Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#301 Sena881

Sena881

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 404 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст

Отправлено 14 November 2009 - 18:42

тренер еще нужен для Македонии ? если да то я подаю заявку .

1. Sena88
2. Македония
3. Задача будет биться в каждом матче и выступить достойно в отборочном раунде .
4. Профильные умения , ТРУ , талант
5. В Легионе с 6-го сезона . Достижений пока нету , во 2-ом дивизионе Португалии иду на 3-ем месте , играю без автосоставов .
6. Я сделаю максимум возможного для этой сборной , очень хотелось бы попробовать себя на должности тренера , это большая честь будет для меня . Времени в сети провожу достаточно поэтому без внимания сборная не останется .
В сборной довольно крепкая оборона (но правый фланг немного слабоват) , в атаке выбор небольшой но есть пара хороших форвардов .
7. ася - 394414487 (там бываю не часто ) поэтому пишите в личку на сайт .

Сообщение отредактировал Sena881: 14 November 2009 - 18:47


#302 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 16 November 2009 - 00:44

1. Gibert.
2. Македония.
3. Постараюсь достойно отыграть отборочный раунд.
4. РУ, проф. скилы.
5. Достижений нету.
6. Потому, что у Македонии сейчас нету главного тренера.
7. icq 365-609-040, но лучше в личку на форуме или на сайте.


#303 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 November 2009 - 00:46

1. Elessar
2. Македония
3.Ориентировочно 2-3 место в группе.
4. Игроки с теми прокаченными скиллами, которые понадобятся для моих тактических задумок.
5. Играю первый сезон, достижений пока нет. Но моя команда, имевшая в начале сезона один из худших РУ серии В, на данный момент занимает 3-е место.
6. Потому что уже есть опыт выходить из аутсайдеров в лидеры
7. 580-677-339

#304 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 November 2009 - 01:08

1. Vaschuk
2. Македония
3. Учитывая сильные (защита и полузащита довольно не плохо укомплектованы) и слабые (вратари молоды и скиллы не совсем хорошо еще прокачаны, нападение слабовато) стороны команды Македонии можно сказать, что со сборной Македонии возможно решать поставленные задачи. Мною поставленная задача будет такова: место не ниже 3 в группе. При возможности побороться за первые два места.
4. Играть будут сильнейшие игроки Македонии. Смотреть конечно буду на скиллы, форму и мораль (работа с тренерами клубов в которых выступают игроки сборной будет вестить постоянно).
5. В Легионе с 5 сезона. Достижение это поднятие Болтона в Англии. Победитель Чемпионшипа прошлого сезона. За сезон клуб превратился из аутсайдера Чемпионшипа в участника Премьер-лиги!!! Я как менеджер был признан ФС Англии, мне было доверено управление сборной Англии в 2 товарищеских матчах. С Болтоном в этом сезоне остановил победное шествие Мидлсбро.
6. Я имею огромное желание возглавлять сборную Македонии, люблю подносить сенсации, а ведь на Македонию никто не ставит, но она под моим руководством себя обязательно проявит. Сборная Македонии в скоре будет являть из себя грозную команду. И я хотел бы вести ее к победам!
7. 467123411 (так же связаться со мной можно на форуме, где я пропадаю часами).

#305 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 16 November 2009 - 05:43

1. Omni
2. Македония
3. Играть на победу в каждом матче команды. Занять 1-3 место в группе!
4. Ну это конечно же Физ , РУ , ТРУ , мораль
5. В легионе с 7 сезона из всех турниров где я участвовал я брал серебро в КТ Кубок северного Парижа
6. Хочу попробовать свои силы в сборной , одержать ряды громких сенсационных побед!
7. 369749973 (Но лучше бы на сайт в личку писать) good.gif

#306 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 16 November 2009 - 15:11

1)Paranormal
2)Македония
3)Попытаться не упасть в грязь лицом,играть на максимуме своих возможностей и игроков!
4)Этот вопрос в принципе для новичков легиона если честно....РУ,Таллант,Возраст,мораль,физуха!Тут всё должно учитываться!!!!
5)На проекте с середины 6 сезона!Все успехи в подписи,в данный момент борюсь за самые высокие места в чемпионате Греции и кубке страны!
6)А почему бы не мне её возглавить?Опыта со сборной ещё не имел,но с чего то нужно ведь начинать,верно?На проекте я не новое лицо,думаю это возможно дать мне шанс поруководить,вдруг покатит!!!!!
7)394929475 можно в личку на сайте!

#307 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 16 November 2009 - 21:52

1) Tema_2590
2) Македония
3) Задача выстроить хорошую боеспособную команду, которая смогла бы в будущем конкурировать со многими сборными в Легионе. Конечно это будет сделать сложно, но если захотеть, то все может получиться. ну а в отборочном цикле постараться попасть в тройку.
4) Македонцев, я думаю, в Легионе не очень много, так что в сборную попадут многие из тех, кто есть.
5) Выход Лестером из Чемпионшипа в Премьер-Лигу. В 7 сезоне добрался до четвертьфинала кубка Англии. ну а более серьезных достижений пока нет, но надеюсь скоро придут
6) Взяв Лестер слабенькой командой развил ее, и хочу также развить Македонию. по моему мнению руководить слабыми командами интересней, и я хочу попробовать руководить данной сборной.
есть опыт игр за сборную, руководил Англией. думаю что способен управлять этой сборной
7) tema_111777@mail.ru (агент)
355200839 (аська)

#308 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2009 - 18:42

1. Nerazzurro
2. Македония
3. Набирать очки в каждом матче и постараться, несмотря на первые неудачи, все же выйти на ЧМ. Иначе и начинать не стоит )))
4. Несмотря на 55 живых македонцев на проекте, дееспособны из них в лучшем случае 25. Вот они и попадут в состав сборной. Естесственно самое главное - это профильные скиллы и готовность по морали, физе и форме перед каждым отдельно взятым матчем.
5. Двукратный чемпион Беларуси, обладатель кубка Беларуси, дважды обладатель суперкубка Беларуси, участник ЧМ 3 сезона со сборной Сербии. Слепил по крохам Сибирь и вывел в российскую вышку, поднял до 1/8 КЛ и других перечисленных титулов клуб Гомель.
6. Опыт руководства сборными имеется достаточный, всего 40 матчей за Сербию, Австрию и Беларусь. Однако оставил пост менеджера сборной Беларуси из-за занятости. Сейчас снова есть время и желание попробовать добиться чего-нибудь со сборной.
7. 139366923

#309 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 19 November 2009 - 16:11

1. Vazik
2. Македония
3. Задача сборной - занять место в тройке, хотя команда и потеряла драгоценные очки в первых двух матчах, где должна была брать 2-3.
4. Упор будет сделан на полузащиту и игру от обороны, этот стиль игры не плохо себя зарекомендовал в Шахтёре и я уверен, что это отлично подойдёт для Македонии. Тому подтверждение - опорник Шахтёра и игрок сборной Македонии Д.Георгиевски.
5. Серебро ЧМ со сборной Украины. Обладатель Кубка Легиона (Шахтёр). Обладатель всех трофеев в ФС Украины.
6. Есть опыт ( 64 матча за национальную и молодёжную сборные Украины ), знание как достичь результата ( серебро ЧМ), стремление достигнуть результата с командой которая не является фаворитом.
7. ася 231724346

Сообщение отредактировал Vazik: 19 November 2009 - 16:15


#310 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 November 2009 - 12:05

Прием заявок ОКОНЧЕН! Кто не успел - тот опоздал.

Итоги и назначение сегодня вечером.

#311 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 21 November 2009 - 00:09

Тренером сборной Македонии назначен - Nerazzurro

Свободных сборных НЕТ!

#312 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2009 - 13:32

1. Doctor
2. Исландия
3. Попытаться прорваться на ЧМ
4. Игра от обороны с учетом сильных и слабых сторон противника, фланговая игра и соответствующий подбор исполнителей.
5. 2-й сезон в Легионе. По итогам прошлого сезоне 11 место Бундеслиги 2. Текущий сезон: 3 место и очень хорошие шансы выйти в Бундеслигу 1.
6. У этой сборной относительно неплохой состав и думаю что смогу реализовать потенциал этой команды. Уделяю Легиону не менее 2-х часов в день.
7. Личка сайта. Аська 592199644

Сообщение отредактировал Doctor: 23 November 2009 - 13:39


#313 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 23 November 2009 - 14:06

1. Gibert.
2. Исландия.
3. Постараюсь достойно отыграть отборочный раунд.
4. РУ, проф. скилы.
5. Достижений нету.
6. Потому, что у Македонии сейчас нету главного тренера.
7. icq 365-609-040, но лучше в личку на форуме или на сайте.


#314 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 23 November 2009 - 14:13

1. Omni
2. Исландия.
3. Как можно больше побед
4. Буду смотреть скиллы , ТРУ , РУ , мораль , форму
5. Серебро КТ
6. Исландия
7. 369749973

#315 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 23 November 2009 - 14:33

1) Tema_2590
2) Исландия
3) Задача выстроить хорошую боеспособную команду, которая смогла бы в будущем конкурировать со многими сборными в Легионе. В отборочном цикле постараться попасть в тройку, будет сложно, но можно попробовать.
4) Представителей Исландии , я думаю, в Легионе не очень много, так что в сборную попадут большинство из тех игроков, которые есть. Ну и конечно будем смотреть на скиллы. РУ в Легионе уже давно не всё решает.
5) Выход Лестером из Чемпионшипа в Премьер-Лигу. В 7 сезоне добрался до четвертьфинала кубка Англии. ну а более серьезных достижений пока нет, но надеюсь скоро придут
6) Взяв Лестер слабенькой командой развил ее, и хочу также развить Исландию.
есть опыт игр за сборную, руководил Англией. думаю что способен управлять Исландией, и если предоставится шанс, воспользуюсь им.
7) tema_111777@mail.ru (агент)
355200839 (аська)

#316 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 23 November 2009 - 14:56

1)Paranormal
2)Исландия
3)Попытаться не упасть в грязь лицом,играть на максимуме своих возможностей и игроков!
4)Этот вопрос в принципе для новичков легиона если честно....РУ,Таллант,Возраст,мораль,физуха!Тут всё должно учитываться!!!!
5)На проекте с середины 6 сезона!Все успехи в подписи,в данный момент борюсь за самые высокие места в чемпионате Греции и кубке страны!
6)А почему бы не мне её возглавить?Опыта со сборной ещё не имел,но с чего то нужно ведь начинать,верно?На проекте я не новое лицо,думаю это возможно дать мне шанс поруководить,вдруг покатит!!!!!
7)394929475 можно в личку на сайте!

#317 SpartakMosskow

SpartakMosskow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инвернесс

Отправлено 23 November 2009 - 15:06

1) SpartakMosskow
2) Исландия
3) Попытаться хорошо отыграть отборочный цикл, и завершить его не на последнем месте уж точно.
4) Игроки с хорошо прокаченными проф скилами.
5) играю с 4-го сезона, достижения: 4-й сезон Кортрейк серебро Твееде классе 5-й сезон Генк Золото Юпилер лиги и Кубок Бельгии в лч 1\8 6-й сезон Генк Золото Юпилер лиги Супер Кубок в лч 1\8 7-й сезон Генк Супер кубок и Тюбиз 7-ое место Юпилер лиги и финалист кубка 8-й сезон Ставрополь- пока что иду на втором месте.
6) Никогда не играл сборной, очень хочется попробовать!!!
7) аська 362047910

Сообщение отредактировал SpartakMosskow: 23 November 2009 - 17:54


#318 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 23 November 2009 - 15:44

1. Vaschuk
2. Исландия.
3. Сборная Исландии считаю не заслуженно находится в рейтинге так низко, команда у Исландии я считаю сбалансированна во всех линиях, есть молодые таланты, что позволяет с оптимизмом смотреть на будущее этой сборной. С учетом уже проигранных двух встречь (командам у которых надо было брать очки..), оставшиеся игры будут чрезвычайно сложными. Задача на этот отборочный турнир отобрать очки у следующих соперников (не смотря на их силу). А в последущем выстроить боеспособную дружину и бороться за места в 3-ке в группе.
4. Играть будут сильнейшие игроки Исландии. Смотреть конечно буду на скиллы, форму и мораль (работа с тренерами клубов в которых выступают игроки сборной будет вестить постоянно).
5. В Легионе с 5 сезона. Достижение это поднятие Болтона в Англии. Победитель Чемпионшипа прошлого сезона. За сезон клуб превратился из аутсайдера Чемпионшипа в участника Премьер-лиги!!! Я как менеджер был признан ФС Англии, мне было доверено управление сборной Англии в 2 товарищеских матчах. С Болтоном в этом сезоне остановил победное шествие Мидлсбро. Очень хорошо разбираюсь в тактике.
6. Я следил за этой командой, потому как предыдущий менеджер Justdan (я же не ошибаюсь) ни как не мог найти подходящую тактику.. и команда проигрывала много игр. Хочу взять сборную Исландии и доказать всем, что и такая сборная может побеждать (или бороться на равных) с грандами. В будущем под моим руководством Исландия будет!!! играть на победу в каждом матче с любым соперником.
7. 467123411 (так же связаться со мной можно на форуме, где я пропадаю часами).


Сообщение отредактировал Vaschuk: 23 November 2009 - 15:52


#319 ramzes_II

ramzes_II

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 23 November 2009 - 16:56

1. ramzesII (http://www.f-legion....390/profile.htm)
2. Исландия
3. Не проигрывать.
4. Стандарт (скилы, форма, мораль) - всё, что играет ключевую роль.
5. Особых, героических достижений не было (выход в высший див Испании).
6. Желание, опыт и свободное время у меня есть - осталось дождаться Вашего решения.
7. 309224060



#320 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 November 2009 - 20:55

1. Elessar
2.Исландия
3.Думаю в этой группе можно будет рассчитывать на третье место
4. Выбор игроков небольшой, но есть весьма неплохие. Особое внимание буду уделять на прокаченность профскиллов, которые будут наиболее оптимально подходить под мой стиль игры.
5. В легионе первый сезон, но в серии В на данный момент на втором месте, хотя по РУ команда уступает как минимум половине клубов лиги.
6. Как уже писал - есть опыт начинать чемпионат аутсайдером, а затем удивлять соперников.
7.580677339


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика