Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#6681 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 June 2019 - 23:25

Скажите, у кого-то остались контакты менеджера MuXA ?

у меня например нет его контактов,нужно ввести на поиске Херсон может есть ребята из этого города которые счас без клуба и отписать им,я вот не знаю какие клубы оставить в УС счас там находяться

Верес,Волчанск и ОДЕК нужно один перевести в свободные что бы в УС перевести Кристалл походу буду Волчанск переводить. 


Сообщение отредактировал Sushik Sasha: 02 June 2019 - 23:26


#6682 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 June 2019 - 01:01

Ребята я вас услышал,счас Назара назначю обратно в Днепр-1,удачи Назар.

Назар давай больше так не делай с авто.

Счас обновлю первый пост там снова есть неплохие клубы в свободных и в УС.

Парни, простите за данный пост но не написать его просто не могу. Вот вы сейчас проголосовали за то чтобы вернуть клуб Днепр-1 менеджеру который его сам потерял и главными аргументами назвали что это "РОДНОЙ КЛУБ" и "не один сезон в управлении" (по факту 4 сезона 157 игр)

Где же вы мои сердешные праведники были когда голосовали при выборе менеджера в Металлург?

Ведь если быть последовательным то:

1. Я не терял клуб, а ВРЕМЕННО передал управление клубом другому менеджеру с договоренностью с Президентом Украины (Александр - Волынь) что если не получится то я вернусь.

2. Металлург и такой же мой родной клуб как для этого парня Днепр и как в свое время вернули родной Динамо Киев Дарку после его ухода.

3. У менеджера Днепра которому вернули клуб 157 игр, у Дарка на тот момент было 701, у меня сыгранных игр за Металлург 1249

 

Не двойные ли это стандарты? Может стоит быть последовательным? Или у нас все как в реальной Украине решают кум/брат/сват/ товарищ?

 

П.С. Ничего личного против нового менеджера МЗ не имею, но позиция многих в подобных вопросах непоследовательна и особенно это касается ГАРАНТА федерации. Который к слову так и не ответил на мое сообщение в ЛС по данному поводу вопросу...



#6683 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 04 June 2019 - 01:06

Саня, там и голосовать не пришлось. Назара поддержали ребята и Тимур (который претендовал). Всё было просто и на позитиве. Всё стороны довольны. 



#6684 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 June 2019 - 01:22

Саня, там и голосовать не пришлось. Назара поддержали ребята и Тимур (который претендовал). Всё было просто и на позитиве. Всё стороны довольны. 

Сань, я немного о другом говорил... примеры другие привел... Сразу сказал что только рад успехам Сереги и ничего не имею против... но сам факт...



#6685 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 04 June 2019 - 01:32

Сань, я немного о другом говорил... примеры другие привел... Сразу сказал что только рад успехам Сереги и ничего не имею против... но сам факт...

Саша, именно о том и шла речь.  Ты ушёл, а не временно покидал.  Или гарантии были? Отдохну и вернусь?  Думаю, что нет. Переворачивать что-то - не вижу причины. В МЗ выбрали кандидата, как и есть  тренер у Днепра-1. 

З.ы  Вариант с Дарком причём тут? Не стоит пилить в одну дудку, что было с одним - должно быть и с другим. Дарк и не играет уже. 



#6686 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 04 June 2019 - 01:33

Парни, простите за данный пост но не написать его просто не могу. Вот вы сейчас проголосовали за то чтобы вернуть клуб Днепр-1 менеджеру который его сам потерял и главными аргументами назвали что это "РОДНОЙ КЛУБ" и "не один сезон в управлении" (по факту 4 сезона 157 игр)
Где же вы мои сердешные праведники были когда голосовали при выборе менеджера в Металлург?
Ведь если быть последовательным то:
1. Я не терял клуб, а ВРЕМЕННО передал управление клубом другому менеджеру с договоренностью с Президентом Украины (Александр - Волынь) что если не получится то я вернусь.
2. Металлург и такой же мой родной клуб как для этого парня Днепр и как в свое время вернули родной Динамо Киев Дарку после его ухода.
3. У менеджера Днепра которому вернули клуб 157 игр, у Дарка на тот момент было 701, у меня сыгранных игр за Металлург 1249

Не двойные ли это стандарты? Может стоит быть последовательным? Или у нас все как в реальной Украине решают кум/брат/сват/ товарищ?

П.С. Ничего личного против нового менеджера МЗ не имею, но позиция многих в подобных вопросах непоследовательна и особенно это касается ГАРАНТА федерации. Который к слову так и не ответил на мое сообщение в ЛС по данному поводу вопросу...

Саня от на гаранта наїжджати не потрібно. Ти був президентом ФСУ, повір не всі задоволені були твоїм правлінням, але мовчали.
Я коротко відповім.
1. Коли вертався Дарк, йому Вова Кайот звільнив клуб. Дарк на відміну від тебе не кидався між МЗ і Олдхемом . Ти покидав МЗ лише за час що я в УПЛ разів 3-4. Після будь якого скандалу, неважливо договірні в МЗ в реалі чи не зійшовся думкою з кимось з менеджерів. Всі пам'ятають заявку на Арсенал Лондон. От і винесли на голосування. Вибрали Сергія і все. А що означає ТИМЧАСОВО покинув? Це як? Ти тимчасово звільняєшся з роботи чи тимчасово одружуєшся?
Я голосував за Сергія і можу пояснити чому.
При твоєму президенстві скільки менеджерів пішли з ФСУ я тобі зразу відповім, мінімум 3 кайот, авангардист і дюшик. А в кінці сезону пішов ти як і з збірної так і з МЗ. Для чого потрібно було лишати як ти пишеш РІДНИЙ КЛУБ. Якщо б таке написав Вазік про Шахтар я б зрозумів а в тебе стежина протоптана між МЗ і Олдхемом.
А менеджер Дніпра НЕ ПЕРЕЙШОВ в інший клуб. Різниця є.

Сообщение отредактировал Росомаха: 04 June 2019 - 01:34


#6687 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 June 2019 - 01:41

Саня от на гаранта наїжджати не потрібно. Ти був президентом ФСУ, повір не всі задоволені були твоїм правлінням, але мовчали.
Я коротко відповім.
1. Коли вертався Дарк, йому Вова Кайот звільнив клуб. Дарк на відміну від тебе не кидався між МЗ і Олдхемом . Ти покидав МЗ лише за час що я в УПЛ разів 3-4. Після будь якого скандалу, неважливо договірні в МЗ в реалі чи не зійшовся думкою з кимось з менеджерів. Всі пам'ятають заявку на Арсенал Лондон. От і винесли на голосування. Вибрали Сергія і все. А що означає ТИМЧАСОВО покинув? Це як? Ти тимчасово звільняєшся з роботи чи тимчасово одружуєшся?
Я голосував за Сергія і можу пояснити чому.
При твоєму президенстві скільки менеджерів пішли з ФСУ я тобі зразу відповім, мінімум 3 кайот, авангардист і дюшик. А в кінці сезону пішов ти як і з збірної так і з МЗ. Для чого потрібно було лишати як ти пишеш РІДНИЙ КЛУБ. Якщо б таке написав Вазік про Шахтар я б зрозумів а в тебе стежина протоптана між МЗ і Олдхемом.
А менеджер Дніпра НЕ ПЕРЕЙШОВ в інший клуб. Різниця є.

Просто несколько фактов:

1. Я ушел из МЗ не в конце сезона, а после 9 туров нового сезона когда при смене работы понял что с новым графиком нужно время на аклиматизацию на работе поэтому и ушел в клуб ТРЕТЬЕГО дива Англии на ПОСЛЕДНЕМ месте (читать спокойная жизнь на период адаптации)

2. Мог бы не уходить как это делают многие в Легионе но имя и результаты МЗ для меня не пустое слово.

3. Может я был и не самым лучшим Президентом, но никого из федерации я не выгонял, а решения об уходе каждый принял самостоятельно. Тем более как я понимаю заранее все решил компанией



#6688 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 04 June 2019 - 01:44

Ти змінив роботу? Чи тепер результати МЗ не так важливі?
Саня заспокійся в МЗ є менеджер і гра в нього йде і все ок. Не потрібно посинати скандалити, то нікому не потрібно.
Успіху тобі в Олдхемі а Сергію в МЗ.
Давай закриємо цю тему, а модератор перенесе в флуд.

#6689 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 June 2019 - 01:48

Уже перенёс всё.

Не вижу смысла реагировать. Тем более в ФС Украины голосование проходят демократическим способом и каждый имеет право высказаться. Тренеров выбрали, всем успехов со своими клубами и в своих федерациях.


Сообщение отредактировал KARAS: 04 June 2019 - 01:51


#6690 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 04 June 2019 - 01:52

Уже перенёс всё.
Не вижу смысла реагировать. Тем более в ФС Украины голосование проходят демократическим способом и каждый имеет право высказаться. Тренером выбрали, всем успехов со своими клубами и в своих федерациях.

Дякую

На кінець. Я тут не бачив слова тимчасово.

Всім Солодких снів!!!

Прикрепленные файлы



#6691 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 04 June 2019 - 17:29

Лето вообще тяжёлое ... Постарел я, наверное.... Раньше легче переносил большое количество работы и жару. . Энтузиазм был какой то, что ли. И работал и развлекаться мог и успевал. Сейчас - это капец. Домой готовый приезжаю. Вчера даже прогноз не сделал :facepalm:



#6692 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 June 2019 - 17:32

Не знаю, лично у меня всё норм, с новой недели отпуск  :D



#6693 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 04 June 2019 - 17:33

:respect:



#6694 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 June 2019 - 17:36

Результаты голосования за альтернативную площадку для общения:

 

  • Вайбер - 18
  • Телеграм - 7
  • Ватсап - 6
  • Скайп - 5

За форум (и только форум) 10 голосов (сюда же попали ответы "времени на общение нет вообще").

 

Потихоньку собираю информацию по номерам телефонов, думаю вечером группа уже будет. 



#6695 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 04 June 2019 - 18:07

В ДЮСШ появился т5. На данный момент - 3.0

#6696 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 04 June 2019 - 21:47

В ДЮСШ появился т5. На данный момент - 3.0

норм



#6697 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 08 June 2019 - 18:23

Ребята,есть тут среди вас юрист с Украины,нужна небольшая консультация,если что отпишите мне в личку,буду очень благодарен за помощь.



#6698 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 11 June 2019 - 07:29

bLU3fDY.jpg

 

 

Нарезка праздничных мероприятий, фото, конкурс - всё будет размещено на ветке второй лиги :13:



#6699 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 June 2019 - 15:52

2fd89e20c8a7.png
 
Не пропустите !!!
 
Ссылка на новость
 
И оценить статью вы можете по этой ссылке

#6700 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 June 2019 - 13:20

Получил зарплату президента,половина зарплаты 20 млн ФМ перевел в казну ФС,может пригодяться на журналистику или конкурсы или еще на что то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика