Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 20:58


#1981 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 23 September 2016 - 15:57

1. Stamely

2. Ангола

3. Играть на победу в каждом матче.

4. Симпатия к этой сборной.

5. Есть опыт управления различными сборными.В том числе в 16 сезоне вставал у руля сборной Анголы.

6.Физготовность и форма к матчу должна быть высокая,из более-менее равных игроков на одну позицию,играть будет более молодой игрок с более высоким потенциалом развития.

7.На клубном уровне достижений различного масштаба хватает.Интересно и на уровне сборных проявить себя.

8. С правилами ознакомился и готов соблюдать

9. skype - stamel2



#1982 stryker92

stryker92

    Alt for Norge

  • Вице-президенты ФС
  • 3844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ham-Kam | Charleston Battery

Отправлено 23 September 2016 - 22:00

1. styrker92
2. Бенин
3. - отбирать очки у всех соперников и занять место как можно выше в группе.

    - качать молодых игроков и искать новые кадры для расширения состава.
    - наигрывать тактики для успешного выступления)

4. Управление более слабой командой заставляет больше думать и постоянно искать что-то новое.
5. У меня есть опыт управления клубами и сборной , который готов показать с данной командой.
6. Все зависит от задачи в матче - результат или прокачка молодежи.
7. Призовые места в своем чемпионате.
8. Готов
9. anton_goppi (skype)


Сообщение отредактировал stryker92: 23 September 2016 - 22:01


#1983 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2016 - 22:18

Снимаю свою заявку на сборную Новой Зеландии. Доверили управление другой сборной.



#1984 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 26 September 2016 - 02:14

1. asdfg http://www.f-legion....265/profile.htm
2. Литва,Македония,Черногория,Словения
3. Попытаться цепляться за очки в каждом отдельном матче,если это будет получаться то это будет борьба за проходные места на МЧМ. 
4. Опыт управления сборной из ОМ был,теперь хочется европейскую сборную.
5. В клубе в этом сезоне перестройка,а так хочется борьбы. Хочется сконцентрироваться именно на игре сборной. Если назначат тренером,займусь переговорами по выпуску перспективной молодежи,как это делал для Гвинеи и Бенина.
6. Профильные скиллы по каждой позиции, в зависимости от выбранной тактики. Ну и оптимальные кондиции. 
7. серебро второй лиги Франции,финал Кубка,в вышке 7 место, 4 место в группе с Гвинеей в 18-19 сезонах
8. Ознакомился, готов соблюдать.
9. zohan131


Сообщение отредактировал asdfg: 26 September 2016 - 02:15


#1985 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 26 September 2016 - 04:16

3. Борьба за выход в финальную стадию турнира (хотя бы и с третьего места)
4. Сборная занимает слишком низкое место в рейтинге, будем исправлять - это вызов.
5. Из двух заявок - более опытный менеджер, который не просто хочет но и готов возглавить сборную.
6. Профильные скилы, фунуциональная готовность, перспективна игрока.
7. Серебро третьего дивизиона Дании позапрошлый сезон, пятое место второго дивизиона Дании прошлого сезона (хотя состав был значительно слабее конкурентов из первой десятки, изначально планировал не вылететь).
Но главное с клубом провидена большая работа по развитию - отстроена инфраструктура, нанят персонал, собран боеспособный основной состав и в дубль игроки на прокачку.
8. Да
9. Личка на сайте или на форуме - каждый день в игре.

Сообщение отредактировал Druide: 28 September 2016 - 23:23


#1986 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 26 September 2016 - 10:21

1. w01f
2. Ст. Гана , мол. Албания , Ст. Новая Зеландия , Ст. Нигерия. (Любая другая, если не получается доверить эти сборные)

3. Тут зависит какую сборную доверят, соответственно и задачи разные. Гана - это борьба за самые высокие места. Албания -развитие молодежи и работа с менеджерами клубов по выпуску игроков. Тоже касается Зеландии и Нигерии(к каждой сборной свой подходи и, соответственно, свои задачи) 
4. Давно хотел подать заявку. Хороший шанс упускать нельзя.
5. Есть желание попробовать себя тренером сборной. После отдыха много сил и идей, которые хотелось бы воплотить. 
6. Тут думаю стандартно - это профильные скилы и оптимальные кондиции. + свою роль сыграет общение с тренерами клубов, дабы игроки прокачивались в правильном направлении.
7. Даже не знаю, что в моей карьере в легионе можно назвать достижением. Три сезона удерживал Виторию в вышей лиге Португалии, стараясь омолаживать состав. Перешел в Гондомар , где курс на омоложение был уже более лучше мной реализован, на
выходе получился неплохой клуб. В данный момент управляю клубом Гурник , в 21 сезоне дошёл до финала кубка Польши.
8. С правилами ознакомлен. Да, готов.
9. личка. 

 

 


 


Сообщение отредактировал w01f: 26 September 2016 - 10:25


#1987 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 September 2016 - 11:44

а удалить заявку не проще????

надо, чтобы все знали, что сборная меня не достойна  :)



#1988 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 September 2016 - 11:45

а удалить заявку не проще????

 

 

надо, чтобы все знали, что сборная меня не достойна  :)

ребзя не флудите ;) 



#1989 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 September 2016 - 00:35

1. Martyn

2. Камерун

3. Выйти на ЧМ, выйти из группы на ЧМ. Попасть в медали на ЧА

4. К Камеруну питаю симпатию с первых дней на проекте. 99% игроков сборной либо играли у меня в клубе, либо очень серьезно рассматривались как вариант усиления моего клуба, поэтому хорошо мне знакомы. Более того мы прекрасно поладили с данной сборной в 18-19 сезонах, перехватив знамя у Сбоинга и по сути не посрамив ни его, ни сборную

5. По причине описанного в п.4 и вкладке "достижения" в профиле ;)

6. Все стандартно: товы - перспективняк, офматчи - лучшие по скиллам и ткущим кондициям. плюс некоторые сюрпризы для соперников

7. все, что было добыто в махровых сезонах с Курессом и Лиллем, уже покрылось пылью, но от этого не стало менее великим. уверен, что впереди новые трофеи, в т.ч. и на уровне сборных

8. Да, конечно, я люблю правила :) хотя топы СБФ больше напоминают монолог вникуда..

9. alexmarkins, но лучше личка



#1990 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 27 September 2016 - 10:39

1. http://www.f-legion....164/profile.htm

2. Нигерия

3. Не обкакаться

4. Никто не подавал, значит больше шансов, наверное)

5. Никогда не играл за сборную, хотелось бы попробовать.

6. Профильные скиллы, функциональная готовность, предпочтения тренеров команд(если клубу игрок необходим в ближайшем матче, зачем его насиловать?). В товах - игра перспективными игроками.

7. Третье место второго дива России

8. да

9. Vancho-Rotor9



#1991 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 28 September 2016 - 01:07

3. Задачи с такой сборной нужно ставить только самые высокие, отличный уровень исполнителей и широкий выбор в ротации состава. Обязательно выходить из группы отбора, хоть и попалась Нигерия на грозную Аргентину, очень сильного менеджера с Конго и такие крепкие сборные как Мексика и Южная Корея. Дальше конечно уже будет все в руках жребия, но с группы на ЧМ нужно будет выходить приложив максимум усилий. Ну а там уже как карта ляжет, добиться бы этого уже достижение! 
4. Сильная сборная, широкая скамейка, как раз под мои амбиции! Так же сейчас у меня есть огромное желание добиваться результата со сборной, а не просто подходить от матча к матчу с надеждой зацепить где-то очко и удивить соперника, хочется играть от позиции силы.
5. Был опыт управления сборной, можно сказать одной из слабейших на тот момент, и получилось удивить соперников по группе, добывали очки где это было почти невозможно, при этом придерживались вектора прокачки молодежи. Да конечно с клубом в этом сезоне вылетел с ЕК, но все таки считаю что проиграл достойному сопернику, благо не успел растерять много очков в чемпе и сейчас полностью концентрируюсь на матчах лиги. Появилось больше времени в связи с вылетом и сборная могла бы залечить мои раны :)
6. Понимая что сборная имеет очень широкий выбор игроков, в первую очередь буду прислушиваться просьб менеджеров которым игроки важнее готовые в клубе, чем в сборной, я буду идти на встречу таким менеджерам, их тоже можно понять, и если нужно сохранить игрока и не выпускать на поле, это будет порвоочерёдно. Потом конечно идет состояние физы/формы, ну и будем смотреть на возраст, если есть перспектива наиграть на позицию более молодого, но при этом не сильно отстающего в скилах, почему бы не дать играть молодому?
7. Достижений как таковых нет, тренировался во вторых дивизионах Бельгии и Португалии там и были добыты медальки, затем перешел в РФС и построил как считаю очень неплохой клуб. Сейчас же играю в Германии, и надеюсь после этого сезона можно будет чем-то похвалиться :)
8. Да, конечно
9. Скайп A6uTYPuEHT ну и личка сайта конечно!
 
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
 
10. 4+
11. Абсолютно все
12. Стабильно писал отчеты в развернутом виде, можно в этом убедиться в разделе Сборная Того .
 Всегда был на связи с менеджерами игроков, общий язык был найден с каждым.
 Не все конечно нуждались в советах по прокачке, но там где были видны лишние скилы, отписывал и рекомендовал свою схему прокачки.
 По поиску игроков провел очень большую работу, очень уж специфическая нация, как итог конечно было ни очень, только один игрок с 5 талантом, но я не хотел выпускать двойки, тройки, считаю для такой перспективной сборной нужно было немного терпения в этом плане.


#1992 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 September 2016 - 07:55

2 дня еще подаемс заявки!



#1993 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 28 September 2016 - 13:04

1. Ник (сайт) - Orlando
2. Сборная, на которую подается заявка - Алжир
3. Задачи сборной - успешный отбор и выход в финальную часть ЧМ (обязательная), выйти из группы в финальной части (сложнореализуемая), медали Чемпионата Африки (возможно)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - эта та сборная которую я знаю (146 игр, 8 сезонов, ни одного автосостава), которую я вырастил и сформировал, с которой много чего уже добился и с которой хочу продолжать покорять новые высоты!
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - я прекрасно знаю каждого игрока этой команды, знаю на что способна сборная, а на что нет, знаю ее сильные и слабые стороны, знаю как играть этой командой от соперника, и как играть от себя.
6. Критерии отбора игроков в сборную - в первую очередь, скилы, физка, форма, мораль. и обязательно оценка потенциала игрока для будущих сезонов. в Алжире не так много футболистов и нужно думать кто из них будет более эффективен не только сегодня и в будущих годах/сезонах.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) - 4-5 места Чемпионата Испании с Тенерифе, 3 подряд выхода со сборной Алжира в финальную часть Чемпионата Мира, 2 бронзы на Чемпионате Африки
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - да
9. Обратная связь (желательно skype) - личка сайта/форума
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? - оцениваю как успешное. Алжир с первого места вышел с отборочного турнира и попал в финальную часть ЧМ
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? - да
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - да
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - давно это делаю (уже несколько сезонов), благодаря чему у Алжира есть молодежная сборная
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да


Сообщение отредактировал Orlando: 28 September 2016 - 13:16


#1994 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 28 September 2016 - 16:10

1. Taulion

2. Кабо-Верде
3. Задача, как и для любой развивающейся сборной,  это развитие уже имеющихся самых перспективных игроков. Работа  с менеджерами (что бы прокачать оптимальные скиллы и быстрее подключить молодежь к основе) и поиск клубов для выпуска нового талантливого поколения. Самое важное это создать глубину состава из молодежи, проконтролировать их попадание в прямые руки и давать им практику в сборной.

Добавлю, что, для данной сборной особенно важно как можно быстрее вкачать удар,дриблинг, скорость, км для молодых напов, чтобы можно их бы подключить к основе уже в 18 лет (лучше хорошо выполнять 1 функцию, чем плохо, но 2).

4. На сильную сборную подавать заявку мне еще объективно рано, да и по натуре я больше строитель. Мне нравиться строить клуб...хотелось бы построить и сборную. Из всех "строящихся" сборных привлекла именно эта. Частично подбором игроков, частично оставшимся полем для работы... ну и наличием юниора этой сборной в своей команде.
5. На развивающиеся сборные не так много заявок. Целенаправленной заявки на Кабо-Верде нет. А мне хотелось бы получить именно ее. Зацепила чем-то. 
6. Да особо выбирать то и не из кого. Есть позиции с явными фаворитами (например вратарская)у которых все есть: молодой возраст, талант, грамотно прокачанные скиллы и хороший клуб. Есть позиции где придется выбирать между несильными старичками и талантливой молодежью (16-18 лет). В этом случае преимущество будет как правило отдаваться молодым игрокам. Будущее сборной важнее, поэтому подбор по скиллам здесь не применим.

По возможности привлекать свежевыпущенных игроков.
7. Достижений пока особых нет:  времени и возможности еще не было. Второе место в ново созданной итальянской лиги...новичок 22 сезона. Вот собственно и все. В ОТ не плохо сражаемся (но играем преимущественно в Мундиале, где команды на 2 головы сильнее)
8.Да внимательно, соблюдать обязуюсь.
9. ЛС форума или сайта. Захожу каждый день.


Сообщение отредактировал Taulion: 28 September 2016 - 16:13


#1995 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2016 - 20:25

1. DEV13 (Дмитрий)
2. Эквадор,
3. Задача: успешно пройти отборочный этап ЧМ
4-5.Хочу попробовать  свои силы уже с сильной сборной и для меня она немного интересна в реале. 
6. Буду учитывать состояние игроков и скиллы, сотрудничество с менеджерами клубов, буду давать практику молодежи, поиск новых игроков
7. Есть 3-е место в чемпионате Египта и Кубок Египта, золото с Ним Олимпиком, совсем недавно выйграл Суперкубок Шотландии! В прошлом сезоне управлял одной из самых слабых сборных - Гвинея-Бисау. С ней достойно выступил на Чемпионате Африки: вышел из непростой группы и прошел 1/8
8. С правилами ознакомлен и готов соблюдать
9. лс сайта и форума



#1996 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 29 September 2016 - 01:27

Следующий пост не по теме будет наказываться. Все пожелания в тему приёмная

#1997 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 29 September 2016 - 05:16

Форма заполнения заявки:
1. skaer

2. Ст. Нигерия, Мол. Нигерия, Ст. Северная Ирландия, Мол. Северная Ирландия. (Это основные , если нет то любую свободную)

3. Трепать нервы лидерам,качать молодежь,занять место как можно выше.
4. Выбраны две противоположности (в плане географии)Интересно попробовать.
5. Давно пора поработать нормально со сборной. Тем более счетчик игр подходит к 1000.
6. Скиллы,Физа,Мораль,Пожелания тренеров.
7. 8 сезон - 3 место с ПСВ. (Голландия) 13 сезон - 3 место с Эйр Юнайтед (Шотладния) 16 сезон - 3 место с Фламенго (Бразилия)

18 сезон - 1 место с Крыльями Советов (Россия) 21 сезон - 3 место с Сельтой (Испания)
8. Да. Да.
9. Личка сайта/форума. skype: skaer88


Сообщение отредактировал Mr. Ancelotti: 29 September 2016 - 06:26


#1998 s1pok

s1pok

    м а ф и о з н и к

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампа и сб.Бельгия

Отправлено 29 September 2016 - 12:17

 Форма заполнения заявки:
1. RomaTT 
2. Ст. Сенегал
3. Выход на ЧМ,а зимой победа в КАН.
4. Одна из не многих сборных в Африке которой я симпотизирую.
5. Огромный опыт + победа на ЧМ.
6. Играют лучшие по скиллам.
7. Победитель ЧМ, ЛЧ ,чемпион Бразилии,Англии,Сербии,Испании ,победитель кубков и суперкубков различных стран.
8. да
9. личка сайта



#1999 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 October 2016 - 21:29

Начинаем набор заявок на сборну Перу , заявки принимаются до 12 числа.... на близжайший матч назначу ВУ



#2000 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 07 October 2016 - 13:28

1. D-Sergeich
2. Сборная Перу
3. Задача одна, это бороться за выход на ЧМ, посмотрев группу, думаю это вполне выполнимо
4. Потому что она одна осталась свободна
5. В этой сборной достаточно молодых игроков,чем она и становится для меня более привлекательней , с молодежью уже работаю второй сезон .
6. Все кто в хорошей форме те и будут играть, разумеется обращать внимание на мораль, физу, скилы. В товарищеских матч будут задействованы все молодые ребята, никого не обделю вниманием, если конечно же будут в порядке ранее указанные критерии. На отборочных будут играть более опытные ребята , которые готовы дать бой сопернику  
7. Больших достижений в Легионе пока нет, развиваю потихоньку молодежь. ну а лично для себя считаю достижением это мой первый сезон в Легионе, в первом же сезоне вывел клуб в лигу выше, так же со сборной Германией выходил в групповой этап Чемпионата Мира.
8.Да внимательно 
9. Личка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика