Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#2921 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 29 July 2019 - 22:11

3. В официальных выжать максимум, а в товарищеских давать практику "зелёным" игрокам.
4. Будет интересно поработать с африканской сборной.
5. Ответственный подход к каждому матчу.
6. Профильные скиллы для каждой позиции, физическое и моральное состояние.
7. С Уолсоллом хорошо поработал, в кубке иногда сенсации устраивали, поднимал некоторые клубы на лигу выше, но было давно.. из последних Ротерхэм в Первую Лигу (1 место).
8. Да, готов. Поиск игроков для выпуска, общение с менеджерами и т.д.
9. Личка сайта и форума, WhatsApp. В соц.сетях профилей нет.
 
Дополнительные (управлял сборной с ФС, но все равно отвечу на вопросы):
10. Думаю, что сыграли на максимум своих возможностей.
11. В отборе к сожалению уже ничего не смог бы исправить, при любом раскладе, а так: В3-Н2-П3.
На НМЧМ вылетели в 1/4 финала.
12.
+ краткие отчеты.. (после каждого матча на форуме ФС Норвегии, в соотвествующей теме)
+ регулярные диалоги.. (не постоянно, были в случае необходимости)
+ разработка рекомендаций.. (Писал рекомендации в личку менеджерам)
+ поиск и составление списка.. (несколько игроков пополнили сборную после поиска)
+ переговоры с тренерами клубов.. (регулярно)

Сообщение отредактировал Korolev: 29 July 2019 - 22:12


#2922 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 31 July 2019 - 10:55

В сборную  Армения назначен Buhari

В сборную  Алжир назначен Bianconeri

В сборную  мол. Гана назначен Korolev

В сборную  мол. Албания назначен Elessar

 

 

Объявляется приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан 

Албания

Ангола 

Бенин

Боливия

Буркина-Фасо

 

мол. Армения

мол. Алжир

мол. ДР Конго

мол. Камерун

Приём заявок до 04.08.2019


Сообщение отредактировал Agmund: 31 July 2019 - 11:01


#2923 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 31 July 2019 - 11:59

1. menelik http://www.f-legion....454/profile.htm
2. Буркина-Фасо
3. Дополнительная (к клубной) подготовка игроков для создания конкурентоспособной сборной хотя бы в рамках нашего региона.
4. Руководил этой сборной два предыдущих сезона. Хочу продолжить начатое.
5. Я знаю игроков, игроки знают меня. К тому же есть план развития.
6. По готовности. Из них приоритет по скиллам, далее талант.
7. В этом сезоне дебютирую в еврокубках. Со сборной вышел в 1/4 финала Кубка Африки.
8. Да.
9. Личка сайта.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Всегда может быть лучше - в некоторых матчах недоработали. Но для такой молодой сборной, как наша, считаю сыграли достойно.
11. Считаю, что да.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - гораздо реже, чем хотелось бы: не все готовы общаться
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - ответ вытекает из предыдущего
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - список составил, но на ближайшие пару сезонов вопрос не актуален: молодежки у нас нет, а выпускать всех в один сезон не целесообразно
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да

#2924 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 August 2019 - 10:26

1. PoliteMan
2. Мол.ДР Конго
3. Постараться выйти на МЧМ
4. Это мой крест с 20-го сезона
5. Всегда играют лучшие, никого не обижаем. Всегда боремся до последнего за выход из группы. Пока не получается, но надеюсь в этот раз получится.
6. Играют лучшие по скиллам и по ФФМ. Совсем молодые в товах.
7. Золото всех серий кроме B и А. Серебро серии B и бронза первой лиги Англии.
8. Ознакомился, готов.
9. Личка сайта и форума
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. На троечку. Могли зацепиться за второе место, но сами раздали очки в концовке.
11. Нет.
12. Выполнял , пока не улетел отдыхать и не написал отчёты по последним играм. Обязуюсь написать.



#2925 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 02 August 2019 - 02:44

1. -A-M-N_E_S-I-A-

2. Азербайджан.

3. Продолжить работу со сборной, играть на победу, или на ничью в крайнем случае. Развивать и нарабатывать новые схемы и улучшать старые.

4. Именно Азербайджан, ибо 3 сезона занимаюсь сборной, и хочу продолжить работу с ней несмотря на трудности в силу её молодости на проекте и поражения идя к победам если не в отборе на чм, так в товарищеских.

5. Закалка азербайджанских футболистов и наигрывание опыта, формы и прокачка навыков и опыта в играх за сборную.

6. Форма в лице физы, формы и морали. Также по наличии предложений к выпуску новых азербайджанских дарований по нужным позициям.

7. Игры на победы, поднятие клубов в верхние позиции таблиц.

8. Естественно. Что забуду, перечитаю как альманах.

9. Всё по прежнему. Лички.

10. Пожалуй получше чем в первых двух сезонах работы со сборной.

11. Как и было в пролой заявке, играли на победу, не всё удавалось побеждать, но старались и старатбудем
12. Было 1-2 раза пропущено отчет но быстро было исправлено. По необходимостими были контакты и обсуждения с менеджерами клубов в которых играют игроки. и продолжим вести диалоги с менеджерами.


Сообщение отредактировал -RaVeN-: 02 August 2019 - 15:28


#2926 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 02 August 2019 - 05:28

1. -A-M-N_E_S-I-A- http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Азербайджан.

3. Продолжить работу со сборной, играть на победу, или на ничью в крайнем случае. Развивать и нарабатывать новые схемы и улучшать старые.

4. Именно Азербайджан, ибо 3 сезона занимаюсь сборной, и хочу продолжить работу с ней несмотря на трудности в силу её молодости на проекте и поражения идя к победам если не в отборе на чм, так в товарищеских.

5. Закалка азербайджанских футболистов и наигрывание опыта, формы и прокачка навыков и опыта в играх за сборную.

6. Форма в лице физы, формы и морали. Также по наличии предложений к выпуску новых азербайджанских дарований по нужным позициям.

7. Игры на победы, поднятие клубов в верхние позиции таблиц.

8. Естественно. Что забуду, перечитаю как альманах.

9. Всё по прежнему. Лички.

10. Пожалуй получше чем в первых двух сезонах работы со сборной.

11. Как и было в пролой заявке, играли на победу, не всё удавалось побеждать, но старались и старатбудем
12. Было 1-2 раза пропущено отчет но быстро было исправлено. По необходимостими были контакты и обсуждения с менеджерами клубов в которых играют игроки. и продолжим вести диалоги с менеджерами.

http://www.f-legion....236/profile.htm ;)



#2927 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 02 August 2019 - 08:24

1. horse85 http://www.f-legion....356/profile.htm
2. Бенин
3. Задачи сборной - иногда набирать очки и просто портить жизнь соперникам.
4. Команда слабая, спрос с неё небольшой. Уже управлял этой сборной, знаю игроков.
5. Какая польза будет сборной от моего руководства? Она не будет бездарно сливать все матчи по 6:0,как при предыдущем менеджере.
6. Критерии отбора игроков в сборную: при наличии турнирной мотивации приоритет профскилам и ффм, при отсутствии турнирной мотивации играют самые талантливые.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион: поднял с унылого дна Базель (в плане состава, инфраструктуры и финансов, золото и две бронзы чемпионата Швейцарии, выход в группу еврокубка.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да. Да.
9. Обратная связь - личная почта на сайте и форуме.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? Неплохо для слабой сборной, особенно в сравнении с преемником.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? Да.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - да
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - иногда
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - пробовал, результат не помню
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - нет, но можно исправить.

#2928 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 August 2019 - 20:42

В сборную  Буркина-Фасо назначен menelik

В сборную  мол. ДР Конго назначен PoliteMan 

Объявляется приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан 

Албания

Ангола 

Бенин

Боливия

 

мол. Армения

мол. Алжир

мол. Камерун

Приём заявок до 09.08.2019


Сообщение отредактировал Agmund: 05 August 2019 - 20:43


#2929 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 06 August 2019 - 12:15

1. -A-M-N_E_S-I-A-

2. Азербайджан.

3. Продолжить работу со сборной, играть на победу, или на ничью в крайнем случае. Развивать и нарабатывать новые схемы и улучшать старые.

4. Именно Азербайджан, ибо 3 сезона занимаюсь сборной, и хочу продолжить работу с ней несмотря на трудности в силу её молодости на проекте и поражения идя к победам если не в отборе на чм, так в товарищеских.

5. Закалка азербайджанских футболистов и наигрывание опыта, формы и прокачка навыков и опыта в играх за сборную.

6. Форма в лице физы, формы и морали. Также по наличии предложений к выпуску новых азербайджанских дарований по нужным позициям.

7. Игры на победы, поднятие клубов в верхние позиции таблиц.

8. Естественно. Что забуду, перечитаю как альманах.

9. Всё по прежнему. Лички.

10. Пожалуй получше чем в первых двух сезонах работы со сборной.

11. Как и было в пролой заявке, играли на победу, не всё удавалось побеждать, но старались и старатбудем
12. Было 1-2 раза пропущено отчет но быстро было исправлено. По необходимостими были контакты и обсуждения с менеджерами клубов в которых играют игроки. и продолжим вести диалоги с менеджерами.



#2930 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 10 August 2019 - 11:09


1. boyd56
2. Албания
3. Бороться за победу в каждом матче.
4. Игроки хорошо прокачанные. Много молодых игроков.
5. У сборной будет молодой перспективный тренер который будет выполнять поставленные задачи.
6. Готовность к матчам (Физа, мораль,форма), скиллы, возраст, талант.
7. Из достижений пока только 4 место в Прва ХНЛ.( Хотя команда раньше занимала 1-3 места.)
8. Да
9. WhatsApp +77086762542
10. 6/10

#2931 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 11 August 2019 - 00:55

1. ston

2. мол.Камерун

3. После управления 1,5 цикла за основную сборную Замбии,почувствовал интерес к развитию молодого поколения.

    Появилось огромное желание поработать именно с молодежной сборной.

4. Камерун и в реале я им симпатизирую ну и к сожалению нет в Легионе молодежки Замбии к которой я уже прикипел).
5. Всегда играют лучшие, без обид. Всегда боремся до последнего за выход из группы.
6. Играют лучшие по скиллам и по ФФМ. Совсем молодые в товарках.
7. Да были конечно,описывать все скромничаю)))))
8. Мало того,периодически перечитываю)
9. Личка на сайте.
10. На Кубках Африки стабильно выходили из групп,в отборочных на ЧМ прогрессировали.
11. Думаю да,если не прав поправьте!!!!
12. Да.



#2932 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 11 August 2019 - 21:02

1. TomAleksej

2. мол. Алжир
3. Стараться побеждать в каждом матче
4. Хочу так же опробовать свои силы в сборной 
5. Имею богатый опыт игры , есть опыт управления сборной сейчас сильно заряжен на игры)
6. Скилы , состояние , ТРУ
7. Тампа Бей - 9 сезон чемпион NASL, 15 сезон чемпион NASL, 20 сезон бронза NASL, Портленд 11 сезон серебро MLS, Зброёвка  бронза Фортуна Лига , Пуэрто-Рико 27 сезон бронза NASL
8. Да
9. Лучше в личку игры или форума , https://vk.com/aleksej_tom



#2933 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 August 2019 - 09:02

Не переживайте, немного выпал в реал на выходные по семейным обстоятельствам. Сегодня сделаю назначения и новый набор

Прошу извинить)

Сообщение отредактировал Agmund: 12 August 2019 - 09:03


#2934 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 August 2019 - 18:11

В сборную Азербайджан назначена -A-M-N_E_S-I-A-  

В сборную Албания назначен boyd56  

В сборную мол. Алжир назначен TomAleksej

В сборную мол. Камерун назначен ston

 

 

Объявляется приём заявок на управление сборными:

 

Ангола 

Бенин

Боливия

ДР Конго

Камерун

Мали

Нигерия

Сенегал

 

мол. Армения

мол. Канада

мол. Кот-Д’Ивуар

мол. Мали

 

Приём заявок до 16.08.2019


Сообщение отредактировал Agmund: 12 August 2019 - 18:11


#2935 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 12 August 2019 - 22:00

1)paranormal http://www.f-legion....574/profile.htm
2)мол. Кот-Д’Ивуар
3) Выход на МЧМ
4) Потому что руковожу данной сборной не первый отбор и дела обстоят весьма не плохо.
5) Самое главное я всех игроков сборной знаю,как облупленных,многие футболисты играют под моим руководством в клубе и я всегда их подвожу к играм в оптимальных кондициях.
6)Играют самые сильные и перспективные,а так же те игроки,у кого с прокачкой и формой всё в полном порядке.Игроки с низкой формой незамедлительно попадают в резерв,внезависимости от того сколько игроку лет,какие скиллы.Играть должны те,кто этого достоин.Упор всегда делаю в первую очередь на 5 талант.
7)Очень давно уже на прокате, хвалиться заслугами не люблю,всю информацию можно узнать в профиле.
8)Да
9)Личка в сайте(захожу практически каждый день,за редким исключением)
10)Ну как можно оценивать,когда на крайний МЧМ не попали только из-за личных встреч со 2 командой в группе...Хотя очков было одинаково и забитых и пропущных тоже.Обидно было, самой-самой малости не хватило выполнить задачу к которой я всегда стремлюсь.Положительно оцениваю.
11)Да,кроме не выхода на МЧМ к которому был так близок.
12)Да, выполнял, всегда со всеми готов и дальше вести диалог,ведь это в моих интересах и сборной тоже.

Сообщение отредактировал Paranormal: 13 August 2019 - 01:37


#2936 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 13 August 2019 - 00:05

1.advokat12a http://www.f-legion....ser/profile.htm

2.Нигерия

3. Как минимум выход в полуфинал Кубка Африки и , как минимум выход на ЧМ.

4.Работал с этой сборной в 27 сезоне. Хочу продолжить начатое.

5.Хорошо знаю эту сборную.В процессе отбора постараюсь максимально задействовать наиболее молодых и перспективных игроков.

6.Игроки , находящиеся в наиболее оптимальных кондициях с хорошо прокаченными профскиллами, а так же наиболее перспективные игроки из числа молодых.

7. Выход со сборной Нигерии в 1/4 ЧМ 27 сезона, вывел в 27 сезоне Метц в ЛЧ, Серебро и золото КТ (27-28 сезон)

, вторым аккаунтом в 27 сезоне 2 место в Чемпионате Марокко, финалист Кубка Марокко, Участник Суперкубка Марокко 28 сезона , 2 место в Молодежном Турнире 27 сезона, бронза КТ 28 сезона.

8.Да

9.Личка сайта, Вайбер, Скайп

10.Думаю на четыре с плюсом. Программу , которую указывал в заявке на сборную выполнил , попал на ЧМ , став единственной сборной без ФС , дошедшей до 1/4 финала.

11.Да

12.

- Да,

-Да. Веду с теми , кто идет на контакт,

-Да , при наличии времени,

-Да, при наличии времени



#2937 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2019 - 10:13

1. SashaBelyi
2. мол. Канада
3. Оформить место на МЧМ, поддержание хорошей формы игрокам для отличного кача...
4. Для создания этой сборной мною приложено не мало усилий, в дальнейшем продуктивное продвижение в создании игроков для кленовых, что уже отразилось на нынешней сборной, которые в этом отборе будут с максимально-возможными скилами...также для этого и стараюсь быть рядом с ними.
5. Я переживаю за эту сборную с самого истока, а когда не безразличен и влюблен - плохо не сделаешь никогда, только хорошее. Скажу, что это последний отбор с моим участием в этой молодежке (пора дать другим поуправлять ею).
6. Как и для всех опытных менеджеров - самые подготовленные, совместно с тренерами клубов работая (хотя не все идут продуктивно на контакт, увы).
7. В начальной стадии моего появления в Легионе был достигнут результат при самом малом РУ клуба, заняли в лучшей лиге США - 2 место. Полуфиналист НМЧМ-2018. Финалист ЛК, по 5 раз чемпион и серебряный призер, 3 бронзы в МЛС, 6 раз - суперкубок, трижды - завоевывали кубок в США...
8. Да
9. Желательно - личка на сайте, там я бываю чаще всего!
10. Выше среднего. Много от того состава ждать не приходилось, т.к. были сплошные дыры в заполняемости линий.
11. Более чем.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - ДА
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - ДА
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - ДА
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - ДА
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ -ДА


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 13 August 2019 - 10:14


#2938 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 13 August 2019 - 15:58

1. Slavi
2. Боливия
3. Выход на чемпионат мира и выход в плей офф на чемпионате Америке
4.Боливия очень интересная футбольная страна. Особенно когда она играет дома на высокой горе.
5. Ни одного авто состава
6. Самые сильные игроки на поле.
7.
 Это Матч Кабо - Верде  3-3  Аргентина 27 ноября 2017  года
8. Да ознакомился
9. Личка на сайте
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10.  В прошлом отборе играл за Румынию.

 

Вперед Боливия

ple3sxtkouaiabyisy0n.jpg



#2939 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 13 August 2019 - 21:15

1) Bodik

2) Камерун

3) Выход на ЧМ, борьба зимой на Африканском турнире

4) Сильная сборная + никогда не было в управлении сборной у меня без ФС (надо исправлять) и интересный аналог Евро - турнир Кубок Африки

5) Пользы конечно же никакой, но хуже не сделаю :D

6) Лучшие по кондициям

7) Пройдя по ссылке в ответе на вопрос номер 1 можно всё увидеть.

8) Ознакомился и готов соблюдать

9) ЛС



#2940 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 August 2019 - 22:08

http://www.f-legion....793/profile.htm
мол.Мали
Дальнейшее развитие наиболее перспективной молодежи.
Растущая сборная, которая безусловно крепнет с каждым новым отбором. О задачах пока говорить рано, но работа проделана большая, уже сейчас можно сказать что атакующая линия сборной весьма перспективна. Осталось убедить менеджеров выпускать игроков еще и в линию защиты и мчм у нас в кармане =))
Укрепление на этот раз защитной линии сборной.
Наиболее перспективные игроки
Достижений нет
Ознакомился, готов
Сайт


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика