просто поддерживать. Они все равно ща малоэффективные. Потом можно будет качнуть. 

Кого ты хочешь купить за 10 лям? Это макс 1 игрок 18 лет с такими же скиллами или парочка пердунов. 

Что ты вообще хочешь с командой делать? Каким образом ты будешь ее развивать/усиливать? То что ты хочешь продать мы уже поняли. Купить ты хочешь сборника, но это может быть и 16 лет на вырост и 37 лет хлам. 

#948 martynov

martynov

Подающий надежды

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Клуб:Гондомар (Португалия)

Отправлено 04 February 2018 - 16:17

Нормальные игроки. Чем тот же Уотсон от них глобально отличается? Или серебряная или золотая звездочка от всего уже панацея и иммунитет?

Кроме этих двух в команде остается только 3! молодых хава. С такими темпами Фейре с молодой и перспективной команды перейдет в клуб престарелых. А там доходный потенциал от продаж будет смешной.

Дело конечно его личное, но мне такая логика не понятна.

1) За 10-ку именно сейчас что то толковое и скилластое, кроме пердуна, купить сложно.

2) Старики уйдут только через сезон. Эти как раз подрастут и, как минимум, наберут в цене. Не стоит уже сейчас этим парить себе мозг. Мотивация п.1. 

3) Фейре не о покупках надо думать. А о том как в плюсе по ходу сезона остаться. 

П.С. Думайте, что хотите, но Карл начал, а в большей степени Мила не слабо похерили клуб. Да именно похерили. Гефест оставил очень классную команду с молодым и талантливым составом. Посмотрите на трансы в 21-22 сезонах. Было куплено молодых Т5 практически на целый состав. Старцы если и покупались, то за копейки закрыть какие то конкретные дыры. Человек ушел оставил команду с баблом. Карл вроде и продолжил его вектор развития. Вначале 23-го сезона были куплены Велозу и Спаранс, но уже во второй половине пошел треш. Старый хлам начал заходит на базу Фейре стройными рядами. Отбыли первые молодые таланты. Но все было еще терпимо. 

Дальше была назначена Мила, которую вы так долго и усердно заманивали именно в Фейре. И вполне очевидно, что пришла не на долго. Пришла и...продала еще 8 молодых игроков. Опять накупила старого хлама и сократила бюджет на 10-15 лямов. Но тогда почему то никто ей трансы не блочил. И как мне кажется я один только намекал, что команду пошла не в ту сторону развития. Но с Милой можно было только сюси пуси. А сейчас мы все стали бравыми борцами за адекватные трансы. 

Сейчас новый менеджер опять хочет слить за копейки еще двух молодых. История продолжается. Очень жаль, что ни у кого после Гефеста не хватило терпения и желания просто подождать и качнуть команду. А ведь за этих 2 сезона она бы заметно окрепла. 

Полностью согласен только не Гевест оставил классную команду она ему досталась от Волкодава, который перед уходом с проекта сделал перезагрузку и на купил молодых талантов.

Та же история с Портимоненсе 3 менеджера сделали с классной команды середняка с долгами в 25 лям. Можно и Боа вспомнить та же история, а теперь Ване и Валере приходиться хоть как то держать в тонусе эти команды. 

Я прочитал все что вы написали, и что я могу сказать? Видимо у каждого свое видение ситуации?

Еще раз подчеркну, я не хочу отпускать молодежь за копейки, просто за них больше никто и не даст, а старики уже в следующем сезоне уйдут на пенсию, ну и кто играть то будет в полузащите? 

Мне сложно спорить в этой ситуации, потому что у вас намного больше опыта, и наверно вам виднее. В таком случае буду сидеть без трансферов и работать с тем, что есть.

Правда я до сих пор этих ребят с трансфера снять не могу, т.к. убрали доступ к трансферам

Еще 12 игр и трансферы откроются автоматом.

#949 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 16:28

Полностью согласен только не Гевест оставил классную команду она ему досталась от Волкодава, который перед уходом с проекта сделал перезагрузку и на купил молодых талантов.

Все правильно. Я ошибся и не доглядел, что Боря вначале сезона 21-го еще играл. На его счету часть трансов. Гефест ушел в размен. Одних молодых продавал, а других покупал. Такая себе стагнация была в плане развития. Но это были еще цветочки глядя, как дела пошли дальше. 

Порти я долго строил с нуля. Без доната. Там был очень хороший состав по прокачке. Фейре же как подросток неокрепший. Его развалить намного проще. По сути народ за 2 сезона управился. Хотя спасти еще можно. Но если будут отходить и дальше молодые игроки то перспективы у команды нет. Я в этом уверен. Можете скринить. Клуб потом фиг вытянешь.  

Сообщение отредактировал Zagaruk: 04 February 2018 - 16:34

#950 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 7709 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе

Отправлено 04 February 2018 - 18:13

Парни правы, только не Карл там так сильно руку приложил, а некий мой тезка с Кривого Рога, Володя его убрал за 2 авто.
Ну и в конце Мила с Володей для достижения результа стариков накупили.

#951 sergejvanturin

sergejvanturin

Ветеран

• Администраторы
  • 2307 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain

Отправлено 04 February 2018 - 19:08

Всем привет! Если честно не увидел тоже ничего криминального в данных трансферах, но советовать ничего не хочу,это Ваше право. А чтобы убрать мне их с трансфера, надо чтобы они прошли проверку,значит надо попробовать поставить липовые ставки для сдвига трансферов, либо может технически как-то Владимир сможет помочь! ;)

#952 artem720642

artem720642

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2012 сообщений
  • Клуб:Шавеш

Отправлено 04 February 2018 - 19:33

а что значит липовые ставки? лямов 50 на них поставить?

#953 sergejvanturin

sergejvanturin

Ветеран

• Администраторы
  • 2307 сообщений
  • Клуб:Real Madrid , Spain

Отправлено 04 February 2018 - 19:36

а что значит липовые ставки? лямов 50 на них поставить?

Да,любые космические суммы ;)

#954 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 7021 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 04 February 2018 - 19:54

Я могу снять игроков  с трансферного рынка. Но для этого нет никаких оснований.
Цену диктует сам рынок. Даже за ту цену, что игроки выставлены, на них за три дня так и не поступило ни одной ставки. Соответственно даже за такую цену они никому не нужны. 

P.S. Молодняк Фейренсе был угроблен ещё до прихода Милы в клуб. ИМХО.
Игроков целый сезон не качали((( Нечто подобное сейчас в моём нынешнем клубе. Вроде бы и игроки относительно не плохие, но осознания того, что потерян целый сезон прокачки - угнетает(

Ну и в конце Мила с Володей для достижения результа стариков накупили.

При этом Мила с Володей молодёжь не продавали и хоть немного им выправили скиллы) Можете не благодарить :hi:А ещё у каждого из представителей Португалии хотя бы по одному разу выиграли))) Ну это  я так... Денису про Кубок напомнил))

#955 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 19:59

О том и речь, что за них копейки можно взять, за которые потом никого не купишь. Я считаю, что это как раз тот случай когда лучше оставить и прокачать. 

#956 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 7021 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:04

О том и речь, что за них копейки можно взять, за которые потом никого не купишь. Я считаю, что это как раз тот случай когда лучше оставить и прокачать.

Я, кстати, когда выбирали кандидата в Фейренсе, довольно подробно описал своё виденье дальнейшего развития клуба.  Если кто-нибудь найдёт и покажет нынешнему менеджеру, возможно ему пригодится.

#957 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:13

Но похоже менеджер Фейре имеет какие то свои взгляды на развитие команды. Пока не совсем понятны. Но это его право. Так что если наши доводы ему не убедительные, то открывайте транс и пусть продает. Будет любопытно глянуть, что в итоге выйдет. Вангую, что хорошего мало. 29 человек в ростере. Играй себе первый сезон втягивайся. Нет всем сразу трансы подавай. 

Я, кстати, когда выбирали кандидата в Фейренсе, довольно подробно описал своё виденье дальнейшего развития клуба.  Если кто-нибудь найдёт и покажет нынешнему менеджеру, возможно ему пригодится.

Я уже не помню о чем речь. Но я бы начал с новой перестройки. Сейчас 45% состава это пердаки. Нет ни одной малолетки на перспективу. Тупо на ДЮСШ и точечных трансах процесс омоложения затянется до бесконечности. Тут нужна тотальная переделка состава. У меня сейчас возраст средний 21,45 и я еще его сбивать буду т.к. у меня уже есть за счет кого это делать с минимальными потерями в скилле основы. 

#958 Vladimir

Vladimir

• Разработчики проекта
  • 7021 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:15

У Фейренсе молодой состав. За исключением тех кто был куплен в этом сезоне для достижения целей. Цели были достигнуты. Пенсионеров можно смело продавать)В интеркубках всё равно особых свершений я бы от клуба не ждал. На мой взгляд, клубу нужно продать купленных пенсионеров и сосредоточиться на выращивание игроков. Молодые игроки относительно не плохие. Жаль, что в  23 сезоне их прокачку изрядно испортили, но тем не менее из них ещё можно вырастить вполне вкусных игроков, которые к 25-26 годам будут стоит в районе 30-35 млн. Бенфику из нынешнего состава уже не слепить, но клуб не хуже того же Спортинга, вполне. Клуб у которого не будет никаких финансовых проблем и который сможет ставить перед собой в перспективе самые высокие задачи.  Соответственно и менеджера в клуб я бы рекомендовал выбирать не такого который будет сидеть в состоянии стагнации, а того кто будет готов развиваться сам и развиваться вместе с клубом. И кстати не обязательно торопиться с выбором - вдруг ещё будут заявки? Всё равно те кто пока подал заявку не собираются играть в складчину или организовывать свой КТ. А 1-2 млн. в халявном КТ для клуба никакой роли не сыграют. В клубе есть кого продать. Зарплаты урезаны по максимуму. Продажа пенсионеров или 2-3 игроков, которые не попадают в состав и которых переизбыток в клубе  - решат финансовые проблемы на 2-3 сезона вперёд.

#959 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 20:36

Походу я что то не понимаю... Смысл тогда было разгонять столько молодняка и покупать на их место пенсию, если в ИК перспективы не видно? Как то нелогично получается - бороться за место в ИК, где ловить нечего. Цель ради цели? Что и кому этим пытались доказать? Понятно, что не Владимир один это затеял. 

Раз уж пошли на такие неоправданные шаги, то сейчас с этого дома престарелых надо выжать все соки просто до последней капли. Пусть рвут жопу в ИК и зарабатывают максимум бабла и очков для клуба и ФС. А после вылета в утиль. Вопрос хватит ли менеджера сил для этого или Фейре сразу перед всеми ноги расставит. 

#960 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5980 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 05 February 2018 - 14:49

Походу я что то не понимаю... Смысл тогда было разгонять столько молодняка и покупать на их место пенсию, если в ИК перспективы не видно? Как то нелогично получается - бороться за место в ИК, где ловить нечего. Цель ради цели? Что и кому этим пытались доказать? Понятно, что не Владимир один это затеял. 

Раз уж пошли на такие неоправданные шаги, то сейчас с этого дома престарелых надо выжать все соки просто до последней капли. Пусть рвут жопу в ИК и зарабатывают максимум бабла и очков для клуба и ФС. А после вылета в утиль. Вопрос хватит ли менеджера сил для этого или Фейре сразу перед всеми ноги расставит. 

Одна из целей - мне надрать задницу в Кубке:))))), что успешно и было сделано...

Но и правда больновато смотреть на Фейре, была очень перспективная команда, а сейчас.... но у каждого свой взгляд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика