Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичкам, советы по различным вопросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#2683437 ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

ᴍᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

・Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ・

• Пользователи
  • 8354 сообщений
  • Клуб:Ϻᴜʀᴄɪᴀ⚽️
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

86d9718837de.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:54

#981 artem720642

artem720642

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2278 сообщений
  • Клуб:Шавеш

Отправлено 06 February 2018 - 19:02

Во первых я и Олег - два разных человека, если нужна фотка с подписями в руках - не проблема.

про одного человека это шутка юмора была, так что в штыки не воспринимай.

Но мне начинает не нравится, то как вы позиционируете меня, как человека, который вооообще ничего не понимает. Я же все расписал, как вижу ситуацию и почему так решил.

все говорилось не в том смысле, что ты не понимаешь, а в том что есть недостаток опыта у тебя (думаю это ты и сам не оспариваешь). И президент и другие менеджеры твою позицию услышали. Никто тут не собирался тебе препятствовать в управлении клубом по своему усмотрению, думаю что проведи ты уже хоть полный сезон в клубе тебе бы и трансферы не заблокировали эти. Тут сыграло элементарное переживание президента за ФСП и клуб, так как во всех ФС были случаи когда мен приходил в клуб, распродавал и хороших и плохих игроков и уходил не прощаясь.

Что я еще могу написать тут? Это к слову о том, что я мало пишу..

за то что ты мало пишешь тебя упрекнуть сложно. Жить на форуме целыми днями сложно. Так что никто тебя не упрекнет если ты отписываешься не через 3 секунды после вопроса 

#982 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2070 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 06 February 2018 - 19:09

Бенфа тоже была молодой. И мы тоже Эльжаса напрягали подобным образом перед назначением. Потому что очковали потерять очередного флагмана. Но он все адекватно принял. 

Помню эти времена) тьфу-тьфу все идет по плану) 

Как говорится "Тихими шагами, уверенно к мечте"

Давайте обсудим, что Иван делает не так

Не обязательно быть мега-нагибатором) Иван играет на свое удовольствие) Мы с Иваном пришли в Португалию в один период и я знаю и видел в каком состоянии был клуб и вижу как команда развивается) " Все будет но не сразу" :good:

#983 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10781 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 06 February 2018 - 19:15

Зачем ты начал на атомы разбирать все? А говоришь запал прошел

ну ты как бы тоже не поленился :)

мне лень снова выдергивать цитаты, в целом я тебя понял, а ты меня понял, а истина где то посередине :friends:  Единственное что, свалить то я думал тогда, когда ушли все кроме меня и Макс Нитро, опять не корректный пример :)

Давай смоделируем ситуацию: возьмем условный Колон с РУ 20+ и 8-мью лимонами на счету, регается в игре мой друг,  я ему говорю бери Колон, я с парнями договорюсь, поручусь за тебя, в общем буду помогать. Так и происходит- ему выдают Колон,  я поручился за него, ты был ЗА,  и тут он начинает продавать Кайна и Лассарони за копейки, твои действия!

Вот ты веселун) Во-первых что это за ноунеймы, я их знать не знаю) Во-вторых, давай смоделируем другую ситуацию. Допустим возвращается в федерацию старый менеджер с опытом овер 1000 матчей, который ранее играл в Аргентине еще когда я только начинал и берет Аргентинос Хуниорс, чемпиона страны 23 сезона (на секундочку) и один из самых перспективных клубов Аргентины. И вот он берет и продает весь состав и возвращает всех выпускников этого клуба за огромные деньги, при этом превращая клуб в бесперспективное говно, которое если он покинет, никому уже не нужно будет. Представил? Так вот смотри, что я единственное написал на эту тему:

Влад, не сказать, что я в восторге от того что делает на трансферах Дима, но справедливости ради АХ никогда и не было на футбольной карте Аргентины, если говорить о каких либо достижениях) так, один сезон в топах, даже чемпионом удалось побывать, но это не значит, что клуб должен обосноваться в топах Аргентины. Там хватает претендентов.  Да и к слову говоря, я недоволен трансферной политикой почти всех клубов Аргентины, но кому есть до этого дело) В Ривере по прежнему все прекрасно и то хорошо)

Не обязательно быть мега-нагибатором) Иван играет на свое удовольствие) Мы с Иваном пришли в Португалию в один период и я знаю и видел в каком состоянии был клуб и вижу как команда развивается) " Все будет но не сразу"

я хз где там развитие, а имел ввиду именно развитие клуба, а не достижения. В тактике я сам тот еще профи

#984 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 06 February 2018 - 19:19

Ну вы тут и развели...
Во первых я и Олег - два разных человека, если нужна фотка с подписями в руках - не проблема. Но мне начинает не нравится, то как вы позиционируете меня, как человека, который вооообще ничего не понимает.
Я же все расписал, как вижу ситуацию и почему так решил. Что я еще могу написать тут? Это к слову о том, что я мало пишу..

Та мы в курсе что вы разные люди. Иначе бы админы уже прикрыли. Как минимум. Это был мой с Димой стеб. Извини, если это тебя и твоего брата обидело. 

Все что ты написал, это что хочешь продать двух хавов молодых и купить сборников. Каких, сколько, по чем? Ты понимаешь, что этих игроков можно потом дороже продать? Настораживает то, что сборника ты можешь купить за е 10 лямов вырученных только 16-17 лет либо старого. Этих, что есть можно сезон качнуть адекватно, заодно они и тебе за дубль погоняют. Но если ты решил продать этих двух экземпляров железобетонно, то так и быть. Тебе по сути никто и не запретит. 

А ты не думал с братом, что сейчас покупать каких либо игроков минусовое действие для Фейре со всех сторон? У тебя персонал никакой. Его очень мало. Купишь молодых они будут плохо расти. Старые они и в Африке старые. У тебя есть 8 лямов. Нормальная подушка для магаза и ЗП, состав для игры здесь и сейчас. Меняй персонал а потом покупай под кач игроков. Все что мы услышали это одни вариант с хавами. Все. Если весь твой план на этом заканчивается на этом этапе, то так и быть. Но развиваться через транс у тебя сейчас не особо хороший потенциал. Все будет сводится 2 к 1. Двух продал одного купил. Но много ли так можно купить? И это все на фоне без норм тренеров. Роста будешь терять примерно 25-30%, если глянуть в общем и учесть отсутствие тренера ДЮСШ и по другим ключевым позициям. А это дофига. Ты физически не сможешь выкачаь игрока и в конце получишь того же Авдича условного. А нанять сейчас персонал не так и просто. Чудо приемы уже не такие и надежные. Это займет немного времени. Мое мнение ты немного не с того начал. Я свое мнение сказал. Решай сам. И больше к этой теме возвращаться не буду. Чтобы мне дальше не писали, что я кому то что то навязываю и принуждаю. 

#985 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10781 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 19:23

и твоего брата обидело

братан точно не обидчивый, я его два раза в трансферах нагибал, он конечно поплакал немного, но вроде не обиделся :)

#986 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 19:26

ну ты как бы тоже не поленился :)

мне лень снова выдергивать цитаты, в целом я тебя понял, а ты меня понял, а истина где то посередине :friends:  Единственное что, свалить то я думал тогда, когда ушли все кроме меня и Макс Нитро, опять не корректный пример :)

#987 veeea

veeea

Новичок клуба

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 19:32

Да я уже давно понял, что не стоит продавать этих игроков, покрайне мере в данный момент :)
Я бы их давно уже убрал с рынка, но нет доступа к трансферам.
Насчет совета по персоналу - я понял, постараюсь в первую очередь решить этот вопрос!

#988 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 19:36

Просто у нас разные подходы. Но согласись, играть против непонятных менеджеров, которые гипотетически могут творить фигню с клубами не особо приятно. Ведь понятно, такие клубы как Ривер, Велес и т.д. сами не остались бы. Но тебя пугали неопределенные перспективы. Вот лично и меня подобные моменты где то пугают.

И да, надеюсь, что вся эта хрень не повлияет на наши взаимоотношения. Я все же считаю, что подобный разбор полетов не так уж плохой иногда. Главное адекватно все воспринимать. Сорри, если кого то обидел или меня не так поняли. Плохого умысла у меня не было. 

П.С. Это ответ Диме. Просто я мискликнул ответ по цитате. Править уже не буду. 

#989 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10781 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 19:42

Я бы их давно уже убрал с рынка, но нет доступа к трансферам.

вот бы Ваня вместо того, что бы разглагольствовать попросил бы своего друга Владимира убрать игроков с рынка, или открыть трансферы, что бы ты сам это сделал)

И да, надеюсь, что вся эта хрень не повлияет на наши взаимоотношения. Я все же считаю, что подобный разбор полетов не так уж плохой иногда. Главное адекватно все воспринимать. Сорри, если кого то обидел или меня не так поняли. Плохого умысла у меня не было. 

Та нормально все, я подобной писаниной просто развлекаюсь иногда :)

Сообщение отредактировал DimON: 06 February 2018 - 19:42

#990 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8555 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 06 February 2018 - 20:34

Влад, не сказать, что я в восторге от того что делает на трансферах Дима, но справедливости ради АХ никогда и не было на футбольной карте Аргентины, если говорить о каких либо достижениях) так, один сезон в топах, даже чемпионом удалось побывать, но это не значит, что клуб должен обосноваться в топах Аргентины. Там хватает претендентов.  Да и к слову говоря, я недоволен трансферной политикой почти всех клубов Аргентины, но кому есть до этого дело) В Ривере по прежнему все прекрасно и то хорошо)

я понял твою позицию, и тут наши пути видения ситуации кардинально расходятся, так сказать диаметрально противоположны!

ты живешь по принципу "моя хата скраю, ничего незнаю!" так сказать лишь бы тебе было хорошо и тебя ничего не волновало, извини выражусь так, не в обиду: единоличник(еще раз не в обиду).

мы же...  в частности я болею за весь португальский футбол и за всю федерацию, хочу что бы как можно больше было крепких и финансово независимых клубов.

спасибо за внимание.

вот бы Ваня вместо того, что бы разглагольствовать попросил бы своего друга Владимира убрать игроков с рынка, или открыть трансферы, что бы ты сам это сделал)

ты не переживай за это, Ваня сделал все что нужно,  и отписался там где нужно...

и что значит вместо того что бы разглогольствовать? я могу воспринимать это по разному...

вопрос второй: что значит своего друга Владимира? тоже можно двояко воспринять,  прошу объяснится. 

#991 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10781 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 00:18

я понял твою позицию

сомневаюсь :)

#992 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8555 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 01:13

Кто начинает с уверенности, закончит тем, что усомнится; а кто начинает с сомнения, закончит уверенностью.
теперь вопрос: твое сомнение в начале или в конце рассуждения?

#993 artem720642

artem720642

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2278 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 01:48

Парни, а вам не кажется, что обсуждение вопроса отмененного трансфера уже тут на второй план отошло и началось выяснение отношений и рассуждение на тему кто крут а кто нет?))

#994 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10781 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 01:53

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: «А если всем попросить Бога, Ваня перестанет задавать вопросы?». С мамой плакала половина маршрутки… Боже, пусть Ваня перестанет задавать вопросы!!!

#995 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8555 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 01:57

Тема, так и есть!
тут даже глаз вооружать не нужно)
ты лучше заводи автобус и езжай на вокзал, скоро к вам прибудет узбекский нападающий, его надо встретить и разместить.

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: «А если всем попросить Бога, Ваня перестанет задавать вопросы?». С мамой плакала половина маршрутки… Боже, пусть Ваня перестанет задавать вопросы!!!

естественно перестанет, если задаешь вопрос и не получаешь достойный ответ, и так несколько раз, то желание их задавать угаснет само собой, и не стоит сюда Бога приплетать.

#996 artem720642

artem720642

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2278 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 01:59

За напом уже такси отправил. Водитель отзвонился, пакуют чемоданы в багажник и двигают в расположение клуба))

#997 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 14:31

Девушка 4-х лет. 

девчушка лет 4-х спросила маму

:rofl:  :facepalm:

Дима, 4 года это ребенок! Загугли, кто такие девушки...убило просто.  :smile340-rever:

И вправду закругляйтесь уже. Вас понесло не в ту степь. Вань, этот старый волчара еще тот извращенец...он кайфует от таких переписок. Сам ведь писал. Так что не стоит вестись.  :D

#998 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8555 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 14:35

Девушка 4-х лет. 

:rofl:  :facepalm:

Дима, 4 года это ребенок! Загугли, кто такие девушки...убило просто.  :smile340-rever:

И вправду закругляйтесь уже. Вас понесло не в ту степь. Вань, этот старый волчара еще тот извращенец...он кайфует от таких переписок. Сам ведь писал. Так что не стоит вестись.  :D

та  пусть себе кайфует,  но как ни крути за свои слова нужно отвечать!

Для меня он уже попал в список к deadpool, timka35, ntxt03.

#999 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6556 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 14:44

А что за список такой? 

#1000 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10781 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 14:48

Ваня, как долго я должен не отвечать на твои вопросы, что бы ты понял что мне уже не интересно? С Вовой мне было интересно попереписываться, с тобой нет.

и не получаешь достойный ответ

достойный - понятие субъективное. Добавь этот термин в словарь к слову "должен".

Девушка 4-х лет.    DimON сказал(а) 06 Фев 2018 - 23:51: девчушка лет 4-х спросила маму     Дима, 4 года это ребенок! Загугли, кто такие девушки...убило просто. 

Вова, там девЧушка, а не девушка. И это не я придумал, это интернет-мем такой. 

но как ни крути за свои слова нужно отвечать

как не крути, Ваня, но любишь же ты навешать ярлыков, то тебе кто-то должен, то ответ не достойный, то за слова кто-то не отвечает. Ты там чем меряешь это все? мерило есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика