Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#2121 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кайрат (Казахстан)

Отправлено 30 January 2017 - 22:38

Вижу много активности и рвения вперед, но лучше сразу скажу честно - тебе сейчас нужна не сборная, а человек, который сможет направить весь поток твоей энергии в правильное русло (есть на примете один, если у тебя будет желание и он согласиться, направлю к нему - у меня пока времени на работу с менеджерами нет). Просто поставь себя на мое место и посмотри на положение в Русенборге сейчас и качество игры сборной Норвегии в твоих матчах... Наберись опыта, силушки и знаний, и потом уже поговорим о сборной. Пока рано, не смогу ее доверить. 

за сборную РРРРРРРРРРРРРРР на тебя :diablo: а насчет консультанта или советника, спасибо :) но... где он, кто он? я согласен учиться... где мое направление???



#2122 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 30 January 2017 - 22:47

за сборную РРРРРРРРРРРРРРР на тебя :diablo: а насчет консультанта или советника, спасибо :) но... где он, кто он? я согласен учиться... где мое направление???

Найди своего Сэма  :D



#2123 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 01 February 2017 - 01:22

Mancini назначен в Македонию, Lad - в Малайзию.

Успехов на данном посту  :hi:



#2124 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2017 - 02:49

Mancini назначен в Македонию, Lad - в Малайзию.

Успехов на данном посту  :hi:

Благодарю за доверие! :hi:



#2125 Admirall

Admirall

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо (Москва)/ Сантос (Бразилия)

Отправлено 01 February 2017 - 17:41


1. Ник (сайт) (ссылка): admirall Сантос (Бразилия)
2. Новая Зеландия
3. Я планирую подготовку к каждому матчу, целью будет набрать максимум очков, отдельно нужно будет вести работу по молодежи чтобы перспективные игроки могли развиваться.
4. Данная сборная перспективна, можно использовать различные варианты схем и сочетаний игроков, очень жаль что у Новой Зеландии нет своего чемпионата, хочется чтобы к моменту когда чемпионат создадут была сформирована боеспособная сборная, будет интересно поработать с такой командой.
5. У меня уже есть опыт руководства как клубом так и сборной, я ответственно подхожу к любым задачам которые перед собой ставлю.
6. Основные критерии это показатель игрока (физа, форма, мораль), планирую учитывать профильные скилы и просматривать как используется игрок в клубе, а также поддерживать контакт с менеджерами учитывая их пожелания.
7. Я давно выступаю в Бразилии за это время выигрывал чемпионат, занимал 2 и 3 места, а так же выигрывал кубок и суперкубок страны. Начинал я тренером Коринтианса который при мне совершил существенные скачек в развитии, потом взял самую слабую на тот момент команду Бразилии - Сантос, который сейчас стабильно выступает и имеет молодой перспективный и в том числе ликвидный состав.
8. Да
9. admirall691
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? (как положительные)
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? (выполнил)
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС: (да)
 


Сообщение отредактировал Admirall: 01 February 2017 - 17:42


#2126 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 01 February 2017 - 22:23


1. ShoorfGS (www.interneta/vrodekak.net) - ссылка
 

Снимаю заявку. 

Прошу прощения, поторопился.


Сообщение отредактировал ShoorfGS: 02 February 2017 - 20:22


#2127 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2017 - 10:51

1.  Sandman 
2. Новая Зеландия 
3. Задачи сборной - Победы в основных матчах и прокачка молодёжи в товарищеских.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Сборная знакома. Под моим руководством выиграла чемпионат Азии и Океании.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Есть опыт руководства сборной, да и не всё ещё выигрывали)
6. Критерии отбора игроков в сборную. Форма, Физа, Мораль.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Победа в 1Бундеслиге Германии, после 7-ми сезонов гегимонии Байера)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Ознакомился и готов соблюдать.
9. Обратная связь (желательно skype) Личка форума и сайта.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? Именно со сборной НЗ прошли многое и есть чем гордиться)
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? Даже больше)
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС: Выполнял.
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ



#2128 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 February 2017 - 22:49

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка) regar1703b 

2. Сборная, на которую подается заявка. New Zealand
3. Задачи сборной. Попасть на ЧМ или хотя бы выступить достойно в отборочном матче
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Данный момент он свободный 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Хотелось бы менять свою сборную!
6. Критерии отбора игроков в сборную. Скиластых в первую очередь
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) все мои достижения написано в моем профиле
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да ознакомлен!
9. Обратная связь (желательно skype)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? На твердую четверку.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? На данном этапе считаю что да
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС: Да все выполнено! 

- краткие отчеты по играм сборной

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ


Сообщение отредактировал regar1703b: 03 February 2017 - 22:59


#2129 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 February 2017 - 12:32

В сборную Новой Зеландии назначен Sandman, успехов!



#2130 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 06 February 2017 - 23:08

Ждем до хороших времен



#2131 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 February 2017 - 23:09

7d520ad46fd0.png



#2132 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 February 2017 - 23:16

Настолько лень скопировать прошлую заявку и поменять название сборной?

Как ты хочешь, чтобы я тебя назначил, если ты даже правильно не можешь название страны написать на английском...



#2133 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 February 2017 - 00:07

Ахахах, это типо фишка)) Серёга, ты такой красивый шутка не понял??)

#2134 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 February 2017 - 08:56

Настолько лень скопировать прошлую заявку и поменять название сборной?

Как ты хочешь, чтобы я тебя назначил, если ты даже правильно не можешь название страны написать на английском...

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка) regar1703b 

2. Сборная, на которую подается заявка. MONTENEGRO (ЧЕРНОГОРИЯ)
3. Задачи сборной. Попасть на ЧМ или хотя бы выступить достойно в отборочном матче
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Данный момент он свободный 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Хотелось бы менять свою сборную!
6. Критерии отбора игроков в сборную. Скиластых в первую очередь, и по мере возможности дать играть молодым
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) все мои достижения написано в моем профиле
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да ознакомлен!
9. Обратная связь (желательно skype-suhrob165)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? На твердую четверку.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? На данном этапе считаю что да
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС: Да все выполнено! 

- краткие отчеты по играм сборной

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

 

P.S. Сорри за не правильную заявку! 


Сообщение отредактировал regar1703b: 08 February 2017 - 08:57


#2135 RomeO

RomeO

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Футбольный Клуб Минск
  • Интересы:Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

Отправлено 08 February 2017 - 10:36

1. RomeO_BLR

2. Панама

3. Я вижу целью сборной подготовка/поиск будущей основы, поиск молодых, задействование в составе сборной. Сборная в низах и нуждается в подготовке состава. По возможности победа, так как за существования прошлого сезона всего одна победа это нужно исправлять.

4. Это то, в чём я действительно заинтересован, в работе с молодыми.

5. Сборная нуждается  в тренере который подготовит её к победам, вытянет с низов и  спустя несколько лет будет участвовать на уровене и за её фундамент я готов взяться!

6. Выбор не велик, основным будет параметры и скиллы, талант. В зависимости от важности матча и уровня сборной.
7. Великими достижениями пока похвастаться не удаётся. 
8. Внимательно и готов их соблюдать.

9. romeo_zhl



#2136 Admirall

Admirall

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо (Москва)/ Сантос (Бразилия)

Отправлено 08 February 2017 - 11:16


1. Ник (сайт) (ссылка): admirall Сантос (Бразилия)
2. Панама
3. Я планирую подготовку к каждому матчу, целью будет набрать максимум очков, отдельно нужно будет вести работу по молодежи чтобы перспективные игроки могли развиваться.
4. Данная сборная перспективна, можно использовать различные варианты схем и сочетаний игроков, очень жаль что у Панамы нет своего чемпионата, хочется чтобы к моменту когда чемпионат создадут была сформирована боеспособная сборная, будет интересно поработать с такой командой.
5. У меня уже есть опыт руководства как клубом так и сборной, я ответственно подхожу к любым задачам которые перед собой ставлю.
6. Основные критерии это показатель игрока (физа, форма, мораль), планирую учитывать профильные скилы и просматривать как используется игрок в клубе, а также поддерживать контакт с менеджерами учитывая их пожелания.
7. Я давно выступаю в Бразилии за это время выигрывал чемпионат, занимал 2 и 3 места, а так же выигрывал кубок и суперкубок страны. Начинал я тренером Коринтианса который при мне совершил существенные скачек в развитии, потом взял самую слабую на тот момент команду Бразилии - Сантос, который сейчас стабильно выступает и имеет молодой перспективный и в том числе ликвидный состав.
8. Да
9. admirall691
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? (как положительные)
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? (выполнил)
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС: (да)


Сообщение отредактировал Admirall: 08 February 2017 - 11:17


#2137 Maksimer

Maksimer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейкьявик (Исландия)

Отправлено 08 February 2017 - 13:39

1. Maksimer http://www.f-legion....289/profile.htm

2. Черногория.
3. Выход из группы любой ценой!!!
4. Потому, что место вакантно! В реале нравится игра сборной!
5. Хотелось бы показать на что я способен!
6. В соответствии со скиллами.
7. Достижений особых не имею, но думаю всё впереди!!!
8. Да ознакомлен! Да готов исполнять.
9. ЛС на сайте.
 Спасибо за внимание! С нетерпением жду ответа!



#2138 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 February 2017 - 14:46

Тот случай, когда уже готов принять решение по сборным, а дедлайн приема заявок еще не скоро. Если сегодня еще заявок не будет, вечером думаю уже проведу назначения.


Сообщение отредактировал KARAS: 08 February 2017 - 14:46


#2139 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 12:39

admirall назначен в Панаму, RomeO_BLR - в Кипр, regar1703b - в Черногорию!

 

Парни, удачи со сборными!



#2140 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 February 2017 - 23:15

Молодёжка Кот-д’Ивуара приглашает тебя стать частью истории сборной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика