Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2863

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Открыт приём заявок на управление сборными:

-

horse85, mad_meatmanKovalevskynargizochkaSasha62TA_S

Сообщение отредактировал Agmund: 17 May 2019 - 18:55

#261 cvaker

cvaker

Игрок основы

• Пользователи
  • 1209 сообщений
  • Клуб:Вентспилс

Отправлено 26 October 2009 - 23:34

1.сvaker
2.Финляндия
3. Достойное выступление, естли карта ляжет то выход на ЧМ.
4. главной критерией будут професиональные скиллы.
5. Главные достижения - 5 сезон- 3 место в Чемпионате Латвии (Валмиера) , 7 сезон- Выход на МЧМ сборной Латвии и выход в 1/4 финала ( 1 из самых больших сенсаций).
6. Мне понравилось рулить сборной. 1 сенсацию сделал , почему бы не сделать 2-ую... Финляндия очень подходит для этого.
7.568415830

Сообщение отредактировал cvaker: 26 October 2009 - 23:36

#262 Scar

Scar

Ветеран

• Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Клуб:Карловац

Отправлено 27 October 2009 - 00:03

1. Scar
2. Албания
3. Показать что у сборной есть будущее.
4. Приоритет будет отдан молодежи, так как большая часть команды уже возрастная.
5. В Легионе с 1-го межсезонья, хотя особыми заслугами не отличился. Играл за Малагу, пробовался в Легионе. Играл за Кубань, входил в 5-ку лучших клубов России в течении 3-х лет. Играю за Сокол, решил опробовать новый клуб.
На уровне сборных пробы пера начал за Мали. Потом тренировал Болгарию, не без успеха. Затем тренировал молодежную, а затем и основную сборную Беларуси, с которой вышел в финальную часть ЧМ. В данный момент безработенsmile.gif
6. Считаю что моего опыта хватить не позволить этой сборной занять последнее местоsmile.gif.
7. 355913984.

Сообщение отредактировал Scar: 28 October 2009 - 14:36

#263 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 27 October 2009 - 00:08

1. mario
2. Венгрия
3. Борьба за выход на ЧМ.
4. Амплуа, скиллы.
5. Победитель кубка Беларуси 7 сезона.
6. Большой опыт игры в Легионе, а также есть опыт руководства сборной.
7. 398816578

Сообщение отредактировал _mario: 27 October 2009 - 00:11

#264 Alexei

Alexei

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений
  • Клуб:Кан(Франция)

Отправлено 27 October 2009 - 12:04

1.Alex28
2.Узбекистан
3.Как амбициозный менеджер,буду бороться за выход на ЧМ!
4.проф.скиллы,мораль,а в принципе,я думаю,что в этой сборной выбор игроков в Легионе не велик,т.ч. в сборную попадут все сильнейшие игроки.
5.Двухкратный победитель чемпионата Латвии,обладатель кубка Латвии,суперкубка!
6.В Легионе с 4 сезона,т.ч. опыт управления командами и сборной есть!
7.575682842

#265 proclov

proclov

«…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

• Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 27 October 2009 - 15:00

1. proclov
2. Сборная Канады
3. Выход в финальную часть ЧМ, или хорошо потрепать нервы сильным сборным.
4. Скиллы, скиллы, скиллы
5. серебро чемпа и финал кубка Норвегии и все это с одной из самых слабых команд! 8-й сезон 3-й отборочный кубка легиона
6. Во первых у меня есть сборник Канады, во вторых может быть смогу победить преза легиона и он вернет Канадское гражданство моему напу. в третьих выпущу игрока с нац. канадец, в четвертых купил у легиона молодого канадца и сейчас усилинно его тренирую. Думаю сезона за 3-4 сделать боеспособную сборную.
7. 408195547

Сообщение отредактировал proclov: 28 October 2009 - 06:26

#266 Vaschuk

Vaschuk

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8516 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 October 2009 - 16:31

1. Vaschuk
2. Сборная Казахстана
3. Задача побороться за выход на ЧМ.
4. Критерий возможности игроков (скиллы) и их физическое и моральное состояние.
5. Победа в Английском Чемпионшипе прошлого сезона, этот сезон складывается неудачно, но в свои силы я верю.
6. Я очень давно желаю возглавить сборную, с этой командой я СМОГУ играть успешно.
7. 467123411. Всегда можно со мной связаться через форум в ФС Англии. А так же через ЛС, в игре я постоянно.

Сообщение отредактировал Vaschuk: 31 October 2009 - 00:50

#267 Sena881

Sena881

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст

Отправлено 27 October 2009 - 16:43

1. Sena88
2. Ангола
3. Сборная не самая сильная , поэтому задача будет биться в каждом матче и выступить достойно в отборочном раунде .
4. Профильные умения , ТРУ , сила ,талант
5. Достижений пока нету , во 2-ом дивизионе Португалии иду на 1-ом месте , играю без автосоставов .
6. Я сделаю максимум возможного для этой сборной , очень хотелось бы попробовать себя на должности тренера , это большая честь будет для меня . Времени в сети провожу достаточно поэтому без внимания сборная не останется .
7. ася - 394414487

Сообщение отредактировал Sena881: 30 October 2009 - 21:29

#268 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

Менеджер

• Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 27 October 2009 - 20:11

1. papa_john
2. Ангола
3. Создать боеспособную сборную, которая смогла бы биться с серьезными соперниками на равных.
4. Профы, талант, возраст
5. Возглавлял Гозтепе(Турция), Акратитос (Греция), на данный момент борюсь за 1-е место во втором дивизионе России вместе с Витязем. Наилучшие достижение: пройден в 1/16 кубка Терек (клуб высшего дива) и более чем удачная игра с Лучом, а поражение, всего лишь полное преимущество соперника по проф скиллам, по тактике Луч был обыгран сполна.
6. Возглавлял довольно успешно сборную Сенегала. Также возглавлял Турцию, правда уже "чуть" хуже. Гена сечас другая и я к ней уже приспособился)
7. Пиши в личку, я каждый вечер здесь. Аськой не пользуюсь. Бесит.

#269 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 27 October 2009 - 22:46

1. Landser (Барселона)
2. Конго
3. Отнять максимум очков у коллег по группе.
4. ТРУ.
5. Трех кратный чемпион Польши, Дважды брал кубок Польши, 1/4 КЛ, играл за сборную Польши, но особых заслуг не имею.
6. Когда от тебя не ждут результатов, проще их добиваться.
7. 274360895 или в личку, на форуме каждый день.

Сообщение отредактировал Landser: 27 October 2009 - 22:47

#270 Igrok901

Igrok901

Ветеран

• Пользователи
  • 1973 сообщений
  • Клуб:Самтредиа

Отправлено 28 October 2009 - 00:54

Заявку подает: Leha (Зенит, Россия)
1.Leha
2.Финляндия
3.Выход на Чм и синсационное выступление сборной в целом на самом Чм.
4.Будут играть те , кого я посчитаю готовыми сыграть в том или ином матче, ведья отвечаю за результат.
5. Сборная Чехии на 2-х ЧМ 1/4 финала. Награда золотое перо 3 сезона, Победитель Кубка Легиона 5 сезона с Хетафе(Испания), обладатель Супер кубка Легиона 5 сезона с Хетафе(Испания), Победитель Премьер-Лиги(Россия) 7 сезона с Зенитом.Испания уверенный досрочный выход на ЧМ.Чили 2 игры 2 победы разница мячеё +5. На данный момент Зенит первый в Премьер Лиге с оттывом в 9 очков.
6.Я знаю ,я могу,я сделаю, адаптируюсь к любой команде, начинал с самых слабых команд, создал Хетафе с РУ 8 БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ.не один десяток менеджеров прошли через моё обучение и в данный момент почему-то поступают всё чаще и чаще вопросы.всякое случается в наше время при нашей гене, но выход можно найти всегда.В легионе 5 сезон.
7.235016530, личка на сайте

Сообщение отредактировал Igrok901: 28 October 2009 - 00:54

#271 ULAN

ULAN

ФС США рулит

• Пользователи
  • 4032 сообщений
  • Клуб:Датч Лайонз

Отправлено 28 October 2009 - 09:40

1. ULAN
2. Босния и Герцеговина
3. Сыграть достойно на отборочном турнире, по возможности попасть на ЧМ.
4. Главным критерием будет являтся РУ также буду, конечно, просматривать скилы, на матчи уже буду выбирать в зависимости от физы, формы.
5. За мою (можно сказать) долгую карьеру в Легионе поиграл в 3-х Федерациях в Чехии за Тескому достиг немалого: в первый же сезон занял третье место в Чемпионате, далее последовало и первое место, далее последовал небольшой спад и переход в Голландию, где выступил не очень удачно и проиграв там 1 сезон, отправился в США где возглавил Гэлакси: занял 2 место, потом 4-е, недавно перешёл в клуб второго дивизиона США Миннесота Тандер, Гэлакси покинул на третьем месте. В Кубках так победы и не добился был и в финале и в полуфинале, но пока никак, на международной арене пока тоже ничего существенного, так и не могу добраться до группового раунда. Также играл за сборную Австралии, хотя команда и была сомой слабой командой в группе, но без очков она не осталась.
6. Я полон оптимизма и, думаю, смогу добиться с ней неплохих результатов, надеюсь, что она достанется мне и мы покажем на что способна сборная Боснии.
7. 480296778, но пользуюсь не очень часто, если что в личке тоже смогу ответить на все вопросы.
Ну вот, наверное, и всё решать Вам, надеюсь, решение будет в мою пользу.

#272 mshadows

mshadows

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 29 October 2009 - 13:37

1.mshadows
2.Уэльс
3.Для начала собрать хорошую сборную.Конешно же сыграть достойно на ЧМ.У команды мало шансов выйти в следующую стадию так как Уэльс играет в одной группе с такими командами как Италия,Германия и Голландия, но остальные команды не самые сильные так что можно побороться и за 4 место.
4.ТРУ и как игрок выступает в чемпионате.ну и конечно физа и мораль.
5.Вообще я играю в легионе с 6 сезона.Руководил командами из Эстонии,Шотландии и Бельгии.Сейчас начал всё заново и руковожу командой Тигрес из Мексики.Хочу помочь команде завоевать медали чемпионата и попасть в интеркубки.
6.Сборную уже прошу с 6 сезона.Опыт есть.Уэльс новая сборная так что это хороший вариант для того кто хочет начать тренерскую карьеру.
7.Лучше писать в личку так как на форум захожу каждый день.

Сообщение отредактировал mshadows: 29 October 2009 - 16:38

#273 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1945 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 29 October 2009 - 20:08

1.bruik82
2.Эквадор
3.Создть боеспособную сборную и бороться в каждом матче.
4.Играть будут те,кто будет лучше готов на данный матч.
5.В легионе с конца 2 сезона.Создал команду в Дании и до сегоднишних дней руковожу ей.
6.Думаю у нас с Эвадором всё получится.
7.Лучше писать в личку,ася есть,но редко там бываю.На форуме каждый день.

#274 Los Urus

Los Urus

I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

• Пользователи
  • 3334 сообщений
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 29 October 2009 - 20:49

1. SMMU10
2.Албания
3.Создать крепкую сборную,способную решать серьезные задачи в будущем и доставить максимум хлопот соперникам по группе в этом оборочном цикле.
4.Проф.скиллы,физическое и моральное состояние игроков,их форма.
5.В Легионе с середины 7-го сезона,на данный момент серьезных достижений нет,сейчас вывел из минуса Црвену Звезду,иду в середине таблицы.
6.Хочется получить опыт управления сборной,пусть и не сильной,это не главное.
7.Писать в личку,на форуме бываю каждый день.

#275 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2009 - 21:36

1. Leshik
2. Канада
3. Прошедшая жеребьевка не была благосклонна к канадской сборной и группа досталась очень сильная. Но это не мудренно. 62-е место в рейтинге. Поэтому не буду говорить громких слов о том, что задача - выход из группы. Первостепенная задача подняться в рейтинге и создать сборную на будущее. Но это не значит, что в этом розыгрыше мы будем мальчиками для битья. Состав сборной позволяет дать бой любому сопернику (особенно если учитывать сегодняшнюю Гену). В прошлом розыгрыше Тунис под руководством Гамлета попортил кровь фаворитам. Почему в это розыгрыше подобное не смогу повторить я?
4. Может банальные слова, но в сборную попадут лучшие игроки на данный момент. Здесь будут учитываться и профильные скиллы игроков (причем хочу отметить, что скиллы должны будут удовлетворять той схеме, которая будет в том или ином матче) их физическая готовность и мораль. Если проанализировать состав сборной, то видно, что костяк команды это в основном возрастные игроки. Но если в защите и полузащите можно отметить сплав молодости и опыта, то вот в нападении ударная сила лежит на ветеранах. Поэтому в сборную буду постепенно подпускать и более молодых игроков.
5. Особых достижений в Легионе у меня нет. В основном потому, что команды, где играл, были несколько в запущенном состоянии. Поэтому, основные достижения - это финансовые: это и вывод из минуса Депортиво и создание мощного финансового задела в Ираклисе. Но есть успехи не только как финансиста, но и с позиции тренера. Был создан Портленд, который под моим руководством занимал второе место в USL дивизионе США. Вместе с Сан-Хосе вышел в 1/4 финала кубка страны. Но все же главным достижением считаю, выход в 1/4 финала кубка Англии в этом сезоне. По дороге был обыгран Лидс (4-3 по итогам 2-х встреч); Чарльтон (6-1). Все-таки войти в состав 8 лучших клубов страны и не просто страны, а являющейся 4 в рейтинге Легиона. Это большой успех. В 1/4 финала встречаюсь с Мидлсбро. И пусть соперник сильнее меня и является фаворитом встречи, но сдавать матч не собираюсь и кто знает может в своих достижениях я могу гордо назвать себя полуфиналистом кубка Англии.
6. Потому, что я привык играть командами уровня сборной Канады. Командами. в которые мало кто верит, но которые приносят сенсации за сенсацией. Уровень канадской сборной не соответствует ее рейтингу. И это надо срочно подправить.
7. Связаться со мной можно через личку как на форуме, так и на сайте. Но если есть срочное дело, то можно через аську жены (сейчас писать не буду, но в случае моего назначения всем необходимым людям номер дам)

#276 Tema

Tema

Игрок основы

• Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 29 October 2009 - 23:08

1) Tema_2590
2) Узбекистан
3) Задача выстроить хорошую боеспособную команду, которая смогла бы в будущем конкурировать со многими сборными в Легионе. Конечно это будет сделать сложно, но если захотеть, то все может получиться.
4) в сборную будут отбираться игроки, исходя из их скиллов, РУ, физической формы, морали.
5) Выход Лестером из Чемпионшипа в Премьер-Лигу. В 7 сезоне добрался до четвертьфинала кубка Англии. ну а более серьезных достижений пока нет, но надеюсь скоро придут
6) Взяв Лестер слабенькой командой развил ее, и хочу также развить Узбекистан. по моему мнению руководить слабыми командами интересней, и я хочу попробовать руководить данной сборной.
есть опыт игр за сборную, руководил Англией.
7) tema_111777@mail.ru (агент)
355200839 (аська)

#277 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 30 October 2009 - 02:47

1. Volkodav
2. Уэльс
3. борьба в каждом матче. а там посмотрим. будет тяжело, но на нас не будут обращать внимания и мы попытаемся прыгнуть выше головы =)
4. скилы, физа, мораль.
5. играю со 2го сезона. 5ый сезон подряд в одном клубе. Сделал из Фейре хорошую команду. Финалист кубка страны прошлого (провального для меня) сезона. Сейчас на новой гене поймал свою игру и борюсь за высокие места.
6. Люблю настоящий английский футбол, а его трудно увидеть в АПЛ =) Уэльс сохраняет английский стиль. Опыт на клубном уровне у меня приличный, а вот на уровне сборных еще не довелось, хоть каждый сезон и пытаюсь взять команду. Надеюсь в этот раз получится =)
7. 297912229

Сообщение отредактировал Volkodav: 30 October 2009 - 02:47

#278 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2799 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 30 October 2009 - 07:17

1. Sakhalin
2. Босния и Герцеговина
3. Выиграть, что возможно выиграть и попытаться выиграть то, что нереально. Например сборную Италии, с которой играем в одной группе
4. Выбирать не приходится.
5. Особых нет.
6. А на нее больше никто заявки не подает.
7. 225594013

#279 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 30 October 2009 - 14:23

Прием заявок ОКОНЧЕН! Кто не успел - тот опоздал.

Итоги постараюсь осилить к вечеру.

#280 reactiv

reactiv

Авторитарный менеджер

• Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 30 October 2009 - 14:42

1. reactiv
2. Босния и Герцеговина (почему она?потому что в реале очень симпатична эта сборная и я считаю на просторах легиона эта команда может добится многого)
3. цели у меня всегда максимальные,как говорится плох тот солдат который не мечтает стать генералом.поэтому будем старатся брать то что положено и делать сенсации с теми кого называют монстрами)))))
4. самые сильные игроки по скиллам на данную позицию,(затем буду на физу смотреть(если конечно выбор будет) затем уже на форму и мораль,но в этой сборной костяк команды определен и даже в случае не очень хороших показателей формы и морали выбора у меня не будет.но будем работать с менеджерами команд сборников дабы готовили их к оптимальной форме!
5. каких либо интеркубков не выигрывал,самое большое достижение это 1/4 финала и полуфинал лиги чемпионов.а так на счету 2 чемпионства(Норвегии и Португалии),4х кратный финалист кубка страны(Норвегии 1 раз и Португалии 3 раза),ну и имеется 1 серебро и 2бронзы чемпионата(если это можно назвать достижением).Со сборными успеха не добивался,с молодежной сборной Португалии даже провалился и не вышел на чемп мира...
6. у меня за плечами большой опыт игры,довольно хорошо знаю тонкости гены,много времени для команды и для изучения сопернков,некогда не допущу слива от своей команды и любой соперник просто так очки не увезет!ну и я привык побеждать независимо от обстоятельств!
7. 474913601(ну и на сайте и форуме я практически всегда)

чертттт пипец пока все расписывал уже опоздал.....может всетки в качестве исключения примете мою заявку? rolleyes.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика