Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#401 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 04 October 2010 - 12:27

1. sergejvanturin- http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Готов работать с любой сборной.
3. Задачи будут стоять самые максимальные.
4. Буду проводить тщательный отбор всех игроков той сборной,которой буду руководить...буду обращать внимание не только на РУ игрока,но и на его профессиональные скиллы....общаться с менеджерами клубов,за который выступает данный игрок,считаю очень важным,интересоваться у менеджера что за игрок,как играет,буду просматривать через билд способности игрока в игре за клуб и за сборную.Обязательно нужно просматривать молодежь и давать им игровую практику!!
5. Особенных достижений нет...взял себе очень скромный итальянский клуб "Катанья" между 8-9 сезоном,которая была на грани вылета в 8 сезоне из Серии В,команда была со средним РУ 11-лучших-8 и рейтинг 800...в 9 сезоне команду преобразил и с ней вошел в 10 лучших Серии В.В данный момент у команды РУ 11-лучших-11.16 и рейтинг 1101,ставлю перед командой очень высокие задачи,очень предан этому клубу и готов достигать с ним максимальных вершин.
6.Я считаю,что не стоит бояться трудностей,а стоит их решать.
7.Очень хотелось бы получить опыт руководством сборной,отношусь к каждой игре своего клуба очень ответственно,а к игре сборной она повысится во много раз.Хочется доказать,что с любой сборной можно показывать хорошую игру,а главное положительный результат!!Сделаю все возможное и невозможное для сборной!!
8.автосоставы,не понимаю когда менеджеры руководят сборной или клубом,который играет даже на международной арене,выставляют автосостав!!!!
9.Ознакомился и готов их соблюдать!!
10.Личка клуба,я там постоянно или ICQ- 574306750

______________________________________
Заявка не принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:07


#402 vladimir1993

vladimir1993

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Москва (Россия)

Отправлено 04 October 2010 - 13:17

1. vladimir1993 http://www.f-legion....376/profile.htm
2. Мали, Гана, Марокко,Сенегал...и ещё привлекает сборная Перу....
3. Задачи будут стоять самые максимальные...
4. Буду проводить тщательный отбор всех игроков той сборной,которой буду руководить...буду обращать внимание не только на РУ игрока, но и на текущий уровень игроков, но и на его профессиональные скиллы, физическую готовность, форму , мораль.....общаться с менеджерами клубов,за который выступает данный игрок,считаю очень важным,интересоваться у менеджера что за игрок,как играет,Обязательно нужно просматривать молодежь и давать им игровую практику!! Буду стараться давать всем шансы на поле...
5. Достижений нету, играю не давно но в тактике и во многом другом разбираюсь неплохо...
6. Сборными из Африки интересуюсь, хотел бы поднять уровень сборных....
7.Очень хотелось бы получить опыт руководством сборной, каждым играм отношусь серьёзно, тактику готовлю часами, продумываю тактические ходы..
8. Огромное желании попробовать у руля сборной....
9.Ознакомился!!! И буду их соблюдать...
10.Личка клуба,я там всегда, или форум....

______________________________________
Заявка не принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:08


#403 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 04 October 2010 - 13:27

1. Bianconeri http://www.f-legion....d-18/roster.htm
2. Болгария
3. основная задача - это достойно провести отборочный цикл и попытаться попасть на ЧМ, ну а в товарищеских матчах тренировать талантливую молодежь на будущее. также ставлю задачей поднять рейтинг сборной чтобы в будущем иметь больше шансов для выхода из гуппы
4. официальные матчи будут играть сильнейшие игроки по скилам независимо от возраста, а в товарищеских матчах будет наигрываться талантливая молодежь. также буду задействовать в каждом матче все замены для прокачки игроков. самый важный критерий это физа. игроки с физой меньше 95 играть не будут даже пару минут.
5. с 8 сезона играю в серии А, доходил до 1/4 кубка страны попутно обыграв Сиену по итогам двух матчей. в этом году сильно омолодил состав, поэтому не удастся бороться за зону еврокубков. также попадал в тройку по итогам КТ.
6. у Болгарии мне понравился состав, также там играет мой вратарь который является большой надеждой сборной. ровная защита, есть лидер и капитан в полузащите и очень хорошое но возрастное нападение
7. много времени провожу в легионе и на форуме, знаю много менеджеров управляющих сборными и мне будет интересно поиграть с ними на уровне сборных. также хочу получить бесценный опыт который поможет в италии. также благодаря серии А хорошо научился играть в оборонительный футбол, который поможет при игре с более сильными сборными
8. это не мне судить,а тому кто будет назначать smile.gif
9. с правилами ознакомлен)
10. isq 587678531, также каждый день сижу кучу времени на сайте так что меня будет легко найти)


______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:08


#404 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 04 October 2010 - 14:21

1.proclov
2. Нигерия (либо Босния)
3. Задача(Н): выход в финальную часть ЧМ, на ЧМ минимум выход из группы, основная взять медаль на ЧМ.
Задача(Б): минимум показать достойную игру, основная выйти в финальную часть ЧМ
4. Отбор игроков произведен, на официальные матчи будут играть сильнейшие, но товы выпускать молодых, но талантливых игрков.
5. Ни одного сезона без медали
6. Сборная Нигерии вице-чемпионы мира и эти все сказано, она достойна хорошего тренера.
7. Есть опыт работы со сборными, играю в одном из сильнейших чемпионатов, ни одного авто за все время игры.
8. Я не особый, есть и посильней менеджеры, но их не так уж и много. Еще я очень скромный biggrin.gif
9. Да
10.Личка клуба, личка форума, аська и скайп.


______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:18


#405 Гость_Dmitry_*

Гость_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 14:24

1)TiTanshik http://www.f-legion....651/profile.htm
2)Кот-Д’Ивуар и Тунис (Если не пройду то возьму любую свободную)
3)Задачи,сыграть как можно достойнее.
4)Буду проводить ротацию состава и находить оптимальные игровые стили для её улучшения игры.Узнать подробнее каждого игрока.
5)Играю всего полтора сезона и не сильными клубами поэтому достижений нету.
6)Там играют очень хорошие игроки,у которых явно есть потенциал,который нужно его раскрыть!
7)Всегда нахожусь в легионе и на форуме!Отвечу в любое время.Это ещё возможность получить опыт.
8)Очень хочу попробовать себя в роли главного тренера нациальной сбороной и испытать это чувство!
9)С правилами знаком.
10)Скайп IzBaViTeL93
Аська 629-267-738
И постоянно нахожусь на форуме.

______________________________________
Заявка не принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:07


#406 ilushka

ilushka

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • Клуб:Фламенго==>>Севилья==>>Генк

Отправлено 04 October 2010 - 14:35

1.Ilushka
2.Грузия
3.Выйти на ЧМ
4.По проф скиллам и по РУ
5.Кубок Испании 8сезон,2 место в чемпионате Бельгии!
6.Сильную сборную брать не хочется,а с этой сборной хотел бы поработать.
7.Думаю добьюсь с ней хороших результатов
8.Хочется получить больше опыта со сборной
9.Всегда готов
10.408-436-077

______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:08


#407 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 October 2010 - 14:45

1. Ruslan99 http://www.f-legion....140/profile.htm
2. Гана
3. Задача у сборной будет выступить не хуже своего уровня. С сборными, которые слабея буду играть, только на победу, с сборными, которые сильнее, нужно будет зацепляться за ничью пробовать выиграть. В товах нужно будет прокачивать молодежь.
4. Главное это, конечно, скилы у игрока, на ту или инею функцию, которою игрок в первую очередь должен будет делать на поле. Какой игрок будет этому соответствовать, тот и будет выходить. Так же буду смотреть на физу игрока, особо уставших игроков убивать не буду, но при этом буду стараться переговорить с менеджером игрока, что бы такого больше не было. Так же буду учитывать пожелание менеджеров по их игрокам.
5. Достижений не так много и не такие они уж заметные, но они есть. В 8 сезоне смог дойти до 1/2 кубка США, а в 9 сезоне смог выиграть серебро МЛС, считаю, что с 5-ым клубом по силе, это достижение. В этом сезоне пока в чемпионате не блещем из-за участия в ИК, смог пройти одно стадию выбивши клуб с Ру-11 16, но в следующий стадии вылетел от Немана, теперь уже принялся налаживать ситуацию в чемпионате. Руководил, так же чуть Японской сборной, всего три завершающих матча отбора сыграл, смог сыграть в ничью с двумя первыми командами группы и обыграть аутсайдера.
6. Выбирал сборною с которой можно узнать на что я именно способен. Сборная Ганы очень хороша, проблема состоит только в вратарской линии, остальные же позиции хорошо укомплектованы. С Ганой можно добиться хорошего результат.
7. Я верю, что у меня с ней получиться выступить хорошо. Автосоставов я не допускаю, в легионе я всегда постоянно, готов уделять вниманию кабинету тренера, готов общаться со всеми менеджерами игроков и находить при этом компромисс.
8. Других кандидатов пока не видел, но если они буду то, думаю, в той, или иной мере они достойны.
9. Да, всё прочитал, соблюдать готов.
10. Ася: 429515259
Спасибо за внимание!

______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:09


#408 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 15:09

1. faromir http://www.f-legion....090/profile.htm
2. Венгрия
3. Попытаться пробиться на чемпионат мира, неплохая основа у команды есть, слабовата полузащита, но это не главная линия, так что считаю можно показать с этой сборной хороший результат.
4. Приоритет будет отдаваться игрокам с хорошо прокаченными профильными скиллами, а также тем кто в данный момент находится в хорошей физической форме и кто подходит под решение конкретной задачи и конкретной тактической схемы в данный момент.
5. В 8 сезоне вывел команду в АПЛ (3 место в Чемпионшипе), в 9 сезоне показал лучший результат для клуба Ньюкасл Юнайтед (Англия) начиная с 3 сезона. В 10 сезоне иду в середине таблицы АПЛ имея самую слабую по РУ 11 команду. Держу стабильно рейтинг >1100 имея РУ 11 команды в районе 10.7
6. Венгрия имела в реальном футболе славную историю, это была в 50 годы сильнейшая сборная мира, сейчас она в реале переживает кризис, хочется чтобы хоть на просторах Легиона Венгрия заставила считаться с собой.
7. Хочется во первых приобрести опыт управления сборной командой, в каждом матче стремлюсь добиться результата, независимо какой менеджер мне противостоит и какой силы команда.
8. Считаю себя ответственным человеком, не допускал автосоставов, умею выжимать максимум из минимума.
9. Да с правилами ознакомился, готов их соблюдать.
10. 242053013, личка форума, сайта.

#409 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 04 October 2010 - 17:02

1. Spartach86
2. Перу
3. Борьба за выход на ЧМ
4. Скиллы и состояние игроков (физа, форма, мораль) на момент проведения матча. В товах - прокачка молодых дарований)
5. Две бронзы Чемпионата Бельгии и выход в финал Кубка Бельгии с Андерлехтом. Вывел тот же Андерлехт из второй бельгийской лиги в высшую, когда команда находилась в глубоком финансовом кризисе. Дважды выводил Текстильщик с первого места в Премьер-Лигу. Со сборными успехов пока нет, руководил командами Румынии, Перу и японской молодёжкой
6. Очень хочется вновь возглавить сборную Перу
7. Имеется большой опыт в Легионе, в том числе и в руководстве сборными, и есть большое желание вернуться в Перу и достичь чего-то большего, нежели просто достойная борьба с фаворитами.
8. В своё время руководил сборной Перу, и поэтому отлично знаю большинство игроков команды, и на что они способны
9. Всё прочитано внимательно) Готов соблюдать правила
10. icq - 258223292, skype - spartach8637

#410 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 04 October 2010 - 17:30

1.vanil10 http://www.f-legion....054/profile.htm
2.Марокко, Тунис.
3.Сыграть как можно лучше и попытаться пробиться на мир. При нормальной подготовке, оптимально возможном составе, везении и удачной гене, эта цель должна покориться.
4.Скиллы, РУ, физа, все остальное в зависимости от схемы игры на тот или иной матч. Пожелания менеджеров команд за которые выступают мои игроки также будут учитываться. Для будущего роста в обязательном порядке приглашать на товы молодых и переспективных игроков.
5.В Легионе с начала 9-го сезона - клуб Твееде-Класе "Шарлеруа", завершил сезон на 6-м месте, после чего в межсезонье принял клуб Юпиллер-Лиги "Тюбиз". Принял участие в 2-х волнах КТ "Діпровські хвилі" - 3-е и 1-е места при солидном составе участников. После 5-ти туров в чемпионате 5-е место. Прошел 3 отборочных раунда КЛ и пробился в групповой турнир. Команда стабильно входит в 50 лучших в Легионе.
6.Интересно поработать с национальной сборной и добиться ярких побед.
7.Команды, на которые претендую, не хватают звезд с неба, тем почетнее будет позитивный результат.
8.Считаю, что уже созрел для руководства сборной.
9.Ознакомился и всегда готов.
10.Личка на сайте, аська 629379062.

#411 dem4eg

dem4eg

    Совесть ФС Бельгии

  • Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 04 October 2010 - 18:22

1. dem4eg
2. Литва
3. Подняться с последней строки рейтинга сборных (а значит, и поставить команде игру), воспитывать перспективных игроков на будущее, организовать поступление молодых талантов из ДЮСШ через связь с менеджерами клубов.
4. Выбор не велик, но отбирать буду по наилучшим показателям профильных скиллов, плюс привлечение перспективной талантливой молодежи.
5. 2-е место в Првой лиге Сербии с весьма посредственным коллективом (РУ 11 - 10.4). Под моим руководством команда не потерпела ни одного поражения, пропустила всего 6 мячей.
6. Понимаю, что на сильную сборную претендовать пока не могу, а сборная Литвы - это своеобразный вызов: команда находится на самом дне рейтинга, и мне интересно вытащить ее оттуда.
7. Практика показывает, что у меня хорошо получается ставить игру слабых команд. За все время моего участия в Легионе не допустил ни одного автосостава.
8. Раз сборная Литвы до сих пор пребывает на последней строке рейтинга сборных, значит, бывшие менеджеры со своими обязанностями не справлялись. У меня за плечами хороший опыт руководства слабым коллективом, плюс ответственность, о которой я уже упоминал, плюс желание и достаточное количество свободного времени, чтобы готовить состав под тактику каждого соперника (без чего, собственно, слабым командам результата не видать).
9. Да. Разумеется.
10. 443885121

#412 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 04 October 2010 - 19:32

1. papa_john
2. Сенегал
3. Задача одна - зацепиться за выход на ЧМ. Команда боеспособная и задача решаемая. И я ее выполню.
4. Проф скиллы в первую очередь. Возраст в комплекте с талантом также сыграют не малую роль в развитии сборной. Если даже у них не высокий показатель скиллов они все равно будут выходить на замену, так как это даст возможность молодежи быстрее развиваться, а значит обеспечить сборной будущее. На одних скилластых стариках далеко не уедешь.
5. Все достижения в подписи, видно в каждом моем сообщении. Хотя бы то, что я нахожусь на проекте с начала 2008 года и ни разу уходя из клуба я не оставлял его в плачевном состоянии, всегда оставлял прекрасную платформу для дальнейшего развития команды уже говорит о том, что спустя рукава я работать в сборной не буду. Трижды возглавлял различные сборные на проекте и в том числе Сенегал, с которым довольно успешно на тот период завершил выступление в отборочном раунде ЧМ. И я как Семин готов вернуться в родные пенаты.
6. Хочется возглавить именно Сенегал, потому что я чувствую, что в сезон моего правления этой сборной я не сделал того, что смог. Наверно нехватило времени. А сейчас со старта сезона все будет в моих руках и не придется завершать что-то начатое не тобой и не с твоим сценарием.
7. Еще раз повторюсь, что с Сенегалом я работал и там мне понравилось больше всего. А если есть желание работать, то результат непременно будет.
8. Умение управлять именно середнячками и отбирать очки у лидеров это мое хобби))) Нет страха ни перед одним соперником. Умение грамотно поставить развитие команды, которое непременно принесет результат.
9. А на фига тогда я всё это писал???))) Вот вы бы стали играть в футбол не зная правил??? Не знаю как вы, а я нет. Или как минимум пошел бы учить перед игрой.
10. 383138899 (личка Легиона чаще)

______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:13


#413 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 19:35

Прием заявок идет а раздача когда начнется?

#414 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 04 October 2010 - 19:37

Цитата
Прием заявок идет а раздача когда начнется?

http://www.f-legion....s...st&p=629903

#415 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 04 October 2010 - 20:07

1) mshadows http://www.f-legion....613/profile.htm
2) Босния и Герцеговина ( В случае если Боснию не выдадут, готов помочь Узбекистану)
3) В прошлом отборочном цикле Босния заняла 4 место но и соперники были не из слабых и поэтому задачи сборной будут:попадание в стыковые матчи.
4) Скиллы и мораль. Ну и конечно состояние игроков.В товарищеские матчи буду выпускать в основном молодежь.Готов сотрудничать с тренерами клубов насчет определенных игроков.
5) Играю в Легионе с начала 8 сезона: в 8 сезоне Тигрес 5 место чемп и 1/2 кубка Мексики.В 9 сезоне решил помочь разваленному клубу Атланте где провел 35 игр и который ныне является одним из лидеров чемпионата Мексики.Потом Перешел в клуб Бундеслиги 2 Карл Цейсс где занял 1 место и вывел клуб в вышку.В летнем межсезонье занял 2 место в КТ Карнавальный кубок.Затем перел в клуб РПЛ ФК Текстильщик который сейчас показывает неплохие результаты и успел уже отличиться победами на более сильными соперниками в КТ и в Премьер лиге России.
6) Болел за эту команду в отборочном цикле ЧМ в ЮАР поэтому знаю всех игроков.Также знаю выступления боснийцев и в Легионе.
7) Ну потому что я уже год на проекте и поэтому все тут уже знаю и в тактике довольно-таки хорошо разбираюсь.Плюс я подал заявку как нормальный человек после обьявления в отличии от некоторых которые уже надоедать стали.
8) Все имена игроков команды знакомы. Много раз играл против команд где играют боснийцы поэтому скиллы многих игроков уже изучил и уже знаю какую бы тактику я применил бы.Еще бы хотел вызвать пару игроков которые в сборной еще не играли но в клубе в прошлом сезоне были лучшими бомбардирами.Поэтому мне не придеться узнавать кто как играет и что это за команда.
9) Да,все прочитал и со всем согласен. Буду соблюдать все правила.
10) ICQ 399754840

______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:14


#416 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 04 October 2010 - 22:06

1. Neuling
2. Перу
3. Задачи сборной является попадание на ЧМ
4. Критериями отбора являются скилы игроков под конкрентные позиции.
5. Аргентина
6-ой сезон: Серебро и финал кубка страны
7-ой сезон: Золото и Кубок страны
6. Команда с Южноамериканского континента, в связи с этим решил попробывать себя в роли тренера именно с данной сборной.
7. Думаю,что в предыдушем пункте я частично ответил на данный вопрос. Могу сказать ещё что посмотрел сборную и она представилась мне очень интересной.
8. Наверное у каждого мена есть что-то отличающее его от всех остальных )
9. С правилами управления СбФС ознакомился и готов неукоснительно следовать им.
10. ICQ: 430553332
Skype: salet77

#417 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 04 October 2010 - 22:33

1.sda
2. Нигерия (приоритет), Словакия
3. Задача - буду стараться достойно провести отборочный цикл и попытаться пробиться в финальную часть! Все будет зависеть от состояния игроков, моих тактических умений и удачи! А учитывая, возможности Легиона, даже с не очень сильной командой можно сотворить чудо!
4.Критериями отбора в сборную будут являться прежде всего скиллы, вторым критерием будет являться - моральное и физическое состояние! Да, сильные игроки с плохой физой и моралью могут попасть в расширенную заявку сборной, но ни в коем случае не участвовать в игре (ну конечно же, если есть достойная замена)... Также считаю очень важным, тесное общение с менеджерами сборников, поговорить, узнать мнение менеджера клуба, попросить придержать игрока, если есть возможность и т.д.
5. В Легионе я добился многого - трехкратный чемпион Португалии, многократный призер чемпионата Португалии, трехкратный обладатель Кубка Португалии, трехкратный обладатель Суперкубка, обладатель Кубка Легиона, бронзовый призер чемпионата мира со сборной Португалией. Этот сезон я уже провалил, так как не попал в групповой этап еврокубка, но думаю, ошибки выявлены, и постараюсь этого не повторить!
6. Я подал заявку на 2 сборные на Нигерию и Словакию! Мне интересен африканский футбол, а особенно Нигерия с их футбольной историей, да и в Легионе она чемпион мира! Если не получится со сборной Нигерией, то можно Словакию - ну тут я скажу правду, я выбрал ее исходя из перспектив сборной и моих амбиций. Да и вообще обе эти сборные соответствуют моим амбициям!
7. Здесь много достойных менеджеров,и каждый вполне достоин возглавить сборную! Но моими плюсами в этой борьбе являются опыт, безупречная репутация и достижения! Да и опыт руководства сборной без Федерации, если меня выберете, для меня будет новым, и для меня очень интересным, чего я смогу сделать и добиться при ограниченных ресурсах
8. В каждом менеджере есть своя изюминка! Например,практически в каждом сезоне,я добивался определенных успехов! Я не любитель применения одних и тех жех же тактик, я использую 2-3 схемы, я рисковых менеджер (иногда из-за этого и страдаю), люблю удивлять соперников неожиданными ходами.
9. Да, я ознакомлен с правилами! И согласен выполнять все требования, т.к. считаю, что каждый менеджер сборной должен упорно работать - общаться с менеджерами сборников, думать о перспективе сборной, анализировать матчи, советовать, что лучше прокачать! Тренер сборной без федерации - не только тактик, не только в его функции должны входить отправка состава, он намного большее должен знать сборной.... выполнять функции президента федерации-заботиться о будущем, вести переговоры и т.д.
10. Аська - 262-112-829

Сообщение отредактировал sda: 04 October 2010 - 22:45


#418 demser

demser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Страсбург" (Франция)
  • Интересы:Семья, работа и футбольные менеджеры

Отправлено 04 October 2010 - 23:43

1. demser
2. Венгрия
3. Войти в 40 лучших сборных по рейтингу (постараться максимально приблизиться к 30-ке)
4. Официальные матчи - только лучшие по всем показателям на момент игры, товы - активно задействовать молодежь.
5. С начала 7 сезона управляю Мааг Таммекой (Эстония)... поднял команду с низов таблицы до 6 места... планы на текущий сезон - медали!
6. Венгрия - европейский середнячок с неплохим потенциалом развития... сбалансированный состав... присутствует ярковыраженная ось, к которой уже легче крепить будущий скелет сборной... имеется ряд хороших в потенциале молодых игроков...
7. Я из тех людей, которые не останавливаются на середине пути в раздумьях... я иду только вперед, заранее ставя перед собой реальные цели на каждый сезон...
8. Я считаю что достаточно достойных кандидатов... надеюсь что выбор тренера сборной будет справедливым!
9. Безусловно!
10. icq - 332447078

Сообщение отредактировал demser: 04 October 2010 - 23:56


#419 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 05 October 2010 - 00:25

Yuran
Морокко
победа в каждом отборочном матче
отбор будет на мое усмотрение + мнение менеджера
все мои достижения были очень давно.
потому что больше шансов получить сборную
если я возглавлю эту сборную -хорошо, если нет-значит её возглавил кто-то более достойный
провокационный вопрос...... у каждого есть на этот счет свое мнение.
да.
личка на сайте или форуме, аська, скайп,маил,.......


p.s. если что не так -сорри!

#420 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 05 October 2010 - 07:06

1. Kotia83
2. Китай

3. выход на ЧМ, ну да задача амбициозная, а что делать, если не ставить серьезных задач то и не стоит браться за дело, тем более я так понял Китай будет выходить через группу остального мира без Европейских монстров.

4. Критерии отбора игроков в сборную - ну как всегда, только лучшие, хотя я так понимаю среди Киатйцев не такой уж и широкий выбор, поэтому придется вести работу с менеджерами по физе, морале.

5. Ваши достижения в ВФМ Легион - достижения средние, выход Дерби Каунти в Английскую премьер лигу (в первые в истории) успешная игра Астон Виллой АПЛ (подебы над Боро, Ливером), ну и в настоящий момент 7 из 7 побед в Американской ЮСЛ - ну вся моя деятельность в подписи smile.gif

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - сборная Китая достаточно неплохо укомплектована, все как я люблю ударный нападающий, неплохая защита, короче можно плясать от печки, да и по чему бы не китай. smile.gif

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? а почему не Я smile.gif, ну потому что я мне кажется за столько сезонов уже созрел, чтоб порулить сборной, хочу проверить свои силы в битве с лучшими менеджерами. ну и считаю что могу принести для команды много пользы

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - конечно, Я же кросавчеГ smile.gif, у меня есть опыт подъема средних команд на новый уровень, надеюсь это сделать и с Китаем, которому подфартило в прошлом отборе и он проскачил на ЧМ, теперь надеюсь это сделать без всякого фарта.

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - раз есть правила, значит их надо исполнять

10. Обратная связь (желательно icq или skype) пишите в личку, или на скайп Kotia1983

______________________________________
Заявка принята

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 October 2010 - 23:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика