Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#41 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 28 December 2008 - 09:50

Хотелось бы узнать у руководства, когда будут переходняки???? что-то в расписании их нет. а играть-то если что завтра.

http://f-legion.com/index.php

#42 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 28 December 2008 - 18:53

Довожу до сведения руководства ФС Испании, что остаюсь у руля Альбасете только до начала следующго сезона (т.е. на две стыковые игры и межсезонье). Обещаю приложить все усилия для выхода команды в Примеру.

#43 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 29 December 2008 - 02:24

Мишаня
Коллеги! Я дорулил ФС до завершения сезона и готов объявить Вам о предвыборном марафоне который будет проходить в два этаппа:
1. желающие управлять ФС Испании, подают заявки на свои кандидатуры в топике "Кабинет Президента" до 15.01.09. 2. Делаем "топик - трибуну" где каждый сможет отдать свой голос за того или за иного.

Непонятна позиция нынешнего президента ФС. Буду баллотироваться или нет, одна фраза "это исключено" не говорит ни о чем. Или ждем, что будут уговаривать. а я мол "не, не буду" а потом, "ну Вы же меня вытолкали". так же хотелось бы услышать. а что собственно было сделано руководством ФС, за время его нахождения у руля (ответы типа "ничего не просили. ничего не делал" или "а что я должен был делать" будут выглядеть довольно-таки весело)

на встречный вопрос, раз такой умный, то выдвигайся сам, хочу ответить. что после 33 игр проведенных мной в легионе, пока еще рановато думать о "президенстве".
А от этих возгласов: "За Испанию и Лёху!" "Мишаня оставайся!!!!" - если честно, то тошно становится.
А этот лозунг: "ДЛЯ ИСПАНЦЕВ и ЛЕХИ" можно уже в смехопанораму или в камеди вносить.

Смысл моего монолога в чем: я выдвигаю Fellow, на пост Президента ФС Испании. Если Fellow станет президентом ФС Испании я останусь в Альбасете. Я прекрасно понимаю что я абсолютно никто в испании, но с таким "руководством" как сейчас я не вижу никакого смысла здесь оставаться.

#44 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 29 December 2008 - 04:24

Бред!!! что тебе не по нраву?

#45 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 29 December 2008 - 10:27

Ambrozinho , я как то раньше не особо сталкивался с этим и не знал как много работы!! у президента, вот и ты понятия не имеешь , а пытаешься выступать :(
Доведу тебе до сведения , что Мишаня и не рад был когда в середине сезона на него перекинули президентство , и тогда еще он сказал что дорулит ФС только до конца сезона !!! и он не ждет что кто то его будет уговаривать!! он просто сделал как обещал - уходит в конце сезона...
И знаешь, я совсем не понимаю что у тебя за глупые выкрики ?.. чем Мишаня тебе не угодил , тем что постоянно отвечал на все вопросы?? или чем то еще? а что вообще в твоем понимании должно делать руководство??

Fellow по мне так очень даже достойная кандидатура пусть будет , я только за !!!
Но выпадки в сторону Миши попрошу убрать...

#46 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 29 December 2008 - 11:21

Мне проблема видится несколько в другом: у взрослых людей свои заботы, поэтому нужно исходить из того достаточно ли у человека свободного времени и готов ли он тратить его на исполнение обязанностей президента.

#47 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 29 December 2008 - 15:17

Мишаня
Коллеги! Я дорулил ФС до завершения сезона и готов объявить Вам о предвыборном марафоне который будет проходить в два этаппа:
1. желающие управлять ФС Испании, подают заявки на свои кандидатуры в топике "Кабинет Президента" до 15.01.09. 2. Делаем "топик - трибуну" где каждый сможет отдать свой голос за того или за иного.

Непонятна позиция нынешнего президента ФС. Буду баллотироваться или нет, одна фраза "это исключено" не говорит ни о чем. Или ждем, что будут уговаривать. а я мол "не, не буду" а потом, "ну Вы же меня вытолкали". так же хотелось бы услышать. а что собственно было сделано руководством ФС, за время его нахождения у руля (ответы типа "ничего не просили. ничего не делал" или "а что я должен был делать" будут выглядеть довольно-таки весело)

на встречный вопрос, раз такой умный, то выдвигайся сам, хочу ответить. что после 33 игр проведенных мной в легионе, пока еще рановато думать о "президенстве".
А от этих возгласов: "За Испанию и Лёху!" "Мишаня оставайся!!!!" - если честно, то тошно становится.
А этот лозунг: "ДЛЯ ИСПАНЦЕВ и ЛЕХИ" можно уже в смехопанораму или в камеди вносить.

Смысл моего монолога в чем: я выдвигаю Fellow, на пост Президента ФС Испании. Если Fellow станет президентом ФС Испании я останусь в Альбасете. Я прекрасно понимаю что я абсолютно никто в испании, но с таким "руководством" как сейчас я не вижу никакого смысла здесь оставаться.

товарищ.. а я думал ты адекватный! видно я ошибался..
Мишаня абсолютно лучшая кандидатура на пост президент - это и ослу понятно!
НО ...

Мне проблема видится несколько в другом: у взрослых людей свои заботы, поэтому нужно исходить из того достаточно ли у человека свободного времени и готов ли он тратить его на исполнение обязанностей президента.

именно так и кроме этого ещё куча всего.
И я абсолютно уверен , точ лучше Президента в Испании быть не может в данный момент. Ни феллоу ни кто-то иной... желанице быстренько отпадёт быть ответственным за всё что происходит на форуме твоего ФС и проводить жереьёвки, помогать... и т.д.

'Ambrozinho' по поводу бросания клуба и выставления условий.. ну так лучше этим не шантажировать.))) не будет тебя будет кто-то другой... думаю не стоит так себя вести...опускаешь мнение о себе ниже плинтуса.

А что ты "никто " тут имел в виду с таким "руководством" ???? ты говори , но не заговаривайся.. ты и на йоту ничего не сделал , того что сделал для ФС Мишаня.. в сравнении с Мишаней можно сказать тебе, ты вообще кто? :) Очень спокойная и грамотная работа президента. Я бы посмотрел как твой феллоу переложил бы на тя свою работу, а сам появлялся тут раз в красный год.. ну нет у него времени, да и по всей видимости не хочет тратить его на Легион. Вот это было офигенное руководство ФС.

Ну и по поводу Лёхи и смехопанорамы, камеди.

Этот Лёха сделал столько для ФС и таких как ты и душу отдавал Испании и остался в Испании и душой и на форуме.. можешь посчитать сообщения оставленные в ФС России и ФС Испании.. тут мой дом. А то , что я руковожу Зенитом, ну так это извините у каждого свои любимые клубы и разные обстоятельства в жизни бывают.
так что думаю тебе лучше молчать чем говорить.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС©

#48 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 29 December 2008 - 18:20

Ambrozinho - каждый рассуждает в меру своей распущенности. Ты напомнил мне одного моего знакомого своим постом Изображение и равеселил наславу, молоток :clapping:

з.ы.: спасибо, парни, за понимание, всё действительно так и есть.

#49 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 05 January 2009 - 14:43

Довожу до сведения руководства ФС Испании, что остаюсь у руля Альбасете только до начала следующго сезона (т.е. на две стыковые игры и межсезонье). Обещаю приложить все усилия для выхода команды в Примеру.


Ты напрасно так. Играть можно независимо от того, что и как думают другие. Сколько людей, столько и мнений. У нас гораздо больше недопонимания, чем реальной конфронтации. Так что всем мнениям есть место.

Президент. Пусть Мишаня будет. Или кто-то другой, кто хочет быть им.

Открою страшую тайну тем, кто этого не знает - власть никому не дается. Должность - это только предлог. Власть берется самим человеком в тех пределах, в которых он может ее контролировать с одной стороны, и в тех пределах, в которых другие согласны терпеть ее, с другой.

Я думаю, что Президентом может быть любой человек, который горит желанием это сделать.

Мишаня на мой взгляд все сделал хорошо. Не хамил, не бегал по всем форумам Легиона, чтобы сказать какую-нибудь ерунду. Все отправлял, все считал. В Испании стало спокойнее. Может меньше "желтых" ажиотажных тем, но более по-деловому. Я не согласен, что какой-то Президент может сделать что-то такое, чего не может сделать другой. Возможно кого-то о чем-то попросить, обойти правила или сделать исключение для кого-то. В остальном это рутинная работа по высылке разных ID для соревнований и награждений.

Так что любой желающий может попробовать. Для меня лучший Президент тот, кто не придумывает новых ограничений и не мешает мне играть за свою команду так, как мне хочется. А если поможет в чем-то, значет вообще молодец. Ну на счет честности в игровых вопросах - обязательно, жеребьевки там, и все такое.

Я думаю, что я не смогу. У меня время неравномерно распределяется. Я могу неделю не заходить на форум, а это плохо для Президенства.

#50 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 05 January 2009 - 18:00

Я НЕ МОГУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ -
это не мои капризы. У меня АБСОЛЮТНО НЕТ ВРЕМЕНИ!, а исполняю я эти обязаности лишь потому, что больше некому сейчас! Поэтому и хочу, что бы у руля ФС встал человек с постоянным доступом в интернет и нужным количеством свободного времени. Если у нас таких нет, то я выложу рекламу во все ФСы о вакантной должности на пост президента ФС Испании и если понадобится, то в нагрузку отдам АТЛЕТИК! Если до назначеного времени никто нераздуплится, так и зделаю.
:rtfm:

#51 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 13 January 2009 - 10:17

Проветрил немного свой кабинет.Изображение

#52 Osip56

Osip56

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Клуб:Газовик

Отправлено 31 January 2009 - 23:46

Мишань привет!
Когда будет готово расписание?

#53 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 01 February 2009 - 12:03

... пока такой информацией не владею, как только узнаю сообщу.

#54 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 17 February 2009 - 11:22

Господа, вы не смогли выбрать себе нового президента, что очень прискорбно для такой федерации. Мишаня, мне заранее сообщил, что времени нет.

Поэтому вам нужно организоваться и течении недели открытым голосованием на форуме выбрать себе нового президента. Если этого не произойдет, вы останетесь без него. Спасибо.

зы итоги сообщить мне в личку.

#55 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 17 February 2009 - 11:41

меня вычеркните....

#56 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 17 February 2009 - 15:12

будем без президента...

#57 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 17 February 2009 - 15:14

что случилось почему???

#58 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 17 February 2009 - 17:05

? вроде так хорошо все устроилось

Может Sibskana вернется тогда на пост?

#59 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 February 2009 - 20:46

Блин ну и ситуация у нас.. обидно ажно..
Беру два дня на размышление... бля у меня щас столько дел - ужас!

#60 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 18 February 2009 - 00:36

После матча с Реалом я был обижен на весь мир...
Андрей обещаю всяческую помощь и поддержку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика