Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#3861 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 16 August 2017 - 10:18

Про мена Фарула уже поднимался где то вопрос. Но кажись его замяли.

и этот замнут)



#3862 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 10:26

Юр, это скорее забавно)  


Да...)))скорее так

#3863 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 August 2017 - 10:42

мафия))везде мафия и закрывания глаз на махинации друзей))



#3864 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 12:42

Да трансфер, что то реально странный. За такого больше 20 уже можно смотреть косо.

Практически у любого пользователя, который хоть раз имел в своём клубе баланс лег более 40-50 млн.  можно найти массу трансферных операций, после которых кто-нибудь сможет посчитать, что "уже можно смотреть косо".)))
 

и этот замнут)

Обязательно. 

Кругом коррупция. Жду когда менеджер Фарула сделает откат. :D  :rofl:

 

мафия))везде мафия и закрывания глаз на махинации друзей))

 

Сергей, ты амплуа сменил? Теперь в комиссара Мегрэ играешься?))



#3865 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 16 August 2017 - 13:15

Мариуполь..да хороши)))а где Борячук...не слышал..Кость?


Та вроде тоже в Мариуполе

Кость, Верес тоже открытие премьер лиги не плохое;)


Как бы да, но...считаю Десна должна была играть, а закулисный футбол не уважаю), буду рад если они обратно в первую вернутся

#3866 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 16 August 2017 - 13:29

Практически у любого пользователя, который хоть раз имел в своём клубе баланс лег более 40-50 млн.  можно найти массу трансферных операций, после которых кто-нибудь сможет посчитать, что "уже можно смотреть косо".)))
 

Обязательно. 

Кругом коррупция. Жду когда менеджер Фарула сделает откат. :D  :rofl:

 

 

Сергей, ты амплуа сменил? Теперь в комиссара Мегрэ играешься?))

эм.. причем тут коррупция?



#3867 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 13:30

эм.. причем тут коррупция?


 

А при чём тут:

и этот замнут)

 

#3868 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 16 August 2017 - 13:32


 

А при чём тут:

 

Ну если человек говорит,что уже была ситуация с данным менеджером,и ее замяли.

Да и уже по ответу в спец. теме видно итог,что все чисто,и что менеджер может дальше "развивать" свой клуб



#3869 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 13:38

Ну если человек говорит,что уже была ситуация с данным менеджером,и ее замяли. Да и уже по ответу в спец. теме видно итог,что все чисто,и что менеджер может дальше "развивать" свой клуб

 В соответствующей теме ответ дан максимально подробно и откровенно. Проверяющие не могут без оснований не пропускать тот или иной трансфер. Если сейчас создать подобный прецедент, боюсь, в последствие станет гораздо больше недовольных и пострадавших. 
Мне подобные трансферы тоже кажутся не логичными, но я же не могу по своей воле взять и не пропускать их. Для того чтобы завернуть тот или иной трансфер  - нужны основания. 



#3870 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 16 August 2017 - 13:43

 В соответствующей теме ответ дан максимально подробно и откровенно. Проверяющие не могут без оснований не пропускать тот или иной трансфер. Если сейчас создать подобный прецедент, боюсь, в последствие станет гораздо больше недовольных и пострадавших. 

а с другой стороны,все понимают,что это не совсем нормально,но дают ход данным действиям,без каких-либо действий.



#3871 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 13:58

а с другой стороны,все понимают,что это не совсем нормально,но дают ход данным действиям,без каких-либо действий.

 

А какие могут быть действия  с нашей стороны?  Все спорные трансферы коллективно обсуждаем. Всех фигурантов сделки тщательно проверяем. Если сейчас начать без оснований не пропускать трансферы в связи с якобы завышенной ценой   это приведёт к хаосу на ранке и волне возмущений на форуме. Ведь на этот взгляд у каждого своё виденье, для кого то и 10 млн. кажутся астрономической суммой, а кому то только из-за одного имени игрока или вкаченного до 48 скилла не жаль выложить лишние 10-20 млн.)Проверяющие такие же заложники рынка, как и остальные пользователи. Рынок сам диктует цены. А если мы начнём вводить жёсткие ограничение - это приведёт к его краху. По крайне мере до тех пор пока номинал не будет приведён в порядок, любые размышления относительно цены - будут носить субъективный характер.
 



#3872 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 August 2017 - 14:24

Практически у любого пользователя, который хоть раз имел в своём клубе баланс лег более 40-50 млн.  можно найти массу трансферных операций, после которых кто-нибудь сможет посчитать, что "уже можно смотреть косо".)))
 

Обязательно. 

Кругом коррупция. Жду когда менеджер Фарула сделает откат. :D  :rofl:

 

 

Сергей, ты амплуа сменил? Теперь в комиссара Мегрэ играешься?))

причем тут игры)и я Коломбо смотрел или спрут)трансфер реально подозрительный)



вы же очень честные. за справедливость.



#3873 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 16 August 2017 - 14:30

А какие могут быть действия  с нашей стороны?  Все спорные трансферы коллективно обсуждаем. Всех фигурантов сделки тщательно проверяем. Если сейчас начать без оснований не пропускать трансферы в связи с якобы завышенной ценой   это приведёт к хаосу на ранке и волне возмущений на форуме. Ведь на этот взгляд у каждого своё виденье, для кого то и 10 млн. кажутся астрономической суммой, а кому то только из-за одного имени игрока или вкаченного до 48 скилла не жаль выложить лишние 10-20 млн.)Проверяющие такие же заложники рынка, как и остальные пользователи. Рынок сам диктует цены. А если мы начнём вводить жёсткие ограничение - это приведёт к его краху. По крайне мере до тех пор пока номинал не будет приведён в порядок, любые размышления относительно цены - будут носить субъективный характер.
 

Так какие нужны основания,если нету четких рамок определяющих какой трансфер можно пропустить,а какой нет? что нарушит проверяющий если не пропустит подобный трансфер? нечего. Тогда какие могут быть возмущения если нет четких критериев, конечно,можно все пропускать, если менеджер пройдет проверку, только это не будет кому-то мешать регать своего друга,и совершенно легальным путем переливать средства(не говорю про данный конкретный случай) да и тем более что за политика,что администрация боится возмущений пользователей, это всегда было и будет, по поводу генератора тоже возмущаются,и нечего. Пока не будет четких рамок на трансферном рынке или какой-либо защиты от создания миллионов аккаунтов, по мне так лучше заворачивать подобные сомнительные трансферы во благо клубу,а не известному менеджеру с 21 игрой на проекте



#3874 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 16 August 2017 - 14:32

Да что Вы на человека напали? Реально, если пересечений нет, какая причина не пропускать? С таким успехом можно и у Валансьена половину трансов зарезать. Где Вы видели 16-5 по 12-15 лямов в таком количестве? Здесь работа Преза должна быть и Вице. А вот на карандаш проверяющим данного персонажа обязательно взять нужно..



#3875 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 August 2017 - 14:35

http://www.f-legion....209/profile.htm

Обоих забанить!



#3876 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 14:37

Так какие нужны основания,если нету четких рамок определяющих какой трансфер можно пропустить,а какой нет? что нарушит проверяющий если не пропустит подобный трансфер? нечего. Тогда какие могут быть возмущения если нет четких критериев, конечно,можно все пропускать, если менеджер пройдет проверку, только это не будет кому-то мешать регать своего друга,и совершенно легальным путем переливать средства(не говорю про данный конкретный случай) да и тем более что за политика,что администрация боится возмущений пользователей, это всегда было и будет, по поводу генератора тоже возмущаются,и нечего. Пока не будет четких рамок на трансферном рынке или какой-либо защиты от создания миллионов аккаунтов, по мне так лучше заворачивать подобные сомнительные трансферы во благо клубу,а не известному менеджеру с 21 игрой на проекте



 Это как раз тот редкий случай когда пользователи ратуют за ужесточение) 
 Но я во многом с Вами согласен. Возможно ближайшее время стоит пересмотреть некоторые нюансы проверки трансферных операций.
 

http://www.f-legion....209/profile.htm

Обоих забанить!

 

Согласен!) Но решение этого вопроса находится в компетенции модератора fair play))))



#3877 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 August 2017 - 14:41

 Это как раз тот редкий случай когда пользователи ратуют за ужесточение)   Но я во многом с Вами согласен. Возможно ближайшее время стоит пересмотреть некоторые нюансы проверки трансферных операций.

Номиналы не пересмотрят никогда. А если цены начнут диктовать проверяющие, уже было кстати, то поднимется вой. И справедливо, потому как с какой стати, мне будут указывать как тратить задоначенные деньги.

А по Фарулу и так все понятно) Ток видимо доказательств нет. 



#3878 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 16 August 2017 - 14:44

Номиналы не пересмотрят никогда. А если цены начнут диктовать проверяющие, уже было кстати, то поднимется вой. И справедливо, потому как с какой стати, мне будут указывать как тратить задоначенные деньги.

А по Фарулу и так все понятно) Ток видимо доказательств нет. 

Вот именно,что задоначенные, а не так пришел на проект, взял клуб и пошел сливать по 30-50млн со счета

и не обязательно диктовать,всегда можно что-то придумать


Сообщение отредактировал Инкогнито: 16 August 2017 - 14:46


#3879 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 August 2017 - 14:44

А если цены начнут диктовать проверяющие, уже было кстати, то поднимется вой. И справедливо, потому как с какой стати, мне будут указывать как тратить задоначенные деньги. А по Фарулу и так все понятно) Ток видимо доказательств нет. 



Сергей, всё в точку! Я бы наверное даже сам лучше не смог сказать)



#3880 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 16 August 2017 - 15:32

Антиреклама проекта.

Вот посмотрим скоро на адекватность проверяющих за мой трансфер за 250.000 за веника.

И вообще, доверия к вам почти не осталось. Все все видят, но "Докажите"... "Проверяли"... "Нормально все"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика