Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 23:20


#2101 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 22 January 2017 - 21:11

- Форма заполнения заявки:
1. Lad ( http://www.f-legion....683/profile.htm )
2. Гвинея и Бисау
3. В каждом матче цепляться за очки и прокачка перспективных игроков.
4. Интересная сборная есть перспектива роста как для самой сборной так и для меня как для менеджера.
5. Достаточная мотивация для того чтобы показать результат в сборной без ФС, есть не большой опыт управления сборной где к сожалению не удалось проявить себя в полной мере. Хочу так сказать доказать себе что могу!
6. Основной критерий-скиллы по позициям и лучшая форма игроков.
7. Укажу лишь официальные достижения, а об остальных можно судить из профиля.
1)Серебрянный призер первой лиги Турции.
2)Серебрянный призер итальянской серии D
3)Серебрянный призер чемпионата Китая
4)Обладатель кубка Китая
По сути это с командами которые по ТРУ и рейтинги на эти места претендовали с трудом.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да, с правилами ознакомлен, соблюдать готов.
9. Обратная связь. Личка сайта.

#2102 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 January 2017 - 22:23

1. Ник (сайт) (ссылка)

Manchini
2. Сборная, на которую подается заявка.

Литва
3. Задачи сборной.

Конечно уже слишком много упущено, но будем стараться выжать максимум из каждого оставшегося матча + наигрывать новые связки и подтягивать к основе молодых и талантливых игроков. 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Эта единственная сборная(из Европы) на данный момент в свободных + за нее заиграны два моих клубных подопечных)) :) 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Очень хочется себя попробовать на уровне сборных + считаю обладаю не плохим опытом для достижения максимальных результатов с этой командой.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Конечно это форма игрока и его скиллы + обязательно буду подтягивать к основе и давать шанс молодым исполнителям.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Все мои достижения есть в моем профиле.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, конечно.
9. Обратная связь (желательно skype)

Личка сайта + форум на котором очень часто бываю.



#2103 kolll77

kolll77

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Клуб:Ротор (Россия)

Отправлено 23 January 2017 - 16:14

1. kolll77 ( http://www.f-legion....-715/roster.htm )
2. Гвинея и Бисау 
3. Играть и стараться выигрывать. Поиск игроков - перспективных.
4. Пробовал молодежку Китая - получилось не очень. На данной сборной можно поотточить опыт.
5. Есть небольшой опыт работы, пусть и с молодежкой. А главное есть - огромное желание.
6. Скиллы и ТРУ.
7. Серебро Россия (3 дивизион), Золото, Бронза, Кубок и два Суперкубка Китая, Серебро Колумбия (Примера Б)
8. С правилами ознакомлен, соблюдать готов.
9. Обратная связь. Личка сайта. 



#2104 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 23 January 2017 - 20:03

Заявка:

1. petrucho  http://www.f-legion....523/profile.htm

2. Литва

3.Выигрывать и прокачиваться

4. За 21 и 22 сезон у сборной всего одна победа. Хочу исправить причину этих неудач.

5. Большой опыт на Легионе. Хороший опыт управления сборными (19-23 сезон).

6. Сочетания скиллов,возраста и РУ

7. Белкард 1 место 1 Лига, Батэ Финалист Кубка страны, Более 1000 матчей за спиной на Легионе, положительная динамика в управлении сборными, серебро с Узбекистаном чемпионата Азии и Океании.

8. ДА.

 

9. Личка сайта, форум, вайбер, скайп



#2105 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 January 2017 - 20:10

1. kolll77 ( http://www.f-legion....715/roster.htm )

поправь, пожалуйста, ссылку на профиль, попадаю в кабинет другого тренера 



1. petrucho  http://www.f-legion....523/profile.htm 2. Литва

причина увольнения с поста тренера сборной Узбекистана:

На дату внимание обратите.Это было почти 2 месяца назад.За это время отчетов не было,скажу более,даже не удосужились ответить.Из этого я сделал вывод,что человек либо вообще не заходит в топ сборной,либо положил с прибором,конкретно на меня.А мне не нравится когда кладут с прибором.За результат спасибо,но есть и коллектив,который хочет знать мнение тренера сборной на ту или иную проблему.Я все сказал.

 

полное отсутствие отчётов по играм сборной, игнор обращений Президента ФС. Боюсь пока вынужден сразу отказать. 



#2106 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 January 2017 - 23:39

1. MegaMozg http://www.f-legion....175/profile.htm
2. Гвинея
3. Прокачка игроков, ну и попробовать за очки побороться
4. Африка, можно интересных игроков получить из Франции 
5. А почему бы не мне?
6. Всегда скиллы, если игроки равные по скиллам то тогда на возраст
7. Золото и два серебра в Ассенсо с командой Алебрихес, ну и Пуэбле игру наладил, итог спасительное 12 место
8. Всегда готов
9. Drovosek-87



#2107 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 24 January 2017 - 23:40

ну и тебя и аватарка, страшно заходить в твою тему будет ...



#2108 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 January 2017 - 23:47

На то и рассчёт))) :D



#2109 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 January 2017 - 17:32

Поубавился пыл с заявками на свободные сборные, так что уже готов принять решение:

 

Ali Daei назначен в Литву - в силе тренера ни на каплю не сомневаюсь, главное - не пропадай резко (как уже пару раз бывало);

 

kolll77 назначен в Гвинею-Бисау - надеюсь опыт и желание работать помогут качественно усилить сборную.

 

Остальным спасибо за заявки, в будущем еще будут новые сборные, так что шанс поработать настанет, буквально вечером опубликую новость о новых сборных.



#2110 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кайрат (Казахстан)

Отправлено 27 January 2017 - 22:20

1. Ник (сайт) (ссылка) Igor_Stawinski
2. Сборная, на которую подается заявка – Македония.
3. Задачи сборной – просто стараться побеждать в каждом матче и тогда будет положительный результат…
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную - все просто… хочу играть и много играть...
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы – есть опыт и просто хочу поднять сборную Македонии на новый уровень...
6. Критерии отбора игроков в сборную – сильнейшие на своих позициях с учетом физики и морали…
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) – опыт игр: FIFA с 2003 года, FIFA менеджер с момента появления и по настоящее время, потом http://www.onlinefootballmanager.ru/, достижения? Пока скромно… «Русенборг» 20 сезон третье место в
чемпионате Норвегии, 21 сезон снова третье место… одним словом не новичок и достаточно опытен…
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? – да, конечно…
9. Обратная связь (желательно skype) - номер телефона 89524910054, почта igor.efanov.75@mail.ru, одноклассники.



#2111 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 27 January 2017 - 23:12

Прошу ответственного за выдачу беспризорников прикреплять ссылки на сборные. 



#2112 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 27 January 2017 - 23:22

1. Tommi2911  http://www.f-legion....261/profile.htm
2.  Хотелось бы попробывать себя у кокой нибудь сборной
3. Найти игру сборной и вести её к вершинам ,так могут по пасть и другие игроки в сборную. Так же и прокачиваться 
4.Хотелось попробывать серьёзно поработать со борной либо какой 
5. Потому-что что я возглавлял Кабер и Вардер,но после 7 игр,я зашел и у меня не было сборной,наверное убрали или уволили ,причину так же и не понял
6. Физика мораль профф скилы конечно)  и писать менеджерам ,чтоб если могли чтоб игрок отдахнул игру,чтоб востановилась физа  и всё остальное,чтоб без травмм ведущих игроков 
7. Играл за многие клубы но достижение нету, скоро уже будет 500 игра в Легионе
8. Да готов 
9. Скайп tommi3492
!!!
10 Не как,так как зашел на сайт когда был перерыв сборных и потом у меня не стало клуба 
11. Да
12 Не дошел до этого 
 



#2113 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 January 2017 - 23:29

Прошу ответственного за выдачу беспризорников прикреплять ссылки на сборные. 

Разленился народ, нет, чтобы поискать, что это за сборная такая, сразу ссылки просят ...

Был чуть занят, одному объянял, что такое отчет, второму напоминал их оставить, поэтому не успел сразу всё оставить.

Шапку обновил.


Сообщение отредактировал KARAS: 27 January 2017 - 23:29


#2114 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 27 January 2017 - 23:30

- Форма заполнения заявки:
1. Lad ( http://www.f-legion....683/profile.htm )
2. Малайзия
3. В каждом матче цепляться за очки и прокачка перспективных игроков.
4. Сборная с которой хотелось бы попробовать.
5. Достаточная мотивация для того чтобы показать результат в сборной без ФС, есть не большой опыт управления сборной где к сожалению не удалось проявить себя в полной мере. Хочу так сказать доказать себе что могу!
6. Основной критерий-скиллы по позициям и лучшая форма игроков.
7. Укажу лишь официальные достижения, а об остальных можно судить из профиля.
1)Серебрянный призер первой лиги Турции.
2)Серебрянный призер итальянской серии D
3)Серебрянный призер чемпионата Китая
4)Обладатель кубка Китая
По сути это с командами которые по ТРУ и рейтинги на эти места претендовали с трудом.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да, с правилами ознакомлен, соблюдать готов.
9. Обратная связь. Личка сайта.

#2115 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 28 January 2017 - 00:06

1. Ник (сайт) (ссылка)

Manchini
2. Сборная, на которую подается заявка.

Македония
3. Задачи сборной.

Группа у нас очень сложная и много уже упущенно, но тем не менее будем играть на победу в каждом матче + наигрывать новые связки и подтягивать к основе молодых и талантливых игроков. 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Сборная из Европы  :) 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Очень хочется себя попробовать на уровне сборных + считаю обладаю не плохим опытом для достижения максимальных результатов с этой командой.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Конечно это форма игрока и его скиллы + обязательно буду потихоньку подтягивать к основе и давать шанс молодым исполнителям.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Все мои достижения есть в моем профиле.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, конечно.
9. Обратная связь (желательно skype)

Личка сайта + форум на котором очень часто бываю.


Сообщение отредактировал Manchini: 28 January 2017 - 00:11


#2116 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 28 January 2017 - 15:53

1. Ник 4ernosliv
2. Македония
3. Задачи сборной: брать три очка, у более слабых соперников и отбирать очки у более сильных. С равными соперниками будем биться на победу. Если все пойдет по плану, то можно будет и на более высокие задачи замахнуться.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Македония или Малайзия? Пожалуй, Македония
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Ее не должен возглавить именно я, ее должен возглавить достойный. Считаю ли я себя достойным этой сборной? да, считаю
6. Критерии отбора игроков в сборную. Будут играть сильнейшие из доступных игроков. Сильнейшие не по Ру, а по скиллам - это важно!
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

В первый свой полноценный сезон занял второе место в Лиге 2 Англии, после предыдущего 12-го места. В дальнейшем на протяжении 5 долгих сезонов выстраивания команды удавалось выживать в Лиге 1, будучи одним из слабых клубов лиги. В прошлом сезоне достиг своего лучшего результата в Легионе: 3-е место в Лиге 1 Англии. Клуб еще строится, так что все результаты еще впереди.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Разве на этот вопрос есть варианты ответа? Конечно ДА. Надеюсь, я правильно ответил
9. Обратная связь (желательно skype) Личка, форум, скайп: mrPodnebesnOFF



#2117 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 January 2017 - 00:10

1. Ник (сайт) (ссылка) Igor_Stawinski 2. Сборная, на которую подается заявка – Македония.

Вижу много активности и рвения вперед, но лучше сразу скажу честно - тебе сейчас нужна не сборная, а человек, который сможет направить весь поток твоей энергии в правильное русло (есть на примете один, если у тебя будет желание и он согласиться, направлю к нему - у меня пока времени на работу с менеджерами нет). Просто поставь себя на мое место и посмотри на положение в Русенборге сейчас и качество игры сборной Норвегии в твоих матчах... Наберись опыта, силушки и знаний, и потом уже поговорим о сборной. Пока рано, не смогу ее доверить. 



#2118 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 30 January 2017 - 12:55

1.Vlanik http://www.f-legion....423/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка. Малайзия
3. Задачи сборной.Это конечно не топ-сборная,поэтому главная цель- отбирать очки в каждой игре,насколько это возможно.Для достижения такой цели обещаю быть активным, следить за развитием игроков и искать тактические варианты игры сборной.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Сборная неплохо укомплектована,есть крепкая основа,есть задел для будущих побед
Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? У меня есть опыт игры в проекте, хорошие помощники и наставники. Также у меня есть опыт работы с не очень сильными командами ( относительно других команд)и желание достичь новых высот.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Скилл,талант, по возможности успехи и частота игры в клубе.
7. Ваши достижения. В первом же сезоне вывел аргентинскую команду в высшую лигу через переходные матчи. Играл в еврокубке от Норвегии,заняв высокое для своей команды место. в Бельгии был крепким середняком и регулярно отнимал очки у сильных клубов,особенно в первом сезоне пребывания.Несколько раз участвовал в ЧФС от Бельгии и России и добывал очки.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да.Готов.
9. Обратная связь (желательно skype) junglebraza

#2119 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 30 January 2017 - 17:53

Прошу снять мою заявку на сборную Македонии. Обстоятельства изменились, к сожалению не смогу уделять в след сезоне должного внимания сборной



#2120 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 January 2017 - 17:55

Прошу снять мою заявку на сборную Македонии. Обстоятельства изменились, к сожалению не смогу уделять в след сезоне должного внимания сборной

принято




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика