Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#3501 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2017 - 17:00

Хм)))через жребий..Скоро))

#3502 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 31 March 2017 - 17:05

Я думаю там всё проще. Вот нужны тебе деньги например, а желания прямой обмен делать нет. Попросил Лёха Дрона купить игрока за неадекватно дорогую стоимость с обещанием выкупить после проведения КТ (так можно куда больше получить средств при одинаковых вложениях).

С одной стороны - да, перелив, но с другой попробуй придолбись  :pleasantry:

Сегодня вот другая такая покупка будет.  :Laie_48:



#3503 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 31 March 2017 - 21:47

Ну да, это не помощь клубам своей федерации: 500 нельзя, можно только за 100. А вот за десятки миллионов - пожалуйста.

#3504 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 31 March 2017 - 22:02

Ну да, это не помощь клубам своей федерации: 500 нельзя, можно только за 100. А вот за десятки миллионов - пожалуйста.

++



#3505 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 April 2017 - 09:30

Я думаю там всё проще. Вот нужны тебе деньги например, а желания прямой обмен делать нет. Попросил Лёха Дрона купить игрока за неадекватно дорогую стоимость с обещанием выкупить после проведения КТ (так можно куда больше получить средств при одинаковых вложениях).

С одной стороны - да, перелив, но с другой попробуй придолбись  :pleasantry:

Сегодня вот другая такая покупка будет.  :Laie_48:

После выделенной фразы и говорить больше ничего не нужно... двойные стандарты к разным менеджерам на лицо! А как же ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ? :facepalm:



#3506 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 April 2017 - 00:20

После выделенной фразы и говорить больше ничего не нужно... двойные стандарты к разным менеджерам на лицо! А как же ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ? :facepalm:

Думаю не стоит делать акцент на моей фразе, так как это просто субъективное мнения.

В Легионе есть проверяющий трансфер и он принимает решение, законно он прошел или нет. Так что технически запретить трансфер думаю нет возможности (тренер-покупатель сам участвовал в турнире в складчину и думаю может распоряжаться своими деньгами как захочет.

С другой стороны если трансфер не пройдет, то и другие последующие трансферы тоже не пройдут, в том числе и с МЗ.



#3507 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2017 - 01:16

После покупки Ганновером из ЦСКА М игрока за 42 млн появляется вопрос: когда Дрон вернется в стан коней :)

Ну сезона через два это самый минимум, и то жеребьевка или по рейтингу назначения тогда будут, еще воды утечет очень много, я бы даже не стал ставить на это.

По поводу трансфера вообще не понял, т.е. когда я покупаю умирающего старпера на полтора сезона максимум, за повышенные 12-20-30 лимонов- это не перелив- это просто я такой мега трудный , не могу понять и постичь эту омг величайшую экономическую составляющую Легиона- затарь магазин, убавь контракт, поставь билет 27, и что там еще? ах да проведи личный кт и забей на экономику. А вот когда продаю конфетину за 40м- это перелив, ведь я такой недалекий аутист и должен , просто обязан, сбагривать хороших игроков за 3 лимона, мне ведь нужна доза из легов срочно, у меня все плачут от голода и холода) Я продаю за сколько меня устраивает лично и покупаю также, мне абсолютно безразлична история трансферов- я на нее даже не смотрел уже года два ниразу. Кальдерон 36 лет в середине сезона думаешь стоит 15 лямов? А я хочу его купить ибо для меня он стоит этого, давай подтянем Страсбур за перелив?)

p.s подредактировал слова похожие на мат, а то тут один слесарь-админомодер бегает за мной с банхаммером, как будто у нас тут форум не суровых футбольных парней из рабочих семей, а гламурная сопливо- карамельная тусовка благородных девиц с какого то там радио=)

Сообщение отредактировал Cassel: 02 April 2017 - 02:16


#3508 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 02 April 2017 - 08:13

По поводу трансфера

Отвечу кратко (тезисно):

1. Лично для меня несколько подозрителен трансфер Дроном игрока за такие деньги из своего бывшего клуба. Вроде игроков хватает и незаменимых нет.

2. Помощь клубам из своей федерации в 500 тыс. считается переливом. А 42 млн. - нет  :)



#3509 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 April 2017 - 08:42

Мой игрок я его хотел.... чтоб не забрали чутка накинул...в чем шум не понял)

С удовольствием еще пару игроков заберу

#3510 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2017 - 08:42

Отвечу кратко (тезисно):

1. Лично для меня несколько подозрителен трансфер Дроном игрока за такие деньги из своего бывшего клуба. Вроде игроков хватает и незаменимых нет.

2. Помощь клубам из своей федерации в 500 тыс. считается переливом. А 42 млн. - нет  :)

 

1. На самом деле есть масса причин покупать игрока за относительно большие деньги, от звучного имени до привязанности к игроку , которого растил, холил и лелеял с пеленок и плюс убойных скиллов для 20 лет, я лично не вижу на данный момент в составе ЦСКА (из молодежи разумеется) игрока дешевле 40 млн, как и допустим тот же МС не считает что его будущий ветеран стоит дешевле 20 и я с ним согласен, как согласен с МЗ который хорошо продал нужного мне СМа 35 лет, это все легитимно, деньги( леги) честно всеми заработаны, не раздербанены с клубов-доноров, а кто то своими экономическими способностями их заработал, кто то залил реал, что тоже вариант, я не вижу в этом криминала, большие деньги и большие игроки перетекают между большими клубами, это обычный процесс.

2. По этому вопросу я лично бодался с АК и Пахомовым очень долгое время- пытался объяснить , что уничтожение такой  фишки, как помощь бедным посредством выкупа у них игроков ,очень негативно повлияет на Легион, в социальном и имиджевом аспекте прежде всего- будет нарастать недовольство, будут постоянные терки о ценах, в которых никто никогда не придет к консенсусу , то ли дело раньше - ребята в Фс обсуждают кому помочь, кого выручить, кто старается и кому надо подмогнуть- это нормально и прикольно, мне вот  лично приятно было бы помочь на законном основании некоторым менам, которые бьются в своих убогих клубах, выстраивая их с развалин.



#3511 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 02 April 2017 - 09:18

Свое мнение я уже высказал. Мир всем!



#3512 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 April 2017 - 09:37

Да я тоже не со злобой))



#3513 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2017 - 11:21

Сколько я пропустил

#3514 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 02 April 2017 - 11:23

Меньше чем страничка :)



#3515 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2017 - 13:16

:rofl:



#3516 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 05 April 2017 - 21:24

Ребята подскажите по какой формуле подписать персонал. А то я профукал тренера юнки!!

#3517 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2017 - 21:33

Ребята подскажите по какой формуле подписать персонал. А то я профукал тренера юнки!!

сейчас особой формулі нет..а угад...!( 



#3518 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 05 April 2017 - 22:58

Юра я не фартовий. точно не угадаю )))

#3519 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 05 April 2017 - 23:18

Юра я не фартовий. точно не угадаю )))


Пробуй 1.6 -1.7

#3520 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 06 April 2017 - 09:22

Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика