Перейти к содержимому


Фотография

Помощь федерации своим клубам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#1702319 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 February 2014 - 19:41

И так, новый сезон - новые возможности помочь нашим клубам:

 

 

 

help_icon.gif Ваша федерация имеет следующий капитал: 1,736,952 лег

 

help_icon.gif В федерации Украина следующие команды (стоимость< 120000000 и стадион < 21000) могут получить помощь:

 
1    Звезда Киев    ivan378    [√]
2    Верес    biorn    [√]
7    Чайка    VOVA1976    [√]
11    Горняк    evgenis    [√]
12    Прикарпатье    19HooLiGaN27    [√]
 
Оставляем заявки в этой ветке форума и по возможности буду всем оказывать помощь. (Вице-президенты могут отписаться клубам по своим лигам и намекнуть, что возможна помощь клубу в виде +1000 к стадиону или ДЮСШ)  :jam:
 
жду заявок от тренеров команд :popcorn:
 
 
Оказанные логи помощи за 16/17 сезоны:

 
Оказанные логи помощи за 20/21 сезоны:


Сообщение отредактировал Євгеній: 07 August 2016 - 12:47


#21 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 January 2012 - 20:48

Ребята!!!

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ ИГРОКОВ СЕЙЧАС !!!

Цены к концу второй волны КТ вырастут раза в полтора-два, а то и в три. Вот тогда и продавайте. Сейчас потеряете деньги на продаже.

А в КТ обязательно регистрируйтесь! И ищите КТ пожирнее. smile.gif 500 тыс. не очень оптимально. Есть КТ где призовые (гарантированные) 1-3 миллиона. Это как правило КТ в складчину. Когда все участники скидываются по определенной сумме ФМ. Если будет необходимость, то федерация вам немного поможет.

#22 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2012 - 22:27

Цитата
НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ ИГРОКОВ СЕЙЧАС !!!Цены к концу второй волны КТ вырастут раза в полтора-два, а то и в три. Вот тогда и продавайте. Сейчас потеряете деньги на продаже.А в КТ обязательно регистрируйтесь! И ищите КТ пожирнее. 500 тыс. не очень оптимально. Есть КТ где призовые (гарантированные) 1-3 миллиона. Это как правило КТ в складчину. Когда все участники скидываются по определенной сумме ФМ. Если будет необходимость, то федерация вам немного поможет.

Для Кт вскладчину надо несколько Млн ФМ-мок. А из турниров без взноса больше 500.000 я не нашел

Цитата
Ребята!!!НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ ИГРОКОВ СЕЙЧАС !!!

Можно ли узнать примерные даты волн КТ?
Прпоконсультируйте потом(после 2й волны), за сколько могут купить моих игроков, сколько за них требовать?

#23 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 January 2012 - 22:28

Цитата(KPbIM @ 6.1.2012, 19:27) Просмотр сообщения

Для Кт вскладчину надо несколько Млн ФМ-мок. А из турниров без взноса больше 500.000 я не нашел
Можно ли узнать примерные даты волн КТ?
Прпоконсультируйте потом(после 2й волны), за сколько могут купить моих игроков, сколько за них требовать?

Я же написал, что федерация окажет помощь Фмками.
А по ценам написал тебе в другой теме.
Зайди в тему коммерческих турниров 13-го сезона.

#24 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 07 January 2012 - 00:44

+1

!Продажа игроков после КТ - не раньше!

#25 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 04 March 2012 - 05:10

Клубы, которые имеют право на помощь федерации:

1 Макеевуголь - менеджер maxus
2 Ильичевец - менеджер kavaler
3 Таврия - менеджер ecsys1
4 Десна - менеджер yarmolenko9
5 Энергетик - менеджер petrovec
6 Арсенал БЦ - менеджер Kostazar
7 Сталь - менеджер sco_dra
8 Энергия НК - менеджер lfif
9 Горняк-Спорт - менеджер eadhunt1

Федерацией оказана помощь в виде расширения стадиона на 1000 мест следующим клубам:

1. Арсенал БЦ
2. Десна
3. Энергия НК

У остальных клубов или уровень Спортивной Базы не позволяет улучшить ДЮСШ, а стадион имеет достаточную вместимость.
Или клубы имеют минус на счету. И расширение не имеет смысла до момента выхода из финансового кризиса.

#26 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2012 - 01:24

Цитата
2. Десна

Илья вообще шикует и так стадион 12 тыщ и бюджет в поряде, а ему ещё стадион расширяют...

Ну а так вообще ребята молодцы, надо помогать своим клубам.

Кстати, Макеевуголь - слабейшая по рейтингу команда Легиона, надо как то её поднимать (а то и играть с ней - себе в убыток, даже дома)...

#27 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 06 March 2012 - 01:32

Цитата(KPbIM @ 5.3.2012, 22:24) Просмотр сообщения

Илья вообще шикует и так стадион 12 тыщ и бюджет в поряде, а ему ещё стадион расширяют...

Ну а так вообще ребята молодцы, надо помогать своим клубам.

Кстати, Макеевуголь - слабейшая по рейтингу команда Легиона, надо как то её поднимать (а то и играть с ней - себе в убыток, даже дома)...


рейтинг не играет роль в том кому помогать, а кому нет. Имеет вес стоимость клуба! declare.gif

#28 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 March 2012 - 02:30

Я указал причины, из-за которых остальные клубы не получили помощи:
Цитата(Darkwanderer @ 4.3.2012, 2:10) Просмотр сообщения
У остальных клубов или уровень Спортивной Базы не позволяет улучшить ДЮСШ, а стадион имеет достаточную вместимость.
Или клубы имеют минус на счету. И расширение не имеет смысла до момента выхода из финансового кризиса.

А рейтинг и остальное тут роли не играют.
Команде или не нужно расширение стадиона, а ДЮСШ не позволяет расширить уровень базы.
Или же у клуба минус на счету. И минус солидный, как у Макеевуголь. И нет смысла расширять таким клубам строения, т.к. они не будут ремонтироваться и в итоге уровень опять упадет. Таким клубам необходимо в первую очередь помочь выйти из минуса.

#29 sco_dra

sco_dra

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты (Коломыя)

Отправлено 06 March 2012 - 02:50

Андрей, приятно удивлен, что Сталь оказалась в списке клубов, которым Федерация может оказать помощь. Только, если честно, не могу понять, за какие заслуги. С финансами порядок, стадион тоже не самый худший. И еще вопрос. Каким образом оказывается помощь?

Сообщение отредактировал sco_dra: 06 March 2012 - 02:50


#30 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 March 2012 - 03:20

Цитата(sco_dra @ 5.3.2012, 23:50) Просмотр сообщения

Андрей, приятно удивлен, что Сталь оказалась в списке клубов, которым Федерация может оказать помощь. Только, если честно, не могу понять, за какие заслуги. С финансами порядок, стадион тоже не самый худший. И еще вопрос. Каким образом оказывается помощь?

Сергей, все очень просто.
Вот:
В федерации Украина следующие команды (стоимость< 90000000 и стадион < 18000) могут получить помощь

#31 f-MuXA

f-MuXA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 13 March 2012 - 19:14

Привет всем! Помогите выбраться из минусов Горняк-спорту! Постараюсь регулярно подавать заявки на тов. игры в свободные ИД. Заранее спасибо!

#32 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 13 March 2012 - 19:49

Цитата(f-MuXA @ 13.3.2012, 16:14) Просмотр сообщения

Привет всем! Помогите выбраться из минусов Горняк-спорту! Постараюсь регулярно подавать заявки на тов. игры в свободные ИД. Заранее спасибо!

Это могут только те, кто в еврокубках не играет.
Ты еще заявочку подай в теме товарищеских игр.
Думаю, что кто-то откликнется. Там и минус не такой уже страшный. Можно быстро отыграть его.

#33 f-MuXA

f-MuXA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 13 March 2012 - 20:02

Да без разницы какие клубы, главное, действительно, поскорее выбраться из минусов, ведь помимо них и инфраструктура рушится!

#34 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 April 2012 - 16:43

Федерацией оказана помощь в расширении стадионов на 1000 мест, следующим клубам:

Десна
Арсенал БЦ


#35 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 16 April 2012 - 22:19

Добрый вечер!
Не отказался бы от фин. помощи на ремонт инфраструктуры: ДЮСШ уже на 97%. Не уверен, что вылезу из минусов до ее поломки.

#36 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 16 April 2012 - 23:18

Цитата(Modificated @ 16.4.2012, 21:19) Просмотр сообщения

Добрый вечер!
Не отказался бы от фин. помощи на ремонт инфраструктуры: ДЮСШ уже на 97%. Не уверен, что вылезу из минусов до ее поломки.

Дима, ты же знаешь, что на это федерация леги выделить не может просто технически.
Да и Титан не попадает в список клубов, которым можно оказывать помощь от федерации.
Только товы. Только выравнивание баланса на счету. Тут думаю, что все готовы помочь.

#37 f-MuXA

f-MuXA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 17 April 2012 - 01:58

Цитата(Darkwanderer @ 17.4.2012, 0:18) Просмотр сообщения
rofl.gif
Только товы. Только выравнивание баланса на счету. Тут думаю, что все готовы помочь.

rofl.gif biggrin.gif rofl.gif smile.gif

#38 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 03:20

Цитата
Не отказался бы от фин. помощи на ремонт инфраструктуры: ДЮСШ уже на 97%. Не уверен, что вылезу из минусов до ее поломки.

Я не понимаю, как можно жаловаться при таком, очень приличном составе и при очень большом минусе в бюджете?!

Я был в такой же ситуации, продал 1(!) игрока и ситуация полностью стабилизировалась, и денег на ремонт хватает, и на товар в магазине, и на то, чтобы подлатать слабые места...


Не поймите меня не так, я всеми руками ЗА! помощь клубам Украины (в конце концов, 2 ляма легов мне принесли именно вклады ФФУ) в том числе и "Титану", но ведь у вас еще проблемы очень незначительные, которые решаются целиком и полностью продажей одного игрока.

#39 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 17 April 2012 - 07:41

Цитата(Darkwanderer @ 16.4.2012, 21:18) Просмотр сообщения

Дима, ты же знаешь, что на это федерация леги выделить не может просто технически.
Да и Титан не попадает в список клубов, которым можно оказывать помощь от федерации.
Только товы. Только выравнивание баланса на счету. Тут думаю, что все готовы помочь.


Но проблем. Заявка подана. Ждемс помощьников. По форуму почитать, так тут их пруд-пруди ) Вот и глянем )

Конечно можно продать игрока. Конечно, а лучше уже 2-х чтоб наверняка. А если 3-х так вообще все супер будет. И правда, пусть 35 летние стариканы с РУ 6 показывают молодняку как надо одной левой обыгрывать соперников.

#40 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 21:22

Modificated, у вас есть два очень классных игрока. Продав одного (всего доного!) вы решите все пробелмы с инфрой и долгом и ещё на замену этому игроку хватит (более опытную, немного послабее, но достойную замену).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика