Перейти к содержимому

Фотография

Сборные без Федераций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2863

#211563 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 15 September 2008 - 23:04

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Внимание!!!
Прежде чем подавать заявку на сборную, вы должны знать тот факт, что отправить состав на матч, можно только предварительно создав его в приложении Билд! Онлайн отправка на матч сборных, не работает!

Список сборных:

Открыт приём заявок на управление сборными:

-

horse85, mad_meatmanKovalevskynargizochkaSasha62TA_S

Сообщение отредактировал Agmund: 17 May 2019 - 18:55

#321 mshadows

mshadows

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 23 November 2009 - 22:56

1.mshadows
2.Исландия
3.Исландия уже проиграла 2 матча на отборочном этапе и впереди ещё матчи с Турцией.Нигерией и Швецией.Тут будет мало шансов выйграть кого-нибудь из них но хотя бы сыграть вничью я считаю что будет хороший результат так что я бы сделал ставку на защиту и контратаки.
4.Состав у Исландии подобран хорошо так что главное РУ.ТРУ.мораль и физа.
5.достижений особых нет.Сейчас в чемпионате Мексики идём на 4 месте.дошёл до полуфинала кубка Мексики.
6.хочется получить опыт управления сборной. когда-то же надо начинать.
7.лучше писать в личку на форуме.

Сообщение отредактировал mshadows: 24 November 2009 - 16:39

#322 icelander

icelander

Злобный исландский Укр

• Пользователи
  • 1628 сообщений
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 24 November 2009 - 10:54

1. Ник icelander
2. Сборная Исландии
3-4
Чего душой кривить, довольно слабая сборная - своего чемпионата нет - нет и приличных игроков. Чего там отбирать? состав и так понятен невооруженным глазом. Моя задача в рациональном использовании имеющегося материала. какие либо турнирные задачи сейчас невыполнимы, попробуем набрать хотя бы пару очков, дальше видно будет. проведем агитацию за регу исландцев в межсезонье
5.
В легионе с первого сезона. Среди достижений Кубок и Суперкубок Германии, четвертьфинал КЛ с Дортмундской Боруссией. Уже который сезон строю новую команду в Риме, так середнячек серии Б занял 4 место в СериАле и играл в квалификации КЛ. Лучший менеджер и Открытие 6 сезона Италии
6.
Х-м, собственно сборная Исландии единственная сборная Легиона с корой мне было б интересно поработать, остальные попросту не интересуют
7. Обратная связь
KromleK@ukr.net
P-99@ya.ru
197370834 icq

#323 Vazik

Vazik

Нефиг шастать!

• Администраторы
  • 7939 сообщений
  • Клуб:Шахтёр Донецк

Отправлено 27 November 2009 - 13:59

1. Vazik
2 Исландия
3. Глянул исландцв...сравнил с игрокам визави (Турции).. Улыбныло)))больше не сравнивал))))....Из трёх предстоящих игр взять 3-4 очка было б не плохо.
4. я тут помолчу)))
5. серебро ЧМ со сборной Украины, Кубок Легиона, все трофеи в ФС.
6. потому что это архи весело управлять одной из самых слабых сборных проэкта)))))
7. Обратная связь 231724346

#324 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 20:07

Прием заявок закрыт!
Итог и назначение сегодня ночью.

#325 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 00:37

Тренером сборной Исландии назначен - Vazik

Свободных сборных нет!

#326 Dino Dzoff

Dino Dzoff

Le cardinal gris

• Пользователи
  • 4213 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 20:42

Флуд и несвоевременные заявки удалены.

ВНИМАНИЕ

После ближайшего ИД в свободные будут выставлены следующие сборные:

Ангола
Мали
Нигерия - повышенные требования к кандидатам (сборная - Чемпион Мира)
Узбекистан
Уэльс
Финляндия

Этот тур отборочных все перечисленные сборные проведут под ВУ.

Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до четверга (25 марта)

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.
Будте оригинальнее и самокритичнее, не копируйте чужие тексты, реально оценивайте свои силы при выборе сборной.

Опыт в других онлайн и офлайн менеджерах можно не расписывать. С этим точно не в этот топ.

Что флудить тут запрещено надеюсь большинству понятно...

После ИД сборных будет дано объявление и на сайте.

#327 Vladiminho

Vladiminho

Запасной основы

• Пользователи
  • 574 сообщений
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 20 March 2010 - 21:02

1. Vladiminho
2. Уэльс
3. Выйграть равных, дать бой сильнейшим.
4. Скиллы нужные для опреденённых схем.
5. пару вторых мест в КТ последнего межсезонния
6. Ест желание и стремление.
7. 259304956

#328 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4048 сообщений
  • Клуб:Витесс
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 March 2010 - 21:04

1. Omni
2. Мали
3. Хорошо сыграть в отборочном цикле , пытаться выиграть все возможное
4. Форма ТРУ Скиллы Мораль
5. 2 сезона идет 3-ий !
6. Очень хочется поиграть черным народом )))
7. 369749973

#329 Bianconeri

Bianconeri

Forza Juventus

• Пользователи
  • 2060 сообщений
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 20 March 2010 - 22:39

1. Bianconeri
2. Ангола
3. постараться стать одной из сильнейших сборных без федерации
4. будут играть молодые игроки с высоким талантом
5. играл за Дженоа 1,5 сезона (смог сохранить прописку в серии А и выиграл аукцион на кубок Италии); недавно перешел в Ювентус. главным достижением считаю несколько побед над грандами итальянского чемпионата smile.gif
6. хочу возглавить эту сборную тк у нее очень хороший средний возраст => будет хорошо развиваться. ну а я нужен Анголе потому что хорошо умею играть в оборонительный футбол (игры за Дженоа это подтверждают) и для сборных без федерации это важно
7. isq 587678531 или почта на сайте(регулярно проверяю smile.gif )

#330 1KEHL

1KEHL

Последний самурай

• Пользователи
  • 4179 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс
  • Интересы:Спорт

Отправлено 20 March 2010 - 22:39

1. 1KEHL
2. Узбекистан
3. Выступить в отборочных матчах достойно , пытаться обыгрывать равных и уйти с последнего места в своей отборочной группе.
4. ТРУ , РУ , Скиллы , Форма , Мораль , Талант , но у Узбеков своего чемпионата в Легионе нет , следовтельно игроков из Узбекистана очень мало , значит выбор очевиден и возможности ротации состава не будет
5. Взял в управление клуб "Эстудиантес Текос" когда он был в самом низу турнирной таблицы Чемпионата Мексики . Сейчас команда идёт 3ей , ведёт борьбу за 2ое. Начинаю писать статьи для Мексиканской Прессы.
6. Есть желание попробовать себя на новом поприще. Свободного времени много . Появляюсь на сайте и на форуме регулярно .
7. ICQ 486346021 , мыло KEHL5@yandex.ru . Можно в ЛС на сайте ( http://www.f-legion....371/profile.htm )

Сообщение отредактировал 1KEHL: 21 March 2010 - 02:09

#331 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 20 March 2010 - 23:10

1. Mourinho1 http://www.f-legion....754/profile.htm
2. Финляндия.
3. Финляндия после 8 туров стоит на 5 месте в группе J, задача к 14 туру оказаться минимум на 3 строчке и пройти как можно дальше...
4. РУ в этом сезоне не главное, и мой Тюбиз, и такие клубы как Амагер, Портимоненсе это доказали, так что буду отбирать не только по ру, но и по игре, которую он показывает в клубе, а также по скиллам , форме и морале...
5. В межсезонье с 8 на 9 сезон выступал в 2 коммерческих турнирах, в одном победил, а во-втором пришел на 2 месте. Также можно похвастаться выступлением в кубке Легиона, с 1 раунда отборочных дошел до группового этапа и в группе H сыграл 2 игры, обе выйграл и стою на 2 месте на данный момент.
6. Я играю с 7 сезона, пока руководил только клубами, и добивался очень не плохих результатов, думаю пришла очередь показать себя в деле и со сборной, а сборная Финляндии мне очень симпатична и я считаю, что с этой сборной мы сможем в очередной раз доказать, что РУ это только один из + ...
7. А вот тут не повезло-аськой не пользуюсь, так что лучше в личку или через контакт...

Сообщение отредактировал Mourinho1: 20 March 2010 - 23:14

#332 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 20 March 2010 - 23:33

1. mirancho http://www.f-legion....458/profile.htm
2. Финляндия
3.Не буду исползовать красивые слова типа пробьюсь на чемпионат или всех обыграю, просто скажу что для начала ознакомиться с командой а потом будет понятно что и чего можно добиться с ней.
4.Не думаю что в сборной без федерации будет большой выбор игроков так что кто будет удобней.
5. Моим приемуществом считаю опыт ( со 2-ого сезона) и кативность, так же не замечен в автосотавах.
6. Не хочу сказать именно я так как в итоге руководство итак знает в итоге кому доверить а кому нет.
7.618459479 моя аська.

Сообщение отредактировал mirancho: 21 March 2010 - 11:17

#333 Ruslan99

Ruslan99

с США до конца

• Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 March 2010 - 00:07

1. Ruslan99
2. Ангола
3. Задача, конечно, же в каждом матче попробовать взять очки. Со сборными Марокко ЮАР и Венгрии стараться взять победу, со сборными Камерун, Швейцария, Греция бороться на ничью.
4. Критерий отбор будет опыт/перспективность. То есть на поле будут выходить самые сильные игроки с молодыми перспективными игроками. Так же будет учитываться физа, убивать игроков я не собираюсь. И так же буду учитывать просьбы менеджеров этих игроков.
5. Достижений пока никаких нет. Клуб не сильно позволяет брать достижения, середняк МСЛ. Есть мини достижение это хорошая игра в обороне в этом сезоне. Клуб в МСЛ ещё ни разу не проиграл и за 12 туров чемпионата пропустили всего 5 голов. Так же нет, не одного поражения в товах. А игра в обороне, это главная составляющие для слабой сборной. Правда с Кубка уже вылетел, проиграв сильному клубу и своему наставнику в Легионе Гамлету.
6. Пересмотрел ростер всех свободных сборных и только сборной Англы чем-то приглянулся. Наверно тем, что там хорошие условия для первого опыта тренера сборной.
7. Аська 429515259

#334 Meganash13

Meganash13

Жизнь нечестный бумеранг

• Пользователи
  • 923 сообщений
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 21 March 2010 - 00:14

1. Meganash13(http://www.f-legion....730/profile.htm)
2. Мали
3. Выйграть у всех с кем буду играть или по крайнем мере показать хороший футбол
4. Самые высокие скиллы, рейтинг и успешность в матчах,но самое важное это форма и физуха,но и конечно же давать дорогу молодым.
5. За Шахтёр в 8 сезоне в чемпе был ровно в середине турнирной таблицы, но мог бы показать лучший футбол
6. Есть желание и стремление показать себя и добиться успеха
7. 554174708

Сообщение отредактировал Meganash13: 21 March 2010 - 01:22

#335 mshadows

mshadows

Запасной основы

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 21 March 2010 - 00:25

1) mshadows http://www.f-legion....613/profile.htm
2) Узбекистан
3) Достойно завершить отборочный цикл.У самой слабой сборной Легиона неможет быть каких-то других целей.
4) Узбеков В Легионе вроде 19 человек,так что выбирать мне не придётся(если новые не появятся конечно).Ну и как всегда Физа.Мораль.ТРУ и т.д.
5) Играю с начала 8 сезона.Дошёл до 1/2 кубка Мексики и занял 5 место проиграв зону Интеркубков только по разнице мячей.Сейчас руковожу командой Карл Цейсс.В Бундеслиге 2 уверенно идем на 1 месте и вероятнее всего в следующем сезоне будем играть в вышке.
6)Трудностей я не боюсь(а с такой слабой командой они могут возникнуть).Опыт есть.Желание есть.Проблем с автосотавами никогда не было.
7)Аськи нету.лучше в личку.захожу в Легион каждый день.

Сообщение отредактировал mshadows: 21 March 2010 - 00:29

#336 Tema

Tema

Игрок основы

• Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 21 March 2010 - 10:40

1. Tema_2590
2. Уэльс
3. будет предпринята попытка выхода на ЧМ, но сделать это будет очень сложно, так как очки в начале отбора были потеряны, да и группа набралась сложная. Но нет ничего не возможного.
4. Игроки в сборную будут отбираться путем выбора лучших из имеющихся сравниванием их скиллов.
5. Выход Лестером в 7 сезоне из Чемпионшипа в Английскую Премьер-Лигу. 1/4 финала кубка Англии 7 сезона.
6. Хочется возглавить сборную Уэльса из-за того что нравятся британские команды, хочется добиться успехов с этой сборной, и надеюсь у меня это получится.
7. 355200839

#337 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9444 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2010 - 11:47

1. Elessar
2. Финляндия
3. Буду пытаться ухватиться за 3-е место, и попортить нервы лидерам. При нынешнем раскладе в таблице это максимум, что можно сделать
4. В команду попадут игроки в первую очередь с 3-мя лучшими параметрами Физа-Мораль-РУ, ну а дальше уже зависит какой тактикой буду играть
5. Золото серии В 8-го сезона с Удинезе, удалось обойти более сильных соперников.
6. Кроме огромного желания, есть также опыт успешных игр с соперниками превосходящими по силе на 3-4 РУ
7. Кроме лички сайта есть и аська 580677339

#338 ilushka

ilushka

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • Клуб:Фламенго==>>Севилья==>>Генк

Отправлено 21 March 2010 - 12:22

1.ilushka
2.Финляндия
3.Буду пытаться сделать все возможное от меня!))))))))
4.В сборную попадут игроки,у который будет самые большие скиллы,ну и РУ конечно!!!!!!
5.Кубок Испании 8сезона!
6.В 5сезоне пару игр сыграл за эту сборную и хотелось бы сейчас ей поуправлять))))))))
7.408436077

#339 kayot

kayot

Менеджер

• Пользователи
  • 3689 сообщений
  • Клуб:Удинезе (Италия)

Отправлено 21 March 2010 - 13:27

1. kayot
2. Мали
3. Добиться уважения сборной
4. Готовность игрока к матчу.
5. Средние достижения в Легионе.
6. Огромное желание делать сенсации с сильными соперниками.
7. 427052836

#340 Donya140391

Donya140391

Подающий надежды

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • Клуб:Авеш => Гремио => Барановичи

Отправлено 21 March 2010 - 22:07

1) Donya140391
2) Ангола
3) Попытаться пробиться на ЧМ, ну а если не получится потрепать нервы лидером. Вобщем сделаю всё возможное ну и не опуститься конечно на худшее места.
4) В сборной будут играть перспективная молодежь и опытные игроки с хорошим РУ.
5) Достижений мало, в 9 сезоне выграл К/Т. Сейчас борюсь за выход в выший дивизион Беларуси.
6) Большое желание поиграть за сборную, ну и добиться более больших успехов в Легионе со сборной.
7) 593303620

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика