Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#341 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 21 March 2010 - 22:25

1) papa_john
2) Узбекистан
3) По максимуму постараться сделать все возможное для сборной, с целью дальнейшего ее развития.
4) В первую очередь проф. скиллы. Во вторую, преимущество будет отдаваться игрокам, у клубов которых хорошая инфраструктура для их развития, в третью - талант и молодость, в четвертую - РУ.
5) В 8-м сезоне взял Витязь, покинув Акратитос (Астерас). Удалось сколотить из Витязя боеспособный коллектив с хорошим подбором игроков, которые добиваются успеха почти в каждом матче. Инфраструктура у клуба такого уровня в отличном состоянии. Каждый игрок при покупке рассматривался индивидуально и получилось то, что надо. Прошлый сезон - 5-е место. 9-й сезон - пока 3-й (впереди лишь такие менеджеры как p и Fracture_Evil и то пока не сильно оторвались).
6) Опыт более 4-х сезонов на проекте. Способность из любой команды сделать конфетку, а также в прошлом опыт игр за Турцию и Сенегал.
7) Лучше личка клуба, но можно и 383138899 (бываю раз в месяц), если надо зайду когда скажете.

#342 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 21 March 2010 - 23:54

1. jagger
2. Уэльс
3. Подняться с незаслуженного последнего места в группе, сняв пару скальпов с грандов smile.gif
4. По возможности использовать талантливую молодежь.
5. Второй сезон в Легионе, активен, но игровых достижений пока нет.
6. Люблю британский футбол, потому присутствует желание поднять неплохую команду со дна таблицы и попортить кровь более сильным командам.
7. 473491480

#343 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 March 2010 - 00:40

1. Vaschuk
2. Ангола
3. Задача на этот отборочный турнир, достойно закончить его, боротся в каждой игре. В будущем задачи будут расти, благо потенциал у сборной есть!
4. Будут играть сильнейшие игроки, а так же перспективная молодежь пополнившая сборную в этом сезоне (с не малой моей заслугой!!!).
5. Достижений больших не имею, но главное достижение это превращение Болтона (кто знает в каком состоянии он был 3 сезона назад поймет) с которым очень здорово выступаем на всех уровнях. Стал победителем одного из лучших КТ в прошлом сезоне. Так же имеются "малые" золотые медали за победу в Чемпионшипе.
6. Со сборной Анголы знаком не по наслышке, именно я и.о менеджера сб. Анголы. Выступления наши были очень не плохими. В рейтинге Ангола не плохо поднялась под моим руководством. Налажена четкая связь с менеджерами клубов в которых играют сборники. Считаю, что если не сделаю Анголу лучшей, то точно сделаю ее сильнее и подниму на новый уровень.
7. 467123411

Сообщение отредактировал Vaschuk: 24 March 2010 - 18:48


#344 Dunkelheit

Dunkelheit

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Керкира

Отправлено 22 March 2010 - 02:15

1. Ник - Dunkelheit
2. Сборная - Мали
3. Задачи сборной - достойная борьба в отборочных играх. В оставшихся матчах было бы неплохо взять 4 очка..
4. Критерии отбора игроков в сборную - во-первых РУ, во-вторых молодых и талантливых, хотя бы на 10 минут, чтоб росли активнее.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион - пока не много: выход в высший дивизион Греции, победа в КТ Dessel open Cup.
6. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы - я уже порядочно времени играю в легионе и трачу много времени на форум и сайт. Мне нравиться проект и я хочу поучаствовать и в борьбе сборных.
7. Обратная связь - 398772015

#345 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 March 2010 - 03:13

1. DENtt
2. Нигерия
3. На данном этапе есть теоретические шансы побороться за второе и даже при стечении обстоятельств и за первое место в группе (ибо игры с лидерами ещё есть в запасе),я склонен полагать,что можно теорию укрепить практикой. Сам свой "творческий" кризис переболел и готов к оптимальным задачам.
4. Критерии как и обычно у меня:1) Мораль+физика 2)Профильные скилы которые сопоставимы с моим видением игры.
5.Все достижения перечислены в подписи,помимо этого ещё в этом сезоне успешно выступал со Сборной Норвегии,но на некоторое время взял передышку и сейчас там мой товарищ управляет.
Но как и говорил выше,соскучился по серьёзным играм.
6.Потому что стараюсь ставить оптимальные цели и в большинстве случаев (за редким исключением) добиваюсь своего.
7. ICQ 563109751

Сообщение отредактировал DENtt: 22 March 2010 - 03:28


#346 Sena881

Sena881

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 404 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст

Отправлено 22 March 2010 - 17:12

1. Sena88
2. Узбекистан
3. Бороться в каждом матче и создавать проблемы соперникам по группе .
4. РУ , возраст , талант .
5. В 8 сезоне взял клуб Эшторил (Португалия) и с первого же сезона завоевал путевку в Высший дивизион ( заняв 2 место) . По ходу всего чемпионата было допущено всего 3 поражения . В 9-ом сезоне команда идет уверенно на 12-ом месте , и на ровне борется с грандами Португальского футбола .
В межсезонье команда заняла 3-е место в коммерческом турнире .
6. Думаю я уже достаточно хорошо освоился в этом менеджере . Назначение на пост тренера сборной будет новым и качественным путем развития вперед как тренера , надеюсь и для сборной Узбекистана это станет шагом вперед .
7. Писать в личку на сайт еcли понадобится дам номер icq .

Сообщение отредактировал Sena881: 25 March 2010 - 19:25


#347 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 22 March 2010 - 18:39

ВНИМАНИЕ

Сборная Канады добавлена в свободные и ждет постоянного манагера

#348 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 22 March 2010 - 19:59

1. yellow_ked
2. Финляндия
3. постараться занять третью строчку в отборочном раунде,думаю это волне выполнимо. также формирование основного составаи прокачка молодежи в товах,налаживание связи с менеджерами игроков сборной.
4. в первую очередь скиллы игроков в зависимости от физы,морали и формы.
5. 6-ое место в чемпионате Германии прошлого сезона.
6. думаю неплохо справлялся с обязанностями ВУ и удачно сыграл в отборе в этом сезоне. приложу все усилия в дальнейшем,чтобы развить опыт, полученный управлением этой сборной, и достичь целей пункта 3.
7. 462885485

#349 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 22 March 2010 - 21:37

1. levercusen
2. Нигерия
3. Победитель прошлого мундиаля сейчас находится в непростом положении поэтому задача номер 1 сделать все возможное и невозможное чтобы пробиться на ЧМ, а дальше пытаться защитить титул.
4. В первую очередь конечно скиллы, затем физические кондиции игроков и отношение менеджеров клубов к играм сборной.
5. Все в подписи.
6. Потому что я амбициозен и всегда ставлю перед собой высокие цели. Пример того чего можно достичь с командой отлично продемонстрировал бывший наставник поэтому для меня это реальный шанс проявить себя на уровне сборных.
7. Личка сайта/форума.


#350 ramzes_II

ramzes_II

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 22 March 2010 - 22:13

1. ramzesII ( http://www.f-legion....390/profile.htm )
2. Финляндия
3. Попытаемся завязать борьбу за 3 место. В нынешних условиях надо хотябы показать зубы.
4. Во-первых просмотрю всех игроков, во-вторых выберу 2 состава (1 - максимальный РУ / ТРУ, 2 - молодые и перспективные), после чего - комбинации и поиск.
5. Выход в Высший Дивизион Испании и невылет обратно (в Испании это тяжковато), несколько 1-х и 2-х мест в КТ.
6. Варианты лучше есть, но у них уже есть сборные команды))) А если серьёзно - у меня есть желание, опыт и возможность управлять сборной. Думаю и поручители найдутся.
7. Личка сайта, ася - 309224060.

#351 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2010 - 23:59

1. faromir (http://www.f-legion....090/profile.htm)
2. Канада
3. Сборная очень слабая, поэтому цель потрепать нервишки фаворитам, чтобы им жизнь медом не казалась.
4. Профессиональные скиллы игроков.
5. Бронзовый призер Чемпионшипа 8 сезона, вывел команду в АПЛ. По версии журнала Таймс №4, лучший менеджер Чемпионшипа 8 сезона.
6. Потому что я цепляюсь за каждое очко, какой бы сильный соперник не был.
7. icq 242-053-013

#352 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 23 March 2010 - 01:01

Отредактированая заявка:
1. Niflerr
2. Канада
3. Игра на контр атаках, сильные защитники и неплохие нападающие как раз подойдут для этой цели..
4. скилы, физа, мораль, кто наберется =)
5. играю с 6го сезона. дебютировал в Мюнхене 1860, на тот момент слабейшая команда 2 Бундеслиги по итогам сезона занял пред последнее место . в дебютном сезоне отыграл 11 матчей на ничью. уже в 7 сезоне тем же составом занял 4 место и вывел команду по итогам стыковых игр в премьер лигу. в 8 сезоне перешёл в середнячок Виталиша Лиссабонский Спортинг по итогам сезона занял 3 место , пропустив меньше всех голов в лиге. в 9 сезоне после 12 тура занимаю 1 место в Лиге Виталишь. привык работать с тем , что есть . стараюсь извлекать максимум из предложенного .
6. привык работать с тем , что есть . стараюсь извлекать максимум из предложенного .
7. icq 288 077 792

#353 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2010 - 03:24

1. Vitas01
2. Узбекистан
3.Перспективная команда,ей можно помешать Более сильной команде выйте дальше по Турнироной таблице!
4. Проффесиональнные Скиллы!
5. Играю второй сезон! 1-команда РБС(Латвия) занял 12 место!
2-Леобен(Австрия) 4 Место
3-Валмиера(Латвия) 7место в КТ,и пока,что на 8 месте в турнирной таблице!
6.Хорошая команда! Команда не сильная но и не слабая,постараюсь сделать всё,чтоб не дать сильным командам уйти дальше в ЧМ,так-же буду старатся выдвигать команду в Вышие Ступени Турнирной таблицы!
Назначение на пост тренера сборной будет новым и качественным путем развития вперед как тренера .
7. Сори,была ася пасс забыл ( в ближайшее время создам!

#354 jhajiyev

jhajiyev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Клуб:Винтертур

Отправлено 23 March 2010 - 03:25

1. jhajiyev
2. Уэльс
3. Сформировать боеспособную команду, способную дать бой любому сопернику.
4. Игроки, скилы которых наиболее подходят для выполнения определенных мною задач. Готовность игроков к каждому конкретному матчу
5. Принял Винтертур в середине 8-го сезона. Команда ,на тот момент, уверенно занимала последнее место. На данный момент команда занимает 4-е место и имеет неплохие шансы зацепиться за еврокубки.
6. У меня есть опыт работы со слабым клубом. С Винтертуром удавалось побеждать превосходящих по силе сопернков. Есть опыт создания из откровенного аутсайдера стабильной команды.
7. Личные сообщения на сайте ( отвечаю оперативно). 9019162 аська.

#355 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 23 March 2010 - 07:42

1. Roches
2. Канада
3. Выступать на пределе своих возможностей конечно хотелось бы, но главное быть не хуже других...
4. Мнение менджеров, личные скиллы, тру игроков, возраст, талант(если брать на перспективу)... Ну и остальное по обстоятельствам
5. 2 сезон - бронза Испании, 3 сезон - бронза Хорватии, 6 сезон -серебро Испании, 7 - серебро Колумбии, 8 - золото Колумбии, 9 - суперкубок Колумбии.
6. Чтобы играть было интереснееsmile.gif. Опыт имеется, так отчего бы и не подать заявку... Работу свою выполнять буду честно, к играм естественно готовиться, спрашивать насчёт игроков у их хозяев ну и т.д.
7. icq - 314166937

Сообщение отредактировал xDimax: 23 March 2010 - 11:31


#356 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 23 March 2010 - 10:02

1. MARUN
2. Финляндия
3. Хорошо выступить в отборочном цикле, желательно занять 3 место. Команда не такая уж и слабая, с достойной тактикой можно показать отличные результаты.
4. Приоритет на проф. скилах игроков, далее физа/мораль...
5. Опыт игры начиная с 3 сезона, поднятие клубов с нуля, пару ком. турниров выиграных, 6 игр за молодежку Ямайки, 2 победы 1 ничья и 3 поражения.
6. У меня есть желание, опыт и время управлять этой сборной. Готов серьезно подходить к каждому матчу.
7. 273392179

Сообщение отредактировал MARUN: 23 March 2010 - 10:03


#357 Tecktonik

Tecktonik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Steaua

Отправлено 23 March 2010 - 10:23

1. Tecktonik
2.Мали
3. Достойная борьба в оставшихся матчах, и развитие в дальнейшем
4. Самое главное скиллы, возрасти конечно же ТРУ
5. 7 сезон(Старт)- 1.2. кубка Норвегии. 8 сезон(Блумфонтейн)-чемпион ЮАР.9 сезон(Блумфонтейн)- обладатель суперкубка. В данный момент тренирую Чешскую "Сигму"
6. Надо же когда то начинать тренировать сборную..тем более Мали-слабая сборная..то, что нужно. Пример для работы.. и конечно же бесценнейший опыт в игре с более сильными соперниками
7. аська: 422948050


#358 COLD

COLD

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 13:08

1. cold
2. Финляндия
3. занять 3 место в группе,хотя и достаточно призрачно это выглядит. в товарищеских играх уклон будет сделан на молодеж, ее воспитание и прокачку.
4. основа будет выбираться по формуле: проф скилы+физа+мораль=игрок основы. на тов.матчи приоритет будет отдан молодежи.
5. 3 сезона в легионе.5 место во 2 лиги голландии, 6 и 12 места в высшем диве голландии, а так же полуфинал кубка голландии.2-ух кратный победитель ком.турника открытого кубка австрии. участник кубка легиона.на данный момент веду борьбу за призы чемпионата и попадании команды в финал кубка голландии.
6. сборная будет в надежных руках, составы будут делаться и отправляться во время, а так же налажу взаимосвязь с менеджерами сборников для лучшей игры команды. готов вкладывать силы и душу в развитии команды и ее молодежи.
7.467-367-404

Сообщение отредактировал COLD: 23 March 2010 - 13:10


#359 SMFan

SMFan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сосьедад

Отправлено 23 March 2010 - 19:31

1. SMFan
2. Узбекистан... ну и от канады бы тоже не отказался...
3. Выжать максимум из команды и достойно закончить групповой этап отбора на ЧМ...
4. РУ+физа+возраст игроков... на товы нужно будет эспериментировать с составом... заявка на матч будет составляться из критериев ТРУ + еще пожеланий менеджеров...
5. Играю с конца шестого сезона... Какие есть достижения, в подписи... в целом так и не успел особо задержаться в каком то из клубов, поэтому пока и нет каких-то супер достижений... (сейчас, возглавив Динамо, стремительно догоняю лидеров Хорватского чемпионата)))
6. Играю на легионе уже третий сезон... ОЧЕНЬ хочется попробовать свои силы в роли рулевого сборной... Поэтому, как написано выше готов взять как Узбекистан, так и Канаду... Сильнее сборные брать не стоит, а в таких сборных как Канада и Узбекистан можно будет получить неплохой опыт и разобраться во всех мелочах игр сборных...
7. Желательно в личку на сайте...
ICQ-446423021


#360 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 23 March 2010 - 22:27

1) krass
2) Канада
3) занять 5 место в группе, игры с прямыми конкурентами впереди!
4) выбор игроков не особо велик , так что скорее всего предпочтение будет отдаваться силе игроков
5) 5й сезон в легионе. 5 , 6 и 7 сезон в Дижоне – вывод данной команды в высшую лигу Франции и закрепление её там. 8 и 9 сезон в Порту – тут много рутинной работы по полной перестройке команды . Сейчас на 3 месте в чемпионате Португалии.
6) борьба до последнего солдата в каждом матче с преобладанием защитных тактических схем . Автосоставы исключаются .
7) 320-687-897



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика