Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#2701 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 10 August 2018 - 15:37

1. JDEN
2.
Нигерия
3. Постараться достойно выступить со сборной на континентальном первенстве и квалифицироваться на ЧМ
4. Уже управлял данной сборной. Хотелось бы продолжить начатое.
5. Сборная продолжит двигаться в выбранном направлении развития
6. Состояние игроков и скилы
7. Все достижения есть в профиле
8. С правилами ознакомлен. 
9. личка. 

10. Могли выступить лучше, чем получилось. По возможности прокачали молодежь в товах.

11. Да
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - относительно регулярный
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - нет, уже ранее озвучивал тут каждый растит игроков под себя, если кто спрашивал моего мнения то уже высказывал свое виденье.

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - да
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - нет

Что касается выпуска новых игроков то вел диалог с тренером молодежки какие проблемные позиции будут в сборной через несколько сезонов, чтобы уже как-то сообща можно было выстраивать данную работу.



#2702 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 10 August 2018 - 16:26

1. Eina Skuli

2. Литва

3. Попытаться попасть на Чемпионат Мира и портить нервы главным сборным Европы. Достойно выступить на Чемпионате Европы.

4. Никогда не руководил старшими Европейскими сборными. Будет очень интересно, тем более будет очень классно работать с нынешним менеджером молодежной сборной.

5. Польза? Уж точно не будет вреда. В сборных у меня статистика лучше, как по мне) Развитие сборной будет.

6. В официальных матчах будут участвовать самые готовые по всем показателям: физа, форма, мораль, скиллы. Сборная может удивить. В товарищеских матчах будут играть также самые готовые, но будет проводиться договоренность с менеджером молодежной об игроках, которые могут дебютировать в старшей. 

7. Бронза на Чемпионате Азии со сборной Китая в 23-ем сезоне. Также есть бронза прошлого Чемпионата Исландии с Сельфоссом (команда до этого сезона была 12-ой по составу, а прыгнули на бронзовую ступень, как по мне, так достойно) - для меня это самая главная награда в Легионе, главнее только та, которая произошла не так давно, создание целой Федерации!

8. С правилами ознакомлен и готов соблюдать.

9. Личка сайта и форума.

10-12. В прошлом отборе не руководил сборной без ФС.



#2703 Sacred

Sacred

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сённерьюске (Дания)

Отправлено 10 August 2018 - 18:52

1. Sacred
2. Коста - Рика
3. Честно это для меня первый опыт сборной, и ставить задачу пока я не могу, т.к. нужно влиться в эту систему. 
4. Из имеющихся свободных сборных больше импонирует она.
5. Буду стараться делать качественные игры и результаты.
6. В первую очередь сила игрока, вторая возраст, что бы физика игроков сильно не страдала.
7. Достижений на проекте к сожалению пока нету, надеюсь скоро появятся. 
8. Да
9. Sacred_serena (VK)



#2704 Alexei2016

Alexei2016

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сандерленд, Фернандо де Ла Мора

Отправлено 11 August 2018 - 03:09

1. Alexei2016

2. Кипр

3. Показывать достойную игру в каждом матче, воспитывать молодёжь.

4. Я возглавил сборную Кипра в конце прошлого сезона и уже  познакомился с командой, хотелось бы продолжить сотрудничество с этой сборной.

5. Приложу все усилия для поднятие рейтинга сборной и развитие талантливых игроков.

6.Лидер на свою позицию и лучшая готовность

7.На данный момент достижений нет

8.Да ознакомлен,готов

9.личка на сайте, ежедневно там бываю

10. Возглавив в конце сезона сборную она к тому моменту потеряла все шансы в отборе, поэтому был сделан акцент на молодёжь. Провели турнир НЧМ 25 сезона среди игроков не старше 24лет, где выступили достойно и заняли 4 место.

11.Да

12.Да выполнял


- Краткие отчеты всегда оставлял 

- Не регулярно ввел разговоры

- В товарищеских играх играла молодёжь

- нет

- нет


Сообщение отредактировал Alexei2016: 11 August 2018 - 19:50


#2705 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 August 2018 - 09:13

1. Alexei2016
[font=arial, helvetica, sans-serif][b]


Прошу прощения, что вмешиваюсь и флужу, но Алексей, поменяйте ссылки на профиль менеджера на правильную и в подписи на клуб сделайте то же самое.

#2706 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 11 August 2018 - 10:14

1. Stamely

2. Кот-Д’Ивуар

3. Однозначно - выход в финальную часть Чемпионата Мира.


4. В приоритете африканские сборные для меня.

5. Сборная получит сильного и ответственного управляющего.

6. В официальных встречах будут играть лучшие игроки по позициям,в товарищеских встречах будут задействованы наиболее талантливые из ближайшего резерва.

7. Есть достаточно достижений.Выигрывал кубки и медали в различных чемпионатах.

8. Да , ознакомился и готов соблюдать правила.

9. личка сайта
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Управлял сборной Анголы и не добился поставленной для себя задачи.В целом играли неплохо,но удовлетворения не получил.

11. Не удалось вывести сборную в финальную часть чемпионата мира,в остальном претензий ко мне быть не должно

12. Да,старался общаться с тренерами.Договорился и выпустили несколько талантливых игроков из ДЮСШ,которых я сразу привлек к играм за сборную.Отчеты писал,хотя не уверен что они хоть кому то были интересны.
 



#2707 TA_S_

TA_S_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЛУЧ-Энергия

Отправлено 11 August 2018 - 22:07

1. TA_S www.f-legion.com/user/id-78899/profile.htm
2. Македония
3. Больше побед 
4. Хорошая сборная!
5. Надеюсь получить опыт от управления сборной
6. Скиллы физа
7. Только начал управлять клубом играю в КТ пока вроде не плохо!
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да
9. Обратная связь аська 387097994
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
Ранее управлял сборной Замбии!



#2708 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 11 August 2018 - 23:46

1. Bianconeri (http://www.f-legion....013/profile.htm)
2. Кот-Д’Ивуар

3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)

выход из группы на ЧМ и попасть в 4ку сильнейших на кубке Африки

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

играл за эту сборную в концовке прошлого сезона (последние матчи отбора + межсезонку). конкурентоспособная команда, должна была выходить на ЧМ, но из-за проигрышей при прошлом менеджере и + авто не хватило очков чтобы выйти из группы... очень досадная была ситуация, хочу теперь сам пройти весь цикл с самого начала и побороться на главном турнире сборных.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?

сборная будет набирать очки и бороться за победу в каждом матче, + прокачиваться перспективные игроки
6. Критерии отбора игроков в сборную.

по скиллам в отборе, а в товах молодежь с высоким талантом
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

19 сезонов в легионе. медали серии А,В с Ювентусом, квалификация на МЧМ с молодежной сборной Италии, победа в НМЧМ со сборной Италией, 3 место в неофициальном турнире сборных с Кот-д-Ивуаром в 25 сезоне.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

да
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)

https://vk.com/royandrey

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?

в отборе выступил неплохо, не проиграл ни одного официального матча, но тк поздно получил сборную, то не успел залезть в лидеры группы и продолжить борьбу на самом чемпионате. хочу исправить это сейчас.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?

хотел попасть на ЧМ, но не повезло. в этот раз будем заранее решать эту проблему.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной

да

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков

да

- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной

не было надобности

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.

да

- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

не рулил сборной в межсезонье



#2709 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 August 2018 - 09:44

1. SODA http://www.f-legion....668/profile.htm
2. КамерунКот-Д’Ивуар


3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)

С этими сборными по силам выйти на ЧМ и выиграть континентальный Кубок Африки. Именно под такими целями и подписываюсь: выход на ЧМ и выход в финал Кубка Африки


4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Сильнейшие сборные континента. Сильнейшие игроки. Игроки с именем. Будет за честь управлять сборной Камерун или Кот-Д’Ивуар


5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?

Мой опыт поможет правильно развиваться сборной. Буду привлекать молодежь на товы., нужным менеджерам советовать с правильной прокачкой 


6. Критерии отбора игроков в сборную.

В отборе все самые лучшие, скилластые, физически и морально подготовленные. В товах прокачка молодняка с прицелом на будущее


7. Ваши достижения в ВФМ Легион. 

Бронза ЧМ, Кубок Европы, Суперкубок Европы, Суперкубок Легиона, Золото Аргентины, Золото Англии-2, Золото Хорватии. Кубки России и Хорватии, Суперкубки Аргентины, Турции и Хорватии. Серебро Италии и России.


8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да. Готов.

 

9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)

Лучше личные сообщения на сайте/форуме


Сообщение отредактировал SODA: 12 August 2018 - 09:52


#2710 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 12 August 2018 - 13:46

1. Lion 
2. Кюрасао
3. Прокачать молодежь и удивить результатом. Ведь Кюрасао крайне перспективная команда. В совокупности с тем, что у Малаги 5 (!) игроков этой сборной, задачи становятся вполне реальными! Планирую на следующий сезон еще привлечь игроков таланта 5 в сборную, проработав этот вопрос с менеджерами. Ну, а в остальном все стандартно - поддержка физы/формы/морали в режиме максимальным к 100/100/100 к каждой тренировке. Это путь на вверх, к будущим победам в постоянном режиме. 

4. Выше я уже расписал, но повторюсь: 5(!) игроков в команде плюс возможность принести пользу конкретной сборной, привлечением на проект новых игроков этой национальности, вот что движет мной в первую очередь. Т.е. я вижу поле для деятельности, где могу быть полезным, а не просто тупо отправлять состав. Развивать с нуля лично мне всегда интересно, в клубе я также много внимания уделяю молодежи.

5. Хотя главная задача сборной это вырастить молодежь, я все равно считаю, что ни одной победы в последнем отборочном цикле это неудовлетворительно (и всего одна за четыре сезона в официальных матчах). В Легионе можно и нужно с любой сборной стремится к большему! Есть уверенность, что я смогу сделать это лучше, понятное дело, это кроме тех задач, которые уже описывал выше: развитие молодежи и привлечение новых игроков 5 таланта в сборную.

6.  Я приверженец в сборной давать дорогу молодым. К тому же мы базовой клуб для сборной. В перспективе Кюрасао может стать ТОПовой командой. К этому и будем стремиться, в своем "квесте". Работать с молодежью мы умеем)) 

7. Кубок Испании - 3, Супер Кубок Испании - 3, 2 - серебра в сильной Лиге BBVA, кроме этого 2 - финала Кубка, бронза с молодежной сборной Испании. Вывод Малаги из "дома престарелых" в "детский сад" - самую перспективную команду Испании (ТОП-10 по стоимости клуба на проекте). В общем все говорит о том, что смесь молодости и результата имеет место быть))

8. Да.

9. Личка сайта (преимущественно), icq: 76-76-355.
10. С Литвой выступал вполне успешно, жаль поздно принял команду в отборочном турнире. Брал команду-аутсайдер, а оставлял команду способную дойти минимум до полуфинала НМЧ. После необходимого (тренер не мог руководить по болезни) перехода в молодежку Испании - завоевали бронзу. Потом Венгрия, потом опять Испания. Всегда уходил сам, за плохие результаты из команды не убирали не разу))

11. Естественно. После двухсезонного перерыва, готов принять новый вызов!
12. Это не проблема, всегда вел.


Сообщение отредактировал Lion: 15 August 2018 - 23:28


#2711 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 13 August 2018 - 15:42

1. Grizzly87 http://www.f-legion....168/profile.htm
2. Камерун (приоритет),Кот Д Ивуар (приоритет), Мали
3. Буду ставить максимальные задачи – выход в финальную часть ЧМ и побороться за высокие места на Чемпионате Африки
4. Хотелось бы получить опыт управления именно африканской сборной
5. У меня огромный опыт игры в сборной. Попытаюсь вывести сборную на новый уровень
6. В официальных играх –скиллы, мораль и физа. В товах – наигрывание молодежи
7. Многократный чемпион Португалии, многократный обладать Кубка и Суперкубка Португалии, бронзовый призер ЧМ, обладатель Кубка Легиона
8. Да
9. Личка сайта, флорум


Сообщение отредактировал Grizzly87: 15 August 2018 - 01:33


#2712 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2018 - 10:46

1. TRIUMF

2. Кюрасао
3. Сборная здорово омолодела талантливыми игроками, что наталкивает меня на курс роста этой молодежи. При равном предоставлении шансов всем игрокам бороться за какие то места в группе невозможно. Поэтому задача только одна - подготовить хороший материал для будущих побед (ровно качать игроков, связаться с клубными менеджерами менеджерами по поддержанию профильной прокачки, физы, формы, морали).
4. Уже 2 цикла ЧМ тренирую эту сборную и являюсь пока что единственным менеджером который управлял этой сборной. За это время удалось создать костяк сборной поддержав связи с менеджерами. Появилось много молодых игроков 5го таланта - это безусловно положительный момент в становлении сборной. Хотелось бы продолжить работу с этой сборной.
5. За 2 цикла продкланную работу считаю неплохой. Хотелось продолжить работу по данному вектору.
6. Как и описал в пункте 2 - упор будет сделан на молодежь. Хотелось бы дать шанс всем кто будет вызван в основную сборную. Хорошо что около 90% игроков сосредоточены в заинтересованных клубах как Малага, Реал Мадрид, Дачия, голландских клубах.
7. С командой Гоу Эхед Иглс:18 сезон - 1ое место в Топклассе (3-ий дивизион), 22 сезон - 1ое место в Эрсте Дивизи (2-ой дивизион). 25 сезон (1 дивизион) - 4 место. (в Голландии это считается почетным так как первые 3 команды Голландии - победитель ЛЧ, финалист КЕ, четвертьфиналист ЛЧ)
8. Да, ознакомился.
9. ICQ 677894989, skype: ccm-11


Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Для уровня Кюрасао мы сыграли неплохо. Были и абсолютно провальные матчи, где пропускали 6 безответных мячей. В таких матчах ТРУ на матч отличались у команд в несколько раз. Но в целом, сборная растет и уже ее конкурентоспособность увеличивается с каждым сезоном. Как я и предполагал, Кюрасао постепенно начинает навязывать борьбу. Считаю, что двигался в правильном направлении.


11. В прошлом отборочном цикле я ставил перед собой задачу не быть в последней строке отборочной группы. Не справились. Наиближайший соперник которого я должен был обогнать (Бенин) хорошо заиграл во втором круге отборочных матчей. А у Кюрасао состав не позволил выигрывать сильных соперников. Хотя и неплохо играли с такими командами как Китай, Колумбия.

12. Да. Бывало время отчеты запаздывали и нарушали недельный срок, но в конце концов обязанности были выполнены.



#2713 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 15 August 2018 - 00:21

Любая сборная!

 

все цели будут выполнены!



#2714 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2018 - 01:03

1. rg3080

2. Коста-Рика

3. Создание молодёжной команды.

4. Руководил четыре сезона подряд, хочется довести до конца идею с созданием молодёжной команды.

5. Возможно будет создана молодёжная сборная.

6. Преимущество отдаётся возрасту и уровню таланта.

7. Значимые отсутствуют.

8. Да.

9. Сайт.

10. Приемлемо.

11. Да, так как, если мне не изменяет память, ничего не обещал.

12. Выполнял.



#2715 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 15 August 2018 - 09:59

1.soul_keeper

3.Попасть в полуфинал или финал чемпионата Африки , Выход на ЧМ-27
4.Большой опыт управления данной сборной. Хорошо известны игроки и их возможности.
5.В прошлом сезоне считаю прошел качественный скачок в игре сборной. Считаю что молодежь уже влилась в состав и готова решать серьезные задачи под моим чутким руководством.
6.Ни один игрок не пройде не замеченным. Все игроки получили игровую практику в прошлом цикле. Считаю что менеджеры клубов остались довольны тем как и сколько играли их игроки.
7.   Конго - 25 сезон  - полуфинал чемпионата Африки (выполнил задачу на сезон)
Конго - 23 сезон. -      1/8 Чемпионата Африки. Отборочные ЧМ-21 6 место. 14 игр 5 побед 3 ничьи 6 поражений
Конго - 19 сезон -  Чемпионат Африки-19 - 1 место    Чемпионат Мира-19  - 1/4 финала.    Отборочные игры ЧМ-19 - 3 место в группе.(выход на ЧМ-19 , как лучшая команда из занявших 3 место)
  Как менеджер Плимут Аргайл большой опыт в сильнейшей лиге (АНГЛИЯ) 23 сезон - 5 место ,  24 сезон - 5 место,  25 сезон - 5 место
8.С правилами знаком.Готов выполнять неукоснительно.
9.Личка сайта или форума. Нахожусь в игре ежедневно.
 
10.игра сборной преобразилась в 25 сезоне 14 побед 5 ничьих  7 поражений  хороший результат. Команда всегда показывала хорошую игру, стыдно за неё  не было.
11.Выполнил половину заявки на сезон ( полуфинал чемпионата Африки)  
12.Ответственно подхожу к управлению сборной Конго. 


#2716 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2018 - 10:09

1. Sandman
2. Новая Зеландия
3. Стараться побеждать в каждом оф матче и качать молодёжь в товарищеских) 
4. Есть желание поучаствовать на чемпионате Азии и Океании(тем более уже есть положительный опыт именно с этой командой))
5. Хорошо знаю данную сборную, так что времени на претирку нужно будет минимум)
6. Физика, форма, мораль, скиллы.
7. Есть пара медалек)
8. Готов соблюдать)
9. ЛС форума и сайта.



#2717 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 August 2018 - 13:01

Продлил приём заявок до 17 числа , прошу прощения , но немного занят в "реале".



#2718 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 16 August 2018 - 23:31

1. Samarec 
2. Камерун, Кот-Д’Ивуар по убыванию. 

3. Выход в финальную часть ЧМ, попадание в призеры чемпионата Африки. 
4. Интересно попробовать свои силы на черном континенте и поработать именно со сборной без ФС. 
5. Имею большой, а главное положительный опыт работы со сборными командами самого разного уровня. 
6. Официальные матчи - скилы. Товарищеские игры - возраст, готовность к игре, возможность роста и перспективы игрока. 
7. Финалист Лиги Чемпионов, дважды вице-чемпион Мира с национальными сборными, вице-чемпион Мира с молодежной сборной России, бронзовый призер чемпионата Африки, шестикратный чемпион Нидерландов, чемпион Португалии и Болгарии. Ну и ещё около 15 всяких кубков, суперкубков. 
8. Да.Да.
9. все контакты в профиле на сайте и у ответственного в наличии. 



#2719 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 August 2018 - 17:34

Кабо-Верде - Arnetta

Камерун - Samarec

Кипр - Alexei2016
Конго - soul_keeper
Коста-Рика - rg3080
Кот-Д’Ивуар - Stamely
Курасао - TRIUMF
Литва - Eina Skuli

Македония - TA_S

Мали - Grizzly87
Нигерия - JDEN
Новая Зеландия - w01f

 

Всех поздравляю с назначением . На сайте все будет оформлено в течении получаса . Следующая партия команд будет выставлена 20.08.2018.



#2720 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 August 2018 - 18:06

Открыт прием заявок на команды :

 

Люксембург

Панама

Сан-Марино
Северная Ирландия

Северная Корея
Сенегал
Словакия
Словения
Того
Тринидад и Тобаго
Фарерские острова
Черногория
Эквадор

 

мол. Сенегал

 

Прием заявок до 27.08.2018


Сообщение отредактировал DENtt: 20 August 2018 - 18:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика