Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#2401 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 22 September 2017 - 11:53

1. JDEN
2. Нигерия
3. Постараюсь отобраться на ЧМ и достойно выступить в Чемпионате Африки. Надо проводить омоложение команды, совместно с тренером молодежи прорабатывать вопрос выпуска новых игроков. 
4. Управлял этой сборной ранее.
5. Прокачка молодежи в товах и работа в направлении обновления состава.
6. В официальных играть должны лучшие по скилам и параметрам(физа, форма, мораль) в товарищеских будут играть более молодые.
7. Вроде все есть в профиле, финалы кубков Франции, золото в далеком прошлом чемпионата США и Франции, суперкубок США. В 22 сезоне возврат в элиту Французского чемпионата.
8. Готов соблюдать
9. Личка сайта и форума

10. Положительно

11. Да

12. 

да

да

нет(Считаю что менеджер клуба должен сам решать какие скилы как прокачивать, тренер в сборной может поменяться, а сними и критерии, а в клубе менеджер надолго) Если у кого возникали вопросы то высказывал свое мнение о прокачке того или иного параметра

да

еще нет, в следующее межсезонье думаю совместно с тренером молодежной сборно проведем эту работу.



#2402 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 22 September 2017 - 23:38

1)Arseny1234567890  http://www.f-legion....938/profile.htm

2) Мол. Нигерия

3)  Пройти отбор на МЧМ. Выращивать игроков для основной сборной.

4) Я бы хотел начать с тренировок молодежных сборных, поэтому и молодежная сборная. А Нигерия, потому что мне больше из представленных сборных мне больше всего понравилась она.

5)  Прокачивание самых перспективных игроков на проблемные позиции для основной сборной.  Буду связываться с менеджерами, если понадобится, обсуждать тренировки или по другим причинам.

6) В официальных играх будут играть лучшие игроки, самые сильные. В товарищеских играх будут играть совсем зеленые.  Также буду смотреть по такому параметру, как игровая практика в клубе и физа - форма - мораль.

7) Выход в 1/4 финала, где оба матча были сыграны вничью, по результат которых Банат вышел в 1/2

8) Готов.

9) Личка сайта. Также через VK https://vk.com/id293878381



#2403 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 September 2017 - 09:08

В сборную Гана на предстоящий отборочный цикл назначается Koleos

В сборную  мол. Гана на предстоящий отборочный цикл назначается Igor Simutenkov

В сборную  Нигерия  на предстоящий отборочный цикл назначается JDEN

В сборную  мол. Нигерия  на предстоящий отборочный цикл назначается Sir Alex Ferguson

В сборную Конго на предстоящий отборочный цикл назначается soul_keeper

В сборную Мали  на предстоящий отборочный цикл назначается Galaxy

В сборную Албания  на предстоящий отборочный цикл назначается Apofis

В сборную мол. Албания на предстоящий отборочный цикл назначается solar 


Поздравляю всех с назначениями. Не забывайте назначать товарищеские матчи, отправлять составы и писать краткие отчёты. Спасибо всем кто подал свои заявки.


 

Продолжается приём заявок на сборные:

Зимбабве

 

Так же объявляется приём заявок на сборные:

Кот-Д’Ивуар

Коста-Рика

Камерун

мол. Камерун

мол. Кот-Д’Ивуар

Черногория 

 

Приём заявок открыт до 30.09.2017



#2404 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2017 - 12:10

1. invisible87

2. Черногория (после того, как освободилась данная сборная решил поменять свое желание)
3. Выход на ЧМ. В случае невыполнения задачи сам уйду с поста тренера. Задачи максимальные, как получится - посмотрим. Но буду стараться.
4. Хотелось бы попробовать взять сборную на весь отборочный цикл. К тому же, хотелось бы руководить сборной, которая может решать серьезные задачи.
5. У меня уже был опыт работы со сборными. Малайзия, Боливия. Как и при руководстве ими я буду стараться брать 3 очка в каждом матче, в товарищеских матчах буду уделять внимание резервистам. Также буду готовиться к каждому матчу отдельно, буду стараться найти ключики к воротам соперника.
6. Тут все просто - скиллы, форма, физа, мораль. Уже потом талант и возраст.
7. Серьезных достижений не много. Серебро с Индепендьенте, выход в 1/4 финала ЛК с ним же. Дважды полуфиналист кубка Аргентины. Золото в Японии (но там 90% игр с автосоставами), сейчас взял клуб для развития с нуля по сути. Буду делать топ-клуб в Аргентине)
8. Да, конечно
9. Личка сайте
10. Положительное. Правда я лишь "доигрывал" отбор с Боливией, играл лишь товарищеские матчи с Малайзией.
11. Да
12. 
- краткие отчеты по играм сборной. Да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков. Когда нужно было беречь игроков, то делал это через специальную форму связи.
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной. Нет. Считаю, что я не должен вмешиваться в дела клуба.
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. Лишь для Малайзии искал.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ. Нет. Так как, например, для Малайзии не было нужного уровня ДЮСШ у клуба.


Сообщение отредактировал invisible87: 27 September 2017 - 19:34


#2405 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 September 2017 - 12:13

1. Nino

2.Кот-Д’Ивуар

3. Задачи сборной. Они не меняются,только максимум в достижении цели.

4. С 17 сезона я вместе со слониками,идет обновление поколений и оно в самом разгаре.

5. Рост и прогресс игроков

6. Играют лучшие это раз, но если игроки не подготовлены то им попасть в состав сложнее-это два.

7. 3х кратная чемпионка России с Зенитом , чемпионка Англии с горожанами , обладательница ЛЧ :bdc4:

8. да

9. личка сайта
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Оцениваю на 3. После золота Африки в 21 сезоне не получилось взять трофей еще раз, да что там, есть что исправлять.

11. Как мне кажется все.

12. Ну автобусов вроде не было, краткие отчеты как могу пишу.

Что касаемо руководства в прокачке,то в Легионе столько мастеров и указывать кого и как качать мне кажется не совсем корректно.

Все знают что в сборной будут играть лучшие, с этим вроде не было проблем.



#2406 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 25 September 2017 - 15:12

1) paranormal  

2) мол. Кот-Д’Ивуар

3) Выход на МЧМ,а дальше как получится.Но и невыход не должен быть трагедией,так как происходит смена поколений в команде,ушло много лидеров. 

4) Люблю возиться с африканскими юнцами.Да и в моей команде АЗ на данный момент 7 игроков молодёжной сборной.И все с 5 талантом. 

5) Польза заключается в том,что я не живу одним днем и с перспективой смотрю в будущее.Буду и дальше просить менеджеров выпускать талантливых юниоров для молодёжной сборной и для первой команды в будущем.

6) Тут Америку не открою.В отборочных раундах будут играть сильнейшие+буду давать пару минут перспективным,чтобы быстрее прокачивались.товарищеские встрече-самые зеленые и талантливые.

7) Все достижения в профиле- paranormal Не люблю говорить и писать о своих заслугах.

8) Да,ознакомлен.

9) Личные сообщения на сайте. Захожу практически каждый день и далеко не по разу.

10) Положительно оцениваю.Мы вышли на МЧМ,на групповом этапе заняли первое место.Ивуар единственная молодёжная сборная на последнем МЧМ среди всех сборных без федераций,которая вышла в плей-офф турнира.Могли пободаться за выход в полуфинал и даже финал,но сказалось отсутствие должной скамейки и травм игроков.У многих других сборных были два практически равных состава в отличии от нашей.

11) Практически всё.

12) Тут относительно,но стараюсь. С менеджерами диалог ведётся,отчёты пишутся,выкладываются. Списка потенциальных игроков,как такового пока нет.Нахожу игрока в реалии-смотрю на уровень ДЮСШ в легионе.По возможности прошу выпускать. 



#2407 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 26 September 2017 - 00:58

1) AndroID

2) Камерун

3) У сборной максимальные задачи: ровно пройти первый круг отбора на мир, быть в призах на кубке Африки.

4) Возглавлял ее прошлый отборочный цикл, хочется продолжить начатую работу.

5) Под моим управлением команда будет планомерно расти, качаться. Не стараюсь постоянно загружать основных игроков(давая отдых) тем самым задействую молодежь. Стараюсь это делать не в ущерб результату.

6) Тут все стандартно: играют наиболее подготовленные к конкретной игре. Так же действую от соперника: если оппонент не обладает сильным составом, то, как сказал выше, играет молодежь.

7) Заслуги скромные, но уже немного кубков поднакопил: 3,2,1 места в Беларуси Высшая лига, обладатель кубка и суперкубка Беларуси. Бронзовый призер кубка Африки и 4 место на Мире в Камеруном. Вроде так.

8) Ознакомлен.

9) Личка сайта, форум

10) Выступление оцениваю положительно, но еще есть куда стремиться!

11) Нет предела совершенству

12) Конфликтов с менеджерами не наблюдалось, значит диалоги продуктивные. Отчеты писал регулярно, единственное не написал пару последних отчетов на ЧМ, просто не хватило эмоций, был разочарован результатом



#2408 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2017 - 19:03

1. xsofx http://www.f-legion....965/profile.htm
2. Зимбабве
3. Максимальная задача Выход из Групп на КА и ЧМ,минимальная получить удовольствие от управления сборной босоногих пацанов
4. Мне нравится Африка и Зимбабве конкретно
5. Такая же как и от других руководителей сборными точно
6. сильнейшие из сильнейших
7. Нету ,управляю одним шлаком.
8. Клянусь.
9.Личка форума\сайта



#2409 kryger79

kryger79

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Царникава
  • Интересы:работа:)

Отправлено 28 September 2017 - 11:48

1).http://www.f-legion....236/profile.htm

2).Коста- рика

3).Максимальный результат в каждом матче исходя из существующего материала(качество игроков)

4).На эту сборную еще не было вроде заявок.

5).Стабильный результат исходя из существующих на данный момент возможностей игроков.

6).Только сильнейшие игроки, плюс уделяю особое внимание стандартам.

7). В чемпионате практически никогда не проигрываю соперникам слабее и равным по силе.Далеко не сильнейшим составом претендую на медали.

8).,Безусловно да!

9). Если назначат , готов дать информацию в личку.



#2410 Litarte

Litarte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 22:13

1. Litarte http://www.f-legion....792/profile.htm
2. молодёжка Камеруна
3. Игра на победу в каждом матче; 3 место в отборочной группе
4. Имею команду в Африке; молодёжные сборные в большинстве своём сопоставимы и это так же вызов, возможность сразиться с другими менеджерами; управление сборной - это всегда престижно
5. Как минимум, команда будет играть без автосоставов
6. Выбор состава будет зависеть от формы, физы и морали футболистов. То есть играть будут сильнейшие
7. Не считаю себя гуру Легиона. Как знать, может первых высот добьюсь именно у руля молодёжной сборной Камеруна
8. С правилами ознакомился, готов их неукоснительно соблюдать
9. Личка, в личке указан скайп



#2411 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 29 September 2017 - 21:44

1)Arseny1234567890  http://www.f-legion....938/profile.htm


2) Мол. Камерун.


3)  Пройти отбор на МЧМ. Выращивать игроков для основной сборной.


4) Я бы хотел начать с тренировок молодежных сборных, поэтому и
молодежная сборная.  Хотел бы попробовать себя в Африканской сбборной.

 

5)  Прокачивание самых перспективных игроков на проблемные позиции
для основной сборной.  Буду связываться с менеджерами, если понадобится,
обсуждать тренировки или по другим причинам.


6) В официальных играх будут играть лучшие игроки, самые сильные. В
товарищеских играх будут играть совсем зеленые.  Также буду смотреть по
такому параметру, как игровая практика в клубе и физа - форма - мораль.


7) Выход в 1/4 финала, где оба матча были сыграны вничью, по результат которых Банат вышел в 1/2


8) Готов.


9) Личка сайта. Также через VK https://vk.com/id293878381



#2412 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 29 September 2017 - 23:06

1. zhans81http://www.f-legion....248/profile.htm
2.мол.Камерун или Зимбабве
3.Занять место не ниже чем в прошлом отборе на МЧМ.
4.Есть интерес к Африканским сборным .
5.Постараюсь не навредить
6.ТРУ,скиллы ,
7.Из достижений две медальки за ОТ в профиле.Полуфиналист кубка Хорватии.
8.Ознакомлен ,готов соблюдать.
9.Личка сайта.
10. Был временным управляющим мол.сборной Нигерии . Отчеты делались регулярно, с менеджерами клубов по мере возможности общался , остальное не реально за такой короткий срок.

Сообщение отредактировал zhans81: 01 October 2017 - 09:04


#2413 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2017 - 05:08

1. rg3080.
2. Коста-Рика.
3. Качать молодежь и надеяться, что им создадут отдельную сборную.

4. Руководил этой командой в течение 1-го календарного года, хотел бы продолжить начатое. 
5. За время моего руководства многие молодые игроки получили дополнительную прокачку в матчах за сборную, именно поэтому такая плохая статистика. В этом году, несмотря на то, что по всем показателям можно было создавать молодежку, этого не произошло, соответственно, так как основа слаба для конкурентного выступления в отборе к ЧМ, я опять буду давать практику молодым, дабы увеличить шансы на возможность конкурировать через несколько сезонов с другими командами.
6. Молодость, талант.
7. Три раза выигрывал малые медали чемпионатов разного достоинства (дважды Польша, один раз - Франция). Доходил до финала Кубка Польши.
8. Да.
9. Личка сайта.



#2414 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 30 September 2017 - 14:04

1) Andrej

2) мол. Кот-Д’Ивуар

3) Выход на МЧМ. Прокачивание молодых игроков с целью их подготовки для основной сборной.

4) Не безразлична сборная, кандидатом в которую является мой воспитанник.

5) Моя польза в том, что я гарантирую: регулярные послематчевые отчеты; прокачка перспективных юнцов, а не только основного состав на сегодняшний день; регулярное взаимодействие с менеджерами клубов.

6) В отборочных матчах будет играть основа + на замену перспектива на далекое будущее. В товарищеских матчах только перспектива. Требования к кандидатам: профильные скиллы и временные значения (состояние готовности к матчу).

7) Была победа в ОТ,что я не считаю достижением. А так, моя команда Урал - крепкий середняк сообщества ФС "Россия". В нынешнем сезоне боремся за выход в ФНЛ. Пока на 4 месте, но до 1 места всего 3 очка.

8) Да,ознакомлен.

9) Всегда читаю и отвечаю в личке сайте. Есть в ВК я. Там тоже регулярно бываю.

10) Участвовал только лишь в концовке и не понял даже ничего. Очень мало сыграл и трудно оценить пока себя.

11) Пропустил пару отчетов вроде, но обязуюсь исправиться.

12) Да, кроме пару отчетов.



#2415 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 October 2017 - 11:06

В сборную Кот-Д’Ивуар на предстоящий отборочный цикл назначается Nino

В сборную Коста-Рика на предстоящий отборочный цикл назначается rg3080

В сборную  Камерун  на предстоящий отборочный цикл назначается AndroID

В сборную  мол. Камерун на предстоящий отборочный цикл назначается Arseny1234567890

В сборную мол. Кот-Д’Ивуар на предстоящий отборочный цикл назначается paranormal

В сборную Черногория  на предстоящий отборочный цикл назначается invisible87

В сборную Зимбабве  на предстоящий отборочный цикл назначается xsofx 

 

Поздравляю всех с назначениями. Не забывайте назначать товарищеские матчи, отправлять составы и писать краткие отчёты. Спасибо всем кто оставил свои заявки.

 

Объявляется приём заявок на сборные (эти сборные были созданы в этом сезоне):
Ирак
Северная Корея
Люксембург
мол. Мали
мол. Македония 

Так же в связи с тем, что в ФС ЮАР нет президента, объявляется приём заявок на сборные:

ЮАР
мол. ЮАР 
 

Приём заявок открыт до 06.10.2017



#2416 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 01 October 2017 - 18:37

1.zhans81http://www.f-legion....248/profile.htm
2.мол.Македония . Люксембург
3.Прокачка игроков 
4.Клуб в Хорватии ,Македония соседи. Получать опыт управления сборной. 
5.Сборная будет играть .
6.ТРУ,скиллы ,
7.Из достижений две медальки за ОТ в профиле.Полуфиналист кубка Хорватии.
8.Ознакомлен ,готов соблюдать.
9.Личка сайта.
10. Был временным управляющим мол.сборной Нигерии . Отчеты делались регулярно, с менеджерами клубов по мере возможности общался , остальное не реально за такой короткий срок.


Сообщение отредактировал zhans81: 04 October 2017 - 22:27


#2417 Gaynass

Gaynass

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Сельфосс

Отправлено 01 October 2017 - 21:11

1. Gaynass

2. Люксембург

3. Задачи перед сборной не так велики, но бороться за каждое очко в планах команды. Попортим статистику сильных! Развитие молодых, а точнее всей команды.

4. Почему именно я? Просто я не люблю легких путей, поэтому беру одну из новых команд, которая будет на высоте!

5. Польза будет великая! Я постараюсь воплотить мечты каждого футболиста.

6. Самые готовые будут отправляться на игру 100-100-100. 

7. Так таковых достижений нету. Если не брать полуфинал кубка Марокко. 

8. Ознакомлена. Готова соблюдать.

9. Сайт или форум.



#2418 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 01 October 2017 - 22:13

1. Vaschuk
2. ЮАР
3. Задачи сборной побеждать в каждой игре. Выход в полуфинал Чемпионата Африки. Квалифицироваться на ЧМ.
4. ЮАР имеет федерацию, есть большой потенциал как для получения результата уже сейчас, так и развитие сборной на будущее за счет активной работы с руководством ФС, а так же менеджерами. Стратегия развития уже есть, необходимо удержать данный процесс и продолжать развивать сборную.
5. В команде будут играть самые сильные игроки, команда будет иметь развитие, будет результат.
6. Скиллы и состояние игроков. Будет игрок готов и иметь лучшие скилы которые подходят на ту или иную позицию этот игрок и будет играть. Учитывать буду пожелания менеджеров (адекватные).
7. Считаю достижений не так и много, но и не мало. Вывел в АПЛ один из слабейших коллективов Портсмут. Так же был чемпионом Англии, имел успехи в лигах ниже. С фаворитами не считаюсь.
8. Да.
9. Vaschuk86 (скайп)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Позитивно.
11. Да.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной.  Да.
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков.  Да.
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной. Да.
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. Регулярно.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ. Да.



#2419 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 01 October 2017 - 22:34

1. Konopl9 http://www.f-legion....760/profile.htm
2. ЮАР ( Мол.)
3. Сборная крепкая, так что можно попробывать выйти в основную часть МЧМ
4. Самая преспективная из молодежек которая сейчас доступна
5. Отсутствие Авто составов,а значит всегда будет играть оптимальный состав
6. Если будем бороться за выход,то самые скилластые и готовые, если товарники,самое молодые и талантливые 
7. Чемпион США + Супер Кубок США (Нью-Инглэнд Революшн) , Победа в Супер Кубке Легиона(Зенит),Первое место во второй лиге Колумбии(Агилас Дорадос). Супер Кубок,Кубок ,Чемпионство и два третьих места в Австралии(Вуллонгонг Вулвз) . Так же играл в чемпионате Испании,в Примере три сезона, все три сезона 5ые места :) . Только что перешел в новый для себя чемпионат,Во Францию, захотелось поиграть в конкурирующей Лиге,так что боевого опыта у меня много . Что касаемо сборных ,то выходил молодежкой Испании в финальную часть МЧМ

 

8. Да
9. https://vk.com/k_konoplev


Сообщение отредактировал konopl9: 01 October 2017 - 22:35


#2420 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 01 October 2017 - 22:48

1) horse85 http://www.f-legion....356/profile.htm
2) Северная Корея (больше чем КНДР хотел бы возглавить только сборную Кубы, но её нет, к сожалению)
3) опыта управления сборной не было, поэтому основная задача - осмотреться, понять, что происходит в мире сборных и выступить достойно, насколько это будет возможно.
4) выбор сборной Сев. Кореи обоснован, в первую очередь, моими политически-идеологическими взглядами.
5) Команда будет героически бороться со всем капиталистическим миром во имя идей Чучхэ.
6) в первую очередь - профильные скиллы, играть будут сильнейшие на момент текущего матча.(upd: уже на 5-м, но, в любом случае, результат неплохой)
7) иду на третьем месте в сильном д2 Франции
8) ознакомлен, готов соблюдать
9) личная почта на сайте. В случае назначения готов предоставить другие контакты.

Сообщение отредактировал horse85: 04 October 2017 - 22:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика