Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#1901 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 21 February 2019 - 14:36

Слава, бери БЛ3 курировать. Бл2 будет за Костей, я постараюсь быть полезным в бл4


Бригада)

#1902 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 21 February 2019 - 17:26

Слава, бери БЛ3 курировать. Бл2 будет за Костей, я постараюсь быть полезным в бл4

:friends:



Да не густа в 3 лиги :(



#1903 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 21 February 2019 - 17:37

:friends:
Да не густа в 3 лиги :(

В 4 вообще....((( Работы хватает))

#1904 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 21 February 2019 - 18:14

:friends:
Да не густа в 3 лиги :(

Главное, чтобы на контакт шли

#1905 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 February 2019 - 00:59

Всех с началом официального сезона!!!

Не забываем назначить тренировки, закупить магазин, отремонтировать инфраструктуру...



#1906 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 28 February 2019 - 01:11

Ураааааааа :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13:



#1907 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 June 2019 - 21:26

Уважаемые менеджеры ФС Германии! Сезон близится к завершению, осталось сыграть всего один тур. Поэтому хотелось бы напомнить:

1. 15.06.2019 Завершение официальной части сезона. 

Не будут начисляться зарплаты персоналу и игрокам, не будет работать и соответственно разрушатся инфраструктура, не будет доходов со стадиона и магазина, игроки не будут тренироваться. 

2. Ремонт инфраструктуры будет возможен до 20:00 16.06.2019.

3. 15.06.19 начнётся регистрация КТ. Дедлайн до 21.06.2019.

Кто еще не нашел себе КТ, советую не затягивать ибо от этого будет зависеть финансовое состояние вашего клуба в следующем сезоне.

 

Желаю всем хорошего завершения сезона!



#1908 Sisso

Sisso

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2019 - 07:16

Привет Президент! Проверь школьника, очень надо!



#1909 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 17 June 2019 - 13:21

Сегодня вечером проверю всех поданных на проверку юниоров



#1910 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 July 2019 - 14:11

После выборов, старта сезона и сбора всех до кучи, предлагаю вынести на обсуждение новую систему дивизионов по принципу Италии. У нас есть высший дивизион и 3 дивизиона под ним. Если в БЛ2 все еще более-менее интересно, то в Региональной лиге - 15 клубов из 16 мертвые. Не интересно новичку брать команду на дне и 1,5-2 года играть, вкладывать усилия, нервы, а иногда и средства для того чтобы когда-то подняться в БЛ1

По той же причине чахнет Хоффе. Уверен в БЛ2 на него уже нашелся бы хозяин и вывел бы клуб в элиту.

Поэтому давайте грейте еще месяцок свои булки под летним солнцем и давайте проводить реформы и поднимать интерес к клубам



#1911 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 14:30

После выборов, старта сезона и сбора всех до кучи, предлагаю вынести на обсуждение новую систему дивизионов по принципу Италии. У нас есть высший дивизион и 3 дивизиона под ним. Если в БЛ2 все еще более-менее интересно, то в Региональной лиге - 15 клубов из 16 мертвые. Не интересно новичку брать команду на дне и 1,5-2 года играть, вкладывать усилия, нервы, а иногда и средства для того чтобы когда-то подняться в БЛ1

По той же причине чахнет Хоффе. Уверен в БЛ2 на него уже нашелся бы хозяин и вывел бы клуб в элиту.

Поэтому давайте грейте еще месяцок свои булки под летним солнцем и давайте проводить реформы и поднимать интерес к клубам

:nea:



#1912 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 July 2019 - 15:14

:nea:

Аргументы?)



#1913 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 15:58

После выборов, старта сезона и сбора всех до кучи, предлагаю вынести на обсуждение новую систему дивизионов по принципу Италии. У нас есть высший дивизион и 3 дивизиона под ним. Если в БЛ2 все еще более-менее интересно, то в Региональной лиге - 15 клубов из 16 мертвые. Не интересно новичку брать команду на дне и 1,5-2 года играть, вкладывать усилия, нервы, а иногда и средства для того чтобы когда-то подняться в БЛ1

По той же причине чахнет Хоффе. Уверен в БЛ2 на него уже нашелся бы хозяин и вывел бы клуб в элиту.

Поэтому давайте грейте еще месяцок свои булки под летним солнцем и давайте проводить реформы и поднимать интерес к клубам

Эта реформа,как мёртвому припарка!!!Причины в другом(и ты их сам знаешь)Рассказывать не вижу смысла,ибо до меня уже целые труды написаны!!!Не мешало бы поднять интерес к проекту,а там и к клубам будет,но увы!!!!



#1914 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 16:26

Аргументы?)

Я уже вчера говорил об этом, на итальянском форуме, но могу вкратце повторить, чем больше дивизионов, тем лучше для тех, кто пытается клуб построить с ноля, а в основном

этим занимаются менеджеры уже более-менее опытные, они берут себе клуб в 4 лиге,тогда как новички берут со 2 бундес лиги, потому что им хочется все и по быстрей, к чему я это,

да к тому, что играя ты или я в 4-3 лиге 16 летними меньше трачусь на поднятие морали своим игрокам, которая им необходима для роста, потому что играем с автосоставами,

где есть возможность выиграть даже 16 летними, плюс, заработаешь еще пару медалек за пару сезонов пока выйдешь в 2 бундес лигу, но и там уже у тебя к тому времени 

будет крепкий состав с 18 летними игроками и играть тебе уже будет веселее, не будет поражений по 10:0 ну и тд,то есть у тебя есть время на развитие клуба, да еще менее болезненно

и менее затратно. 



#1915 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 July 2019 - 16:51

Я уже вчера говорил об этом, на итальянском форуме, но могу вкратце повторить, чем больше дивизионов, тем лучше для тех, кто пытается клуб построить с ноля, а в основном

этим занимаются менеджеры уже более-менее опытные, они берут себе клуб в 4 лиге,тогда как новички берут со 2 бундес лиги, потому что им хочется все и по быстрей, к чему я это,

да к тому, что играя ты или я в 4-3 лиге 16 летними меньше трачусь на поднятие морали своим игрокам, которая им необходима для роста, потому что играем с автосоставами,

где есть возможность выиграть даже 16 летними, плюс, заработаешь еще пару медалек за пару сезонов пока выйдешь в 2 бундес лигу, но и там уже у тебя к тому времени 

будет крепкий состав с 18 летними игроками и играть тебе уже будет веселее, не будет поражений по 10:0 ну и тд,то есть у тебя есть время на развитие клуба, да еще менее болезненно

и менее затратно. 

С этой точки зрения ты прав, на сегодняшний день и в этих целях это удобно. 

Вообще конечно, как бы это печально не звучало, Легион свой пик прошел давно. Получить клуб даже в 3м дивизионе в Топ ФС без опыта было сложно и надо было расписать целую программу что ты планируешь делать.

Сейчас более простые и понятные с ходу конкуренты активно вытесняют и отжимают новую аудиторию. 

А те кто хочет поразмыслить над тактикой давно играют в полноценный менеджеры, благо в них есть онлайн режимы. Так что сложные браузерные версии канут в лету рано или поздно.



#1916 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 18:17

С этой точки зрения ты прав, на сегодняшний день и в этих целях это удобно. 

Вообще конечно, как бы это печально не звучало, Легион свой пик прошел давно. Получить клуб даже в 3м дивизионе в Топ ФС без опыта было сложно и надо было расписать целую программу что ты планируешь делать.

Сейчас более простые и понятные с ходу конкуренты активно вытесняют и отжимают новую аудиторию. 

А те кто хочет поразмыслить над тактикой давно играют в полноценный менеджеры, благо в них есть онлайн режимы. Так что сложные браузерные версии канут в лету рано или поздно.

Понимаешь, настали такие времена, когда люди перестали заставлять себя думать, размышлять, что то планировать и тд. В учебные учреждения не кто тебя ходить не заставляет,

учебная программа сокращается, все везде компютеризованно, государство не заинтересовано, что бы люди были образованные, развивались, им нужны люди-роботы или зомби, 

которые не возражали бы и которыми можно было бы легко управлять. Вот во многом по этому и пропадает интерес ко всему интелектуальному, в том числе и к таким играм где нужно

думать, проще же просто нажимать на кнопочки и тд.

Я тебе скажу во многих похожих футбольных проектах такой упадок, так же отображается экономическая ситуация в стране,многие в поисках зароботка и им не до игр, это наверное

только такие фанаты как мы еще самые стойкие, которым море по колено и которые не представляют свою жизнь без ОФМ :)

А что касается Легиона, то конечно здорово когда хороший клуб не так просто взять в управление, жалею, что пропустил те времена здесь, тогда возможно бы и не разбрасывались так

хорошими клубами и более дорожили ими, взять к примеру сейчас в УС долгое время находится Партизан, ну это же флагман не только сербского но и в прошлом югославского футбола

или тот же доволи известный Сток Сити, а с заявками беда. Мне собственно говоря здесь все нравится, даже не понятные порой поражения после которых хочется плюнуть на все и уйти :D

не так напрягают, как слишком длинное межсезонье, ведь не которые менеджеры не могут понять, что кайф не только в том что бы отправить состав на игру, но и в тренировках тоже,

по этому я сторонник сокращения длительного межсезонья или трех сезонов, вот как то так :)



#1917 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 31 July 2019 - 18:59

С первой частью я не согласен, но тут бессмысленно, каждый со своими убеждениями останется

Касательно жизни без ОФМ - скорее всего процентов 80 прекрасно видят свою жизнь без ОФМ. Пока у меня есть немного свободного времени - я тут. Но уверен это не надолго) 

за сокращение межсезонья и я тоже. Это бред 2-3 месяца простоя. Если люди сюда играть приходят - надо давать им возможность играть, а не мурыжить ЧМ, товами и т.п. ЧМ можно и по ходу сезона проводить по выходным))) шучу. 2 недели - вполне достаточно, 3 недели на КТ и гоу в следующий сезон. 

Раньше да, на такие клубы как Партизан и Сток очереди выстраивались по 10-20 заявок, по 2-3 страницы заявок в теме Свободных клубов на форуме. В общем ок) будем посмотреть как там дальше будет)



#1918 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 31 July 2019 - 19:11

Привет парни!я как бы согласен со всеми в равных долях! правильно сказано зачем брат разруху и добиваться чего-то,незная чего.и вливать реал!я бы тоже не стал брать 3,4 и 5 лет делать чего-то!я за реформы ,чтоб приходящий мен мог соревноваться с реальным типом,и только себе высказывал претензии.а не говорил что играет с автососами и они его обыгрывают(была такая фигня)без реала новичку ни как!!!вы это все прекрасно понимаете!я два сезона отыграл, и все с реалом.но это меня зацепила игра(я ленивый и работы много)а что можно ска об 1-о дневках???нет побед ,нет игре!!!и рекламы мало у проекта!!!

С первой частью я не согласен, но тут бессмысленно, каждый со своими убеждениями останется
Касательно жизни без ОФМ - скорее всего процентов 80 прекрасно видят свою жизнь без ОФМ. Пока у меня есть немного свободного времени - я тут. Но уверен это не надолго) 
за сокращение межсезонья и я тоже. Это бред 2-3 месяца простоя. Если люди сюда играть приходят - надо давать им возможность играть, а не мурыжить ЧМ, товами и т.п. ЧМ можно и по ходу сезона проводить по выходным))) шучу. 2 недели - вполне достаточно, 3 недели на КТ и гоу в следующий сезон. 
Раньше да, на такие клубы как Партизан и Сток очереди выстраивались по 10-20 заявок, по 2-3 страницы заявок в теме Свободных клубов на форуме. В общем ок) будем посмотреть как там дальше будет)

полностью согласен за сокращение межсезонье

#1919 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 19:32

С первой частью я не согласен, но тут бессмысленно, каждый со своими убеждениями останется

Касательно жизни без ОФМ - скорее всего процентов 80 прекрасно видят свою жизнь без ОФМ. Пока у меня есть немного свободного времени - я тут. Но уверен это не надолго) 

за сокращение межсезонья и я тоже. Это бред 2-3 месяца простоя. Если люди сюда играть приходят - надо давать им возможность играть, а не мурыжить ЧМ, товами и т.п. ЧМ можно и по ходу сезона проводить по выходным))) шучу. 2 недели - вполне достаточно, 3 недели на КТ и гоу в следующий сезон. 

Раньше да, на такие клубы как Партизан и Сток очереди выстраивались по 10-20 заявок, по 2-3 страницы заявок в теме Свободных клубов на форуме. В общем ок) будем посмотреть как там дальше будет)

 

Привет парни!я как бы согласен со всеми в равных долях! правильно сказано зачем брат разруху и добиваться чего-то,незная чего.и вливать реал!я бы тоже не стал брать 3,4 и 5 лет делать чего-то!я за реформы ,чтоб приходящий мен мог соревноваться с реальным типом,и только себе высказывал претензии.а не говорил что играет с автососами и они его обыгрывают(была такая фигня)без реала новичку ни как!!!вы это все прекрасно понимаете!я два сезона отыграл, и все с реалом.но это меня зацепила игра(я ленивый и работы много)а что можно ска об 1-о дневках???нет побед ,нет игре!!!и рекламы мало у проекта!!!

полностью согласен за сокращение межсезонье

:respect:  :hi:



#1920 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 31 July 2019 - 19:58

После выборов, старта сезона и сбора всех до кучи, предлагаю вынести на обсуждение новую систему дивизионов по принципу Италии. У нас есть высший дивизион и 3 дивизиона под ним. Если в БЛ2 все еще более-менее интересно, то в Региональной лиге - 15 клубов из 16 мертвые. Не интересно новичку брать команду на дне и 1,5-2 года играть, вкладывать усилия, нервы, а иногда и средства для того чтобы когда-то подняться в БЛ1 По той же причине чахнет Хоффе. Уверен в БЛ2 на него уже нашелся бы хозяин и вывел бы клуб в элиту. Поэтому давайте грейте еще месяцок свои булки под летним солнцем и давайте проводить реформы и поднимать интерес к клубам

 

Насколько я в курсе в реальной Германии нет такой системы :( Да и такая система как в Италии мне не нравиться. Венигред получается.Можно сократить дивизион раз мало популярен. В реальном футболе или в любом виде деятельности  новичок не сразу вступвет в бой сразу против Топа. Должно пройти время!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика