Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 23:20


#321 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 23 November 2009 - 22:56

1.mshadows
2.Исландия
3.Исландия уже проиграла 2 матча на отборочном этапе и впереди ещё матчи с Турцией.Нигерией и Швецией.Тут будет мало шансов выйграть кого-нибудь из них но хотя бы сыграть вничью я считаю что будет хороший результат так что я бы сделал ставку на защиту и контратаки.
4.Состав у Исландии подобран хорошо так что главное РУ.ТРУ.мораль и физа.
5.достижений особых нет.Сейчас в чемпионате Мексики идём на 4 месте.дошёл до полуфинала кубка Мексики.
6.хочется получить опыт управления сборной. когда-то же надо начинать.
7.лучше писать в личку на форуме.

Сообщение отредактировал mshadows: 24 November 2009 - 16:39


#322 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 24 November 2009 - 10:54

1. Ник icelander
2. Сборная Исландии
3-4
Чего душой кривить, довольно слабая сборная - своего чемпионата нет - нет и приличных игроков. Чего там отбирать? состав и так понятен невооруженным глазом. Моя задача в рациональном использовании имеющегося материала. какие либо турнирные задачи сейчас невыполнимы, попробуем набрать хотя бы пару очков, дальше видно будет. проведем агитацию за регу исландцев в межсезонье
5.
В легионе с первого сезона. Среди достижений Кубок и Суперкубок Германии, четвертьфинал КЛ с Дортмундской Боруссией. Уже который сезон строю новую команду в Риме, так середнячек серии Б занял 4 место в СериАле и играл в квалификации КЛ. Лучший менеджер и Открытие 6 сезона Италии
6.
Х-м, собственно сборная Исландии единственная сборная Легиона с корой мне было б интересно поработать, остальные попросту не интересуют
7. Обратная связь
KromleK@ukr.net
P-99@ya.ru
197370834 icq


#323 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 27 November 2009 - 13:59

1. Vazik
2 Исландия
3. Глянул исландцв...сравнил с игрокам визави (Турции).. Улыбныло)))больше не сравнивал))))....Из трёх предстоящих игр взять 3-4 очка было б не плохо.
4. я тут помолчу)))
5. серебро ЧМ со сборной Украины, Кубок Легиона, все трофеи в ФС.
6. потому что это архи весело управлять одной из самых слабых сборных проэкта)))))
7. Обратная связь 231724346

#324 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 27 November 2009 - 20:07

Прием заявок закрыт!
Итог и назначение сегодня ночью.

#325 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 28 November 2009 - 00:37

Тренером сборной Исландии назначен - Vazik

Свободных сборных нет!

#326 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 March 2010 - 20:42

Флуд и несвоевременные заявки удалены.

ВНИМАНИЕ

После ближайшего ИД в свободные будут выставлены следующие сборные:

Ангола
Мали
Нигерия - повышенные требования к кандидатам (сборная - Чемпион Мира)
Узбекистан
Уэльс
Финляндия

Этот тур отборочных все перечисленные сборные проведут под ВУ.

Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до четверга (25 марта)

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.
Будте оригинальнее и самокритичнее, не копируйте чужие тексты, реально оценивайте свои силы при выборе сборной.

Опыт в других онлайн и офлайн менеджерах можно не расписывать. С этим точно не в этот топ.

Что флудить тут запрещено надеюсь большинству понятно...


После ИД сборных будет дано объявление и на сайте.

#327 Vladiminho

Vladiminho

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 20 March 2010 - 21:02

1. Vladiminho
2. Уэльс
3. Выйграть равных, дать бой сильнейшим.
4. Скиллы нужные для опреденённых схем.
5. пару вторых мест в КТ последнего межсезонния
6. Ест желание и стремление.
7. 259304956

#328 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 March 2010 - 21:04

1. Omni
2. Мали
3. Хорошо сыграть в отборочном цикле , пытаться выиграть все возможное
4. Форма ТРУ Скиллы Мораль
5. 2 сезона идет 3-ий !
6. Очень хочется поиграть черным народом )))
7. 369749973

#329 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 20 March 2010 - 22:39

1. Bianconeri
2. Ангола
3. постараться стать одной из сильнейших сборных без федерации
4. будут играть молодые игроки с высоким талантом
5. играл за Дженоа 1,5 сезона (смог сохранить прописку в серии А и выиграл аукцион на кубок Италии); недавно перешел в Ювентус. главным достижением считаю несколько побед над грандами итальянского чемпионата smile.gif
6. хочу возглавить эту сборную тк у нее очень хороший средний возраст => будет хорошо развиваться. ну а я нужен Анголе потому что хорошо умею играть в оборонительный футбол (игры за Дженоа это подтверждают) и для сборных без федерации это важно
7. isq 587678531 или почта на сайте(регулярно проверяю smile.gif )

#330 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 20 March 2010 - 22:39

1. 1KEHL
2. Узбекистан
3. Выступить в отборочных матчах достойно , пытаться обыгрывать равных и уйти с последнего места в своей отборочной группе.
4. ТРУ , РУ , Скиллы , Форма , Мораль , Талант , но у Узбеков своего чемпионата в Легионе нет , следовтельно игроков из Узбекистана очень мало , значит выбор очевиден и возможности ротации состава не будет
5. Взял в управление клуб "Эстудиантес Текос" когда он был в самом низу турнирной таблицы Чемпионата Мексики . Сейчас команда идёт 3ей , ведёт борьбу за 2ое. Начинаю писать статьи для Мексиканской Прессы.
6. Есть желание попробовать себя на новом поприще. Свободного времени много . Появляюсь на сайте и на форуме регулярно .
7. ICQ 486346021 , мыло KEHL5@yandex.ru . Можно в ЛС на сайте ( http://www.f-legion....371/profile.htm )

Сообщение отредактировал 1KEHL: 21 March 2010 - 02:09


#331 Mourinho1

Mourinho1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 20 March 2010 - 23:10

1. Mourinho1 http://www.f-legion....754/profile.htm
2. Финляндия.
3. Финляндия после 8 туров стоит на 5 месте в группе J, задача к 14 туру оказаться минимум на 3 строчке и пройти как можно дальше...
4. РУ в этом сезоне не главное, и мой Тюбиз, и такие клубы как Амагер, Портимоненсе это доказали, так что буду отбирать не только по ру, но и по игре, которую он показывает в клубе, а также по скиллам , форме и морале...
5. В межсезонье с 8 на 9 сезон выступал в 2 коммерческих турнирах, в одном победил, а во-втором пришел на 2 месте. Также можно похвастаться выступлением в кубке Легиона, с 1 раунда отборочных дошел до группового этапа и в группе H сыграл 2 игры, обе выйграл и стою на 2 месте на данный момент.
6. Я играю с 7 сезона, пока руководил только клубами, и добивался очень не плохих результатов, думаю пришла очередь показать себя в деле и со сборной, а сборная Финляндии мне очень симпатична и я считаю, что с этой сборной мы сможем в очередной раз доказать, что РУ это только один из + ...
7. А вот тут не повезло-аськой не пользуюсь, так что лучше в личку или через контакт...

Сообщение отредактировал Mourinho1: 20 March 2010 - 23:14


#332 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2010 - 23:33

1. mirancho http://www.f-legion....458/profile.htm
2. Финляндия
3.Не буду исползовать красивые слова типа пробьюсь на чемпионат или всех обыграю, просто скажу что для начала ознакомиться с командой а потом будет понятно что и чего можно добиться с ней.
4.Не думаю что в сборной без федерации будет большой выбор игроков так что кто будет удобней.
5. Моим приемуществом считаю опыт ( со 2-ого сезона) и кативность, так же не замечен в автосотавах.
6. Не хочу сказать именно я так как в итоге руководство итак знает в итоге кому доверить а кому нет.
7.618459479 моя аська.

Сообщение отредактировал mirancho: 21 March 2010 - 11:17


#333 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 March 2010 - 00:07

1. Ruslan99
2. Ангола
3. Задача, конечно, же в каждом матче попробовать взять очки. Со сборными Марокко ЮАР и Венгрии стараться взять победу, со сборными Камерун, Швейцария, Греция бороться на ничью.
4. Критерий отбор будет опыт/перспективность. То есть на поле будут выходить самые сильные игроки с молодыми перспективными игроками. Так же будет учитываться физа, убивать игроков я не собираюсь. И так же буду учитывать просьбы менеджеров этих игроков.
5. Достижений пока никаких нет. Клуб не сильно позволяет брать достижения, середняк МСЛ. Есть мини достижение это хорошая игра в обороне в этом сезоне. Клуб в МСЛ ещё ни разу не проиграл и за 12 туров чемпионата пропустили всего 5 голов. Так же нет, не одного поражения в товах. А игра в обороне, это главная составляющие для слабой сборной. Правда с Кубка уже вылетел, проиграв сильному клубу и своему наставнику в Легионе Гамлету.
6. Пересмотрел ростер всех свободных сборных и только сборной Англы чем-то приглянулся. Наверно тем, что там хорошие условия для первого опыта тренера сборной.
7. Аська 429515259


#334 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 21 March 2010 - 00:14

1. Meganash13(http://www.f-legion....730/profile.htm)
2. Мали
3. Выйграть у всех с кем буду играть или по крайнем мере показать хороший футбол
4. Самые высокие скиллы, рейтинг и успешность в матчах,но самое важное это форма и физуха,но и конечно же давать дорогу молодым.
5. За Шахтёр в 8 сезоне в чемпе был ровно в середине турнирной таблицы, но мог бы показать лучший футбол
6. Есть желание и стремление показать себя и добиться успеха
7. 554174708

Сообщение отредактировал Meganash13: 21 March 2010 - 01:22


#335 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 21 March 2010 - 00:25

1) mshadows http://www.f-legion....613/profile.htm
2) Узбекистан
3) Достойно завершить отборочный цикл.У самой слабой сборной Легиона неможет быть каких-то других целей.
4) Узбеков В Легионе вроде 19 человек,так что выбирать мне не придётся(если новые не появятся конечно).Ну и как всегда Физа.Мораль.ТРУ и т.д.
5) Играю с начала 8 сезона.Дошёл до 1/2 кубка Мексики и занял 5 место проиграв зону Интеркубков только по разнице мячей.Сейчас руковожу командой Карл Цейсс.В Бундеслиге 2 уверенно идем на 1 месте и вероятнее всего в следующем сезоне будем играть в вышке.
6)Трудностей я не боюсь(а с такой слабой командой они могут возникнуть).Опыт есть.Желание есть.Проблем с автосотавами никогда не было.
7)Аськи нету.лучше в личку.захожу в Легион каждый день.

Сообщение отредактировал mshadows: 21 March 2010 - 00:29


#336 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 21 March 2010 - 10:40

1. Tema_2590
2. Уэльс
3. будет предпринята попытка выхода на ЧМ, но сделать это будет очень сложно, так как очки в начале отбора были потеряны, да и группа набралась сложная. Но нет ничего не возможного.
4. Игроки в сборную будут отбираться путем выбора лучших из имеющихся сравниванием их скиллов.
5. Выход Лестером в 7 сезоне из Чемпионшипа в Английскую Премьер-Лигу. 1/4 финала кубка Англии 7 сезона.
6. Хочется возглавить сборную Уэльса из-за того что нравятся британские команды, хочется добиться успехов с этой сборной, и надеюсь у меня это получится.
7. 355200839

#337 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2010 - 11:47

1. Elessar
2. Финляндия
3. Буду пытаться ухватиться за 3-е место, и попортить нервы лидерам. При нынешнем раскладе в таблице это максимум, что можно сделать
4. В команду попадут игроки в первую очередь с 3-мя лучшими параметрами Физа-Мораль-РУ, ну а дальше уже зависит какой тактикой буду играть
5. Золото серии В 8-го сезона с Удинезе, удалось обойти более сильных соперников.
6. Кроме огромного желания, есть также опыт успешных игр с соперниками превосходящими по силе на 3-4 РУ
7. Кроме лички сайта есть и аська 580677339


#338 ilushka

ilushka

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • Клуб:Фламенго==>>Севилья==>>Генк

Отправлено 21 March 2010 - 12:22

1.ilushka
2.Финляндия
3.Буду пытаться сделать все возможное от меня!))))))))
4.В сборную попадут игроки,у который будет самые большие скиллы,ну и РУ конечно!!!!!!
5.Кубок Испании 8сезона!
6.В 5сезоне пару игр сыграл за эту сборную и хотелось бы сейчас ей поуправлять))))))))
7.408436077

#339 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2010 - 13:27

1. kayot
2. Мали
3. Добиться уважения сборной
4. Готовность игрока к матчу.
5. Средние достижения в Легионе.
6. Огромное желание делать сенсации с сильными соперниками.
7. 427052836

#340 Donya140391

Donya140391

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Клуб:Авеш => Гремио => Барановичи

Отправлено 21 March 2010 - 22:07

1) Donya140391
2) Ангола
3) Попытаться пробиться на ЧМ, ну а если не получится потрепать нервы лидером. Вобщем сделаю всё возможное ну и не опуститься конечно на худшее места.
4) В сборной будут играть перспективная молодежь и опытные игроки с хорошим РУ.
5) Достижений мало, в 9 сезоне выграл К/Т. Сейчас борюсь за выход в выший дивизион Беларуси.
6) Большое желание поиграть за сборную, ну и добиться более больших успехов в Легионе со сборной.
7) 593303620


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика